Гость
Статьи
Большая разница …

Большая разница половой потенции супругов - залог обреченности брака?

Большая разница половой потенции супругов залог обреченности брака?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

надеюсь, что нет...

Гость
#2

Я думаю, что если один из двоих сильно зависим от секса, то да.

Гость
#3

У вас что, проблема, автор?

Гость
#4
Гость

Я думаю, что если один из двоих сильно зависим от секса, то да.

согласна.

Сергей
#5

Любая неудовлетворенность (в том числе и сексуальная) рано или поздно проявит себя в отношениях. Без вариантов

Пресвятой мизантроп Александр.
#6

Угу.

Эйты
#7

Теперь я знаю на своём опыте, что это риторический вопрос(((.

Гость
#8

Не всегда. Если сильно нуждающаяся в сексе сторона будет добирать его на стороне и в то же время не захочет менять партнера по семейной жизни, то брак может быть долгим. Но это более реалистично, если нехватка секса у мужа.

Еля
#9
Гость

Большая разница половой потенции супругов залог обреченности брака?

залог обреченности - странное сочетание слов

Гость
#10
Гость

Не всегда. Если сильно нуждающаяся в сексе сторона будет добирать его на стороне и в то же время не захочет менять партнера по семейной жизни, то брак может быть долгим. Но это более реалистично, если нехватка секса у мужа.

Скорее наоборот - женщина чаще оказывается неудовлетворенной в семье, а умная женщина просто заведет любовника, не разрушая то, что есть (семью).

Гость
#11
Гость

Я думаю, что если один из двоих сильно зависим от секса, то да.

Желание регулярного качественного секса и протест против некачественного нередко сейчас приравнивается к зависимости, заметили?))

evli
#12

Наличие всегда хотящего мужа и его вечно стоящего члена,не гарант,что жена с большими,чем у него потребностями будет удовлетворена,даже при отличном казалось бы сексе-всё изначально идёт изнутри и ,если женщина не удовлетворена духовно,то и физически её удовлетворить невозможно. Инстинкт самки проявляется раз в 7-8 лет на пару недель,доказанно научно,а всё остальное время женщина хочет внутри себя-душой,мозгами,передок на последнем месте. Это,что касается Ж. На счё мужчин-если мужчина доминирует в отношениях,ему не составит труда имея слабую потенцию быть желанным и могущим удовлетворить любую прихоть жены,потому как изначально в её всём существе заложено "подчинение" ему,в том числе и как к самцу.

Гость
#13

"найти вторую работу озабоченному, заодно лишние деньги сильно укрепят брак!"

Юла
#14

"[quote="evli"]если женщина не удовлетворена духовно,то и физически её удовлетворить невозможно[\/quote]\n
Вот именно. Если мне с мужем днём скучно, поговорить не о чем, то и ночью поэтому тоже скучно. "

Гость
#15
Сергей

Любая неудовлетворенность (в том числе и сексуальная) рано или поздно проявит себя в отношениях. Без вариантов

Однозначно да! Масса разводов и адюльтеров именно на почве разной половой конституции партнеров. Одному/одной надо часто и помногу, а другому/другой- наоборот, в тягость и "отстань от меня с этим". Поскольку это не блажь, а природная потребность (ну, например, как мочиться вы можете отложить на час, но потом хоть как, но надо, иначе "пузырь лопнет"), то рано или поздно начинаются поиски другого партнера, в виде любовника/любовницы

Эйты
#16

С мужем не хотела, надоел. Он обиделся и нашел себе другую, которая все бесплатно делает, как он хочет. Мужчины думают, что секс - это самое главное. Потом поймут. что не совсем. Но мне плевать.

пани Бася
#17

однозначно!

Деник
#18
Гость

Гость

Не всегда. Если сильно нуждающаяся в сексе сторона будет добирать его на стороне и в то же время не захочет менять партнера по семейной жизни, то брак может быть долгим. Но это более реалистично, если нехватка секса у мужа.

Скорее наоборот - женщина чаще оказывается неудовлетворенной в семье, а умная женщина просто заведет любовника, не разрушая то, что есть (семью).

Умная женщина - это кто? У которой муж дурак, а если прикидывался, то любовника вычислит моментом и семья превратится в пауков в банке, а удоволетворение будет - кто кого больней укусит.

Дашуля
#19

с мужем разный темперамент...мне нужно каждый день,а может и почаще.Мужу один раз в неделю вполне хватает. я привлекательная , вниманием мужчин не обделена,но оно мне не нужно. бывают скандалы на этой почве,не понимаем мы друг друга. живем 2 года,пока мыслей об любовнике нет...пытаемся найти компромисс,но на долго не хватает договоренностей((((и его не хочется напргать,но и самой хочется больше тепла((

Пресвятой мизантроп Александр.
#20
Эйты

Мужчины думают, что секс - это самое главное. Потом поймут. что не совсем. Но мне плевать.

А женщины думают, что секс - это не самое главное. Потом поймут. что не совсем. Но мне плевать.

Гость
#21

про гомосеков чтоль тема

какая у бабы может быть потенция? либидо может быть

Гость
#22
Гость

У вас что, проблема, автор?

Этьо админы соцопрос устроили.

Михаил
#23

Бабе важно умение раскорячивать а мужику вставлять. Бабе проще и уйти от того кто не может вставить. Ясен пень это больше проблема бабы чем мужика. Если не стоит пися то к ней можно привязать протез из толстой пачки баксов тогда темпераменты сравняются.

Михаил
#24
evli

Наличие всегда хотящего мужа и его вечно стоящего члена,не гарант,что жена с большими,чем у него потребностями будет удовлетворена,даже при отличном казалось бы сексе-всё изначально идёт изнутри и ,если женщина не удовлетворена духовно,то и физически её удовлетворить невозможно. Инстинкт самки проявляется раз в 7-8 лет на пару недель,доказанно научно,а всё остальное время женщина хочет внутри себя-душой,мозгами,передок на последнем месте. Это,что касается Ж. На счё мужчин-если мужчина доминирует в отношениях,ему не составит труда имея слабую потенцию быть желанным и могущим удовлетворить любую прихоть жены,потому как изначально в её всём существе заложено "подчинение" ему,в том числе и как к самцу.

Што еще за передок? Это тот на который бигуди вешают? Нет у бабы ни какого передка у нее там нейтраль хоть с переди хоть с зади. Передок костлявый а задок мясистый. Вы мясник?

Гость
#25

Согласна с вами

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: