Гость
Статьи
Разводится или нет, …

Разводится или нет, помогите советом!

Разводится или нет, помогите советом! В крации о том, что имею и от чего бегу. Вместе мы уже 6 лет, в браке 2 года.Мне 23, ему 26. Есть взаимопонимание (но не во всем естественно), со стороны мужа моральная поддержка. Живем с его родителями и сестрой в квартире в мааалнькой комнатке. Соответственно семейного быта нет,полноценно заниматься домом не получается, готовлю по расписанию и т.д. Муж по дому помогает из под палки, быт не обустраивает. Если какие-то недопонимая он кричит на меня несколько раз ударял не сильно). Постоянно гуляет с друзьями, раза четыре в неделю тусит, выпивает. Из них 2 раза точно очень сильно напивается. Имеет зависимость от алкоголя, но не признается в этом. ну и наконец самое главное - у нас нет интимной жизни. Совсем нет. По началу я пыталась быть инициатором, то устал то напился, то не получилось то еще чего. Но потом у меня появилось к нему полное отвращение- не могу даже поцеловать его.
Поговорили по душам, и решили разойтись. Но вижу , что ему тяжело, и мне тоже...
Но понимаю, что дальше будет только хуже..К тому же, хоть я и Москвичка, но мне негде жить - дома и так полно народу. Придется снимать жилье, а зп не позволяет...
И вот никак не могу решиться...

Лена
13 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

"В крации" сегодня неоднократно в постах появляется.

Видно, одна и та же безграмотная разводчица темы строчит...

ЯЯ
#2

ты наверное жирная как бочка?

Гость
#3

В третий раз напишите, тогда подскажем

Гость
#4

"В крации"- это, наверное ВКРАТЦЕ, т.е. кратко? )))

Малу
#5
Гость

"В крации"- это, наверное ВКРАТЦЕ, т.е. кратко? )))

да нет. Это в Греции)

Гость
#6
Малу

Гость

"В крации"- это, наверное ВКРАТЦЕ, т.е. кратко? )))

да нет. Это в Греции)

Да уж! Догадайся, мол, сама. А может, в Хорватии (Croatia)? )))

Гость
#7

Да.

Гость
#8

Найди себе хача какого-нибудь

Гость
#9
Гость

В третий раз напишите, тогда подскажем

да. эта тема уже была. и советов барышне уже надавали.

ну даёте..
#10

я думала автору лет 40, а ей 23....

В светлое будущее!!!
#11

ДЕНЬ РАЗВОДА,

Как он был от нас далек,

Как в костре потухшем таял уголек.

ДЕНЬ РАЗВОДА,

Вот свидетельство, смотри!

Этот день мы приближали, как могли!

Этот ДЕНЬ РАЗВОДА,

Чернилами пропах,

Это праздник

Со свидетельством в руках,

Это радость

Со слезами на глазах.

ДЕНЬ РАЗВОДА!

ДЕНЬ РАЗВОДА!!

ДЕНЬ РАЗВОДА!!!

Анна
#12

Доказано научно: мужчины выпивают от ОБИДЫ.

Если нет детей - лучше развестись сразу. Ребенок от алкоголика (пусть даже и начинающего) может родиться с какой-нибудь патологией. Да и к тому же что же он будет за отец?

Я конечно вашу ситуацию не знаю, но сама жила в точно таких же условиях, как и вы. И хоть муж был непьющий, развелись с ним. Тоже было негде жить, т.к. не москвичка. Самое смешное, что прямо в тот же день, когда окончательно решила уйти от мужа, познакомилась с прекрасным человеком, одиноким, со своей квартирой в Москве и буквально тут же переехала к нему жить. БМ до сих пор думает, что я гуляла, т.к. не могла так быстро найти нового )) Теперь живу в 3-комнатной квартире нового мужа без всяких родственников, родила ребенка. У ребенка есть своя детская комната. Ни грамма не жалею, что ушла от БМ. Ютиться в малюсенькой комнатушке - это было ужасно.

Мужчин в москве - ПОЛНО. Даже не сомневайтесь, что найдете лучшего чем ваш!

Гость
#13

А что делать если муж на протяжении двух лет изменяет с одной и той же женщиной..причем был пойман 3 раза и 3 раза прощен и вот спустя год снова узнаю что продолжает с ней встречаться ... решила разводиться... так он не отпускает меня говорит что ничего не было умоляет не разрушать семью говлрит что любит и все такое..а я просто ему не верю потомучто все предыдущие разы он говорил тоже самое. Что делать? У нас с ним общая дочь 3 лет.

Форум: Отношения
Всего: 363 238 тем
Новые темы за месяц: 6 255 тем
Популярные темы за месяц: 215 307 тем