Гость
Статьи
Достали друзья мужа

Достали друзья мужа

Мы женаты 3 года,есть ребенок 2 года. На протяжении всего этого времени достает один друг мужа. Он встречался с девушкой,а когда она залетела свалил в другую страну,ребенкс не признает,но постоянно присылает ей деньги,а моего мужа просит отнести. Разговаривать напрямую с ней не хочет,а муж мой должен к ней бегать. Последней каплей было,когда он попросил моего мужа ,позвонить своей бывшей,чтобы та устроила ребенка в частный детский сад,он будет присылать деньги,а мой муж будет их ей относить. Это что будет до школы продолжаться,ведь их ребенку тоже только 2 года?

17 ответов
Последний — Перейти
Ракушка
#1

А счет в банке и ей туда переводить???

Гость
#2

а вам то что автор?

чё злая такая?

Гость
#3

денежный перевод существует и счет открывать не надо

либерти
#4

ну правильно-сперва он будет носить деньги,потом прибивать полки,потом переспит, а потом станет папой ее ребенку

Елена
#5

закрывайте эту лавочку,.пусть друг мужа сам разбирается со своей бабой и ребенком.А то и правда как бы чего не вышло из этих походов

Гость
#6

Вот-вот и я о том же. Однажды имел место эпизод,когда он заносил ей юеньги,а мне об этом не сказал. А когда я поставила вопрос ребром ,либо он прекратит,либо пусть валит к ней,он ушел из дома

lololoshka
#7

Его друг не хочет лично с ней общаться,а то она не будет знать,что деньги от него.

Elza
#8

Если бы мужу автора не нравилось к этой девушке таскаться, давно бы своего друга послал самому решать свои проблемы. Проблемы, кстати, надуманные. Пусть друг лично присылает деньги матери своего ребенка. В чем проблема-то?

lololoshka
#9

Он,якобы не хочет с ней общаться. Ребенка же не признает.

Elza
#10

Переводя деньги на пластиковую карту или почтовым переводом, он и не будет с ней лично общаться.

Автору можно самой сказать другу мужа, что он напрягает своими просьбами. Но тут проблема не в нем, а в муже автора.

lololoshka
#11

Я знаю,что проблема в нем. И незнаю,что делать. Сегодня он впервые,не ночевал дома. А я сижу и на что-то надеюсь

Мира
#12

Я одна думаю, что у мужа автора двое детей?

Гость
#13

Не одна..((

lololoshka
#14

Что делать-то ?

lololoshka
#15

И то что это не ребенок моего мужа,это 100%. Девочка ксерокопия его друга

Гостья
#16

Что-то меня терзают смутные сомнения что друг вашего мужа хочет личную жизнь своей бывшей устроить.. С вашим мужем.

Гость
#17

avtor, vam nado nik pomenyat s lololoshka na lolohushka..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: