Гость
Статьи
Он приходит к детям, …

Он приходит к детям, я плачу.

Развелась я тем летом. Прожили 18 лет вместе. Накопилось много негатива за последние лет 7, любовь как корова языком слизала...а раньше душа в душу жили. Двоих родили, скоро самостоятельную жизнь начнут... да я не об этом хотела поведать...У меня другой мужчина, у него другая (моя близкая подруга 19 лет дружили... отдружились). Любовь прошла, он как брат мне теперь, как мужчину не воспринимаю...только вот стоит ему придти к детям, уходит, а я плачу часа два, и сама не пойму - почему так больно в душе??!

Верная
77 ответов
Последний — Перейти
жвачка
#1

как меня это бесит. он мне брат, он мне друг... он вам родной, потому что любовь у вас. а корова страсть языком слизала. не нужно путать эти вещи.

Стр@нный
#2

а зачем он к ним приходит??? им же не 3 года

гость
#3

Попросите что бы не приходил в вашем присутствии.У вас не закончились отношения.Может быть попробуете разобраться в вашей ситуации?

#4

А причины развода и кто инициатор?

Гость
#5

у вас же другой - там что нескладывается?

Алёнка
#6

Вы обманываете себя, я в полностью согласна с первым номером, ситуацию вы не отпустили, нельзя было просто отдохнуть друг от друга, зачем сразу развод. вот теперь вы и плачи те.

Верная
#7
Стр@нный

а зачем он к ним приходит??? им же не 3 года

Потому что это его дети.

Man
#8
Верная

Потому что это его дети.

Пусть встречается в другом месте, к себе забирает, гуляет с ними, но не у вас дома.

Андрей
#9

ну потому что ты баба, с жиру бесишься

Андрей
#10

он тебя когда на свою свадьбу пригласит, смотри не убейся об стенку головой

Верная
#11

он изменял мне с моей подругой, инициатор я.

Верная
#12
Андрей

он тебя когда на свою свадьбу пригласит, смотри не убейся об стенку головой

? С дуба рухнул шибанько?

Стр@нный
#13
Верная

Любовь прошла, он как брат мне теперь, как мужчину не воспринимаю...

Согласитесь, что он сделал правильно

Верная
#14
Андрей

ну потому что ты баба, с жиру бесишься

И ты баба. И я тебя понимаю.

Стр@нный
#15
Верная

он изменял мне с моей подругой, инициатор я.

Ну и зря, надо было просто разрешить, тогда быстро пропадает интерес, а тут вы на принцип и он на принцип

Верная
#16
Стр@нный

Согласитесь, что он сделал правильно

А ЧтО он сделал?

Стр@нный
#17
Верная

А ЧтО он сделал?

что не стал задерживаться, спать с вами- инцест, а он здоровый мужчина, я бы тоже так сделал

Верная
#18
Стр@нный

Ну и зря, надо было просто разрешить, тогда быстро пропадает интерес, а тут вы на принцип и он на принцип

КАкой принцип? Просто остохлюздило все. Я же не буду все подробности писать. Меня волнует мое душевное состояние, а не его шашни, я их благословила давно. Он обратно хочет, я этого не желаю.

Андрей
#19
Стр@нный

что не стал задерживаться, спать с вами- инцест, а он здоровый мужчина, я бы тоже так сделал

Поддерживаю)

Андрей
#20
Верная

И ты баба. И я тебя понимаю.

Лечиться не пробовала, может плакать бы хоть перестала , по 2 часа то не нормально-не кажется?

Стр@нный
#21
Верная

КАкой принцип? Просто остохлюздило все. Я же не буду все подробности писать. Меня волнует мое душевное состояние, а не его шашни, я их благословила давно. Он обратно хочет, я этого не желаю.

ну так уходите гулять из дома тогда чай не обворует

Верная
#22
Стр@нный

что не стал задерживаться, спать с вами- инцест, а он здоровый мужчина, я бы тоже так сделал

Вы разве со мной спали, чтобы утверждаете про инцест? Я бы с вами не только спать, на одном поле какать не присела бы.

Андрей
#23
Верная

Вы разве со мной спали, чтобы утверждаете про инцест? Я бы с вами не только спать, на одном поле какать не присела бы.

Потому что ты даже не помнишь что писала в теме, ду рында

Стр@нный
#24

хе-хе, я 16 лет уже женатик, но мне меньше повезло, ее подруги меня как-то недолюбливают, и вообще лень чота новое мутить

Верная
#25
Андрей

Лечиться не пробовала, может плакать бы хоть перестала , по 2 часа то не нормально-не кажется?

Полечись, поплачь милая, полегчает Андрюшенька, а то совсем в бабские темы врюхалась дорогая.

Стр@нный
#26
Верная

Вы разве со мной спали, чтобы утверждаете про инцест? Я бы с вами не только спать, на одном поле какать не присела бы.

да мне все равно где вы будете приседать и с кем..

я к тому что мужчина прекрасно чувствует охлаждение к себе, вы явно не самка его мечты, да и он не ваш герой

Алина
#27

вам могу посоветовать только одно- найти новый объект для переживаний-влюбиться в кого-нибудь... ну или хотя бы пофлиртовать.. думаю, вы плачете кне по бывшему своему, а по жизни которая у вас была когда-то... молодость... всё такое

Верная
#28
Андрей

Потому что ты даже не помнишь что писала в теме, ду рында

От Дурынды андревны читаю.

Андрей
#29
Верная

Полечись, поплачь милая, полегчает Андрюшенька, а то совсем в бабские темы врюхалась дорогая.

Ага, смешно, юмор у тебя просто ваще, ты крутааааааааааа

Андрей
#30
Алина

вам могу посоветовать только одно- найти новый объект для переживаний-влюбиться в кого-нибудь... ну или хотя бы пофлиртовать.. думаю, вы плачете кне по бывшему своему, а по жизни которая у вас была когда-то... молодость... всё такое

Ей уже поздно

Верная
#31
Стр@нный

да мне все равно где вы будете приседать и с кем..

я к тому что мужчина прекрасно чувствует охлаждение к себе, вы явно не самка его мечты, да и он не ваш герой

Ну вот это другой разговор, по делу, согласна с вами.

Верная
#32
Андрей

Ага, смешно, юмор у тебя просто ваще, ты крутааааааааааа

РАда, что тебе полегчало, не подавись желчью.

Man
#33

Зачем вы общаетесь с ублюдками? Со стр@нным и с андреем? Разве после первого их поста не было понятно что они такое?

Верная
#34
Андрей

Ей уже поздно

У меня есть отношения, я же написала.

Стр@нный
#35
Man

Зачем вы общаетесь с ублюдками? Со стр@нным и с андреем? Разве после первого их поста не было понятно что они такое?

сама такая вали давай отседава

Верная
#36
Man

Зачем вы общаетесь с ублюдками? Со стр@нным и с андреем? Разве после первого их поста не было понятно что они такое?

Верное замечание, больше не буду.

Андрей
#37
Man

Зачем вы общаетесь с ублюдками? Со стр@нным и с андреем? Разве после первого их поста не было понятно что они такое?

А ты типо умное существо, да мне не важно. Автор, сама не знает что она хочет, ей под жопник нужен и нюни не распускать, выгнала сама так че рыдать, че ей посоветовать, хватить жрать сопли... и все. Хочешь жить с ним-возвращай, нет-все забудь и живи дальше... вообще проблемы не увидел, дурная голова покоя не дает.

Гость
#38

Это что, вторая тема на ту же тему или у меня крыша едет?

Стр@нный
#39
Верная

а я плачу часа два, и сама не пойму - почему так больно в душе??!

Потому что у вас нет больше семьи, одни осколки и воспоминания

Андрей
#40
Гость

Это что, вторая тема на ту же тему или у меня крыша едет?

да хз

Алина
#41

ну раз у вас новые отношения..то тут нужно время.. оно лечит.. я помню 3 года встречалась, и после расставания ещё год ревела, всё вспоминала былое.. а если вы так долго прожили,то тут может вообще 3-5 лет надо

Верная
#42
Стр@нный

Потому что у вас нет больше семьи, одни осколки и воспоминания

Жестко, но в точку. Семья есть, только уже все по другому, и состав другой.

Стр@нный
#43
Алина

ну раз у вас новые отношения..то тут нужно время.. оно лечит.. я помню 3 года встречалась, и после расставания ещё год ревела, всё вспоминала былое.. а если вы так долго прожили,то тут может вообще 3-5 лет надо

да у нее уже отгорело все, вовсю вон с каким-то мужичонкой мутит, просто ей обидно что ни подруги ни мужа, как обокрали.

Верная
#44
Стр@нный

да у нее уже отгорело все, вовсю вон с каким-то мужичонкой мутит, просто ей обидно что ни подруги ни мужа, как обокрали.

Не с каким то мужиченкой, и не мутит! Мы поженились месяц назад, он мой официальный муж. Ты уж жало свое в попец засунь а? А после этого тыгдыкай отседава, ага? Ну все давай, хочешь помогу: тыгыдык, тыгыдык... ну давай, веселей, вот и умничка.

Стр@нный
#45

ну и сленг у вас автор, колхозница, позорище.

Верная
#46
Стр@нный

ну и сленг у вас автор, колхозница, позорище.

Стр@нный

ну и сленг у вас автор, колхозница, позорище.

Хе- хе задело? Давай тыгыдыкай из моего колхоза, и сленг свой подбери, а то волочится за тобой. Умненький и воспитанный ты наш.

Андрей
#47
Верная

Не с каким то мужиченкой, и не мутит! Мы поженились месяц назад, он мой официальный муж. Ты уж жало свое в попец засунь а? А после этого тыгдыкай отседава, ага? Ну все давай, хочешь помогу: тыгыдык, тыгыдык... ну давай, веселей, вот и умничка.

Все п ля, чуть не подавился от смеха - это подросток за маму тему написал не? А муж не замечает новый, что после прихода старого часа 2 рыдаешь.... Или фантазия богатая, автор? в Кащенко,это ты адресом ошиблас. Счастливые люди, у кого сложилась личная жизнь, по бывшим мужьям не плачут .

Верная
#48
Алина

ну раз у вас новые отношения..то тут нужно время.. оно лечит.. я помню 3 года встречалась, и после расставания ещё год ревела, всё вспоминала былое.. а если вы так долго прожили,то тут может вообще 3-5 лет надо

Думаю вы правы, Алина. Нужно время.

Андрей
#49
Стр@нный

ну и сленг у вас автор, колхозница, позорище.

Думаю тема тролль

Верная
#50
Андрей

Все п ля, чуть не подавился от смеха - это подросток за маму тему написал не? А муж не замечает новый, что после прихода старого часа 2 рыдаешь.... Или фантазия богатая, автор? в Кащенко,это ты адресом ошиблас. Счастливые люди, у кого сложилась личная жизнь, по бывшим мужьям не плачут .

Андрюшенька вернулась.