Гость
Статьи
Муж пришел домой …

Муж пришел домой поздно(

Помогите советом. Муж ушел на встречу одноклассников в 7 вечера, а вернулся в 2 ночи. Меня это не устраивает, т.к мне гулять где то ночью он не разрешает, всегда найдется объяснение почему! Когда я начала ему говорить, что я ведь пошла ему на уступку.не звонила, не писала, проводила его в хорошем настроении, что он мог бы прийти в 12 ночи и ему было бы хорошо, и мне. Он ведь женатый человек., я себе такого не позволяю, т.к я понимаю что мне по статусу не положено гулять ночами. он лишь сказал, что ему пофиг, и он не будет извиняться, потому что в следущий раз поступит опять также

Лили
144 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводись.

Гость
#2
Гость

Разводись.

Муж скоро сам уйдет, с такими загонами жены

Лили
#3

Да ну? то есть по вашему мнению, он может гулять ночами? а я нет?

Гость
#4
Гость

Муж скоро сам уйдет, с такими загонами жены

какими загонами, чмo? пускай этот *** валит.

автор, либо скандал/развод, либо терпите

Гость
#5
Лили

Да ну? то есть по вашему мнению, он может гулять ночами? а я нет?

Тоже гуляй, но у меня складывается впечатление, что вы сами особо и не хотите, характер у вас не тот..

#6

в следующий раз с тем же мотивом гуляйте до 2-х.

А вообще, фраза "мне пофиг" - это ненормально.

Гость
#7
Лили

Да ну? то есть по вашему мнению, он может гулять ночами? а я нет?

так и вы гуляйте

Гость
#8
Гость

какими загонами, чмo? пускай этот *** валит.

автор, либо скандал/развод, либо терпите

Загоны это создавать проблему из ничего, мужикам нужна свобода, а держание на привязи и в напряжении, до добра не доведет.

Гость
#9

Только в 7 ушел, значит только в 8 начали гульбанить, вы хотели чтобы он там 2 часа посидел?

ЧелЛов ★ ★ ★
#10
Лили

Помогите советом. Муж ушел на встречу одноклассников в 7 вечера, а вернулся в 2 ночи. Меня это не устраивает, т.к мне гулять где то ночью он не разрешает, всегда найдется объяснение почему! Когда я начала ему говорить, что я ведь пошла ему на уступку.не звонила, не писала, проводила его в хорошем настроении, что он мог бы прийти в 12 ночи и ему было бы хорошо, и мне. Он ведь женатый человек., я себе такого не позволяю, т.к я понимаю что мне по статусу не положено гулять ночами. он лишь сказал, что ему пофиг, и он не будет извиняться, потому что в следущий раз поступит опять также

Мужчина имеет право.

Гость
#11

тем более гулял он не ночью, а вечером, ночью он уже домой ехал

Лили
#12

Я никогда не гуляла. никогда не ходила по клубам всяким. мне 23 года, мужу 27. детей нет. женаты год и 3 месяца. до встречи со мной, он ходил в клубы.вообще он компанейский человек, а я нет. просто он повел себя как эгоист, я ему говорила" ведь ничего же страшного, если бы ты на 2 часа раньше пришел" он говорит что ему пофиг что мне неприятно, что след раз поступит так же. я знаю что он не гуляет, не изменяет. просто если твоему любимому человеку плохо от этого , почему нельзя пожертвовать 2 часами? тем более я с ним не просилась, смски не писала, не звонила, чтоб он хорошо отдохнул. а он вместо того чтоб как то загладить начал говорить что ему там комфортнее. я конечно тоже не ангел, ответить могу ещё как. в общем ругались ругались, и я сказала ему чтоб он шел куда подальше.он собрался и ушел.ночевать не пришел, т.к. просил меня ранее никогда его не гнать.знаю что в этом я не права

Лили
#13

ехал? там идти 5 мин до дома! мужчина права имеет столько же, сколько и женщина! кто это интересно ему власть такую дал! фиг там

Гость
#14

конечно ему там комфортнее, ведь вы на него шипите как мегера! А чего с ним не пошли?

Гость
#15
Лили

ехал? там идти 5 мин до дома! мужчина права имеет столько же, сколько и женщина! кто это интересно ему власть такую дал! фиг там

а что не имеет права что ли? Где написано сие?

Гость
#16

Должно быт комфортнее всего дома, тогда они не будут ходить гулять)

Юлия
#17

ага, не права, права конечно, что это за ответы - мне пофиг- я бы на твоем месте поступила бы также, после этого сразу бы забегал, как шелковый, даже уйди к подружке или к матери с ночевкой, а сама соври, что на гулянку

Лили
#18

а то он меня с собой брал прям. да, я считаю что не имеет.т.к. он семейный человек.некоторых это устраивает вполне, когда оба гуляют. но т.к. я гулять не могу, он тоже не должен. тем более ладно что он пришел в 2. он мог по нормальному все сказать, мог хотя бы смс написать. а не приходить и заявлять что ему пофиг. все таки семья это семья.там уже нет "я хочу"

Будущая тёщя
#19

Лили, поговорите с мужем, дайте понять, что вам это не приятно, что вы волновались... Не слушайте советы гостя 1 и 2, советы завистливых одиноких тёток.

