Гость
Статьи
Зачем мужу любовница?

Зачем мужу любовница?

Я считаю, в основном для секса. Для секса и отдыха от домашних проблем. Потом он в любовницу конечно и влюбится может, человек ведь не робот, тут чувства начинают играть. Но любовницу женатые мужики первоначально заводят именно из-за нехватки секса с женой дома. И еще - для разнообразия в сексе.

Аня с 2013
50 ответов
Последний — Перейти
ЗОЖ-Форева!
#1

И......??

#2

Не всегда из за нехватки секса. Некоторые просто любят разнообразие и девушка очень понравилась или девушка сама запрыгнула (тут уже не каждый сможет нет сказать).

Ольгуня
#3
ЗОЖ-Форева!

И......??

Ну захотелось поговорить сама с собой))))

любовница
#4

Нас заводят патамушта вы, жены, дуры. Мужей пилите, минет не делаете, с сиськами отвислыми после родов ходите.

Гость
#5
любовница

Нас заводят патамушта вы, жены, дуры. Мужей пилите, минет не делаете, с сиськами отвислыми после родов ходите.

а у тебя типа стоячие силиконовые?фу искусственная

полигамная
#6

Не факт, каждому свое. Знаю тех, кто искал именно чувств, влюбленности.... так как с женой уже угасли. У меня был женатый мужчина такой, за 3 месяца секс был раза 3, а вместе были каждый день почти, активным спортом занимались, с палатками ездили, общались на все возможные темы....

любовница
#7
Гость

а у тебя типа стоячие силиконовые?фу искусственная

Зацепило?))))))) Гы!

Не в сиськах дело. А в том, что мы даем вашим мужьям то, что не даете вы! И это не обязательно секс.

Горгона Б.
#8
полигамная

Не факт, каждому свое. Знаю тех, кто искал именно чувств, влюбленности.... так как с женой уже угасли. У меня был женатый мужчина такой, за 3 месяца секс был раза 3, а вместе были каждый день почти, активным спортом занимались, с палатками ездили, общались на все возможные темы....

Это прям как в анекдоте е**рь-собеседник.

Горгона Б.
#9
любовница

Зацепило?))))))) Гы!

Не в сиськах дело. А в том, что мы даем вашим мужьям то, что не даете вы! И это не обязательно секс.

Ну хорошо, допустим. А Вам это зачем? Вам эти отношения чего дают?

Иван Дулин
#10

денег и ощущения"вот я какая,всех сделала,трахаю чужого мужа",я прав детка?

Имя
#12

Любовница это туалет куда мужчина ходит справлять нужду

Гость
#13

Любящий муж на других и не посмотрит. Он дышит своей женой. Ему с ней очень хорошо.

Машенька
#14

Если у мужа любовница, то лоханулись вы, душечка, с выбором мужа, ну или как вариант видели глазки что ручки брали, но лучше вариантов не было. Никогда мне не понять зачем нужен непорядочный муж.

Парень.
#15

Зачем ты ходишь в рестораны, хотя дома вкусная, здоровая пища, а в ресторане всякая зараза и наплевано в тарелки? Можешь объяснить, не? Не сможешь.

Вот так и мужчины не могут объяснить, зачем любовница. Хочется и все тут.

Лисичка
#16

на днях прочитала что любовница- не для интима, а чтобы отдохнуть от роли мужа)

Гость
#17
Аня с 2013

Я считаю, в основном для секса. Для секса и отдыха от домашних проблем. Потом он в любовницу конечно и влюбится может, человек ведь не робот, тут чувства начинают играть. Но любовницу женатые мужики первоначально заводят именно из-за нехватки секса с женой дома. И еще - для разнообразия в сексе.

Какая банальность)) а все браки прям по большой любви, конечно же, да? И не бывает браков по расчету, по залету и пр.? Полно семей, где мужики банально не любят своих жен, где люди давно просто сосуществуют вместе, где жена не понимает мужа. И в таких семьях, как правило, муж реально может влюбиться в другую, и заводит любовницу любви, ласки и понимания ради. Кстати, у слова "любовница" какой корень, а?

гость
#20

вот у мужа и спросите зачем ему любовница! и вообще тема разводка на срач..... причем как всегда женщин) а мужики в сторонке как существа святые и не прикосновенные)

Гость
#21

Автор, удивила, нет слов просто.

А мы-то думали, что любовницы нужны исключительно для того, чтобы с ними книжки умные читать и политические проблемы обсуждать.

барабулька
#22
любовница

Нас заводят патамушта вы, жены, дуры. Мужей пилите, минет не делаете, с сиськами отвислыми после родов ходите.

ну не скажи, у моего как раз такая любовница и была как вы описали, и с сиськами обвисшими, и с жо//пой 60 размера, и как потом говорили с ним под рюмочку, спросила по дружески ну скажи, что же она такого дела, что я не могла( а у меня хорошие способности), ответил, ничего особенного, и тра//хал ее всегда практически всегда в темноте, так как любит красивые тела, но отдавалась она ему как в последний раз...проанализировав, поняла, что действительно, когда встречаешься украткой или даже просто в начале отношений, отдаешь себя полностью, а когда семейная жизнь, то тоже вроде не плохо, но знаешь что ни куда он сейчас не уйдет, и страсти меньше...ну вот как то так.....

,

Гость
#23
Имя

Любовница это туалет куда мужчина ходит справлять нужду

Иначе говоря "спермослив". Мой брат (ходок по женской части) всех своих любовниц так называет. Они у него даже по номерам: "спермослив 1", "спермослив 2" и т д.

Гость
#24
Аня с 2013

Я считаю, в основном для секса. Для секса и отдыха от домашних проблем. Потом он в любовницу конечно и влюбится может, человек ведь не робот, тут чувства начинают играть. Но любовницу женатые мужики первоначально заводят именно из-за нехватки секса с женой дома. И еще - для разнообразия в сексе.

Всё верно. Где-то на 80% - для разнообразия в сексе. Жёны-то пуритански настроены.

Гость
#25
Гость

Иначе говоря "спермослив". Мой брат (ходок по женской части) всех своих любовниц так называет. Они у него даже по номерам: "спермослив 1", "спермослив 2" и т д.

Фу, какой невоспитанный, просто хам.

Гость
#27
Гость

Всё верно. Где-то на 80% - для разнообразия в сексе. Жёны-то пуритански настроены.

Да это ж для мужей только )

Брезгливая
#28
любовница

Нас заводят патамушта вы, жены, дуры. Мужей пилите, минет не делаете, с сиськами отвислыми после родов ходите.

А не брезгливо, сосать чужое тело? Это уже как не уважать себя надо.

Брезгливая
#29
любовница

Зацепило?))))))) Гы!

Не в сиськах дело. А в том, что мы даем вашим мужьям то, что не даете вы! И это не обязательно секс.

А зачем Вы даете? Выручаете нас? Зачем ублажать чужого дядьку, а не лучше на солнышке полежать?

Гостья 666
#31

Вечные разборки глупых баб - жен и любовниц. Винят друг друга, соревнуются и воюют. Хотя в реальности вся проблема в мужике.

Захотелось свежего красивого мяса, а эти дуры ищут этому оправдание.

Гостья 666
#32

Когда мой муж завел любовницу, я долго думала и поняла, что без такого мужа мне будет лучше, чем с ним и развелась.

Гость
#33
Гостья 666

Когда мой муж завел любовницу, я долго думала и поняла, что без такого мужа мне будет лучше, чем с ним и развелась.

+10000000000

Гость
#34
Гость

Иначе говоря "спермослив". Мой брат (ходок по женской части) всех своих любовниц так называет. Они у него даже по номерам: "спермослив 1", "спермослив 2" и т д.

Какой у р о д. Да и вы вместе с ним, раз спокойно об этом пишете. А вас как величает? Вы же тоже спермослив, получается. Не его, но чей-то ведь.

Гостья
#35

Мой бывший по двум причинам завел. 1- ему хотелось чтобы на него смотрели влюбленными глазами. 2- жесткий БДСМ, а для меня как-то тушение сигарет об кожу, удушения и тд- было сильно слишком.

Туда ему и дорога.

Кстати, насколько я знаю, в БДСМ довольно быстро наигрался и начал ныть что по нормальному сексу соскучился. она меня не удовлетворяет.

Философ форума
#36

Да по разным причинам это случается. Но на первом месте стоят какие-то подсознательные импульсы. Он встретил женщину, которая соответствует его сегодняшним внутренним подсознательным запросам. В определенном понятии, измена это рок. Хотя в большинстве случаев люди самостоятельно идут на эту самую измену. Т.е. рок мы творим сами: - поддаемся или не поддаемся какому-то воздействию. Но это только то, что живет внутри нас. Мы не можем сопротивляться собственной тяге. Потому что даже когда мы говорим: "Меня словно тянуло на веревке" (к другому человеку) - это я сам себя тянул на веревке. Это мое собственное видение этого человека тянуло меня к нему. Не более того. То есть все это такая глубокая психология, такие глубокие дебри переживаний, что тут даже невозможно говорить о каких-то общих механизмах - для каждого человека это что-то свое.

Но главное все, же есть: - НИКОГДА мужские измены не происходят без помощи жен. Можно сказать так: муж выстрелил, но жена зарядила ружье.

Утверждаясь в пространстве семейной жизни, рожая детей и устраивая быт, жена часто и не старается быть чуткой, нежной, внимательно и бережно относиться к личности мужа, ведь у нее есть "документ" на обладание супругом, никуда он не денется, да и по закону "любить обязан". И мужчина стремится заполнить эту пустоту другой женщиной. Ведь мужчины очень уязвимы и ранимы. Им необходимо постоянно получать подтверждения своей исключительности. Многие жены не умеют, да, и не стараются научиться быть артистичными и раскрепощенными в постели, быть той сексуальной партнершей для мужа, которая ему необходима. Не будем лицемерить: то, что имеем, мы часто не ценим. В этих случаях измена -не причина, а скорее следствие проблем в семейной жизни.

Бывают, конечно, измены просто в результате стечения обстоятельств, когда сексуальная привлекательность случайной партнерши на определенный момент затмевает постоянное чувство к жене.

нюська
#37

Что б доказать себе, что он ого-го.И тут успевает и там и все его любят и хотят.

Интересно
#38
любовница

Зацепило?))))))) Гы!

Не в сиськах дело. А в том, что мы даем вашим мужьям то, что не даете вы! И это не обязательно секс.

Вы просто даете. И ничего нового, кроме вашей тушки, там нет. А то, что для мужей это все в тайне, им как маленьким и нравится. А узнает жена - куда у них запал денется.

Гость
#39
Аня с 2013

Я считаю, в основном для секса. Для секса и отдыха от домашних проблем. Потом он в любовницу конечно и влюбится может, человек ведь не робот, тут чувства начинают играть. Но любовницу женатые мужики первоначально заводят именно из-за нехватки секса с женой дома. И еще - для разнообразия в сексе.

Я женщина,замужем,есть любовник т.к муж опостылел,располнел. выпивает,часто скандалит,он то хочет секса да я С ним не хочу,с любовником испытываю всю гамму чувств-любовь,нежность, страсть,может и у женатых мужиков также..

Гость
#40

Для секса, конечно. Особенно в командировке. Нужно себя в форме держать, а то жена недовольна будет.

Гость
#41
Гостья 666

Вечные разборки глупых баб - жен и любовниц. Винят друг друга, соревнуются и воюют. Хотя в реальности вся проблема в мужике.

Захотелось свежего красивого мяса, а эти дуры ищут этому оправдание.

Какое свежее мясо? В согнутом состоянии все бабы одинаковы.

Гость
#42
Гость

Какое свежее мясо? В согнутом состоянии все бабы одинаковы.

Не одинаковы. И реакции у женщин разные, да всё разное.

Гостья 666
#43
Гость

Какое свежее мясо? В согнутом состоянии все бабы одинаковы.

еще выключить свет предложи

Гостья 666
#44

Мой объяснил это так, что я оперилась, превратилась из лебеденка в сильного лебедя, и его снова потянуло на неоперевшихся лебедят.

Думаю, что у него это будет продолжаться снова и снова, до меня такая же история была.

Ну благо он не использует и гонит вон в чем пришла. обеспечивает от и до, чтобы совесть его была чиста

Гость
#46

Я сплю с теми, к кому реально тянет, поскольку таких мало, то женат\не женат уже пофиг. Так вот трое женаых было, со всеми душевные отношения, сохранились до сих пор:

1. Сошелся с женщиной в 18 лет, ей было 25 и ребенок, он просто хотел секса, а она очень хороший манипулятор и затянула его в брак. Он быстро протрезвел, но жил еще 10 лет, не любил, но боялся уйти, тк она "без него пропадет-работу найти не может и т.д.", "вскроет себе вены". В это время мы с ним около года встречались.

2. Жена-домохозяка, сидит с ребенком, симпатичная, но тихая и пассивная. Он красивый и активный, часто в разъездах (где мы и сошлись).

3. Живет с женщиной, от которой ребенок, из-за ребенка. Фактически в открытую гуляет, она раз в полгода скандалит, уходит и возвращается. Сейчас фактичекси уже гостевой брак.

Вывод-все интересные, привлекательные мужчины, а дома не все гладко и бытовуха.

лора
#47
Интересно

любовницаЗацепило?))))))) Гы!

Не в сиськах дело. А в том, что мы даем вашим мужьям то, что не даете вы! И это не обязательно секс.Вы просто даете. И ничего нового, кроме вашей тушки, там нет. А то, что для мужей это все в тайне, им как маленьким и нравится. А узнает жена - куда у них запал денется.

лора
#48

Нет мадам. Я слежу за собой.Диета. Лицо .Прическа. Секс со мной полный и всей радостью мой милый одарен.Запретов нет ни где и ни в чем.Все что можно и даже нельзя я умею и могу. Но дело возможно в другом. А в чем не знаю.Свобода прежде всего для него. А еще просто глупость , мужской эгоизм. Жаль что мужчины не ценят тех кто их преданно любит и верит. Обидно досадно и не понятно. А грудь и фигура у меня прекрасная.Я слежу за собой строго.Нет я не худышка и не костяшка.Он очень любит когда мы идем по улице и на меня смотрят мужчины с восхищением т.к. я очень яркая одежда обтягивает мою фигуру.Но красота по всей видимости не все что ему нужно.Вот и суди что им нужно нашим мужьям?

Москвичка
#49

Да нет, не из-за секса, а из-за того, что любовь в семье ушла... Ну не любит он больше жену. Чувства остыли. Осталась лишь привычка и дети. Когда любят, налево не смотрят. Автор, я смотрю, вы уже забыли, что такое любовь.

Москвичка
#50
Гость

Автор, удивила, нет слов просто.

А мы-то думали, что любовницы нужны исключительно для того, чтобы с ними книжки умные читать и политические проблемы обсуждать.

...и для этого тоже. Часто вижу в кафе, как взрослый дядечка сидит в кафе с молодухой и обсуждают...политику)) философию)) религию)) Видимо, некоторые мужчины вообще не развиваются с возрастом, либо дома с женой вообще не о чем поговорить - она думает, что его эти темы не интересуют, а ему, оказывается, интересно.