Развелась я тем летом. Прожили 18 лет вместе. Накопилось много негатива за последние лет 7, любовь как корова языком слизала...а раньше душа в душу жили. Двоих родили, скоро самостоятельную жизнь начнут... да я не об этом хотела поведать...У меня другой мужчина, у него другая (моя близкая подруга 19 лет дружили... отдружились). Любовь прошла, он как брат мне теперь, как мужчину не воспринимаю...только вот стоит ему придти к детям, уходит, а я плачу часа два, и сама не пойму - почему так больно в душе??!
Где это ты такое вычитал? Внимательно читаем, потом комментируем, ок? Так для справки: развелась официально год назад, второй раз замуж вышла месяц назад.
Гость
[2504327306]
#56
автор ты грубая отвечать тебе не хочу
Гость
[945554245]
#57
вот и верь после этого подругам. но вы то уже нашли другого. это хорошо!
Вот если бы сейчас я тебе скажу, что есть такая возможность вернуть тебя во времени на 19 лет назад, сохранив твой нынешний опыт и воспоминания, в твое тело и ты снова должна прожить жизнь с этим человеком (это обязательное условие - в оставшейся нынешней временной реальности твое тело умрет) или без воспоминаний с псевдовозможностью выбора пути в жизни (в оставшейся нынешней временной реальности погибнет не только твое тело, но и все твои дети)
Гость
[1660114570]
#59
Автор такая противная-ужас! даже со странным умудрилась пособачится!!! фу, противная и злая особа, к тому же до жути невоспитанная и хамка....
Гость
[1818647431]
#60
Сообщение было удалено
никто не просит отвечать мне. Я груба с теми, кто пытается грубить мне.
Гость
[1818647431]
#61
Гость
Сообщение было удалено
Очень важный комментарий, я его очень ждала, именно для этого тему создала. А вот это оч интересно: Даже со странным пособачиться успела...!!! Это что же получается, на меня будут накидываться а я любезностями буду разбрасываться? Не нравится тема, нет слов для поддержки, не заходи и не читай. А я тебя знать не знаю, и ты меня, чтобы меня обзывать и ярлыки вешать. Хамка или хамло само! Ну скорее всего женщина писала. По писклявому почерку понятно.
Я не жалею о своем прошлом, и не жалуюсь, на то, что он с подругой живет. в теме я указала, что удивляюсь, почему я плачу после его ухода, у меня нет к нему чувств. Я честно не поняла, зачем мне на 19 лет назад возвращаться. Тогда все было прекрасно.
Гость
[1660114570]
#63
Гость
Сообщение было удалено
а тебе нужны слова поддержки??? создала тему-читай разные мнения. Слов поддержки быть не может для тех, кто грубит на каждом шагу, да ещё и определяет пол по почерку)) следуя твоей логике, ты баба, так твой бочерк хамско-хабальный
вика
[2224016780]
#64
Гость
Сообщение было удалено
что вы пристали к ней, да она злая и на злые посты правильно отвечает.
вика
[2224016780]
#65
Верная перенаправьте внимание и любовь на детей, им это нужнее чем вашему бывшему.
Гость
[2439821771]
#66
Гость
Сообщение было удалено
Полегчало? Я рада за тебя. Заходи еще.
Гость
[2439821771]
#67
вика
Сообщение было удалено
Да не злая я)) просто не даю спуска таким "сердобольным" посетителям моей темы, которые заходят пощекотать нервы и подзаправить свое черное нутро. У меня очень много друзей, и никто никогда не сказал, что я злюка))) Спасибо за поддержку Викуля!!))
никто и не сделал выбора, а ты даже не первая в третьей сотни тысяч из опрошенных, хотя у многих ситуация была - ад на земле.
А плачете, потому что жалостливая ко всему. За сим удаляюсь.
Гость
[391886124]
#69
Авторша, тебе уже и новый *барь изменяет! Точно говорю. Скоро и он от тебя уйдет. Он уже понял с какой помойкой сошелся. Готовься еще больше рыдать. Дурка ждет тебя! )))
Гость
[4033144040]
#70
Гость
Сообщение было удалено
Что яд у тебя внутри кипит? Ну-ну))) ты ж меня не задеваешь никак, а твое говнецо тебя изнутри разъедает))) Не злись на весь мир, сходи в церковь. Все будет хорошо. И у тебя будет счастье, если ты этого захочешь. Я тебя прощаю, гость, за твои злые слова.
Я так понимаю ты андрюшенька? под своим ником теперь не заходишь? а что так?
Мой тебе совет: Создай темку что ли, где ты сможешь ядом по полной программе побрызгать, моя то тема уже подгасла, подстарела для тебя. А в твоей соберутся такие-же несчастные как ты и айда ядом брызгаться и говнецо кипятить, тебе на радость.
Давай, удачи! Не нервничай)))
Гость
[391886124]
#74
Гость
Сообщение было удалено
Чё понОсишь, *** неадекватное? ) Тебе и не пишет-то уже ни кто, тема - дер*мо, сама ты - шизичка. Ни кому не интересно )))
Гость
[3997428180]
#75
Ерунду в постах могут писать многие, но автор опускаестя ниже плинтуса, отвечая на пободное с еще большей желчью! Нет слов... Автору совет: обратиться к знающим специалистам (психиатр, психолог, гинеколог (может у Вас климактерический синдром?)), а не "собачиться" на форумах по чем зря.
Гость
[1202939626]
#76
Гость
Сообщение было удалено
Бедненькое существо, не рыдай уж, зайди в другую тему, полегчает.