Гость
Статьи
муж ушел к любовнице

муж ушел к любовнице

выяснила,что у мужа любовница.Клялся,что просто по работе общаются.Позвонила ей она сказала,что так и есть.Я не поверила,нашла у него в телефоне смс любовные к ней.Устроила скандал,он оправдывался стоял на своем,что с ней ничего не было.Потом узнаю,что они вместе собирались в турцию,но он не успел паспорт сделать,он к ней домой заезжает почти каждый день,рестораны-кафе.. (ЭТО ОНА МНЕ САМА ПОТОМ ПОЗВОНИЛА СКАЗАЛА) прошла неделя как я его не видела.Вчера звоню,а он как будто его подменили.На меня орет оскорбляет требует развода,любовницу свою защищает,и еще сказал,что я сама виновата во всем никогда меня не любил и не любит.Ребенку ни даст ни копейки и ему наплевать на все..Посоветуйте как мне себя вести.

автор
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смотря что вы хотите

Гость
#2

Ребенку сколько?

жвачка
#3

щас вам тут датут совет))) будете не папу нового ребенку искать, а себе адвоката))

Гость
#4
жвачка

щас вам тут датут совет))) будете не папу нового ребенку искать, а себе адвоката))

Адвоката в любом случае надо искать.Об этом сейчас надо думать ,а не о новом папе

......
#5

Сам ушёл или вы выставили?

Гость
#6

У меня женатый любовник как с ума сошел,я тоже замужем,он требует чтоб развелась с мужем,каждый день вилимся,ужас,наверное вместе будем,Автор,отпустите мужа,он все равно вас не любит,зачем унижаться?

Гость
#7
Гость

У меня женатый любовник как с ума сошел,я тоже замужем,он требует чтоб развелась с мужем,каждый день вилимся,ужас,наверное вместе будем,Автор,отпустите мужа,он все равно вас не любит,зачем унижаться?

Правильно!Разводитесь и выходите замуж за любовника-зло должно быть наказано!!!

#8

вы сами под подтолкнули его к тому что б он принял решение не в вашу пользу, так что теперь отпустите его пусть живет с любовницей раз такой идиот, вы проиграли. смиритесь и живите дальше

Андрей
#9

Отпустите мужа, лучше без скандалов по хорошему решите, вас не любят, вы не нужны, успокойтесь и по нормальному ве выясните

Алина
#10

желаю найти своё счастье с другим мужчиной... после такого предательства будет сложно находиться с ним рядом

Киндзмараули
#11

Вот интересно, все мужики что ли такие дибилоиды, что хранят переписку с любовницей в телефоне??

Man
#12
автор

... сказал,что я сама виновата во всем никогда меня не любил и не любит.Ребенку ни даст ни копейки и ему наплевать на все..Посоветуйте как мне себя вести.

Мужа у вас уже нет, есть человек который должен вам бабки и грозится что не отдаст.

Обращайтесь к юристу, желательно к хорошему. Он вам всё объяснит.

Гость
#13
Man

Мужа у вас уже нет, есть человек который должен вам бабки и грозится что не отдаст.

Обращайтесь к юристу, желательно к хорошему. Он вам всё объяснит.

Вот это верно,но пока что автор не думает об этом,у нее моральная травма от предательства,пока это на первом месте.Жаль,очень жаль ее.У моего то любовника жена сама с ним быть не хочет,есть другой,долго все рассказывать,да и не нужно..Автору желаю терпения,и побольше гордости,муж уже издеватся начал,унижается она наверное,а он все сильнее бьет..,

автор
#14
......

Сам ушёл или вы выставили?

я его выгнала,после того как любовница его позвонила все рассказала.

автор
#15
Гость

Ребенку сколько?

3 года

Андрей
#16
автор

3 года

Мужа отпусти, а вот ребенку он должен , мой совет не спускай, ребенка сделал пусть платит, а муж у тебя чистая скотина, все бывает разлюбил ушел, но о ребенке вспоминать помогать должен. Алименты он должен тебе

Гость
#17

Будет платить алименты,никуда не денется. А Вы себе получше найдёте. Не нужно тратить себя на людей, которым Вы не нужны.

автор
#18
Андрей

Мужа отпусти, а вот ребенку он должен , мой совет не спускай, ребенка сделал пусть платит, а муж у тебя чистая скотина, все бывает разлюбил ушел, но о ребенке вспоминать помогать должен. Алименты он должен тебе

мне за себя не так обидно,а вот именно,что ребенка бросил.Так и сказал,мне ребенок не нужен еще не известно мой ли он,я в шоке я ему ни когда не изменяла даже повода не давала,ребенок копия он.

Hm
#19

Хотите правду? А знаете что с ней потом делать, дорогие женщины?! 1) Резко скрыть свои минусы в его глазах, не истерить, ничего. 2) Не показывать страданий, обиды, злости. Общение свести до соседского, как если б вы жили в общаге и виделись на одной кухне. Минусы любовницы сейчас начнут перед ним раскрываться, ваши минусы затираться в памяти. Чтоб он потом посмотрел и подумал А что она не страдает, она походу лучше может найти, значит, достойна лучшего, значит, я потерял Смените прическу, будьте всегда ухожены. Денег пока не требуйте, когда будет время, что вы уже точно сможете сделать вывод, что он жадюга а не мстит, тогда на алименты подадите. Если есть имущество на вас оформленное - маме своей подарите пока дарственной. Деньги со счетов постепенно обналичивайте, чтоб если на развод подаст, не было денег у вас на счету/вкладов делить

Вика
#20

19,подписываюсь под каждым словом!!!!!Просто золотые слова и добавить нечего!!!!Волю в кулак,автор,и держитесь.Главное,не давайте волю эмоциям,как бы ни было трудно.

Гость
#21

ну не знаю..я б этой любовнице кузькину жизнь устроила, чтоб она сама от него сбежала)). дверь подожгла, на бошку клей вылила, машину изуродовала, паспорт его "потеряла"и т.п..

Гость
#22
Hm

Хотите правду? А знаете что с ней потом делать, дорогие женщины?! 1) Резко скрыть свои минусы в его глазах, не истерить, ничего. 2) Не показывать страданий, обиды, злости. Общение свести до соседского, как если б вы жили в общаге и виделись на одной кухне. Минусы любовницы сейчас начнут перед ним раскрываться, ваши минусы затираться в памяти. Чтоб он потом посмотрел и подумал А что она не страдает, она походу лучше может найти, значит, достойна лучшего, значит, я потерял Смените прическу, будьте всегда ухожены. Денег пока не требуйте, когда будет время, что вы уже точно сможете сделать вывод, что он жадюга а не мстит, тогда на алименты подадите. Если есть имущество на вас оформленное - маме своей подарите пока дарственной. Деньги со счетов постепенно обналичивайте, чтоб если на развод подаст, не было денег у вас на счету/вкладов делить

Минусы любовницы появятся не раньше чем 6 месяцев влюбленной жизни...

Андрей
#23
автор

мне за себя не так обидно,а вот именно,что ребенка бросил.Так и сказал,мне ребенок не нужен еще не известно мой ли он,я в шоке я ему ни когда не изменяла даже повода не давала,ребенок копия он.

Ну что я тебе скажу, ты сама такого козла выбрала. Ну и радуйся , что это сокровище теперь к другой отходит, вот знаешь, какой я плохой, но детей своих люблю женат уже был дважды. Твое дело правое, закон на твоей стороне, то что положено тебе бери, если он еще тявкать будет, скажи ему, если он умный такой пусть генетику делает за свои бабки, вы в браке ребенку он фамилию дал, если сейчас голова помутилась пусть делает за свои бабки

Гость
#24
Гость

ну не знаю..я б этой любовнице кузькину жизнь устроила, чтоб она сама от него сбежала)). дверь подожгла, на бошку клей вылила, машину изуродовала, паспорт его "потеряла"и т.п..

На фиг надо?Себе дороже выйдет,психику сломать можно.Лучше отпустить,быть гордой,любовничка завести,а мужик потом забегает глядя на счастье бж,так обычно и бывает в жизни.

Андрей
#25
Гость

ну не знаю..я б этой любовнице кузькину жизнь устроила, чтоб она сама от него сбежала)). дверь подожгла, на бошку клей вылила, машину изуродовала, паспорт его "потеряла"и т.п..

а потом сидела бы в каталашке, головой то думайте хоть иногда,это что за методы бабки-вредителя.

автор
#26
Андрей

Ну что я тебе скажу, ты сама такого козла выбрала. Ну и радуйся , что это сокровище теперь к другой отходит, вот знаешь, какой я плохой, но детей своих люблю женат уже был дважды. Твое дело правое, закон на твоей стороне, то что положено тебе бери, если он еще тявкать будет, скажи ему, если он умный такой пусть генетику делает за свои бабки, вы в браке ребенку он фамилию дал, если сейчас голова помутилась пусть делает за свои бабки

уже предложила ему такой вариант,сказал денег нет и не будет

Андрей
#27
автор

уже предложила ему такой вариант,сказал денег нет и не будет

Развод и алименты. По хорошему видимо не выйдет

Гость
#28
автор

уже предложила ему такой вариант,сказал денег нет и не будет

На алименты подавайте,что то да будет,если козел такой,не играйте в благородство,ничего не поможет.

Гость
#29
Андрей

Ну что я тебе скажу, ты сама такого козла выбрала. Ну и радуйся , что это сокровище теперь к другой отходит, вот знаешь, какой я плохой, но детей своих люблю женат уже был дважды. Твое дело правое, закон на твоей стороне, то что положено тебе бери, если он еще тявкать будет, скажи ему, если он умный такой пусть генетику делает за свои бабки, вы в браке ребенку он фамилию дал, если сейчас голова помутилась пусть делает за свои бабки

Вы молодец,что детей любите и помогаете,так и должно быть,как может отец от своего ребенка отказаться?Понятное дело,можно еще раз влюбиться,с нуля начать,но дети это святое.У автора муж козел конечно же,любовница еще с ним наплачется..

Гость
#30

,очень жаль ее.У моего то любовника жена сама с ним быть не хочет,есть другой,долго все рассказывать,да и не нужно..Автору желаю терпения,и побольше гордости,муж уже издеватся начал,унижается она наверное,а он все сильнее бьет..,[/quote]

А можно поподробнее, просто у меня аналогичная ситуация

Злая
#31

Очень стандартная история и стандартное поведение. Что делать? Подобрать себя с пола и не давать перехватывать инициативу. Вообще не давать шанса на инициативу с его стороны. Развод? Замечательно. Встретимся завтра в 9.00, чтобы был!!! Алименты без вопросов и переговоров - вперед в суд. Никаких разговоров по душам - которые скатываются в обвинения. " ты выбор сделал, до свидания. Она хорошая - я плохая. Чудесно. Встал и пшел вон отсюда" так вы сохраните сомооценку. Да и ждите полгода. Там реально чудеса начинаются. Мозг обычно перемешается с головки в голову. А тут уже ваш выбор. Не его, а ваш. И да все, что можно сейчас переводите на себя. Никому нельзя позволить перехватывать инициативу.

автор
#32
Злая

Очень стандартная история и стандартное поведение. Что делать? Подобрать себя с пола и не давать перехватывать инициативу. Вообще не давать шанса на инициативу с его стороны. Развод? Замечательно. Встретимся завтра в 9.00, чтобы был!!! Алименты без вопросов и переговоров - вперед в суд. Никаких разговоров по душам - которые скатываются в обвинения. " ты выбор сделал, до свидания. Она хорошая - я плохая. Чудесно. Встал и пшел вон отсюда" так вы сохраните сомооценку. Да и ждите полгода. Там реально чудеса начинаются. Мозг обычно перемешается с головки в голову. А тут уже ваш выбор. Не его, а ваш. И да все, что можно сейчас переводите на себя. Никому нельзя позволить перехватывать инициативу.

спасибо за совет.

Гость
#33
Киндзмараули

Вот интересно, все мужики что ли такие дибилоиды, что хранят переписку с любовницей в телефоне??

все

Гость
#34
Злая

Очень стандартная история и стандартное поведение. Что делать? Подобрать себя с пола и не давать перехватывать инициативу. Вообще не давать шанса на инициативу с его стороны. Развод? Замечательно. Встретимся завтра в 9.00, чтобы был!!! Алименты без вопросов и переговоров - вперед в суд. Никаких разговоров по душам - которые скатываются в обвинения. " ты выбор сделал, до свидания. Она хорошая - я плохая. Чудесно. Встал и пшел вон отсюда" так вы сохраните сомооценку. Да и ждите полгода. Там реально чудеса начинаются. Мозг обычно перемешается с головки в голову. А тут уже ваш выбор. Не его, а ваш. И да все, что можно сейчас переводите на себя. Никому нельзя позволить перехватывать инициативу.

вы правы тысячу раз. все как про меня. и через полгода просился назад на коленях, но я умная девочка - нашла классного мужика и бывший вконец под плинтусом оказался)

карина
#35

Хорошая тема..) автор у меня така же история.. ну что сказать.. ничё хорошего.. алименты обязательно..а вот с разводом можно подождать...

Злая
#36
Гость

вы правы тысячу раз. все как про меня. и через полгода просился назад на коленях, но я умная девочка - нашла классного мужика и бывший вконец под плинтусом оказался)

У меня мужика нет, требования теперь выросли и в финансах и в морали, но при мысли "Шо опять?!!" Мне поплохело. Передала чтобы близко не приближался /сам трус, друзей подослал/.

карина
#37

Злая привет!))

карина
#38

Злая

У меня мужика нет, требования теперь выросли и в финансах и в морали, но при мысли "Шо опять?!!" Мне поплохело. Передала чтобы близко не приближался /сам трус, друзей подослал/.

+1000000000

карина
#39

Злая а тему про отношения мужчин к разведённым женщинам закрыли? не в курсах?)

Злая
#40
карина

Злая привет!))

Привет.

Злая
#41
карина

Злая а тему про отношения мужчин к разведённым женщинам закрыли? не в курсах?)

Да не знаю. А не по х как к этому относятся? Мы как бы ничем не отличаемся, кроме мозгов, добытый с помощью проживания с бывшими. Наивности нет. Поэтому я там и не тусовалась. Там неадеквата на хорошее отделение психушки.

#42
Man

Мужа у вас уже нет, есть человек который должен вам бабки и грозится что не отдаст.

Обращайтесь к юристу, желательно к хорошему. Он вам всё объяснит.

именно. абсолютно верная позиция. автор - удачи в решении этой проблемы.

Гость
#43

Милая, очень грустная история, но поверьте, вы не одна такая. Соберитесь!!! выгнали его, правильно сделали!! пусть платит по счетам, развод, раздел имущества и алименты!! если любовнице отдых оплачивает, пусть и своего ребенка содержит!!!! сопли на кулак не наматывайте, больно да, но вам нужно думать о ребенке!!! поэтому все соки выжимайте из него и вперед! к хорошему юристу!!! ребенок еще маленький, если есть возможность к бабушке отправьте, чтобы он вашей нервотрепки не видел! удачи! это надо пережить, переживете, поплачете и откроитесь к новой жизни!!

Гость
#44

Автор, не кисните))) все будет круто. Муж-какашка самовыпилился и слава богу) у вас начинается новая отличная жизнь. Вокруг вас будут новые люди, много хорошего и у вас есть ребенок. На алименты и раздел имущества (если такое есть) непременно. А как у вас с жильем?

Василий Тёркин
#45

Не хочешь сюрпризов - не ищи их. В телефоне рылась, скандалы, выяснения. ... ты с яйцами, вот он завёл л и ушёл к ней.

Василий Тёркин
#46
Гость

я умная девочка - нашла классного мужика и бывший вконец под плинтусом оказался)

Зачем умная девочка выходила за подплинтусного?

Гость
#47

Так вам и надо!

#48

Все как всегда, автор не удиляла мужу внимания, не зарабатывала в дом, пила в перерывах межны наркотиками, курила, била детей скалкой, мужа - сковородой, выедала мозг, не помогала по хозяйству, не умела готовить, стирать и на помойке была подобрана. Так тебе и надо.

Злая
#49
Василий Тёркин

Зачем умная девочка выходила за подплинтусного?

А знаете как бывает, как милые девочки таких находят. Наступает период, когда непруха. Вот не идет ничего. Кругом косяки. Девочки устают. Тут появляется оно, разбавляет серое болото своим сверкающим вниманием. Ухаживают такие красиво - все под ноги Прекрасной Дамы, слова красивые, романтические поступки. И все, девочки пропадают. А потом наступает реальная жизнь и прынцу все надоедает, ведь охапки цветов таскать и хвост распускать - гораздо проще чем решать проблемы всякие, и девочки начинают злиться, что от прынца толку ноль, ну и как завершение - прынц встает в позу "меня здесь не ценят!!!" И идет к следующей даме.

Гость
#50

разводки писать прекратите-тупые получаются.Модерат оры-0дебилы.