Гость
Статьи
Недавно вышла замуж, …

Недавно вышла замуж, изменяю мужу, узнала моя мама, получился скандал. Что делать?

14 месяцев назад я вышла замуж (мне 23 сейчас), а вышла не по любви, а потому, что мой муж является сыном друзей моих родителей.Они мне постоянно твердила, что мол, хороший и успешный "давай выходи за …

Estel
50 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

У вас нет ни материальных ни других каких либо проблем вы живете на всем готовом. И как говориться начали с жиру беситься. Похоть вами движет. Вы и сами на самом деле любовника своего не любите.

Гость
#52
Estel

14 месяцев назад я вышла замуж (мне 23 сейчас), а вышла не по любви, а потому, что мой муж является сыном друзей моих родителей..

Дальше можно не читать.

Так и скажите: мама, я не люблю мужа, он меня не возбуждает и детей я от него не хочу, ты хочешь для меня такой жизни?

Гость
#51

Так разводись! И замуж выходи за любимого!Поверь с милым на самом деле классно.

Гость
#52
Estel

Многие тут винят меня и да, я согласна, что изменять плохо, но не из-за хорошей супружеской жизни все это.

Мой муж даже и не пытался мне сделать хорошо и приятно.
Даже во время первого секса...минут 7 целовал,возил языком по телу, я даже не возбудилась, потрогал грудь и вошел в меня.

Остальные разы тоже самое, для него существуют лишь две позы - горизонтально и с обхватом ногами...И тупо "вышел-зашел".

Девушка, может, вам с вашим мужем порнофильм посмотреть? Может, он тоже не очень опытен в постельных делах? Мужа не зазорно и поучить потихоньку, как что Вам нравится. Вы- то уже "с опытом". Почему Вы крест на 32-летнем парне ставите?

Гость
#53
Гамадрил

Не-е-е, сударыня, вы не забитая с комплексами - а обычная лебл*ядь и позорите семью, вас воспитавшую и гадите в карман любящего вас мужа. Мама ваша полностью права. Пожалели, что вышли замуж ? Полюбили другого ? Ну, так поступайте честно - разводитесь и вперед к счастью.

Сука однозначно..41 год любовнику..молодуху прет в тему ..ему классно и ей тоже камильфо и с ним работает по полной ...иначе на хрен нужна деревяшка..а соска самый раз ..А с мужем не пробовала как с хахалем себя вести...Гляди и мужа попрет от твоих движняков и ласк и он пришпинделит не хило твою пиз...ку и ротик твой в ходу будет ...так что не выделывайся а дерзай своего мужа как еба..ря

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: