Гость
Статьи
Бросать мужа если …

Бросать мужа если влюбилась или нет?

Живем более 8 лет, со студенчества. Но расписались 2 года назад, по моей просьбе, нам уже по 31г . Оба из небогатых семей, но его родня была сильно против брака, хотели богаче невестку. Жили все время на съемной квартире, а в соседнем доме - его родня, причем они свою свободную квартиру сдают в аренду чужим людям. Муж ко мне очень привязан, очень добрый, умный, искренний, но как ребенок нуждается в уходе. Сам кушать не приготовит и будет ждать пока его не покормят, спать тоже надо загонять, сложно оторвать от компьютера. Детей нет у нас, по причине, что нет собственного жилья, тянемся, копим. Муж не работает все это время, а пытается раскрутить собственный бизнес, но денег приносит очень мало, хватает на покушать и оплатить съемное жилье. Про детей как-то не беспокоится вовсе. Работает дома за компьютером целый день и уже освоил программирование, сам пишет сайты, но зарабатывать хочет на другом, кругозор широкий. Я за эти 8 лет сделала неплохую карьеру и накопила денег, видя что жить в нашей стране перспектив нет, предложила переехать зарубеж. Живем сейчас в Европе и очень довольны. Решили здесь делать бизнес, но муж по прежнему как-то не активничает, увлекся спортом, все заботится о фигуре, ну и дальше просиживает на компом, причем я знаю, он изучает информацию или занят делом. Про какие-то его рывки на благо семьи речи не идет. Да и страсть друг к другу поугасла, детей так не сделаешь, уж простите за прямоту, но мы очень родные люди. Вот и думаю я, а не начать ли жизнь заново? Хочется любви и человека, который хочет детей от тебя, хочется страсти и прекрасных вечеров. И как-то получилось, что встретила я такого человека, очень приличный бизнесмен. Признался в любви, хочет детей...И самое интересное, что еще одного не менее хорошего встретила, руководитель компании, тоже влюбился, хочет встречаться. А я не знаю что делать? Может дьявол искушает? Или Бог послал за все мои труды награду? Что посоветуете?

9 ответов
Последний — Перейти
шумелКа мышь
#1

Лучшее - враг хорошего...

#2

Так Вы влюбились или нет? )

Гость
#3

брось его пожалуйста

Гость
#4

Конечно,бросай мужа))Пускай ищет порядочную женщину себе,хорошо что детей не настрогал.

DreamGirl
#6

Чего вы налетели на девушку? У меня похожая ситуация - муж хороший человек, но отношения угасли, страсти и секса нет. Подобные мысли тоже приходят. Но пока только мысли, на действия не решаюсь.

Тина
#7

А что, Автор, как мы Вам скажем, так Вы и сделаете?))

Гость
#8

Ксения, вы прежде чем принять решение, поговорите с мужем по поводу его дальнейших планов на вашу совместную жизнь и вообще на жизнь. Что он думает о детях и в какие сроки? Поймите, что он способен к деторождению еще много лет, а у нас, женщин, биологические часы короче.

чувачёк
#9
Гость

брось его пожалуйста

Плюсанусь.

Андрей
#10

Надо не у людей спрашивать, а с мужем поговорить не в квартире где есть компьютер а возможно уекенде где хотите на ваш выбор, и вместе решить, что ему надо получить от жизни на своем веку, и потом предложить как вы хотите видеть будущее

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: