Гость
Статьи
Ленивец в доме

Ленивец в доме

Почитала темы на форуме. кажись такой не нашла. Мой муж ленивец качественный... не знаю как уж его образумливать.. Живем в новостройке 2.5 года и всё это время с перерывами делаем ремонт. Делает он обстоятельно и качественно но очень у медленно .. вот пример.. 8 января этого года он раздолбил полы.. стяжка говорит плохая.. начал их заливать получилось не важно потом еще там были вопросы с электрикой перегородкой и прочее.. смущает друое на дворе уже почти начало мая у нас ВСЕ ЕЩЕ ЧЕРНОВЫЕ РАБОТЫ!!! и так каждый раз что бы мы не делали.. сил ругаться нет, уговаривать тоже.. просто домой приходить не охото... при этом он пскольку все время занят ремонтом (а на самом деле надь полежать на кроваи поболе) он никуда не хочет идти ни вкино ни в гости на на какие другие праздники... жить так надоело до жути.. может канечно скажете глупо.. но посещают мысли о разводе.

Солнечный свет
23 ответа
Последний — Перейти
#1

в шею гнать лентяя.

Василий Тёркин
#2
Буше

в шею гнать лентяя.

Из егоже квартиры.

Дубинушка
#3

Поддержки нет. Боится накосячить и не приступает.

Дубинушка
#4

Либо ваши решения не нравятся, хочет по-своему.

Гость
#5

Вообще никогда не лонимала, как можно делать ремонт моими силами ? Он у вас что, профессионал?

Мы сделали ремонт в большой квартире за 4 месяца. Работала целая бригада.

Гость
#6

наймите рабочих. какие проблемы? у нас дома за 2 дня сделали

Гость
#7

так и знала, что про мужа тема )))

Гость
#8

да он просто не хочет делать, наймите рабочих

#9

автор, а что вы думаете, ваш муж за сутки что ли ремонт сделает в одиночку? наймите рабочих и успокойтесь, гораздо быстрее и качественнее получится.

#10

Вообще никогда не лонимала, как можно делать ремонт моими силами ? Он у вас что, профессионал?

аналогично

Domino Harvey
#11

Увидела тему - думала про содержание ленивца в домашних условиях. По теме - вы, автор, сами бы вот взяли, да поделали ремонт. Для разнообразия. В перерывах между пилением мужа.

шумелКа мышь
#12

Ага. я тоже подумала - про зверька.)) Думаю, кого только не заводят...

♥
#13

Здесь много тем про соседей гадав,которые годами делают ремонт и отравляют людям жизнь.

Так вот,автор, ваш муж не ленивец,ваш муж -вот такой гаденыш и вас походу уже ненавидят все соседи(

Гость
#14

Разно может быть. может не видит следующую за ремонтом цель в жизни. может считает, что как ремонт закончится, так и семья распадётся. может денег нет, может материал подходяший произведут только осенью.

остальные аспекты скорее из области гипоксологии, фтизиатрии, токсичности отделочных материалов в концентрации с которой контактирует муй, а не ена

Гость
#15

Вообще никогда не лонимала, как можно делать ремонт моими силами ? Он у вас что, профессионал?

Мы сделали ремонт в большой квартире за 4 месяца. Работала целая бригада.

Блин какой еще профессионал, мозгов там в 95% не требуется а там где требуется все доступно в инете описано.

У меня водной квартире тоже несколько рабочих делало ремонт за полгода сделали, в другой я сам уже делал и полчучилось куда быстрее пр. Том что я по удаленке работал еще.

Полы фигня вопрос накидал фанеры прикрутил дырки просверлил чтоб напряжение снять и чтоб не скрипело сверху паркетную доску застыковал.

Весь гиморой только в выпиливании.

Стены тоже, счистил все, наложил ротбанта выравнил загрунтовал приклеил обои, весь гимор ток в очистке и клейке обоев встык.

Потолок натяжной делал сам не парился, вот там по уму гимор реальный. И не удобно.

Електрика тоже финя взял провода качественные вырезал желоб в стене выдолбил его кинул провода и замазал

Вот плитку класть и двери ставить лучше действительно человеку руку набившему поручить, дешевле выйдет

Гость
#16

Автор, в 93 г. Мой 1-й муж начал ремонт в квартире. Все , что Вы описали было у меня дома. В 96 г. я его бросила вместе с квартирой и ремонтом. В 2010 он умер, в квартире живет бывшая свекровь, она попросила меня приехать. В квартире продолжался ремонт. Подумайте, 17 лет. Я за это время купила и отремонтировала сначала одну, потом другую квартиру, большой загородный дом. А он, бедолага, видно на ремонте и надорвался, умер.

Дальше решайте сами.

Солнечный свет
#17

В том то все и дело наняла бы с радостью... НО экономит и категорически против кого либо нанимать.(((( В итоге получается тупик и сам не делает и нанимать кого либо отказывается.

Солнечный свет
#18

Вот полностью согласна с комментом 16. Просвета какого-то вообще не вижу.. ткое ощущение то ему хотьи лет уже 30 а времени все вагое не сегодня так завтра не завтра так после завтра. а про то что поддержки нет.. поддержка есть.. он по дому не готовит не убирает.. шпаклевать выравнивать помогаю ему... так нет все равно результат примерно одини тот же. К тому же вот начинает делать мне надо ОБЯЗАТЕЛЬНО быть рядом, подай принеси и вообще как это так он значит делает а я уйду, это все японимаю но фигня опять жев том чтоон собирается делать клятвенно божится и обещает... часов до 2 собираеся и в три на него снисходит что он сегодня не в состоянии в итоге и ремонта нет и я дома как привязанная

Леся
#19

а помимо "работы на новостройке" он ещё чем то занимаеться. Есть ли основная работа? Если есть, то человека понять можно. А если нет, то конечно, затянули. Ну это и ваша вина. Надо просто научиься правильно командовать. А не сюсюкаться.

Солнечный свет
#20

Работа основная есть, НО жить так долго тоже не возможно, и ладно бы согласился нанимать .. нет говорит сделаю сам.. нусделаешь чеж не делаешь тогда... понять можно все.. обещанного три года ждут говорят. Вот и живу на обещаниях. А командовать да.. людиразные все кем то покомандуешь.. а кем не особо.. согласится.. начинает и не доводит до конца. и как прикажите командовть коли команды ваши не исполняют. А мужчины помимо еще такие существа чем больше на них давишь тем меньше им что либо хочется делать. Мне думается хотел бы детей сделал бы сам давным давно.. а рожать настройке я не собираюсь.

Солнечный свет
#21

Вот счас увидела коммент 11. Я вроде бы писала что помогаю ему всем и кроме пиления ипо части грунтовать выравнивать затирать и шпаклевть он не парится. обои клею тоже я.. только вот почему же я одна то толжна все на себе тянуть.. как он делает так подай принеси молоток, гвозди шурупы и т д.. а как я занята так и за компом присесть не грех ... И тем не мение есть работа которую женщина сделать не в состоянии например заливать полы стяжку делать.. или делать штрабу перфоратором выше моих сил... хотя уже даже собрать гипсокартонную перегородку мне не в напряг...

Гость
#22

Да найми бригаду, сделают тебе ремонт и без твоего придурка! Причем хорошо и быстро!!!

Так до смерти ждать будешь, пока твой лодырь хоть что-то сделает!

#23

так долго смеялась,когда прочитала,что люди про зверька подумали))))))))))я сразу поняла,что про мужа,тк тема близка....))

Форум: Отношения
Всего: 370 864 темы
Новые темы за месяц: 5 990 тем
Популярные темы за месяц: 219 307 тем