Гость
Статьи
Свекровь лезет в нашу …

Свекровь лезет в нашу жизнь

Здравствуйте)у меня такая проблема-свекровь все время лезет в нашу жизнь со своими советами и упреками.Сейчас принялась сама прибираться,наводить свои порядки и т. п. Когда меня нет дома она …

54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

у нас уже с ней произошел скандал.В первый же день после выписки из роддома,она умудрилась пересилить меня и ребенка в комнату,где лежала больная бабушка и где все пропахло лекарствами и(извините конечно за подробности говном,т.к. бабушка не может ходить до туалета и поэтому у нее есть специальное ведро) решила,что мы с мужем спать будем отдельно,она типа так и делала,когда у нее были маленькие дети,а бабушку пересилили в ту комнату,где должны были жить мы. Я ей спокойно еще в роддоме сказала,что я там жить не собираюсь,но она не поняла и настаивала на своем. Кинулась на меня,когда ребенок был у нее на руках,после этого я не вытерпела!!!! Ребенка я ей больше не даю и не дам,такое никогда не прощу.так что никакого терпения не хватит.А муж в этом плане со мной солидарен

Ольга
#52

Она прям неадекватная какая то( Посещать то вас реже хоть стала после этого? Моя бабушка в одно время купила диван нам на кухню, причем не посоветовалась, а просто решила, что он необходим, заказала, оплатила. Ладно хоть предупредила за несколько дней, что его привезут. Решила видимо, что можно будет оставаться ночевать у нас после этого.

Гость
#53
Ольга

Она прям неадекватная какая то( Посещать то вас реже хоть стала после этого? Моя бабушка в одно время купила диван нам на кухню, причем не посоветовалась, а просто решила, что он необходим, заказала, оплатила. Ладно хоть предупредила за несколько дней, что его привезут. Решила видимо, что можно будет оставаться ночевать у нас после этого.

Реже не получается,т.к. у с нами живет бабушка (ее мать),а она присмерти,рак 4 степени. Но к ребенку не подходит,не подпускаю. Сегодня только ненадолго дала посмотреть и сразу забрала его. Пусть воспитывает других внуков,а своего ляльку ей не дам.

Гость
#54
Ксю2412

бабушку никуда нельзя,она как мать родная мужу: вырастила его,мать вообще его сплавила в детстве к ней,а щас показывает,что она заботится о нем

Ксюша пошлите ее раз и навсегда и не общайтесь...это вам говорит женщина,когда то бывшая в вашей ситуации один в один(так же жили с бабушкой и терпели набеги свекрови),потом эта же свекровь через 7 лет работала спокойно с любовницей моего мужа,имея двоих внуков от меня и благословила его на ней жениться,просто как только все вскрылось и он съехал ,сразу к ней и свататься поехала вместе с сыной..а потом украли моего старшего вместе в пять лет и увезли к сыне в другой город(он решил переехать в Москву на заработки),я ее по следователям полгода таскала, только после этого ребенка вернули..вернуть все назад-летела бы она с матами далеко сразу после свадьбы))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: