Гость
Статьи
Подскажите милые …

Подскажите милые девушки...

Вчера муж накинулся на меня, стал все кидать бросать меня и бить, сказал что я повысила голос на него в разговоре...... мы живем вместе 1,5 года, поженились по любви, встречались 5 лет....я в растерянности...не знаю что делать...

11 ответов
Последний — Перейти
не АВТОР
#1

бежать от него со всех ног, пока не прибил на фиг

Окси
#2

Ну, по такой формулировке темы - он психопат. Притом скрытный: копит, копит, не предъявляя претензий, а потом выплескивает в диком виде. Но обычно это проявляется намного раньше, нежели через 6,5 лет. Через годик - самое то.

Не Дева, случаем?

Гость
#3

Здесь два варианта:либо уходите либо научитесь давать сдачи.

Гость
#4

Уходить, пока детей нет. Он не изменится, как бы вы себя ни вели.

Милые девушки
#5

подсыпь ему снотворное и отрежь ему пuсюн ночью

Почемучка
#6

Непонятно, какой ответ вы хотите получить. Он либо невоспитан, либо болен. Либо и то и другое.

тутси
#7

"Боюсь ,что дальше будет хуже ,один раз позволил себе уже...поднял руку поднимет опять....."

#8
Окси

Ну, по такой формулировке темы - он психопат. Притом скрытный: копит, копит, не предъявляя претензий, а потом выплескивает в диком виде. Но обычно это проявляется намного раньше, нежели через 6,5 лет. Через годик - самое то.

Не Дева, случаем?

нет он овен...реально психопат..

#9

Сегодня были разборки с его мамой ,самое обидное она меня обвинила сказала мол сама спровоцировала...и еще много не довольств приписала,я сидела и слушала в шоке....

#10
Гость

Здесь два варианта:либо уходите либо научитесь давать сдачи.

Так я тоже кидалась на него)))я была в ярости))

Гость
#11

Высокие отношения.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: