Гость
Статьи
Родственники мужа. Как …

Родственники мужа. Как быть???

Расскажу историю, просто не знаю, как объяснить. Познакомилась с тетей своего мужа на свадьбе, у нее есть сын, ему 23. Предвзятое отношение обоих к себе заметила еще на помолвке (я москвичка, они областные; есть недвижимость, машина, у них только квартира; у обоих только среднее специальное, оба не работают, живут в долг, я работаю в компании на высокооплачиваемой должности). Началось с попыток унизить меня и выставить дурочкой. Однако после свадьбы все ухудшилось, моему мужу регулярно указывают на то, что я им только пользуюсь, что он мне нужен только для секса, что он живет у меня на птичьих правах. После рождения ребенка за глаза меня называют мразью,а моего ребенка ублюдком. Хочу понять, за что??? Все отношения с сестрой моей свекрови я прекратила. Однако свекровь ставит свою сестру выше внучки, тем не менее требует, чтобы я давала видеться с внучкой ВСЕМ. как быть?

Анна
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне просто интересно и где вы такие семьи разыскиваете со столь изысканным сленгом и общением, т в а ри, м р ази и прочее. В нормальных семьях такого не бывает и неважно кто где родился. Почему моя мама никогда этого не говорила моему мужу, хотя я москвичка, а он из провинции.

Вы как будто прямо ставите задачу себе таких замечательных мужей найти из столь же замечательных семей в кавычках.

Гость
#2

ЖИвут в долг? может они в долг живут со времен Вашего замужества, а до этого жили на деньги, которые давала мама Вашего мужа, которые брала их кармана сына? тогда люди лишились кормушки и хотят ее вернуть.

Или второе, на месте была подобранная для него невеста, которая чем-то устраивала всю родню.

Третье, Ваша свекровь не имеет никакого права настаивать на встречах ВАШЕГО ребенка с какой-то седьмой водой на киселе, пусть скажет спасибо, что ей с ним разрешают общаться.

Гость
#3
Гость

А мне просто интересно и где вы такие семьи разыскиваете со столь изысканным сленгом и общением, т в а ри, м р ази и прочее. В нормальных семьях такого не бывает и неважно кто где родился. Почему моя мама никогда этого не говорила моему мужу, хотя я москвичка, а он из провинции. Вы как будто прямо ставите задачу себе таких замечательных мужей найти из столь же замечательных семей в кавычках.

Да ладно, в России семей, которые НЕ обращают внимание на происхождение и т.п. факты значительно меньше, чем остальных. Ваша семья просто исключение, цените своих родных.

Гость
#4

Да ладно, в России семей, которые НЕ обращают внимание на происхождение и т.п. факты значительно меньше, чем остальных. Ваша семья просто исключение, цените своих родных.

Не нужно, в вашей семье называют детей ублюдками? Вообще любых детей? В моей семье и семье мужа это просто нонсенс, как так можно о ребенке сказать, а тут еще и родственник

Чтобы вы не говорили, а я такую семью сразу увижу и просто не буду встречаться с человеком с таким воспитанием, рано или поздно все это полезет и из него, раз у него так родня выражается

Яся
#5

Вот и я думаю, как в семье, где слова "мра3ь" и "ублюд0к" произносятся на уровне "хлеб" и "молоко" вырос воспитанный и благородный мужчина - ваш муж?

Вопрос второй: Вам не все равно? Наплюйте и разотрите, пусть они в своем котле варятся, а вы своей семьей живите. И так ли Вам нужно, чтоб Ваша дочь пребывала в той семье?

Вопрос третий: вот так ни с того, ни с сего они Вас мра3ью называть начали? Хм...

Гость
#6
Гость

Да ладно, в России семей, которые НЕ обращают внимание на происхождение и т.п. факты значительно меньше, чем остальных. Ваша семья просто исключение, цените своих родных.

Не нужно, в вашей семье называют детей ублюдками? Вообще любых детей? В моей семье и семье мужа это просто нонсенс, как так можно о ребенке сказать, а тут еще и родственник Чтобы вы не говорили, а я такую семью сразу увижу и просто не буду встречаться с человеком с таким воспитанием, рано или поздно все это полезет и из него, раз у него так родня выражается

Я и говорю, что Вы просто жизни не знаете...

Гость
#7
Яся

Вопрос третий: вот так ни с того, ни с сего они Вас мра3ью называть начали? Хм...

А вот так просто и начали, я как-то по молодости начала встречаться с МЧ, оказалось, что не того поля ягода, намечалась другая. На меня тааааакой ушат дерьма вылили, мама не горюй.

Судя по всему у автора аналогичная история. И тетка мужа с сыном могут быть вролне приличными людьми для всего остального окружения, а вот автор для них - враг (причины могут быть всякими), и поэтому на войне с врагом все средства хороши.

Гость
#8

Это банальная зависть.Я бы на вашем месте порвала с ними отношения навсегда и больше никогда бы не виделась и не общалась.И мужа ещё бы против них настроила.

Гость
#9

Ой а мне прям интересно вот откуда автор узнала как ее называют заглаза? Может вы все себе накрутили автор?

Про жизнь в долг - интересно откуда такая осведомленность? Может все таки это у вас к ним предвзятое отношение, ставите себя выше них (я москвичка - они из области и ничего то у них нет...)? что то мне подсказывает что вы своими понтами их достали....

Аленка
#10
Анна

Расскажу историю, просто не знаю, как объяснить. Познакомилась с тетей своего мужа на свадьбе, у нее есть сын, ему 23.

В этом вся фишка темы? У тетки сын 23-х лет, неудачник?

Гость
#11

Автор, эти жалкие людишки слишком ничтожны, чтобы вы из-за их зависти хоть немного переживали.

Свекруха пусть засунет свои требования в ваш адрес куда подальше, вы ей ничего не должны. Особенно предоставлять ребенка какой-то непонятной бабе по свистку.

Гость
#12

Ой а мне прям интересно вот откуда автор узнала как ее называют заглаза? Может вы все себе накрутили автор?

Про жизнь в долг - интересно откуда такая осведомленность? Может все таки это у вас к ним предвзятое отношение, ставите себя выше них (я москвичка - они из области и ничего то у них нет...)? что то мне подсказывает что вы своими понтами их достали....

Ну да, вот сидела на собственной помолвке и доставала их, доставала...

Мне вот только интересно, откуда все же информация о том, ччто они об автое говорят.

Если от мужа - то как он относится к тому, что его ребенок уб/людок, а жена мр*зь. Странный муж.

Гость
#13

12, ну почитайте пост автора еще раз... познакомились они на свадьбе, но вот предвзятое отношение она почувствовала еще с помолвки, КАК? КАКИМ ОБРАЗОМ? если до свадьбы она с ними и не виделась и знать про них не знала... После помолвки они ей названивала и шипели в трубку "мрааааззззь"? так что ли? По моему автор ошибается в своей значимости среди этих людей...

Шанишка
#14

непродуманная РАЗВОДКА! А вы все ведётесь...

"Познакомилась с тетей своего мужа на свадьбе", но при этом "Предвзятое отношение обоих к себе заметила еще на помолвке".

Какие-то тупые, мелкие и ненужные факты типа 23-летнего сына, наличия машины... Чушь какая-то... А про "м разь" и "у блюдок" - самое смешное)). Это милый муж автора ей всё передаёт?? Откуда такая осведомлённость? И, главное, авторша слилась)).

Гость
#15

*** р и ки )))) Отличная логика автор!))

Анна
#16
Гость

А мне просто интересно и где вы такие семьи разыскиваете со столь изысканным сленгом и общением, т в а ри, м р ази и прочее. В нормальных семьях такого не бывает и неважно кто где родился. Почему моя мама никогда этого не говорила моему мужу, хотя я москвичка, а он из провинции.

Вы как будто прямо ставите задачу себе таких замечательных мужей найти из столь же замечательных семей в кавычках.

Город Дедовск, Истринский район.

Анна
#17

ЖИвут в долг? может они в долг живут со времен Вашего замужества, а до этого жили на деньги, которые давала мама Вашего мужа, которые брала их кармана сына?

Живут в долг, потому что там время от времени зарабатывает тетка (риэлтор в Дедовске), деньги быстро разлетаются (квартплата, машину отремонтировать, сын хочет джинсы за 15 т., потом его девушке планшет был нужен за 30 т. и т.д.),а потом приезжают к моей свекрови и занимают у нее

Анна
#18
Гость

Не нужно, в вашей семье называют детей ублюдками? Вообще любых детей? В моей семье и семье мужа это просто нонсенс, как так можно о ребенке сказать, а тут еще и родственник

Чтобы вы не говорили, а я такую семью сразу увижу и просто не буду встречаться с человеком с таким воспитанием, рано или поздно все это полезет и из него, раз у него так родня выражается

С этой семьей я не общалась близко. До свадьбы виделись пару раз (только тетка без сыночка), потом после свадьбы еще 4 раза. Тетка всегда одна. А тут её сын приехал в дом к моей свекрови, напился, заявил, что он тут хозяин, чтоб мы все выметались. Хочу понять, за что.

Анна
#19
Яся

Вот и я думаю, как в семье, где слова "мра3ь" и "ублюд0к" произносятся на уровне "хлеб" и "молоко" вырос воспитанный и благородный мужчина - ваш муж?

Вопрос второй: Вам не все равно? Наплюйте и разотрите, пусть они в своем котле варятся, а вы своей семьей живите. И так ли Вам нужно, чтоб Ваша дочь пребывала в той семье?

Вопрос третий: вот так ни с того, ни с сего они Вас мра3ью называть начали? Хм...

Мужа воспитывала бабушка (ветеран труда) и отчим (военнослужащий-разведчик ), оба приличные, тихие воспитанные люди. Мой муж полная противоположность брату. А шурина воспитывала только его мать и ее любовники от случая к случаю. У нее характер не сахар, она прочно застряла в 90х (с братками, с разборками, с авторитетами, которыми она всем угрожает). Чем я им не угодила, хочу разобраться. От бабушки и отчима ни разу слова плохого в свой адрес не слышала.

Анна
#20

Ой а мне прям интересно вот откуда автор узнала как ее называют заглаза? Может вы все себе накрутили автор?

Про жизнь в долг - интересно откуда такая осведомленность? Может все таки это у вас к ним предвзятое отношение, ставите себя выше них (я москвичка - они из области и ничего то у них нет...)? что то мне подсказывает что вы своими понтами их достали....

Ситуация вплоть до наоборот. Мне воспитание не позволяет понтоваться. Я изложила вам факты. А насчет за глаза узнала случайно. См. пост. ╧ 18

Анна
#21
Гость

Ой а мне прям интересно вот откуда автор узнала как ее называют заглаза? Может вы все себе накрутили автор?

Про жизнь в долг - интересно откуда такая осведомленность? Может все таки это у вас к ним предвзятое отношение, ставите себя выше них (я москвичка - они из области и ничего то у них нет...)? что то мне подсказывает что вы своими понтами их достали....Ну да, вот сидела на собственной помолвке и доставала их, доставала...

Мне вот только интересно, откуда все же информация о том, ччто они об автое говорят.

Если от мужа - то как он относится к тому, что его ребенок уб/людок, а жена мр*зь. Странный муж.

Пост ╧ 17, 18.

Муж первый раз такое слышал, взбесился, сильно избил брата за такие слова. Потом мне звонила свекровь, предлагала все простить и забыть, мотивируя тем, что мы семья. Мужу звонила тетка, типа вот видишь, какая у тебя жена, она тебя против семьи настраивает и т.д.

Анна
#22

12, ну почитайте пост автора еще раз... познакомились они на свадьбе, но вот предвзятое отношение она почувствовала еще с помолвки, КАК? КАКИМ ОБРАЗОМ? если до свадьбы она с ними и не виделась и знать про них не знала... После помолвки они ей названивала и шипели в трубку "мрааааззззь"? так что ли? По моему автор ошибается в своей значимости среди этих людей...

Мы виделись несколько раз и до и после свадьбы. Знаете, бывает, одного взгляда человека достаточно, чтобы понять, как он к тебе относится. Но чтобы настолько!

Клопег
#23
Анна

ГостьОй а мне прям интересно вот откуда автор узнала как ее называют заглаза? Может вы все себе накрутили автор?

Про жизнь в долг - интересно откуда такая осведомленность? Может все таки это у вас к ним предвзятое отношение, ставите себя выше них (я москвичка - они из области и ничего то у них нет...)? что то мне подсказывает что вы своими понтами их достали....Ну да, вот сидела на собственной помолвке и доставала их, доставала...

Мне вот только интересно, откуда все же информация о том, ччто они об автое говорят.

Если от мужа - то как он относится к тому, что его ребенок уб/людок, а жена мр*зь. Странный муж.Пост ╧ 17, 18.

Муж первый раз такое слышал, взбесился, сильно избил брата за такие слова. Потом мне звонила свекровь, предлагала все простить и забыть, мотивируя тем, что мы семья. Мужу звонила тетка, типа вот видишь, какая у тебя жена, она тебя против семьи настраивает и т.д.

Муж впрягся.Проблем нет.Живите счастливо, забейте на них и радуйтесь, то что муж никому не дает вас в обиду.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: