Гость
Статьи
Муж живет с бывшей …

Муж живет с бывшей женой и ездит отдыхать с бывшей семьей...Я в истерике

Люди, помогите, мне очень плохо...плачу и плачу непрерывно, ни в чем не нахожу успокоения...Когда с мужем познакомилась, он был давно в разводе (из семьи я его не уводила), однако ездил иногда к бывшей жене, несмотря на то,что дети уже выросли и живут отдельно с семьями.я тогда думала, что это временно, а когда у нас появиться ребенок, он перестанет туда наведываться.Родила ребенка, но стало еще хуже...Если ранбше он ездил раз в пару месяцев, то сейчас каждый месяц ездит в другой город и живет в одной квартире с бывшей женой, при этом выключает все телефоны ( и городской и мобильный), т.к. ей не нравиться, когда он со мной разговаривает в ее присутствиии. Брак у нас официальный. Я возмущалась - но он твердит одно - скучает по детям. а так как жить ему негде в др. городе, вот он и живет у бывшей...Я не верила, пока не сдала очередной анализ, в котором обн. инфекцию, кот. раньше не было (пер.полов. путем)..я ему сказала, но он настаивает, что ни с кем не спит, а бывшая - "старая, больная и т.д."И вот опять - уехал неделю назад - все тел. выключил - что, где он не знаю...Позвонила его дочери - она после паузы сказала что он хотел поехать в крым, и после этого занесла меня в черный список...Я очень устала терпеть вранье, издевки...Разве так можно издеваться?Плачу днем и ночью, почти непрерывно в истерике...Его друзья уже позаносили меня в черный список в тел ( он им видимо сказал, что я истеричка)Плачу- плачу-плачу - потоки слез и горя, ребенок тоже плачет - даже некому позвонить теперь...и не знаю, жив он или нет...Наверно поехал с семьей в крым (он уже так делал год назад).....

Катя
117 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

одно название что муж...сочувствую, а вы не плачьте,лучше от этого не станет, если он так делает он как минимум вас не уважает,ради чего жить тогда с ним??

Гость
#2

По моему тут плакать уже поздно. Надо документы на развод собирать. И как я поняла, из сообщения, сделать это нужно было еще год назад.

Хотя это всего лишь мое мнение.

Жимолость - Каприфоль
#3

"и не знаю жив он или нет" - -хорошо бы чтоб он здох

Гость
#4

У него не сердце, а общежитие - зловонное, грязное и обшарпанное... Стоит из-за такого свое, настоящее сердце рвать...

Агния
#5

такие как ты...созданы для битья и половых инфекций. Обо.срали бедненькую? Оботрись и снова в бой)))))) Покой тебе только снится))) А уже РЕСПЕКТ и УВАЖУХА))))))

Агния
#7

мужу респект)))

Кетрин
#8

Обычно НЖ пишут не очень адекватные вещи, но вас мне жалко стало, да еще и ребеночек у вас маленький... Вы младше мужа, я правильно поняла? А с БЖ - ровесники они? Вообще отношение к вам кошмарное и хамское, и все идет от мужа - он видимо считает нормальным выключать телефон, чтобы не беспокоить БЖ и нормальным, что его дочь вас в черный список занесла - иначе они бы так не делали, поверьте. Ну как бы получается, что к вам он относится совсем не так, как к ним, и не уважает вас. Если прожив с ним некоторое время и даже родив ребенка вы - вторая, то ничего уже не изменится.

Ну если хотите совет, то он один - уходите от него, чем раньше тем лучше. Пусть он вас с ребенком по друзьям поищет, узнает как это. А потом поставьте свои условия, чтобы вернуться - например, чтобы он никогда не выключал тел., не спал в квартире бывшей жены, чтобы его дети вежливо с вами разговаривали, чтобы вы всегда знали, где его можно найти. Да у вас список бесконечно можно продолжать.

Ну и начните уважать себя, иначе никто не будет.

И перестаньте плакать при ребенке - они все чувствуют и реагируют.

Ненавижу вуменовский вечный совет бросать, но именно у вас другого выхода нет, если все так, как вы описали...

ё
#9

Если бы с ним что-то случилось вам бы позвонили. Просто скажите мужу когда приедете,что вам плохо и тяжело без него,что ревнуете и у вас депрессия из-за того что вы нам написали. Попросите сократить общение с БЖ пока вам не санет лучше. Вы не против детей вы против преждних чувств это ему и вдалбливайте если он не понимает. Ставьте его на свое место. Ставьте ультиматумы если не согласится. Но знайте можете оказаться в пройгрыше. Говорите с мужем мужики понимают только прямым текстом. Успокойтесь. Инфекции можно занести случайно.

Кетрин
#10

Автор, перечитала ваш текст... А хорошие какие-то качества у него есть??? А то ужас какой-то сплошной... Вам сколько лет, и сколько мужу?

Гость
#11

кетрин с какой стати его дети должны разговаривать с ней,сама перечитай что написала.Автор тянет мужика в свою семью,под старость все соединяются с первыми женами

Эйты
#12
Жимолость - Каприфоль

"и не знаю жив он или нет" - -хорошо бы чтоб он здох

)))

#13
Кетрин

Обычно НЖ пишут не очень адекватные вещи, но вас мне жалко стало, да еще и ребеночек у вас маленький... Вы младше мужа, я правильно поняла? А с БЖ - ровесники они? Вообще отношение к вам кошмарное и хамское, и все идет от мужа - он видимо считает нормальным выключать телефон, чтобы не беспокоить БЖ и нормальным, что его дочь вас в черный список занесла - иначе они бы так не делали, поверьте. Ну как бы получается, что к вам он относится совсем не так, как к ним, и не уважает вас. Если прожив с ним некоторое время и даже родив ребенка вы - вторая, то ничего уже не изменится.

Ну если хотите совет, то он один - уходите от него, чем раньше тем лучше. Пусть он вас с ребенком по друзьям поищет, узнает как это. А потом поставьте свои условия, чтобы вернуться - например, чтобы он никогда не выключал тел., не спал в квартире бывшей жены, чтобы его дети вежливо с вами разговаривали, чтобы вы всегда знали, где его можно найти. Да у вас список бесконечно можно продолжать.

Ну и начните уважать себя, иначе никто не будет.

И перестаньте плакать при ребенке - они все чувствуют и реагируют.

Ненавижу вуменовский вечный совет бросать, но именно у вас другого выхода нет, если все так, как вы описали...

Совет конечно мудрый... Но что-то мне подсказывает, что такой человек как муж автора вытерев ноги раз, вытрет и другой.

Малыш
#14

Ну бывает такое нередко, у мужика 2 семьи. В чем вопрос то?

Гость
#15

Развод, алименты и не парьтесь

Золотая
#16
Гость

Развод, алименты и не парьтесь

Поддерживаю. Он не считает ВАс своей семьёй. А Вам это зачем?

Сви
#17

Зачем плакать...мужа в черный список и вон из жизни

Гелла
#18

Что вы плачете мне непонятно? Та точка невозврата, где можно было еще поплакать уже давным давно вами пройдена. Он ждет когда вы разорвете отношения сами- чтоб не быть скотиной в глазах окружающих. Оправдайте его надежды! Не велика потеря- такой козлина в роли мужа

Irina
#19

Стесняюсь спросить, а может Вы и правда истеричка? Только помидорами кидаться не надо. Просто судя по реакции окружающих Вас людей либо все кругом конченые м у д а ки а Вы одна ангел, либо все уже устали от Ваших истерик а муж так и вовсе сбегает туда, где поспокойнее (ни в коем случае не оправдываю его поведение, по мне так это свинство просто((((

Гостюган
#20

Муж ваш не к прежней жене катается, а завел другую параллельную семью с очередной женой и очередным ребенком.,

Мама Стифлера
#21

Автор, у вас комплекс жертвы. Пока вы от него не избавитесь и муж и любой другой мужчина будет вытирать об вас ноги.

Перестаньте реветь!! У вас что ногу отрезали?! У вас есть ребенок, вы молодая и здоровая. А муж - это лишь часть жизни, но никак не вся жизнь. Отвлекитесь на себя, на ребенка, а то у вас явное смещение центра интересов - в сторону мужа. С такой позицией просто невозможна счастливая семья. Женщина не будет счастлива с таким приоритетом никогда! Поймите это! Иначе будете мучиться всю жизнь последующую.

Удачи!

Рая
#22

Ваш муж вытер ноги о первую жену, но она его терпеть не стала, живет теперь как хочет, дети у нее выросли. Настала ваша очередь быть обплеванной, е если хотите быть терпилой и угробить свою жизнь на г...но м яй...цами, то это только ваш выбор, ВАШ личный ВЫБОР. Если вы из тез Ж, которые свое счастье видят в том, чтобы пострадать и пожаловаться, при этом не собираясь ничего менять))))

Не нравится - не живите так, ведь ваша жизнь принадлежит вам, вы сами выбираете как и с кем оставаться. Смешная....автор прямо

Рая
#23

Муж не с бывшей, а с новой "женой", с такой же т"""ой какой и вы раньше были, когда поверили этому ур...оду.

Рая
#24

ваш муж вас обрюююхатил и теперь уверен что вы будете терпеть его выходки. Вы теперь зависимы, несвободны на всю жизнь, связаны по рукам и ногам ребенком, он свободен и под разными предлогами будет исчезать из вашей и ребенком жизни, чтобы жить свободно, как хочется. ОН манипулятор и лицемер

Таня
#25

Вот зачем вы это все терпите? Как я понимаю, вы молодая вышли замуж за мужчину сильно старше вас. Бросайте его..... он у вас на двух стульях усидеть старается. Это полное неуважение и пренебрежение, даже если вы истеричка, это его не оправдывает.

Рая
#26

автор, выведи те его на чистую воду через его сотового оператора. Возьмите его телефон и с помощью смс войдите в интернет-помощник и т.о. закажите детализацию разговоров через сайт его сотового оператора. Только будьте готовы к тому, что вам может не понравиться информация от туда и знайте заранее, что вы будете делать с этой информацией)))Удачи автор.

Рая
#27

телефонные номера моете пробить через поисковик в инете, забить их строку поиска)))Много нового узнаете о своем "муже", может так оказаться что он не только ваш

Мама Стифлера
#28
Рая

автор, выведи те его на чистую воду через его сотового оператора. Возьмите его телефон и с помощью смс войдите в интернет-помощник и т.о. закажите детализацию разговоров через сайт его сотового оператора. Только будьте готовы к тому, что вам может не понравиться информация от туда и знайте заранее, что вы будете делать с этой информацией)))Удачи автор.

Глупость какая. Ну узнает Автор что муж изменяет еще с кем-то или что пишет смс о любви бывшей жене. Ну устроит скандал, разведутся...

дальше-то что? Такие же отношения ее будут ждать!

Менять надо себя в первую очередь, а не ждать, что муж изменится - это невозможно.

Вы, Рая, слишком узко мыслите. Надо видеть ситуацию в целом с проекцией на будущее.

#29

Для вас сейчас единственный выход - это сменить замки в квартире и подать на развод через суд.

Гость
#30

Немедленно отключить Ваш телефон, чтобы Вы были для него недоступны. Подавайте на развод , меняйте замки. Хорошей семьи с таким мужиком не будет, изуродуете только своё здоровье и малыша. Не тратьте время. Начинайте новую жизнь.

У моей сестры муж завел вторую семью. Советов о разводе она и слышать не хотела - люблюнимагу. У сестры два сына, муж и с любовницей тоже "родил" детей. Уходил-приходил много раз. То там поживет, то назад идет, каждый раз с новыми клятвами и обещаниями. У сестры на нервной почве нарушился обмен веществ, появилось бешеное давление, болячки, итог: инвалидность.Теперь и не разведется - на пенсию по инвалидности не проживешь. А мужику хоть бы хны. Живет по-прежнему султаном на две семьи, катается как сыр в масле. Уже 20 лет.

Не повторяйте ее ошибки. Думайте о себе и своём будущем.

Гость
#31
Гость

По моему тут плакать уже поздно. Надо документы на развод собирать. И как я поняла, из сообщения, сделать это нужно было еще год назад.

Хотя это всего лишь мое мнение.

поддерживаю. Дальше еще хуже будет

Рая
#32
Мама Стифлера

Глупость какая. Ну узнает Автор что муж изменяет еще с кем-то или что пишет смс о любви бывшей жене. Ну устроит скандал, разведутся...

дальше-то что? Такие же отношения ее будут ждать!

Менять надо себя в первую очередь, а не ждать, что муж изменится - это невозможно.



Вы, Рая, слишком узко мыслите. Надо видеть ситуацию в целом с проекцией на будущее.

Да я о том же и хочусказать. Мужик не изменится, самой надо менять отношение к жизни,а быть терпилой и мешком для эмоционального битья. ЕЕ муж унижает своимповедением, а она не ХОЧЕТ В ЭТО ВЕРИТЬ!!! Вот и пишу, чтобы глаза открылись на по...дон.ка. Жизнь свою калечить никогда не следует ради мужика, какой бы он ни был раньше замечательный. Все меняется, отношение тоже, и автор свою миссию выполнила - родила ему, стала слабой, зависимой , ему уже можно расслабиться и свесить ножки, унижать ее без страха последствий для себя. Он больше не боится ее потерять и вытирать ножки. Когда она родила, он проявил свою настоящую сущность - сущность лицемера и он не изменится.

Катя
#33

одно название что муж...сочувствую, а вы не плачьте,лучше от этого не станет, если он так делает он как минимум вас не уважает,ради чего жить тогда с ним??

Если бы так легко было уйти с 6-мес ребенком, уже бы давно сбежала...

материальный и жилищный фактор мешает....

Катя
#34
Кетрин

Обычно НЖ пишут не очень адекватные вещи, но вас мне жалко стало, да еще и ребеночек у вас маленький... Вы младше мужа, я правильно поняла? А с БЖ - ровесники они? Вообще отношение к вам кошмарное и хамское, и все идет от мужа - он видимо считает нормальным выключать телефон, чтобы не беспокоить БЖ и нормальным, что его дочь вас в черный список занесла - иначе они бы так не делали, поверьте. Ну как бы получается, что к вам он относится совсем не так, как к ним, и не уважает вас. Если прожив с ним некоторое время и даже родив ребенка вы - вторая, то ничего уже не изменится. Ну если хотите совет, то он один - уходите от него, чем раньше тем лучше. Пусть он вас с ребенком по друзьям поищет, узнает как это. А потом поставьте свои условия, чтобы вернуться - например, чтобы он никогда не выключал тел., не спал в квартире бывшей жены, чтобы его дети вежливо с вами разговаривали, чтобы вы всегда знали, где его можно найти. Да у вас список бесконечно можно продолжать. Ну и начните уважать себя, иначе никто не будет. И перестаньте плакать при ребенке - они все чувствуют и реагируют. Ненавижу вуменовский вечный совет бросать, но именно у вас другого выхода нет, если все так, как вы описали...

Я мечтаю уйти! Тем более - я работаю (сейчас в декрете). Просто у меня :

1.нет родственников (родителей нет)

2.нет жилья в том городе, где работаю

3. не с кем оставить ребенка если выйду на работу

Катя
#35
ё

Если бы с ним что-то случилось вам бы позвонили. Просто скажите мужу когда приедете,что вам плохо и тяжело без него,что ревнуете и у вас депрессия из-за того что вы нам написали. Попросите сократить общение с БЖ пока вам не санет лучше.

Уже точно не могу сказать сколько раз, наверно больше миллиона, я просила не жить с бывшей, просила слезно и нормально, угрожала и ставила ультиматумы, бесилась и даже уходила. Итог - он со свем соглашается, но делает по своему - врет и все равно ездит к бывшей. Каждый раз вранье разное...в т.ч. и "в командировку надо" ((

Катя
#36
Кетрин

Автор, перечитала ваш текст... А хорошие какие-то качества у него есть??? А то ужас какой-то сплошной... Вам сколько лет, и сколько мужу?

Хорошие качества есть, но они кажутся ничтожными перед таким ВРАНЬЕМ.

Не пьет, не бьет, денег дает, есть машина, квартира, характер уравновешенный.

Ему 53, мне 32

Катя
#37
Гостюган

Муж ваш не к прежней жене катается, а завел другую параллельную семью с очередной женой и очередным ребенком.,

((( М-да, об этом я и не подумала. А ведь я понятия не имею, куда он ездит...

Но вроде пока живет со мной, подозрительных звонков нет.

Еще я заметила, что пока он со мной ему ВООБЩЕ никто не звонит.

Может он выключает тел? (((

Господи, куда я попала, к кому. За что.

Катя
#38
Irina

Стесняюсь спросить, а может Вы и правда истеричка? ......... а муж так и вовсе сбегает туда, где поспокойнее

Когда мы живем вместе, я всегда спокойна и все хорошо. Потом неожиданно он говорит что надо уезжать, я опомниться не успеваю, а его уже нет.

В этот раз сказал, что хочет поехать посмотреть дачный участок, за 300 км от города. Уехал и не вернулся, причем выключил все телефоны.

Я металась, звонила в службу несчастных случаев...в истерике перебирала старые записные книжки. Только через 5 дней удалось выйти с ним на связь (чудом), и он мне поведал "новость" - оказывается он мне говорил, что уезжает на Украину домой, и что я забыла просто. При этом пропустил ДР нашего сына...

Эти 5 дней я не забуду никогда - перебирала старые записные книжки,звонила на работу его бывшей жене - она просто хохотала и ничего не отвечала...Я пережила ад.Уже стала реально готовиться к худшему...Не дай Бог кому-то так страдать...

Гость
#39

Странно, что мужик *** еще не порвал, сидя на 2х стульях ! Бедная вы, бедная...Ребенком еще ни одного мужика не удалось удержать ! Советую вытереть слезы и начать выход из кризиса. Никто, кроме самой себя, вам не поможет. Самоубийство не имеет смысла, т.к. муж будет бегать к бывшей и унижать вас. Выживите ему назло !

Гость
#40

Ну редкостное ***. Автор, если и сдохнет такое - неужели переживать будете?

Гость
#41
Гость

Странно, что мужик *** еще не порвал, сидя на 2х стульях ! Бедная вы, бедная...Ребенком еще ни одного мужика не удалось удержать ! Советую вытереть слезы и начать выход из кризиса. Никто, кроме самой себя, вам не поможет. Самоубийство не имеет смысла, т.к. муж будет бегать к бывшей и унижать вас. Выживите ему назло !

Была бы автор позубастее - ж** бы у сидельца давно бы треснула. А так, что ему не сидеть-то, раз она ничего с этим сделать не может и деваться ей некуда.

Гость
#42
Ваша_Удача

Для вас сейчас единственный выход - это сменить замки в квартире и подать на развод через суд.

Вот это правильно, пусть попрыгает под дверью козлина. Истеричка автор или нет, а это полное свинство и неуважение. Автор, ваш муж держит вас как запасной аэродром, видимо бывшая жена на ПМЖ его не принимает, вот он и скачет туда-сюда. Я вообще не понимаю зачем год это было терпеть. И вообще зачем было допускать эти ночевки у БЖ в самом начале? Подавайте на развод, и не жалейте, потому как жить с человеком, который вас даже не уважает, не имеет смысла.

Гость
#43

Выход есть всегда, главное его искать! Если некуда идти, забейте на мудака, все деньги, что зарабатываете откладывайте, копите на съем жилья, ищите кого-то с кем можно снимать (за одно и помощь будет). Главное перестаньте убиваться по этому мудозвону.

Катя
#44

Один его друг (нашла номер) обозвал меня психопаткой за то,что позвонила ему несколько раз. Посоветовал "решать мои проблемы не через него" и "звонить мужу а не ему"

Меня не покидает ощущение, что я схожу с ума...особенно после того, как не посплю пару дней...как будто воздух перемещается и давит, ощущение какой-то нависшей безысходности...

Все от меня отвернулись как от прокаженной, все меня бросили

Как будто меня и нет вовсе...

В последнее время появляются мысли, что если меня не станет вдруг, никто даже не заметит...а если пропаду, то и искать не будет никто.

А муж так и вовсе вздохнет с облегчением...

Если бы хотя бы мама была жива, она бы меня поддержала...а так, кроме своих родителей - всем мы "до звезды", девочки....

Катя
#45

Да я и так уже понимаю, что связалась с "мудаком".

Он отлично понимает, в каком я состоянии, но ему реально пофиг...живет, как ему удобнее...

Мама его видела один раз перед смертью, пыталась мне намекнуть - сказала, что он "похож на пикапера" А я на тот момент подумала, что это шутка, только теперь понимаю, что нет...

Cat
#46
Катя

Когда мы живем вместе, я всегда спокойна и все хорошо. Потом неожиданно он говорит что надо уезжать, я опомниться не успеваю, а его уже нет.

В этот раз сказал, что хочет поехать посмотреть дачный участок, за 300 км от города. Уехал и не вернулся, причем выключил все телефоны.

Я металась, звонила в службу несчастных случаев...в истерике перебирала старые записные книжки. Только через 5 дней удалось выйти с ним на связь (чудом), и он мне поведал "новость" - оказывается он мне говорил, что уезжает на Украину домой, и что я забыла просто. При этом пропустил ДР нашего сына...

Эти 5 дней я не забуду никогда - перебирала старые записные книжки,звонила на работу его бывшей жене - она просто хохотала и ничего не отвечала...Я пережила ад.Уже стала реально готовиться к худшему...Не дай Бог кому-то так страдать...

Кошмар...Без комментариев....Вам действительно надо вырываться из этой ситуации, это НЕ НОРМАЛЬНЫЕ отношения...Муж не должен так обращаться с женой. Да он и не может так обращаться, если у него к вам есть хотя бы уважение, не то что любовь. Я вам очень сочувствую, особенно учитывая, что у вас нет родителей. Постарайтесь изменить полностью свое поведение, не названивайте ему, как сумасшедшая,даже если очень волнуетесь - выпейте успокоительного, полегчает. Постарайтесь просто тоже исчезнуть, выключите свои телефоны, пусть он почувствует, что вас нет рядом. Может быть встряска поможет. Но вообще - жить в таком кошмаре просто невозможно, задумайтесь основательно нужно ли это вам. И не звоните его бывшей жене, не доставляйте ей удовольствие позлорадствовать над вами. Старайтесь держать себя достойно, даже если сил нет.

Cat
#47
Катя

Один его друг (нашла номер) обозвал меня психопаткой за то,что позвонила ему несколько раз. Посоветовал "решать мои проблемы не через него" и "звонить мужу а не ему"

Меня не покидает ощущение, что я схожу с ума...особенно после того, как не посплю пару дней...как будто воздух перемещается и давит, ощущение какой-то нависшей безысходности...

Все от меня отвернулись как от прокаженной, все меня бросили

Как будто меня и нет вовсе...

В последнее время появляются мысли, что если меня не станет вдруг, никто даже не заметит...а если пропаду, то и искать не будет никто.

А муж так и вовсе вздохнет с облегчением...

Если бы хотя бы мама была жива, она бы меня поддержала...а так, кроме своих родителей - всем мы "до звезды", девочки....

Катерин, возьмите себя в руки! Вы не одна, у вас ребеночек есть. И не звоните его друзьям по несколько раз - эффект будет противополжный, вы будете похожи на психопатку. Вы абсолютно нормальная женщина, просто находитесь сейчас в состоянии полной паники. Постарайтесь выдохнуть, выпейте валерьянки или афабазольчику, сами вы из истерики точно выйти не сможете, посмотрите на себя в зеркало, посмотрите на ребеночка, встряхнитесь - и все, хватит раскисать. Меняйте свое поведение - пусть он беспокоится о том, где вы и что с вами. Просто выключите все телефоны, и постарайтесь выдержать как можно больше времени.

Ищь
#48

Катя, забейте на этого мудака! Не мотайте себе нервы. Пока живете вместе-готовьте пути к отступлению. Денег же дает Вам? Вот и откладывайте всё! Декретные наверное тоже получаете. Накопите какую-то сумму-уходите и снимайте квартиру. И сразу подавайте на алименты! Ребенка в садик постарайтесь устроить всеми путями. Не получится-ищите работу на дому, многие так работают. Вам правильно написали: ВЫХОД ЕСТЬ ВСЕГДА! Удачи!

Настя
#49
Ищь

Катя, забейте на этого мудака! Не мотайте себе нервы. Пока живете вместе-готовьте пути к отступлению. Денег же дает Вам? Вот и откладывайте всё! Декретные наверное тоже получаете. Накопите какую-то сумму-уходите и снимайте квартиру. И сразу подавайте на алименты! Ребенка в садик постарайтесь устроить всеми путями. Не получится-ищите работу на дому, многие так работают. Вам правильно написали: ВЫХОД ЕСТЬ ВСЕГДА! Удачи!

Хочу поддержать этот совет. Постарайтесь для себя принять решение, пусть реализация его будет отсрочена, но станет легче, как мне кажется. Поставьте примерные сроки, когда Вы сможете от него избавиться. Пусть ребенок подрастает, Вы сможете выйти на работу, ведь ситуация не безвыходна!

Рая
#50
Катя

Если бы так легко было уйти с 6-мес ребенком, уже бы давно сбежала...

материальный и жилищный фактор мешает....

Вот потому он высасывает ваше время и не считается с вами. Гоните вшею, пусть алименты платит, нанимайте няню и начинайте строить личную жизнь, работайте на себя, живите для себя. Иначе вы свою молодость растратите на его ребенка и спасибо вм никто не скажет, выничего не заработаете, а так и останитесь зависимой, но уже еще и старой. Возраст для женщины играет очень большую роль и важен каждый год((((Тратить годы жизни в пустую, без выгоды для себя - это глупо в наше время. Ваше женское время ограничено, вы постареете и скоро будете никому не нужны. Поверьте - ваша ценность как женщины заключается в возрасте, а именно в молом возрасте ( малом пробеге). Потом, если у вас нет денег, вы становитесь просто тетенька б\у с приплодом. НЕЛИКВИДОМ!!!!