Гость
#20
Лили

а то он меня с собой брал прям. да, я считаю что не имеет.т.к. он семейный человек.некоторых это устраивает вполне, когда оба гуляют. но т.к. я гулять не могу, он тоже не должен. тем более ладно что он пришел в 2. он мог по нормальному все сказать, мог хотя бы смс написать. а не приходить и заявлять что ему пофиг. все таки семья это семья.там уже нет "я хочу"

а чего с собой не взял, стесняется?

Лили
#21
Юлия

ага, не права, права конечно, что это за ответы - мне пофиг- я бы на твоем месте поступила бы также, после этого сразу бы забегал, как шелковый, даже уйди к подружке или к матери с ночевкой, а сама соври, что на гулянку

он сам ушел( дома не ночевал

x
#22

я улетела на встречу одноклассников в другой город на 2 дня! Как меня муж не выгнал из дома???

Лили
#23
Лили

он сам ушел( дома не ночевал

тем более он бы меня просто убил...

Гость
#24

брасай ево! Он тибя не дастоин!

Лили
#25
x

я улетела на встречу одноклассников в другой город на 2 дня! Как меня муж не выгнал из дома???

видимо у вас другие отношения.

не знаю я бы вас убила.

хотя может это как то с возврастом или опытом приходит...

Будущая тёщя
#26

если ушёл, то совсем плохо... похоже, что ему скучно с вами дома... хочет гулять как раньше,когда не был женат.

Гость
#27

Да не убил бы он вас, с чего бы

Гость
#28
Будущая тёщя

если ушёл, то совсем плохо... похоже, что ему скучно с вами дома... хочет гулять как раньше,когда не был женат.

да он же липучка такая, вы почитайте что пишет. Он же не в 7 утра пришел

Будущая тёщя
#29

сегодня звонил? смс писал?

Седа
#30

чтобы вы не говорили,но жена не виновата что её муж гуляет и приходит поздно домой. Мой тоже уверяет что просто с дружками сидит всю ночь,и кстати ушел тоже вечером и до сих пор не пришел домой,а я себе локти сижу кусаю,что слишком много свободы даю,и тоже ведь никуда не выхожу вернее он не позволяет мне. Но и это я же тоже не могу всегда терпеть. Короче я тоже незнаю что мне делать,у меня нервы на пределе. И поделится не с кем,и маме не говорю и тем более свекрови,сижу целыми днями одна дома.

Лили
#31

ушел не потому что скучно, я же писала, что сама его послала куда подальше. Пыталась поговорить с ним сначала по хорошему.ну как тут поговоришь.когда он начинает язвить сразу!сегодня не звонил,смс не писал

Гость
#32

Лили, он часто так гуляет?

Гость
#33
Лили

ушел не потому что скучно, я же писала, что сама его послала куда подальше. Пыталась поговорить с ним сначала по хорошему.ну как тут поговоришь.когда он начинает язвить сразу!сегодня не звонил,смс не писал

ушел на встречу одноклассников потому что вы его выгнали???

Лили
#34
Седа

чтобы вы не говорили,но жена не виновата что её муж гуляет и приходит поздно домой. Мой тоже уверяет что просто с дружками сидит всю ночь,и кстати ушел тоже вечером и до сих пор не пришел домой,а я себе локти сижу кусаю,что слишком много свободы даю,и тоже ведь никуда не выхожу вернее он не позволяет мне. Но и это я же тоже не могу всегда терпеть. Короче я тоже незнаю что мне делать,у меня нервы на пределе. И поделится не с кем,и маме не говорю и тем более свекрови,сижу целыми днями одна дома.

у нас в тот вечер как он ушел тоже все замечательно было.

просто как за дверь выходит, как будто ветром сдувает. ну что ему там сидеть с женщинами чужими когда своя дома ждет.понимаю если бы я его пилила и вообще пойти туда не давала.

Лили
#35

да нет. ушел из дома и не ночевал.а поругались как раз таки из за того что со встречи одноклассников поздно пришел. вот первый раз был

Гость
#36
Лили

Помогите советом. Муж ушел на встречу одноклассников в 7 вечера, а вернулся в 2 ночи. Меня это не устраивает, т.к мне гулять где то ночью он не разрешает, всегда найдется объяснение почему! Когда я начала ему говорить, что я ведь пошла ему на уступку.не звонила, не писала, проводила его в хорошем настроении, что он мог бы прийти в 12 ночи и ему было бы хорошо, и мне. Он ведь женатый человек., я себе такого не позволяю, т.к я понимаю что мне по статусу не положено гулять ночами. он лишь сказал, что ему пофиг, и он не будет извиняться, потому что в следущий раз поступит опять также

Автор, Вы бы сперва с мужем школу закончили, а потом бы играли в "дочки-матери", с таким мировоззрением рановато семью создавать)

Лили
#37
Гость

Лили, он часто так гуляет?

первый раз.обычно он так поздно гуляет только в присутствии меня

Лили
#38
Гость

Автор, Вы бы сперва с мужем школу закончили, а потом бы играли в "дочки-матери", с таким мировоззрением рановато семью создавать)

ну не знаю. мне кажется просто люди такие...а может я не созрела

Гость
#39
Лили

первый раз.обычно он так поздно гуляет только в присутствии меня

ну вы мегера, уж извините

#40

Он же сказал по фиг ему.Какие еще к нему вопросы,делает что хочет и все.Ваше мнение не в счет.Эгоист самый натуральный.

Седа
#41
Лили

у нас в тот вечер как он ушел тоже все замечательно было.

просто как за дверь выходит, как будто ветром сдувает. ну что ему там сидеть с женщинами чужими когда своя дома ждет.понимаю если бы я его пилила и вообще пойти туда не давала.

Честное слово такая-же ситуация,не дома как паенька,а как только переступает через порог,так всё больше ничего не существует для него,и к тому же телефон отключает свой,а я лопаю от нервов,ну как тут быть?! Честное слово устала уже от его выходок.

Будущая тёщя
#42
Orangina

Он же сказал по фиг ему.Какие еще к нему вопросы,делает что хочет и все.Ваше мнение не в счет.Эгоист самый натуральный.

согласна, что он эгоист

Лили
#43
Orangina

Он же сказал по фиг ему.Какие еще к нему вопросы,делает что хочет и все.Ваше мнение не в счет.Эгоист самый натуральный.

что делать? я понимаю что перегибаю палку, что плохо это все...просто когда он мной недоволен, я сразу стараюсь все исправить! а когда я ему сказала, давай я тоже буду до 2 гулять он сказал " только попробуй"

Гость
#44

я такая же как автор)))может и плохо, мне нормально, у меня такой уклад жизни и ломаться под общество не собираюсь. муж изначально видел кого в жены брал, раз устраивают, следовательно нужно подстраиваться. и тоже как автор считаю ,если создал семью, то живи по семейному, а не пытайся хвост навострить на гульки. я гулять отпускаю, но не ночами сидеть, есть вполне нормальное время, когда хватит погулять, а эти уже заносы извините.

Гость
#45
Лили

что делать? я понимаю что перегибаю палку, что плохо это все...просто когда он мной недоволен, я сразу стараюсь все исправить! а когда я ему сказала, давай я тоже буду до 2 гулять он сказал " только попробуй"

ну так попробуй!

Лили
#46
Седа

Лилиу нас в тот вечер как он ушел тоже все замечательно было.

просто как за дверь выходит, как будто ветром сдувает. ну что ему там сидеть с женщинами чужими когда своя дома ждет.понимаю если бы я его пилила и вообще пойти туда не давала.Честное слово такая-же ситуация,не дома как паенька,а как только переступает через порог,так всё больше ничего не существует для него,и к тому же телефон отключает свой,а я лопаю от нервов,ну как тут быть?! Честное слово устала уже от его выходок.

и я вот тоже не знаю...у нас вообще отношения тяжелые. он постоянно безосновательно думает что я ему изменяю, просматривает все что можно, даж сообщения от подружек. недавно вконтакте я написала комментарий к кулону, что мне он нравится. и какой то пацан, которого я даже не знаю ответил почему то на мой комментарий что он его ( кулона) напугался. я даже не видела этот ответ, зато его увидил муж и такой скандал был...просто ужас, хотя я говорила что ни с кем не переписывалась

Лили
#47
Гость

я такая же как автор)))может и плохо, мне нормально, у меня такой уклад жизни и ломаться под общество не собираюсь. муж изначально видел кого в жены брал, раз устраивают, следовательно нужно подстраиваться. и тоже как автор считаю ,если создал семью, то живи по семейному, а не пытайся хвост навострить на гульки. я гулять отпускаю, но не ночами сидеть, есть вполне нормальное время, когда хватит погулять, а эти уже заносы извините.

Спасибо... я думала одна такая...бесит что у него друзья все неженатые и он видимо за ними тянется

Седа
#48
Гость

я такая же как автор)))может и плохо, мне нормально, у меня такой уклад жизни и ломаться под общество не собираюсь. муж изначально видел кого в жены брал, раз устраивают, следовательно нужно подстраиваться. и тоже как автор считаю ,если создал семью, то живи по семейному, а не пытайся хвост навострить на гульки. я гулять отпускаю, но не ночами сидеть, есть вполне нормальное время, когда хватит погулять, а эти уже заносы извините.

Это не то-что заносы,это просто наплевательское отношение,по отношению к жене. Я не понимаю,что им всегда мало этих гуляний.

Гость
#49

автор,да вы себя почитайте.реально вы тронутая .никто вашего мужа не увидет кому он нужен,если вы за это боитесь. вы бы лучше собой занимались, а то только пилите его.ему это осточертело наверно уже.то нельзя се нельзя.замуж выходила видела что гулять любит -теперь терпи.

Гость
#50
Лили

Спасибо... я думала одна такая...бесит что у него друзья все неженатые и он видимо за ними тянется

вам лет по 20-22?

Предыдущая тема