Гость
Статьи
как решиться на …

как решиться на развод?

как решиться на развод.....С чего начать?

Лилия
7 ответов
Последний — Перейти
Дифлюкан
#1

с подачи заявления

Ltrf,hm
#2

С разговора с супругом

Гость
#3
Лилия

С чего начать?

С поиска новой любви. В Турции

Гость
#4

никак. У меня и суд под боком, но стремно что-то.

Ку-ку
#5

Сначала подумай: а надо оно мне?

норма
#6

Я недавно тоже решила подать на развод, написала заявление - второй экземпляр отдала мужу с просьбой подпиши что "Согласен на развод"..........Три дня муж молчал, потом пришел стал просить прощения, после серьезного разговора - дал письменное ОБЯЗАТЕЛЬСТВО - что он (паспорт серии и т.д.) обязуется ради сохранения семьи: Бросить пить, будет помогать воспитывать ребенка, уважать жену и отдавать часть зарплаты в семью на семейные нужды, также прописал остальные мои условия. В общем мой шантаж сработал - неделю уже шелковый ходит. Видимо не захотел разводится - в общем дала ему еще один шанс - расписку на всякий случай спрятала.

кнопик
#7

[quote="норма" message_id="41339940"]Я недавно тоже решила подать на развод, написала заявление - второй экземпляр отдала мужу с просьбой подпиши что "Согласен на развод"..........Три дня муж молчал, потом пришел стал просить прощения, после серьезного разговора - дал письменное ОБЯЗАТЕЛЬСТВО - что он (паспорт серии и т.д.) обязуется ради сохранения семьи: Бросить пить, будет помогать воспитывать ребенка, уважать жену и отдавать часть зарплаты в семью на семейные нужды, также прописал остальные мои условия. В общем мой шантаж сработал - неделю уже шелковый ходит. Видимо не захотел разводится - в общем дала ему еще один шанс - расписку на всякий случай спрятала.

Что в этом заявлении вообще пишется,может у вас образец сохранился

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: