Гость
Статьи
"+" и …

"+" и "-" вашего мужа?

Здравствуйте, очень хотелось бы взгляда со стороны, я совсем запуталась, появляются мысли о разводе...
Вот плюсы и минусы моего мужа...
Первое конечно я его люблю, он родной мне человек живем уже семь лет вместе, думаем о ребенке (хотелось бы мальчика с его глазками, губками, мимикой и т.п.)
самый первый и большой минус, он выпивает( может раз в три дня,не много,типа устает, может месяц не пить-после выговора, потом дня три выпивать, потом опять не пить...) но всегда выпивший контролирует себя, не буйный, а наоборот ласковый...но меня безумно раздражает запах и вообще..
Потом не помогает по дому имеется ввиду уборка готовка,ежедневные действия(хотя оба работаем), но по части ремонта делает все, руки растут откуда надо.
Еще один большой недостаток мало зарабатывает, хотя не лентяй, работает всегда, просто какой то невезучий по жизни с работой. но всю зарплату и подработку всегда в дом.
Однолюб, не ловелас и не бабник...
Скрытный, не хватает от него заботы, нежности, лишнего ласкового слова...такой больше сдержанный...вроде того как - "ты же знаешь что я тебя люблю, зачем мне об этом повторять тебе все время".......но честный, не орет, ни когда не оскорблял...
Вот и иногда прям находит на меня что то...как будем жить, когда буду в декрете, да и потом, ребеночка воспитывать...а если его выпивки участятся и со временем станет нормой...очень хочу ребенка, но и должна быть уверена что сможем его воспитать. Как быть?жить и надеяться на удачу, что все образуется...или уходить?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гектор
#1

соедини вместе + и - и тебя сразу шибанет

kapamelka2000
#2

Плюсы: любит меня, моих родителей, всегда понимает и прощает, считается с моим мнением, разделяет мои интересы и т.д.

Минусы: у меня вообще нет мужа, и это - плюс, так как такого, как я описываю найти непросто.

По теме: если он может месяц не выпивать (а это, в свою очередь значит, что он не алкоголик - те-то не могут не пить совсем), тем более, он не буйный, наверно, он сможет ради Вас стать лучше, и, если раздражает именно выпивка, то перестать пить совсем.

Ребенок? Здесь вопрос только в том хотите ли ребенка именно Вы? Бывает всякое (даже с самыми 'примерными' мужьями: Вы должны в любом случае быть готовы воспитывать ребенка в одиночку...

Гость
#3

что значит выпивает? бокал вина раз в три дня или две бутылки водки и запой?

Гость
#4
Гектор

соедини вместе + и - и тебя сразу шибанет

если по количеству, а не по значимости, то + больше.

Гость
#5
Гость

что значит выпивает? бокал вина раз в три дня или две бутылки водки и запой?

примерно пару бутылок пива или около 200гр. крепких напитков, просто когда как по случаю

Гость
#6

Плюсы: заботится обо мне, все делает по дому, по друзьям не ходит, на рыбалку не посещает, любовниц не имеет, работает(хотя, это естественно).

Минус: иногда пьет.

Вот этот жирный минус для меня все((

Гость
#7
Гость

примерно пару бутылок пива или около 200гр. крепких напитков, просто когда как по случаю

хотя иногда, но намного реже, может и хорошо приложиться!!

Каролина
#8

у моего мужа один плюс - он много зарабатывает. остальные только минусы - не уделяет время мне, детям, дома все время или за компом или телек смотрит, ниче по дому не умеет, в сексе тоже никакой, разговаривать нам уже не о чем

Пайпер Боул
#9

+ любит меня, заботливый, очень добрый, щедрый, хочет детей, не обидчивый, очень хорошо зарабатывает, а для своего возраста так вообще, в постели супер, на лицо красив, полностью доволен моим ведение быта.

- храпит иногда, терпеть не может домашнюю работу, полноват, водит так, что страшно с ним ездить (гонками раньше занимался), объективно грязнуля.

У нас все отлично при этом, нашли тот баланс, который позволяет нам не раздражать друг друга и все успевать. Искренне считаю, что муж у меня суперский.

Оле
#10

+ Любит меня, уважает и любит всех моих родственников, однолюб, верный, надёжный, мудрый, с ч/ю, уважает и ценит моё мнение, помогает по дому, добрый, не жадный, прощает мне мои заскоки)) заботливый, не ревнивый, всё в семью

- курит, пассивней, чем я, иногда надо расталкивать, выпивает в меру и только дома, но это меня иногда раздражает. Хочу, чтобы похудел немного. По-моему, я придираюсь))

Гость
#11
Каролина

у моего мужа один плюс - он много зарабатывает. остальные только минусы - не уделяет время мне, детям, дома все время или за компом или телек смотрит, ниче по дому не умеет, в сексе тоже никакой, разговаривать нам уже не о чем

Во! У меня такой же был. Сейчас какая чучелко его окучело и я его отправила туда жить. Но деньги, как ни странно, все с семью. Сама себе завидую)

Водолей
#12

Ах, девчата, не поверите,

Но идеальный у меня муж!

Если хотите - сами проверьте,

Не жалея своих уставших душ.

Мужья вас бьют и унижают

И во всех грехах вас обвиняют,

При детях вас блудницей называют,

Бутылкой из под волки пустой угрожают!

А вот мой муж - идеальный,

Денег много мне несет,

В постели он феноменальный,

А в жизни семейной - не идиот!

Ну и что, что он немного выпивает?

И любовниц у него много...

Но зато он меня предпочитает

Для всякого дела дурного!

Стирка, глажка и готовка -

Все это всегда на мне!

Не доверит он какой-нибудь Анжеле

Уборку квартирную при пыльной весне.

Он любит меня и ждет

В чужих спальнях, в полночь заветную!

Он любит меня, бережет,

Отчаянно, но не безответно!

И пусть все девки мне твердят:

"Он бабник, Катя, брось его!"

А я им гордо говорю в ответ:

"Вы что, девчата, совсем того?

Любит он, если бьет,

Бережет он, если пьет!"

Глупым девкам не понять

Истинной любви!

И девкам я могу в ответ сказать:

"О таком прекрасном муже лишь Господа моли!"

Гость
#13

Автор, что значит выпивает? Это очень нехороший звоночек, т.к. алкоголизм имеет тенденцию прогрессировать. Задумались о разводе, правильно задумались. Бегите, пока не поздно.

дти
#14

+: спокойный по характеру (не орет, не оскорбляет и т.п.); руки золотые; покладистый, ведомый, умный, делит со мной домашние обязанности

-: прижимистый до жадности, в сексе посредственность

дти
#15

забыла дописать в плюсы: пьет мало и редко, не курит, занимается спортом, верный

Гость
#16

"+" пиcюн и умение им управлять)

"-" живот и нежелание с ним расстаться))

Лала
#17

Мне кажется, мой муж самый лучший на свете. И даже те минусы, которые у него есть, превращаются в плюсы)))

Savanna
#18

+Заботится обо мне,не шляется где попало, всю зарплату домой, ночью встает проверить как ребенок спит, прекрасно готовит.

- за все это он требует идеальную чистоту в доме. Иногда может выпить. Раздражает когда он начинает поучать меня, не люблю когда он тащит меня в дом его друзей, чувствую себя там белой вороной. Сравнив + и - , + все таки больше, так, что не имею право жаловаться

Savanna
#19

Забыла дописать + моих родителей уважает, с мамой всегда найдет о, чем поговорить

#20

"+ Заботливый, верный, с ч\/ю, хозяйственный (абсолютно всё делает по дому), неплохо зарабатывает, ответственный, много работает, в сексе супер, нежадный, любит меня очень-очень, умеет меня угомонить, когда я психую (бааальшой-пребааальшой плюс))), готовит просто великолепно, разделяет мои интересы...перечислять могу до бесконечности))\n
\n
- Лысоват, ростом ненамного выше меня( около 172 см), порой немного обидчив (просто я чуток несдержанна бываю), ревнив, но в меру, хочет детей (я не хочу, по крайней мере пока)... Кажись, усё))) Нормально, чё... А я еще выпендриваюсь)))"

Форум: Отношения
Всего: 374 208 тем
Новые темы за месяц: 6 225 тем
Популярные темы за месяц: 220 915 тем