Гость
Статьи
Как это со стороны....

Как это со стороны....

Добрый вечер всем!У меня такая ситуация со стороны это виднее ,пожалуйста скажите ваше мнение.Я замужем была ,но пол года развелись ,как муж сказал для подстраховки и ,безопасности.....по-скольку кредит взял и пошёл на новую работу......где важно чтоб меня не знали......Больше ничего не знаю.Он живет у меня.Бюджет у нас раздельный,Отдых тоже ,вот с пацанами едет -типа чисто мужской коллектив...они не женаты....А мне обидно ,он говорит докажи ,что ты хочешь со мной поехать- 50000 накопи на крым,а 5000 за дорогу на бензин , так поняла он не готов тратиться,.А для меня это дико ,Зарплата у меня не большая-22000-23000,из-них что на еду ,за комунал.услуги ,напополам,,одежда ,обувь и т.д всё на свои деньги.У меня на отдых не получается копить ,по-скольку летом у нас задерживают зарплату ,по частям дают. Это творческая работа связанная с рисованием.И вот 30000-35000будет ,Вот через неделю уезжает...ужасно больно ,отношения не понятные -ужасные как только лето то всё начинается.....

тутси
16 ответов
Последний — Перейти
Алёнка
#1

Автор вас используют, даже не особо скрываясь. Он же не киллером работает что не может иметь жену, и нужен развод. Учитесь жить без него и уважать себя.

София
#2

Уважаемая девушка, просто уйдите и все, снимите другую квартиру ,однокомнатную к примеру, или если он живет в Вашей квартире, то соберите его вещи и пусть валит, раз у него такая опасная работа!Вас тупо разводят.Найдёте лучшего парня. Удачи Вам.

Irina
#3

пусть он Вам платит за съем жилья (Вашей квартиры, в кот. проживает) и нужная сумма как раз получится. Как раз за прошедший год может сейчас рассчитаться. Автор, он на ваши деньги отдыхать поехал;)))

тутси
#4

ДЕЛО В ТОМ ЧТО ОН ПРОСТО ТАК НЕ УЙДЁТ....Вначале отношении окна вставил ,туалет поменял ,холодильник ,монитор купил...да бог с ним....может забрать...а вот окна и туалет .....хотя по сути он мне больше должен раз у меня живет.....у меня к нему чувства были, а сейчас глаза расскрываются...многое не нравится не уважает труд другого человека, на сорит и не уберет ,или побрился и высыпается всё на пол,и т.д.

Юля
#5

Он просто удобно устроился, в конце концов, он живёт у вас, мог бы хоть коммуналку полностью платить. Я так понимаю, вы ещё, наверное, убираетесь, готовите, а он с пацанами на отдых ездит и разводится.

тутси
#6

НА ПОПОЛАМ ЗА КОММУНАЛЬНЫЕ.....

Irina
#7

автор, пусть едет, а Вы в это время закрутИте новый роман, а ему вещи соберите и приготовьте. Ничего им купленного не отдавайте (и документы на покупку спрячьте подальше) - будьте стервой, он же не стесняется Вас использовать))) Скажите, что это плата за постой и уборку. Хандру как рукой снимет)))

Гость
#8
Irina

автор, пусть едет, а Вы в это время закрутИте новый роман, а ему вещи соберите и приготовьте. Ничего им купленного не отдавайте (и документы на покупку спрячьте подальше) - будьте стервой, он же не стесняется Вас использовать))) Скажите, что это плата за постой и уборку. Хандру как рукой снимет)))

Плюсуюсь! Сел на шею, ноги свесил еще и кнутом погоняет, и на "слабо" берет - тьфу, а не мужик, пускай катится куда подальше. А вы, автор, ничего ему не отдавайте! Он же не уважает вас и ваши чувства, позволяет себе говорить такую чушь - пусть материально расплачивается.

Я бы вообще, на вашем месте, его вещи к его родителям отвезла и замок на двери поменяла. Ну и если бы было возможно - номер телефончика сменила...

Мужики такие пошли - аж злость берет!!!!

СЖО
#9

С чего вы взяли, что у вас есть муж?

Теща Макса
#10

Нашим дамам можно ЛЮБУЮ лапшу на уши навешать!!!! Даже такую!!!!!

тутси
#11

Да по сути не муж не так то просто его за двор...из таких людей -которые могут убить в порыве гнева

аалекс
#12

Мачо настоящий альфа самец. Семья ему не нужна. Бросит неизбежно.

Своё не отдавай, но и чужое не бери.

И можно будет безопасно разойтись. И не зли его.

тутси
#13

альфонс?????ну вот он зарабатывает....но денег мне не дает ..значит альфонс????.купит иногда на еду....а если ,что попрошу не всегда купит... вот желание есть разбогатеть....нашел приличную работу и после отпуска 2 недели...,устраивается на неё.... очень хорошо платить будут около 100000....,деньги мне не дает ,особо не тратится ...я так понимаю ,что на отпуск копил и за кредит расплачивается....взял грузовую новую машину...я так всегда хотела с ним отдыхать вместе время проводить....считала ,что это сближает....бывало ,что мы раздельно новый год справляли и моё день рождение, 2 раза отмечал со своим другом ,так как у него тоже в этот же день, как и у меня.Всё это обижало....и отдых раздельно ,мне это так не понятно.....у него в детстве мама его отпускала с отцом на море с братом ,а сама мама не ездила....может всё и оттуда идет...что он просто не понимает ,что это сближает.....всё эти крупинки складываются...и такое впечатление ,что на хрена я ему нужна....как сестра говорит ,что он из-за кавртиры,......

всегда старалась ,что бы дома чисто,уютно было,....сготовлено по-разному ,тепло с любовью встречала ,ждала ,а теперь...всё угасло ,в интимном плане тоже-супер......Сейчас спаршивает почему интима нету ,а мы то по ругаемся ,то он в командировку,то по женский нельзя бывает, в такие дни стараюсь не делать этого,....а сегодня говорит долго не было интима,я да ...сейчас нельзя..., стало доходить ,что когда он хочет то он тут как тут,а когда не хочет ,то не дома.Не знаю может я всё накручиваю.

тутси
#14

и потом говорит ,что-то не чистое...раз не хочу....что имел ввиду...что кто то есть ?....и чтоб я смотрела ,а то потом очень пожалею (если из-за этого расстанемся)

Гость
#19
тутси

и потом говорит ,что-то не чистое...раз не хочу....что имел ввиду...что кто то есть ?....и чтоб я смотрела ,а то потом очень пожалею (если из-за этого расстанемся)

Ответьте честно - вы *****?!
И что за мерзкая манера писать через многоточия? Ваш рассказ напоминается выписку из психбольницы.
Только русские бабы могут быть такими тупыми, вот ей-богу...

Гость
#20

***** п. № 19

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: