Гость
Статьи
Стоит ли спасать семью

Стоит ли спасать семью

В браке 1,5 года, детей нет. Мне 25, мужу 27. В последнее время начались придирки с его стороны: не так одеваюсь, не хожу на каблуках, не так выгляжу. За собой слежу, хочу регулярно на фитнес, маникюр и массаж. Одеваюсь вроде обычно, не ярко, стараюсь совместить стиль и удобство. На каблуках по нашим дорогам особо не походишь, если он меня «вывозит в свет», то да. Сказала, что если ему не нравится мой гардероб, давай купим, то, что ему по вкусу, сказал бесполезно. Я думала, что когда начинается подобное, то это заканчивается любовь. Люблю его. Поделитесь опытом, может у кого-то так было или это такой период? Или это все-таки начало конца. Можно ли что-то сделать

Виноватая
18 ответов
Последний — Перейти
Ujcnm7876
#1

вот поживите ещё годик хотя бы вместе, а если так будет продолжаться, то РАЗВОДИТЕСЬ!!! Дальше будет хуже!!...

Ujcnm7876
#2

такие НЕ меняются! факт!

Гость
#3

Наверно вы привыкли идти у него на поводу, характера не хватает быть собой. В конце концов, это может надоесть.

Гость
#4

мне тоже как-то высказал, что дому у меня на волос черти что, что на каблуках мало хожу, что не слежу за собой, что дома в домашней одежде, что прически себе не делаю разные и тд. Это случилось тогда, когда у него видите ли подруга появилась какая-то случайно (подруга друга) она с черными волосами длинными, с черной челкой такой, на айфон себя везде фотает и губы уткой делает. Я тогда сказала, что я такая какая есть!! И у меня светлые волосы и будут такие, и у меня свой стиль в одежде, и что слежу за собой!! Бассейн, фитнес, вешу 56!!Ногти накрашены, все по стилю. И если что-то не нравится-пусть валит к своей утке с черными волосами. И если хочет каблуков дома-то пусть сам их носит по квартире!!! Угомонился.

Гость
#5

во б ля. я не хожу на массаж, вешу фиг знает сколько - короче много, ногти не крашу и мужа все устраивает и даже не вякает, очень доволен моими большими сиськами.

Гость
#6

во б ля. я не хожу на массаж, вешу фиг знает сколько - короче много, ногти не крашу и мужа все устраивает и даже не вякает, очень доволен моими большими сиськами.

ваши большие титьки все минусы перекрывают))) у меня не большие))

#7

Когда мужчина ни с того ни с сего начинает искать в постоянной спутнице недостатки, то значит ему кто-то нравится на стороне. К сожалению, это так(

#8
Кошкааа

Когда мужчина ни с того ни с сего начинает искать в постоянной спутнице недостатки, то значит ему кто-то нравится на стороне. К сожалению, это так(

+ 10000 Значит ему есть с кем вас сравнивать.

Гость
#9

Уже через полтора года - не так летишь, не так свистишь???

А на фиг не пошел?

Виноватая
#10

Я понимаю, что так быть не доложно, вопрос в том. Может ли это быть временным кризисом? Хотя мне кажется, если я заберусь на каблуки это ничего не изменит

Кристофер
#11

Поговорите со мной пожалуйста.

Гость
#12

Другая

Кристофер
#13

вот тут http://kris-tofer.iii.ru/

Гость
#14

Уважаемый автор ,а у меня так шесть лет уже, и даже мать моя заметила, что истерики искусственные на ровном месте.Чай на градус холодней, или горячей, чем надо,или не дай бог хоть пятнышко на плите пропустила - это мне уже гарантирован скандал.

Ая
#15

На сколько Вас хватит??!!! Как с таким отношением-в постели?!Наверно.,с Вашей стороны очень большая зависимость(мое предположение).

Измотает все нервы-ничего не будет в радость.Я бы сорвалась на скандал и оторвалась бы по полной!А то бы еще и оскорбила физически!

Вот такая я!

Гость
#16
Виноватая

Может ли это быть временным кризисом? Хотя мне кажется, если я заберусь на каблуки это ничего не изменит

Автор, Вы сами ответили на свой вопрос. И перестаньте быть ВИНОВАТОЙ.

Гость
#17

Автор, отношения должны приносить удовольствие, иначе, зачем они нужны, тем более детей еще нет. Я бы такого критикана послала бы куда подальше, можно подумать он идеал. Вот как раз ваш муж полон комплексов, за счет вас поднимает свою самооценку

гость
#18

ничего не надо спасать -сразу разводится! иначе вы не будете выглядеть независимой, самодостатошной девушкой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: