Гость
Статьи
Развод или нет.

Развод или нет.

Перед уходом к другой человек прямо визжал, что развод, так я его достала. Уже год прошёл, он не подал на развод. И тишина вообще. Я думаю, может мне подать заяву, хотя ведь лень). Скорее всего ему тоже лень. Или пусть все остаётся, как есть? Возврата не жду. Как бы вы поступили?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я б подала

Гость
#2

Конечно лучше развестись,ну что это за бред иметь мужа с которым не живёшь.

#3

Я за конкретное решение вопроса.

Гость
#4

Естественно развод, потом хрен докажешь, что супружеских отношений не было и придется делить имущество, которое вы заработали.

Flat
#5

развод, однозначно .

Гость
#6

Подавайте сами, если точно возврата не хотите. Без этого в вашей жизни ничего не поменяется. У меня знакомая тоже так жила лет 5 со штампом в паспорте без мужа. И все не клеилось. Потом развелась, и мужчина новый появился.

Я
#7

Да все равно. Не имеет значения. Припрет -разведетесь.

Гость
#8
Гость

Перед уходом к другой человек прямо визжал, что развод, так я его достала. Уже год прошёл, он не подал на развод. И тишина вообще. Я думаю, может мне подать заяву, хотя ведь лень). Скорее всего ему тоже лень. Или пусть все остаётся, как есть? Возврата не жду. Как бы вы поступили?

Не разводитесь и на себя ничего не оформляйте-как припрёт облапошите его-вдруг на себя че купил

Гость
#9

Если вы, продолжая по документам находиться в браке с этим мужчиной, сойдетесь с другим и родите от него, то отцом ребенка запишут законного вашего мужа. А потом люди бегают, за головы хватаются - СРОЧНО нужен развод.

Автор темы
#10

Спс за ответы. Я думаю. Про Деми Мур прочитала, и кольца его всякие уже готовлюсь в скупку утащить)). Ещё барахло его оставшееся хочу выкинуть перед Новым годом, но вдруг потом крик поднимет? Хотя, если год вещи не нужны были, наверное, не нужны? Просто желания нет его спрашивать.

Автор темы
#11
Гость

Не разводитесь и на себя ничего не оформляйте-как припрёт облапошите его-вдруг на себя че купил

Кстати, да, он может машину купить... Не знаю даже.

Savanna
#12

За последнюю неделю читала 2 темы как муж не развелся и жил с другой женщиной в ГБ, потом умер и тут как тут появилась законная жена и требует свою долю как первый наследник умершего.... К чему это я, во общем не оформляйте ничего на себя и все деньги из банка заберите домой и все, что нажили надо прятать , а то кто знает, что может придти в голову вашему благоверному

Звездосья
#13
Savanna

За последнюю неделю читала 2 темы как муж не развелся и жил с другой женщиной в ГБ, потом умер и тут как тут появилась законная жена и требует свою долю как первый наследник умершего.... К чему это я, во общем не оформляйте ничего на себя и все деньги из банка заберите домой и все, что нажили надо прятать , а то кто знает, что может придти в голову вашему благоверному

Ага, кредиты и долги кстати тоже переходят по наследству.

Арина23
#14
Гость

Перед уходом к другой человек прямо визжал, что развод, так я его достала. Уже год прошёл, он не подал на развод. И тишина вообще. Я думаю, может мне подать заяву, хотя ведь лень). Скорее всего ему тоже лень. Или пусть все остаётся, как есть? Возврата не жду. Как бы вы поступили?

Первая мысль такая: если он возьмет кредит или ипотеку, а потом он скроется или его собьет машина (никто не застрахован), Вы будете в суде доказывать, что с ним уже давно не живете. Так что разводитесь.

Форум: Отношения
Всего: 363 351 тема
Новые темы за месяц: 6 234 темы
Популярные темы за месяц: 215 358 тем