Гость
Статьи
Ревность мужа замучила …

Ревность мужа замучила меня

Мне 25 лет работаю в институте как 3 года. Моему мужу не нравится когда я задерживаюсь на работе. Он как не нормальный в свой обед прибегает ко мне на работу и резко открывает дверь в кабинет где я работаю так что я однажды подпрыгнула на стуле. Мама ему наплела что жена должна дома сидеть. Мама его хочет чтоб я не мотала ее сыну нервы а сидела дома,ему так будет спокойнее. Еще надавно был такой случай нам привезли домой кухонный гарнитур пришел мужчина на вид около 27-34 лет. Он нам собирал кухню т.е. сборщик. Как -то сборщик просит мужа пригласить меня на кухню. А муж удивленно так спрашивает сборщика: зачем вам моя жена понадобилась. Сборщик конечно удивился и ответил: так надо хозяйку спрашивать на каком расстояние сделать здесь надо. Когда я пришла на кухню у мужа лицо как у неуверенного в себе мужчины. Муж не хочет признаваться что ревнует меня не понятно к чему. Мне кажется он считает что я его собственность. Его мама мне прямо уже сказала что каблуки надо снять и юбки короткие тоже так как ты замужем. А я сказала что в одном нижнем белье ходить на работу что ли мне. Мама его стала приводить примеры что вот у нее на работе девочки замужние ходят без каблуков. губы не красят. Сейчас его мама пытается у меня вызвать ревность постоянно рассказывает при мне какие хорошие девочки работают с ней на работе. Вообщем мне поставили ультиматум или я такая как им хочется или мы ему найдем. А я скажу так что-то в этом я очень сомневаюсь так как мой муж ревнивец и к тому же неуверенный в себе. Если только ему найдут что-то хуже его чтоб он на этом плане смотрелся лучше вот тогда и самооценка у него поднимется. А про себя могу сказать что людей надо принимать такими какие они есть.

Наталья
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А че маман лезет??? Терпеть не могу. Вы вместе живете? Как часто вы общаетесь с его маман?

Е.
#2

Если ты пишешь, что людей нужно принимать какие они, то почему бы тебе самой не принять его, какой он есть? И его маму, какая она есть?

Е.
#3

Я, если честно, не совсем понимаю, зачем замужние женщины на работу наряжаются, как на свидание. И в каблуках смысла не вижу.

Бусинка
#4

А я хочу , чтоб меня муж ревновал. А он вот не ревнует(((((

Elza
#5

Перестанете краситься и красиво одеваться в угоду мужу и его маме, станете серой мышью. Ревновать муж может и перестанет, а потом к другой свалит, симпатичной. Вас еще не просили растолстеть в угоду мужа, чтобы другим не понравиться случайно? И кто вам ультиматумы такие ставит? Если не только свекровь, но и сам муж, то разводиться пора.

Tortilla
#6

если вам открыто говорят, что найдут вам замену, значит УЖЕ нашли, и теперь выживают вас. По-моемунужно при муже поговорить открыто с его мамой, что если все так будет продолжаться, то она разрушит вашу семью. Если она этого хочет, она обязательно проколится. А вообще, знаю одну женщину,ее муж был патологически ревнив к каждому столбу, чуть ли не мешок на нее одевал, она не выдержала,беременная вторым ребенком просто развелась, он долго ее еще везде встречал,пока ее отец не спустил его тумаками с лестницы.

Наталья
#7

Живем отдельно в браке 3 года. Мама у него такой человек ей надо все контролировать, постоянно учит и говорит молодость быстро пройдет. Что она якобы мудрая жизнь прожила. Но как не понятно что каждый должен сам прожить свою жизнь и набить свои шишки.

Наталья
#8

Каблуки ношу обычные и даже не шпильку. Дело в том я раньше профессионально танцами занималась и еще у меня 40 размер ноги на плоской подошве стопа у меня начинает болеть. Когда я закончила танцы даже сама одно время ходила без каблука и у меня ныла стопа. Сходила к врачу а он мне сказал при таком размере нужен каблук до 5 см и будете себя комфортно чувствовать.

kutolvene
#9

"Ревность мужа меня не так впечатлила, как то, что мама его к вам лезет, а он не ограничивает ее вмешательство. Вот это, на мой взгляд дело нехорошее. И никак это не изменить. \n
Я не знаю, автор, что вы можете сделать. Добро бы он один пытался вас переделать, тут можно как-то найти компромиссы, но если у них с мамо тандем, то грустно все. Погодите детей рожать пару годков еще. Посмотрите, сможете ли вы в этих условиях существовать."

Форум: Отношения
Всего: 370 432 темы
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 219 081 тема