Гость
Статьи
Повод для развода?

Повод для развода?

Добрый день! Не знаю, что делать. Мой муж играет в компьютерные игры, постонно из-за этого ругаемся. Меня это просто выбешивает!!!!! Дошло до того, что начала задумываться о разводе... не знаю что делать...

Спросившая
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Это проблема нынешнего поколения. Сколько лет мужу?

Няся))
#2

тоже играется. тупой повод для развода...

как вариант - найдите себе увлечение и забейте на его игрульки. либо же как с маленьким детем - установите время - со скольки до скольки он играется.

у меня вообще дошло до того, что я просто как то на зло ему села сама играться...и так залипла что у него самого истерика началась. теперь не зависает сутками. )

Гость
#3

у многих такие мужья, это не повод для развода. Повод-это алкоголизм, рукопрекладство к жене и детям, унижение.

Спросившая
#4
Morgan le Fay

Это проблема нынешнего поколения. Сколько лет мужу?

26

#5
Спросившая

26

Тогда тем более. Он еще ребенок.

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
Спросившая

Добрый день! Не знаю, что делать. Мой муж играет в компьютерные игры, постонно из-за этого ругаемся. Меня это просто выбешивает!!!!! Дошло до того, что начала задумываться о разводе... не знаю что делать...

Имеет право. Вообще непонятно в чем суть претензий.

Гость
#7

А с сексом как?

Спросившая
#8
Гость

А с сексом как?

ВСе отлично

Спросившая
#9
Morgan le Fay

Спросившая

26

Тогда тем более. Он еще ребенок.

КАкой на фиг ребенок, у нас у самих уже ребенок есть

Гость
#10

Ну и чего надо тогда? Ниудиляетвнимания?

ЧелЛов ★ ★ ★
#11
Спросившая

26

Обязательно приставать к мальчику, дайте ему спокойно посидеть за компом, вон сами на вумане сидите, а ему поиграть не даете.

26 совсем ребенок еще, как можно так, как медведиха в посудной лавке.

Мисс Икс
#12

Щас они все инфантилы какие - то пошли...

Гостья
#13
Спросившая

Morgan le FayСпросившая

26

Тогда тем более. Он еще ребенок.КАкой на фиг ребенок, у нас у самих уже ребенок есть

Так он ничего не делает, не помогает, только в игрушки играет?

жена
#14

На мой взгляд, думать о разводе в такой ситуации - правильно, у каждого в семье есть свои обязательства, если он свое свободное время проводит за игрой, зачем такой муж? Кроме обязательств, любящие люди проводят свободное время вместе, а так , к чему такая семья? Тем более, что вы далеки от игр, пусть ищет себе подобную, а вам нужен рядом ваш человек.

Гость
#15

сама дура, видела за кого замуж шла. удачи

жена
#16

Гость | 04.02.2013, 17:43:18 [2021671825] Гость

сама дура, видела за кого замуж шла. удачи

Истеричка....

Не все можно разглядеть до свадьбы, но все можно исправить!

Гость
#17

деньги тебе в клювике не приносит? вот и сердишься?

#18

Он игроман. А на самом деле козёл порядочный. Поговорите с его родителями. Переложите эту проблему на них. Ни в коем случае на себя не берите ответственность. Требуйте исполнения супружеского долга. А будет продолжать, найдите себе парня и получайте от жизни удовольствие.

Ляля
#19

У меня брату 31 всё ещё играет. Детство? Нет. Посто для них это другой мир, более интересный чем наш. Надо было раньше думать, с кем сходиться.

Гость
#20

Купите себе второй комп и тоже играйте. Пересекаться будете у санузла и холодильника.

#21

Если деньги зарабатывает и в быту помогает - то пусть играет. Воспринимайте как хобби.

Olga
#22

Мой тоже играет каждый вечер после работы. Но это если мы никуда не идем, и дел никаких нет. Я вот тупо лазаю по интернету по вечерам, это тоже пустая трата времени. Ну вот каждый расслабляется так как любит. Но мой слава богу не лентяй, работает, меня слушает, и по дому помогает ;)

Леля
#23

Мои соболезнования вам! Моему мужу 31. Мы прожили вместе 6 лет и он подсел на комп. игры. Играл сутками, мог не спать из-за игры по несколько суток. Постепенно перестал делать что-либо по дому, потом перестал выходить из дома (со мной, с детьми или даже с друзьями), а потом перестал и работать. Итог: он вообще кроме компа ничего не видит. Предлагала походить к психологу,на что он отвечал, что проблемы нет и когда он захочет остановиться он сам остановится и помощь ему не нужна. 2 года я пыталась отвадить его от компа всеми возможными способами (и вкусностями и сексом и разговорами) не помогло ничего. Дошло до того, что я со зла взяла и выдернула провод от компа из розетки, после этого он минут 30 меня очень сильно избивал. 2 месяца после побоев я на улицу выйти не могла, а потом развод. После развода прошло уже больше года. Так вот он по прежнему не изменился. Он стал жить с родителями за их счет (к детям не ходит и алименты не платит) и так как и раньше постоянно играет.

#24

я думаю,это поможет)))

http://s019.radikal.ru/i613/1302/05/28f4f771c5e5.jpg

Гость
#25
Няся))

тоже играется. тупой повод для развода...

как вариант - найдите себе увлечение и забейте на его игрульки. либо же как с маленьким детем - установите время - со скольки до скольки он играется.



у меня вообще дошло до того, что я просто как то на зло ему села сама играться...и так залипла что у него самого истерика началась. теперь не зависает сутками. )

играТЬ, дура

Гость
#26
Леля

Мои соболезнования вам! Моему мужу 31. Мы прожили вместе 6 лет и он подсел на комп. игры.

Дошло до того, что я со зла взяла и выдернула провод от компа из розетки, после этого он минут 30 меня очень сильно избивал.

ну и дура. кто ж из розетки-то комп игроМАНА вырубает. заявление на него не написала за избиение? тоже дура

Гость
#27
Спросившая

Добрый день! Не знаю, что делать. Мой муж играет в компьютерные игры, постонно из-за этого ругаемся. Меня это просто выбешивает!!!!! Дошло до того, что начала задумываться о разводе... не знаю что делать...

для начала научиться правильно писать...

кстати, слова "выбешивает" не существует.

Леля
#28
Гость

ну и дура. кто ж из розетки-то комп игроМАНА вырубает. заявление на него не написала за избиение? тоже дура

Что дура, это я знаю и абсолютно согласна:) А если я на него бы заявление накатала, то ему бы дали срок (условный) и была бы у отца моих детей судимость. А потом моих детей на приличную работу бы не взяли, т.к. отец судимый. Итог - ему все равно (срок то условный, а не реальный), а мои дети страдают. А виноват кто - я, т.к. во время чемоданы не собрала и не ушла от идиота. Поэтому я решила в суд не подавать, а просто развестись.

#29

Мой тоже играет, но не настолько много, чтобы я задумывалась о разводе. Т.к. сама иной раз тоже играю. Но признаюсь, тоже бесит! Но не так прям...

викки
#30

вы твёрдо решили развестись \только лишь из-за этого?

Тетя Мотя
#31

У меня муж тоже игроман. Да и сама я в свободное время провожу время за играми (у нас два компа), поэтому особой проблемы в нашей ситуации не вижу. Если бы у меня были другие интересы и я бы не понимала, что такого он нашел в играх - не пошла бы за него замуж.

Где-то читала ответ психолог по данному вопросу: проблема зависимости от компьютерных игр в большей степени кроется в инфантильности характера и данное пристрастие не считается по силе такой же зависимостью, как к примеру от наркотиков. То есть иными словами, пройдет некоторое время и игроману игры в конце концов должны наскучить.

Но другое дело, конечно, если это такой случай, как описала Леля. Тут уже действительно требовалась помощь психологов или даже психиатров.

Так что совет автору - терпите. Если не можете терпеть - разводитесь, это не ваш человек.

Гость
#32

Мой тоже сутками сидит за компом, раньше были танчики, теперь раскопки какие-то, с ребенком прошу посидеть и 10 минут не проходит он уже ноет, ему надо к компу. Бесит это ужасно! Да, я понимаю что некоторые таким образом стресс снимают после работы, так мой типа бизнесмен, ничего не делает, денег не хватает, говорю чтоб на работу сам выходил - не хочет, сама думаю о разводе, достало...

Первый Канал
#33

-----Первый Канал представляет новую программу с Оксаной Пушкиной!----

" Если у вас проблемы в семье, Ваш брак на грани развода, Вы хотите сохранить взаимоотношения и благополучие в доме, то Мы готовы оказать Вам реальную помощь! Большинство семей распадаются из за того что они во время не обратились к специалистам и тогда все катиться по наклонной!!! Если Вам дороги отношения, если вы хотите сохранить Вашу семью и детей, обращайтесь к Нам, наши специалисты помогут в любой ситуации и сохранят Ваш брак!!! "

Присылайте Ваши истории к нам на почту, оставляйте контактный телефон и наши специалисты свяжутся с вами!!! Вместе мы сохраним Вашу семью!!!

Контакты. aleksandr_obmanov@rambler.ru

vk.com/id198143946

гость
#34
Гость

для начала научиться правильно писать...

кстати, слова "выбешивает" не существует.

хватит нести всякую чушь...есть нет такое слово какая разница все поняли и ладно.или вы такая правильная? она выразилась так как захотела...

Кирилл
#35

Привет всем форумчанам, Мне 25 тоже люблю поиграть в онлайн игры, но я не понимаю суть действий супруги, и просьбы побудь со мной когда она лежа на диване рубится в браузерные клик игры, или проводит время в серфинге интернет паутины. При том при всем что выслушиваю негатив в случае если после работы прихожу, и провожу вечер в игре. Дело даже в том что она возможно и сама не понимает что проводит сама больше меня времени в интернете и браузерных играх? Я уже молчу об ее обязательств как супруги в домашних делах. Ведь 70% этих дел делаю сам, и очень неприятно когда после такого отношения к супруге проявления явной заботы как минимум. В ответ на мое время проведения за игрой, на меня льют тонну отборного... Долго нигде ничего не писал, но сегодня подошел момент уже до крайности... Выходной день мне хочется отдохнуть поиграть по дому все хорошо, а ей в огород травку дергать захотелось при том при всем что садить она ничего там не собирается. Пойдем поможешь говорит, я ответил что смысл? Я хочу отдохнуть сегодня тяжелая неделя на работе была, тем более что огород тебе не нужен, пустая трата сил и времени, сказал что не ходи сам потом уберусь там чтобы не заросло все. Проходит пол часа приходит с нервами начинает спорить, выходит из себя что в ответ на ее ОР поступают спокойные ответы без повышения голоса... в итоге после таких переговоров мой монитор больше не работает) ударила экраном об стол)) 1.5 часа не разговариваю, и не хочу. Хочется услышать мнения взрослых людей, и просьба... троллям проходить мимо.

Гость
#36
Гость

сама дура, видела за кого замуж шла. удачи

Ну тут не соглашусь с вами:)
Я встретила своего мужа когда у него и компьютера своего не было. А как только стал больше зарабатывать, купил. Ушел туда. Сначала в себе начала копаться, что со мной не так, почему мужу там интереснее чем со мной? Изменяла себя со всех сторон. После родила ребёнка. Теперь вот вдвоем с дочей страдаем от отсутствия отца. Так как он в виртуальной реальности, хотя ребенок запланированный, не получалось, долго ждали. Уделяет нам время только когда мозг ему «вынесу». А ведь выходила совсем за другого:)
Ненавижу цифровой век, я бы лучше все по старинке делала, чем сейчас:)
А это ведь мне всего 23 года, мужу 29. Наверное мы молодые слишком капризные.
Поэтому в отчаянии уже и задумываются о разводе, такая зависимость как реальная болезнь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема