Гость
Статьи
Предложил жене стать …

Предложил жене стать любовниками

Поженились год назад, всё вроде неплохо, но ощущаем с женой, что перспектив хороших нет. По детям - проблемы со здоровьем у меня, вряд ли, будут здоровые дети. По квартире - пока мало что светит.
Предложил жене развестись и остаться пока любовниками. В плане секса у нас всё отлично. Ненависти друг к другу нет. Личную жизнь пока ни я, ни она устраивать не собираемся.
Как такой вариант?

Vadim
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

спросите у нее

Гость
#2

А зачем разводиться? У нас с мужем так получилось, что не можем жить вместе. Он не прижился в Европе, где я живу, а я пока не могу вернуться в Россию, собственного жилья не предвидится. Но секс у нас умопомрачительный, что никого больше не хочется им заменять, так и живем, видимся раз в 6-7 недель примерно

Гость
#3

А смысл разводиться если личную жизнь устраивать не собираетесь?

гость
#4

фу жирная разводка

Лолли Молли
#5

Благородно, а что это меняет?

Гость
#6
Лолли Молли

Благородно, а что это меняет?

Жена наконец сможет найти не инвалида, а нормального мужика, выйти замуж и родить детей.

#7
Гость

Жена наконец сможет найти не инвалида, а нормального мужика, выйти замуж и родить детей.

жестко

Гость
#8
Бо Маршел

Гость

Жена наконец сможет найти не инвалида, а нормального мужика, выйти замуж и родить детей.

жестко

А правда, она в сладком сиропе не бывает.

Рина это я
#9
Лолли Молли

Благородно, а что это меняет?

в каком месте благородно? малодушно. эгоистично.

Vadim
#10
Гость

спросите у нее

Жена не против, но к чему это может привести, интересно мне?

Vadim
#11
Гость

А смысл разводиться если личную жизнь устраивать не собираетесь?

Смысл разводиться? Ну а какой смысл иметь штамп просто ради секса?

Vadim
#12
гость

фу жирная разводка

Ничуть нет. 100%

Vadim
#13
Гость

Жена наконец сможет найти не инвалида, а нормального мужика, выйти замуж и родить детей.

Я не инвалид, абсолютно, но есть определенные проблемы со здоровьем

Vadim
#14
Рина это я

в каком месте благородно? малодушно. эгоистично.

А в чем малодушие? Что касается постели, то у нас там разногласий нет

Лолли Молли
#15
Рина это я

в каком месте благородно? малодушно. эгоистично.

А малодушие и эгоизм в чем? Малодушны и эгоистичны те, которые признавать свои проблемы не хотят и винят во всем женщину. Женщина может родить с другим мужчиной, вот муж и отходит в сторону.

vivien
#16

Ну ок,раз вас все устраивает и жену тоже в чем проблема то...Что вы хотите услышать на форуме?

Vadim
#17
vivien

Ну ок,раз вас все устраивает и жену тоже в чем проблема то...Что вы хотите услышать на форуме?

Я хочу узнать, к чему это приводит на практике. Возможно, у кого-то была или есть подобная ситуация. Ведет ли такой формат к окончательному разрыву или возможно примирение и официальное воссоединение?

Vadim
#18
Лолли Молли

А малодушие и эгоизм в чем? Малодушны и эгоистичны те, которые признавать свои проблемы не хотят и винят во всем женщину. Женщина может родить с другим мужчиной, вот муж и отходит в сторону.

Я женщину, в данном случае свою жену, ни в чем не виню. Вы говорите, что я отхожу в сторону? А Вы что мне предлагаете сделать?

#19

ээээ...

Гость
#20
Vadim

. Ведет ли такой формат к окончательному разрыву или возможно примирение и официальное воссоединение?

Ась? То есть сам предложил развестись и уже хочешь обратно? Ой-ой-ой! Бедная женщина, скорей бы развод, хоть избавится от такого недомужчины!

Гость
#21

зачем разводиться?не беги от проблемы!будут у вас дети,года через 2

Я
#22

а зачем вы вообще женились? пекались бы тогда, если секс - основа ваших отношений.

#23

а женились нахуа? чтоб все было как в кино? вилла, прислуга и красивые дети?

Jilliann
#24

а мне кажется вы благородно поступили сразу все сказав, жена сможет завести нормальную семью и ребенка, и время не потеряет

ВиВи
#25
Гость

А смысл разводиться если личную жизнь устраивать не собираетесь?

да бы не было ответственности за семью, да, и, вообще, хранить верность не обязательно!!!!

Гость
#26

Нормально. Пару лет потусите в любовниках, потом снова поженитесь, потом опять разведетесь. Вот вам с ней и не скучно будет. В перерывах между браками можно и других любовников заводить, в принципе жена может даже и ребенка от кого-нибудь заиметь, раз у вас проблемы. Короче, я поддерживаю.

Гость
#27

У нас друзья раз пять расходились и сходились. Три раза официально. Пытались другие семьи строить, но пришли к выводу, что ни с кем им так не хорошо как друг с другом. )))))))

Я
#28
Гость

У нас друзья раз пять расходились и сходились. Три раза официально. Пытались другие семьи строить, но пришли к выводу, что ни с кем им так не хорошо как друг с другом. )))))))

нафиг так жить

Гость
#29
Vadim

Я хочу узнать, к чему это приводит на практике. Возможно, у кого-то была или есть подобная ситуация. Ведет ли такой формат к окончательному разрыву или возможно примирение и официальное воссоединение?

Автор, вам 15 лет или 15 с половиной, что вы такие вопросы на форуме задаёте? Вам по ходу не на форум а к "ясновидящей" с таким вопросом. Вам что невдомёк что ситуации у всех пар разные и то что пережила другая пара в подобной ситуации не означает что также произойдёт и у вас. Никто не знает, как сложится ваша жизнь если примите это решение, только время и обстоятельства покажут. Так что не парьте людям мозги.

Рина это я
#30
Лолли Молли

А малодушие и эгоизм в чем? Малодушны и эгоистичны те, которые признавать свои проблемы не хотят и винят во всем женщину. Женщина может родить с другим мужчиной, вот муж и отходит в сторону.

в том-то и дело, что он делает вид, что отходит в сторону. а это совсем другое.

#31
Я

нафиг так жить

Не попробовав - не сравнишь )))

магги
#32
Vadim

Я женщину, в данном случае свою жену, ни в чем не виню. Вы говорите, что я отхожу в сторону? А Вы что мне предлагаете сделать?

Вы правильно делаете, я Вас уважаю.

Лолли
#33
магги

Вы правильно делаете, я Вас уважаю.

Вы тоже?

Лолли Молли
#34
Лолли

Вы тоже?

Задолбали "единомышленники". Я автора поддерживаю.

#35
Лолли Молли

А малодушие и эгоизм в чем? Малодушны и эгоистичны те, которые признавать свои проблемы не хотят и винят во всем женщину. Женщина может родить с другим мужчиной, вот муж и отходит в сторону.

не отходить нужно, а оставить в покое, раз пошла такая свадьба,

чтобы она смогла спокойно искать себе нового мужа, а пока кто-то рядом будет мозги конопатить - вряд ли кого найдет

#36
зет

не отходить нужно, а оставить в покое, раз пошла такая свадьба,

чтобы она смогла спокойно искать себе нового мужа, а пока кто-то рядом будет мозги конопатить - вряд ли кого найдет

Поддержу. Интересно мнение жены на эту тему )))

#37
Скотти

зетне отходить нужно, а оставить в покое, раз пошла такая свадьба,

чтобы она смогла спокойно искать себе нового мужа, а пока кто-то рядом будет мозги конопатить - вряд ли кого найдет

Поддержу. Интересно мнение жены на эту тему )))

муж и жена - одна сатана

оба видимо с приветом, сначала поженились, а потом развелись, так как поняли, что они л.охи педальные и ниче им не светит

Гость
#38
Скотти

зетне отходить нужно, а оставить в покое, раз пошла такая свадьба,

чтобы она смогла спокойно искать себе нового мужа, а пока кто-то рядом будет мозги конопатить - вряд ли кого найдет

Поддержу. Интересно мнение жены на эту тему )))

Жене наверное эта идея в голову и пришла.

Если почитать, что автор про себя пишет - бесперспективный в смысле финансов, болен чем-то таким, что детей иметь нельзя, то какбэ жене просто ничего другого и не остается.

Гость
#39
Гость

спросите у нее

точно.

Vadim
#40
Рина это я

в том-то и дело, что он делает вид, что отходит в сторону. а это совсем другое.

А что тут совсем другое?

Vadim
#41
Гость

Скоттизетне отходить нужно, а оставить в покое, раз пошла такая свадьба,

чтобы она смогла спокойно искать себе нового мужа, а пока кто-то рядом будет мозги конопатить - вряд ли кого найдет

Поддержу. Интересно мнение жены на эту тему )))

Жене наверное эта идея в голову и пришла.

Если почитать, что автор про себя пишет - бесперспективный в смысле финансов, болен чем-то таким, что детей иметь нельзя, то какбэ жене просто ничего другого и не остается.

По поводу финансов имеется в виду, что в течение ближайших лет 2-3 собственное жилье приобрести не удастся. Даже если бы все было ок со здоровьем, то все равно жена считает, что рожать надо, когда квартира своя.

По поводу заболевание, что там конкретно,пока не знаю. Скорее всего, речь идет о некоей генетической несовместимости.

Гость
#42

как же меня раздражают такие мужчины, которые начнут отношения, и только потом говорят, я тебя не достоин, ищи кого-нибудь получше. а женщина время уже потеряла. и тем более быть разведенной женщиной малоприятно. чем автор раньше думал, когда предложение ей делал. и что за такие проблемы со здоровьем страшные...не инвалид ведь, можно полечиться. а деньги - сегодня есть, завтра нет. и наоборот. это дело наживное.

Ивушкина
#43

Какая интересная разводка!

По сюжету -а где жить собираетесь? По отдельности снимать или к родителям вернетесь? А где тогда будете умопомрачительным сексом заниматься??

гость
#44
Гость

Жена наконец сможет найти не инвалида, а нормального мужика, выйти замуж и родить детей.

ну ваши дети родились или родяться у человека без мозгов и ни чего не комплексуете что вы инвалид (по голове)

гость
#45
Гость

как же меня раздражают такие мужчины, которые начнут отношения, и только потом говорят, я тебя не достоин, ищи кого-нибудь получше. а женщина время уже потеряла. и тем более быть разведенной женщиной малоприятно. чем автор раньше думал, когда предложение ей делал. и что за такие проблемы со здоровьем страшные...не инвалид ведь, можно полечиться. а деньги - сегодня есть, завтра нет. и наоборот. это дело наживное.

вы определитесь что женщине нужно)) и не замужем плохо и разведенной кошмар)) как страшно жить!!)

Роман
#46
Vadim

Как такой вариант?

Низко и недостойно мужчины.

Vadim
#47
Ивушкина

Какая интересная разводка!

По сюжету -а где жить собираетесь? По отдельности снимать или к родителям вернетесь? А где тогда будете умопомрачительным сексом заниматься??

Вот только что у нас с супругой было два раза подряд умопомрачительного отличного секса, просто улет. Жить пока вместе будем. К родителям не поедем, они в других городах.

Vadim
#48
Роман

Низко и недостойно мужчины.

А какой вариант высоко и достойно? Я ведь не изменяю жене, не бросаю ее, она не бедная-несчастная. Да, ее отчасти беспокоит общественное мнение: опасается злорадства коллег. А так, Ну если нормальной семейной жизни не получается, то зачем мучиться. Гораздо проще выбрать что-то одно. Секс у нас отлично получается, совместимость на высоте, вот и предлагается выбрать одно.

Гость
#49
Vadim

Вот только что у нас с супругой было два раза подряд умопомрачительного отличного секса, просто улет. Жить пока вместе будем. К родителям не поедем, они в других городах.

Автор Vadim, прекратите врать, не было у вас никакого се кса сейчас "с супругой" может только с самим собой. Вы вот сидите за екраном вашего компьютера и думаете никто вас вычислить не в состоянии, но вы ошибаетесь, вас вычислили. Тему эту вы придумали и в основном всё наврали, вот только про деньги вы правду сказал, денег у вас нетути. Вы видимо эту тему придумали чтобы ваш эгоиз подпитать если люди, кто не понял что вы врёте, говорить будут- какай вы порядочный. Угомонитесь автор, и не думайте если вы спряталисьза вашим компьютером никто не знает кто вы такой.

#50
Vadim

... Личную жизнь пока ни я, ни она устраивать не собираемся.Как такой вариант?

Валяй, быстро твою любовницу опробуют не секс-пригодность. Чужой кукан и подлиней твоего будет и помедовистее. А ежли еще и залежи внутреннего мира разработает да в кармане капусты поболе будет - так твоя зайка неустроенную пока личную жизнь мигом соберется. Да еще и "на пузо" этого плодовитого кроля возьмет да и тройню ему снесет.

"А ты будэшь вотку жрат и мой гороскоп соглашаться"