Гость
Статьи
Невестка скрипит …

Невестка скрипит зубами

Сын женат пять лет на очень хорошей девочке. Называет меня мама. Из прекрасной семьи. Но вот есть у моей невестки одна такая привычка, которая жутко раздражает. Невестка скрипит зубами. Скрип просто ужасный. Сейчас невестка беременна и скрипит зубами ещё больше. Сын иногда делает невестке замечания. Случайно услышала один раз, после него невестка жутко разревелась. Как помочь невестке избавится от вредной привычки? Тема правдивая.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если скрипит во сне,то это глисты,таблетки пропьет и все ок будет)

гость
#2

100% глисты у нее,может у кошки,или собаки набралась.

Гость
#3
гость

100% глисты у нее,может у кошки,или собаки набралась.

Гость

Если скрипит во сне,то это глисты,таблетки пропьет и все ок будет)

Вот бабы дремучие, связь между глистами и бруксизмом уже давно доказали безосновательной.

Гость
#4

У ребенка знакомой было нервное. Скрипел во сне зубами. Ходили к неврологу, лечили. Не знаю как успехи. Надеюсь хорошо.

Гость
#5

глисты тут ни при чем. к неврологу ей надо, это бруксизм. от стресса

#6

точно дремучие, вроде щас инфу найти не проблема

нервы это, автор, а сейчас беременная, все обострилось.

знаю у детей частенько бывает и потом перерастают. оставьте невестку в покое, это не привычка, она не может себя во сне контролировать.будет сильно беспоуоить, сходит к врачу, когда сама решит. знаю, что некоторым делают спецкапы на ночь, чтобы зубы не разрушали

да уж ...
#7

это нервное , а глисты тут ни при чем . Ее можно только пожалеть . У таких людей от напряжения в челюстях часто бывают головные боли . У меня так было . только я сжимала челюсти во время сна , у меня часто болела голова и передний зуб даже начал разрушаться . Зубной врач сделал мне специальную наставку на передние зубы , после нескольких месяцев ношения этой наставки (ночью) прошло.Пошлите ее к зубному врачу

Гость
#8
гость

100% глисты у нее,может у кошки,или собаки набралась.

ха... так и знала такие ответы))

да это глисты могут быть но они не от кошки и не от собаки, а от непрожаренного мяса . непрожаренной рыбы,

кто суши ест у них почти всегда глисты,

еще оочень часто глисты к нам попадают когда летом босиком ходим

и плаваем в водоемах.

Гость
#9

пусть пьет тройчатку эвалар

на нее отзывов куча на irecommend ru

Гость
#10

К неврологу.

Лили
#11

от нервов и стресса такое бывает.помню был в жизни трудный период, я ночью просыпалась от того, что сама же и скрипела зубами.даже во сне напряжена была:(

Милла
#12

Просто какпец, какие дикие есть люди. Причем здесь глисты? Это нервное. И заниматься надо нервной системой, попить что нибудь успокоительное. К неврологу сходить.

Гость
#13

Ботокс помогает,хотя она беременная,наверно противопоказан щас.А лучше,чем раздражаться,всё-таки помочь.Тем более вы же сами сказали,что у Вас хорошее к ней отношение

Гость
#14

это нервное, не лечится(можно притупить только успокоительными,но не будет же она всю жизнь таблетки жрать,из-за того что ваш сыночек не может это терпеть)

Бестия
#15

Вот это свЯвкровка - блеск ! и сынуля ей рассказывает все и она сама "переживает" за невестку . Невестка скорей всего из-за нее и скрипит зубами ((( Жаль девочку((

Автор
#16
Бестия

Вот это свЯвкровка - блеск ! и сынуля ей рассказывает все и она сама "переживает" за невестку . Невестка скорей всего из-за нее и скрипит зубами ((( Жаль девочку((

Вы тупая злобная невестка. Вам лечится надо.

Автор
#17

У меня прекрасные свёкры. Здесь свекровь хорошая. Там обязательна прибежит какая-то дура или старая дева, которая во всём обвинит свекровь. Кстати, из таких глупых невесток вырастают злобные свекурвы.

Гость
#18

свекрунди, занимайтесь своими вставными зубами, семья сына это не ваша семья, вам не должно быть дела кто там и чем скрипит. Или вас невестка о помощи попросила?

Автор
#19

[quote="Гость"]свекрунди, занимайтесь своими вставными зубами, семья сына это не ваша семья, вам не должно быть дела кто там и чем скрипит. Или вас невестка о помощи попросила?[/quote

Милая, семья сына семь свекрови. У моего сына на первом месте я,дети, невестка на третьем месте. Она плачет, но это ее проблемы.

Ищь
#20
Гость

ха... так и знала такие ответы))

да это глисты могут быть но они не от кошки и не от собаки, а от непрожаренного мяса . непрожаренной рыбы,

кто суши ест у них почти всегда глисты,



Че за бред! Какая связь между глистами и скрипом зубов???

Это неврология. поверьте, мне. как медику. Не замечания тут надо делать. а нервировать поменьше.



еще оочень часто глисты к нам попадают когда летом босиком ходим

и плаваем в водоемах.

Роман
#21

Я вот эту штуку пью: http://zdorov.ua/products.php?id=33

Гость
#22
Автор

свекрунди,​ занимайтесь своими вставными зубами, семья сына это не ваша семья, вам не должно быть дела кто там и чем скрипит. Или вас невестка о помощи попросила?[/quote

Милая, семья сына семь свекрови. У моего сына на первом месте я,дети, невестка на третьем месте. Она плачет, но это ее проблемы.

это извращение какое-то, когда у взрослого семейного сына на первом месте мать))) его семья - это жена и дети, а вы если б были мудрой женщиной сами бы отдалились. Благодаря таким мамашкам, сыновья никогда не построят гармоничную семью, а жены будут несчастливы. Вы его родительская семья, надо знать уже свое место в вашем возрасте.

вот послушайте, что умные люди говорят на эту тему))

http://www.youtube.com/watch?v=XQJhAt4IhA4

хотя тема разводка скорее, чтоб фигню рекламировать какую -нить, но все равно послушать полезно))

Автор
#23

Дура ты. У моего сына и любовница есть. Кстати, жен может бюы

Гость
#24

гыыы, точно разводко

Ксения
#25

Автор, путсть она попьёт ГЛИЦИН!

Гость
#26

не дописала автор..видать что то случилось..доп*зделась

Форум: Отношения
Всего: 371 346 тем
Новые темы за месяц: 5 959 тем
Популярные темы за месяц: 219 533 темы