Гость
Статьи
Недавно вышла замуж, …

Недавно вышла замуж, изменяю мужу, узнала моя мама, получился скандал. Что делать?

14 месяцев назад я вышла замуж (мне 23 сейчас), а вышла не по любви, а потому, что мой муж является сыном друзей моих родителей.Они мне постоянно твердила, что мол, хороший и успешный "давай выходи за него", будет хорошим мужем. Росла я всегда вообще как растение, нукуда меня не пускали, так как родители строгие и живут еще в каменном веке, естественно сломила меня и я вышла замуж, естественно "девушкой" еще была.В браке я сразу была не счастлива, даже для меня (у которой не было никогда секса) он был каким-то неопытным, т.е. не мог меня удовлетворить, все было вяло и ну вообще никак. А он старше меня на 9 лет, я вообще не пойму как такое возможно. Естественно никому я ничего не говорила, так как стыдно. 100 раз пожалела, что вышла замуж.Полгода назад я плохо упала на спину и потянула себе, в итоге пришлось ходить к врачу. Там я познакомилась с мужчиной, с которым у меня сейчас роман.Мы как увидели друг друга, все! Искра. Оба почувствовали, ну я и ходила к нему с визитами из-за спины, постепенно и получилось так, что переспали.Где-то через 3 месяца, я просто не смогла себе сказать "нет", честно и не хотела. Этот мужчина дарит мне такое удовольствие, которое не то, что муж не дарит, а даже 4 процентов я не испытываю того,что с любовником. Он на 18 лет старше меня, в разводе и ему нравится такая свободная жизнь, т.е. живет как хочет.Моя мама узнала (как узнала-напишу уже в теме, так как не помещается тут), и все...Для нее я гулящая, в общем-то типа опозорила всех, что мне не хватало и так далее. Говорит,чтобы я прекратила, ато она расскажет отцу и опозорит меня. А заканчивать не хочу, я счастлива, хоть и так, в постели с мужем просто лежу поленом, так как не хочется вообще с ним.И что делать не знаю. Я молодая и хочу получать удовольствие от жизни, детей с мужем вообще не хочу, но и разводиться как-то не хочется. А друг потом никому не буду нужна...Просто я забитая, с комплексами, хоть и привлекательная.

Estel
50 ответов
Последний — Перейти
Копрохвостая
#1

А зачем вообще с мужем спите. Ну вышли вы допустим замуж под напором, но самое сокровенное то зачем ему отдавать?

гость
#2

ну разводись

#3

Шли родителей, как бы страшно это не звучало!!!! ! С мужем разводись. И буть счастлива!!!

Гость
#4

что делать? перестать писать разводки

Гость
#5

Живите так как вам нравится, вы молодая и свободная, я имею в виду детей нет и сердце ни кем не занято:))))

Гость
#6
Гость

что делать? перестать писать разводки

ага, разводки должны быть с искрами, а не про 4 процента.

Гость
#7

с мамой своего *** познакомте она и успокоится

Гость
#8

Дальше будет хуже, во первых чем старше тем кавалеров точно меньше будет, в 23 шансов найти кого то больше, чем в за 40. Во вторых с каждым днем муж будет раздражать все больше, не так ест, не так спит, мучительный секс, а если еще от этого урода дети будут, вдруг ненавидеть их будете.

В 23 вы ставите на себе крест.

Конечно лучше развестись, но надо жить отдельно от родителей, самой, без контроля, указаний и т.д. Быть самостоятельной и свободной.

Гость
#9

А разводиться не хочется) а все потому что содержит муж) вы,конечно хорошо устроились , муж деньги , а любовник секс. Хотели бы уйти, давно бы ушли.

Гость
#10

сразу была не счастлива, даже для меня (у которой не было никогда секса) он был каким-то неопытным, т.е. не мог меня удовлетворить, все было вяло и ну вообще никак. А он старше меня на 9 лет, я вообще не пойму как такое возможно. Естественно никому я ничего не говорила, так как стыдно. 100 раз пожалела, что вышла замуж.Полгода назад я плохо упала на спину и потянула себе, в итоге пришлось ходить к врачу. Там я познакомилась с мужчиной, с которым у меня сейчас роман.Мы как увидели друг друга, все! Искра. Оба почувствовали, ну я и ходила к нему с визитами из-за спины, постепенно и получилось так, что переспали.Где-то через 3 месяца, я просто не смогла себе сказать "нет", честно и не хотела. Этот мужчина дарит мне такое удовольствие, которое не то, что муж не дарит, а даже 4 процентов я не испытываю того,что с любовником. Он на 18 лет старше меня, в разводе и ему нравится такая свободная жизнь, т.е. живет как хочет.Моя мама узнала (как узнала-напишу уже в теме, так как не помещается тут), и все...Для нее я гулящая, в общем-то типа опозорила всех, что мне не хватало и так далее. Говорит,чтобы я прекратила, ато она расскажет отцу и опозорит меня. А заканчивать не хочу, я счастлива, хоть и так, в постели с мужем просто лежу поленом, так как не хочется вообще с ним.И что делать не знаю. Я молодая и хочу получать удовольствие от жизни, детей с мужем вообще не хочу, но и разводиться как-то не хочется. А друг потом никому не буду нужна...Просто я забитая, с комплексами, хоть и привлекательная.[/quote]

а как проценты высчитывали? а вдруг не 4% а целых 5, зачем так мужа опускаете, а вы бревно на 100% с мужем, может если бы бедрами подвигали, да роток подключили было бы не все так вяло

Гость
#11

а как проценты высчитывали? а вдруг не 4% а целых 5, зачем так мужа опускаете, а вы бревно на 100% с мужем, может если бы бедрами подвигали, да роток подключили было бы не все так вяло

Света
#12

Какая тухлая и скучная разводка, беееее....

#13

Бедный муж. Женился на красивой девушке, а она оказалась бревно бревном. И к тому же гуляет и ноет.

Вот в теме, если не ошибаюсь, "Переспала с бывшим" изменщицу жалко. А тут мне мужа жалко.

Гамадрил
#14
Estel

. Там я познакомилась с мужчиной, с которым у меня сейчас роман.Мы как увидели друг друга, все! Искра. Оба почувствовали, ну я и ходила к нему с визитами из-за спины, постепенно и получилось так, что переспали.Где-то через 3 месяца, я просто не смогла себе сказать "нет", честно и не хотела. Этот мужчина дарит мне такое удовольствие, которое не то, что муж не дарит, а даже 4 процентов я не испытываю того,что с любовником. Он на 18 лет старше меня, в разводе и ему нравится такая свободная жизнь, т.е. живет как хочет.Моя мама узнала (как узнала-напишу уже в теме, так как не помещается тут), и все...Для нее я гулящая, в общем-то типа опозорила всех, что мне не хватало и так далее. Говорит,чтобы я прекратила, ато она расскажет отцу и опозорит меня. А заканчивать не хочу, я счастлива, хоть и так, в постели с мужем просто лежу поленом, так как не хочется вообще с ним.И что делать не знаю. Я молодая и хочу получать удовольствие от жизни, детей с мужем вообще не хочу, но и разводиться как-то не хочется. А друг потом никому не буду нужна...Просто я забитая, с комплексами, хоть и привлекательная.

Не-е-е, сударыня, вы не забитая с комплексами - а обычная лебл*ядь и позорите семью, вас воспитавшую и гадите в карман любящего вас мужа. Мама ваша полностью права. Пожалели, что вышли замуж ? Полюбили другого ? Ну, так поступайте честно - разводитесь и вперед к счастью.

Гость
#15

А если из за денег не хотите разводиться, так гуляйте с умом, чтоб никто не знал.

Сонтик
#16

Разводка это или нет, но такие ситуации в жизни случаются и, возможно, даже часто. У меня все очень похоже, только вышла замуж сама (думала, что возраст подпирает), а не родители выдали, муж старше на 15, а любовник был младше меня на полтора года. Все остальное один к одному. Я вот не решилась уйти от мужа. С любовником порвала. Правда, порвала в основном потому, что официально он разведен не был, хотя с женой абсолютно точно не жил. Если бы был свободен, то, возможно, бы решилась.

Автор, Ваш любовник, хоть и полностью свободен, но жениться, как

я понимаю, не собирается. Да и на целых 18 лет Вас старше!

Я думаю, при таком раскладе с мужем Вам лучше все-таки развестись, так как, действительно, с годами только хуже будет. (Сужу по себе.) Да еще и дети пойдут. Лучше до детей это сделать. Но на любовника рассчитывать тоже глупо по указанным выше причинам.

Гость
#17

Че-то тож не понимаю... Ну раз все так плохо - ошиблись с замужеством - разводитесь! Дык нет: разводиться вам "как-то не хочется". Прав предыдущий форумчанин: лучше жить на содержании мужа и тр..ся с любовником. Тьфу на вас!

Сонтик
#18
Гость

А если из за денег не хотите разводиться, так гуляйте с умом, чтоб никто не знал.

Из-за денег можно не разводиться, имея детей и совместно нажитое жилье и имущество, а также возраст 30+. Но страдать так в 23 года, когда жизнь только начинается, просто ад какой-то. Да и муж будет страдать с Автором всю жизнь, а там и дети.

Копрохвостая
#19
Сонтик

Из-за денег можно не разводиться, имея детей и совместно нажитое жилье и имущество, а также возраст 30+. Но страдать так в 23 года, когда жизнь только начинается, просто ад какой-то. Да и муж будет страдать с Автором всю жизнь, а там и дети.

Да какие дети в этом браке? Вы о чем?)

Алиса
#21

Автор, а вас до мужа родители содержали? Честнее развестись и не позволять матери влезать в вашу личную жизнь

Гость
#22

Автор,вы скорее нам не до рассказали ,что в вашей семье по таким обычаям выходят замуж.если не хотели,зачем вышли?попахивает традициями Кавказа.верно?

Алиса
#23

Автор, вы должны были сделать ВСЕ, чтобы никто и никогда не узнал о ваших внебрачных связях.

Йойо
#24

Фильмов не смотрела? Не хотела, поныла- убежала, не пришла, сказала нет в тот самый день. Вроде не 12 лет было, как в африках всяких... Соглашалась только ты и ты. Так что насильно никто не выдавал.

Пациентка
#25
Гость

А разводиться не хочется) а все потому что содержит муж) вы,конечно хорошо устроились , муж деньги , а любовник секс. Хотели бы уйти, давно бы ушли.

Всё так, обычная история. Автор, расскажите про любовника. Я тоже влюбляюсь в своего доктора, чем всё это кончится.

Гость
#26

если это реально правда, то мне никого не жалко в этой истории, ни авторшу, ни целколюбителя, ни тещу

Гость
#27

Шлите родителей, желательно разводитесь с мужем, и живите как хотите

Жизнь одна, не теряйте молодые годы

Гость
#28

Клевая история. Прочитала только название, но очень впечатлилась.

Estel
#29
Пациентка

Гость

А разводиться не хочется) а все потому что содержит муж) вы,конечно хорошо устроились , муж деньги , а любовник секс. Хотели бы уйти, давно бы ушли.

Всё так, обычная история. Автор, расскажите про любовника. Я тоже влюбляюсь в своего доктора, чем всё это кончится.

Ну любовник он отличный, мы как бы не сразу переспали. Я к нему ходила и лечила спину, мне с ним общаться было интересно, привлекательный мужчина, красивые и хорошие руки, влечение чувствовали и он и я. А если вообще учесть тот факт, что мой муж меня никак не удовлетворял в постели, то у меня просто гормоны через край были. Спустя три месяца в итоге и случилось, мой муж по делам уехал.

Мы сексом занимались не переставая. К сожалению на ночь остаться не могла, так как мама постоянно названивает и все такое.

Да и сейчас, как только видимся, то именно тр@хаемся и тр@хаемся, пылкий, нежный, иногда грубый, но в меру. То, кем никогда не был и уже не будет мой муж. Он научил меня сексу, знает как сделать так, чтобы было приятно, всю меня изучил.

Даже подарки дарит, которые я вынуждены не афишировать. Надеваю лишь, когда с ним.

Мне с ним хорошо, я бы очень охотела и на ночь с ним остаться или хотя бы элементарно провести выходные с ним, только он и я, но, увы.

Но мне он дает понять, что не хочет серьезных отношений, т.е. семьи и повторного брака, детей. Не говорит, чтобы я разводилась.

И я его понимаю где-то, какой мужчина захочет для серьезных отношений женщину, которая изменяет своему мужу, особенно если учесть, что она на 19 лет моложе...

Я его понимаю, знаю, что поступаю плохо, но ничего изменить не могу.

Estel
#30

Многие тут винят меня и да, я согласна, что изменять плохо, но не из-за хорошей супружеской жизни все это.

Мой муж даже и не пытался мне сделать хорошо и приятно.

Даже во время первого секса...минут 7 целовал,возил языком по телу, я даже не возбудилась, потрогал грудь и вошел в меня.

Остальные разы тоже самое, для него существуют лишь две позы - горизонтально и с обхватом ногами...И тупо "вышел-зашел".

Гость
#31

Автор, я вас понимаю, хотя мужу никогда не изменяла.

Марианна
#32

Автор,а вы русская?

Гость
#33
Estel

Остальные разы тоже самое, для него существуют лишь две позы - горизонтально и с обхватом ногами...И тупо "вышел-зашел".

А не тупо это как?

гостья
#34
Estel

ПациенткаГость

А разводиться не хочется) а все потому что содержит муж) вы,конечно хорошо устроились , муж деньги , а любовник секс. Хотели бы уйти, давно бы ушли.

Всё так, обычная история. Автор, расскажите про любовника. Я тоже влюбляюсь в своего доктора, чем всё это кончится.

Ну любовник он отличный, мы как бы не сразу переспали. Я к нему ходила и лечила спину, мне с ним общаться было интересно, привлекательный мужчина, красивые и хорошие руки, влечение чувствовали и он и я. А если вообще учесть тот факт, что мой муж меня никак не удовлетворял в постели, то у меня просто гормоны через край были. Спустя три месяца в итоге и случилось, мой муж по делам уехал.

Мы сексом занимались не переставая. К сожалению на ночь остаться не могла, так как мама постоянно названивает и все такое.

Да и сейчас, как только видимся, то именно тр@хаемся и тр@хаемся, пылкий, нежный, иногда грубый, но в меру. То, кем никогда не был и уже не будет мой муж. Он научил меня сексу, знает как сделать так, чтобы было приятно, всю меня изучил.

Даже подарки дарит, которые я вынуждены не афишировать. Надеваю лишь, когда с ним.

Мне с ним хорошо, я бы очень охотела и на ночь с ним остаться или







хотя бы элементарно провести выходные с ним, только он и я, но, увы.



Но мне он дает понять, что не хочет серьезных отношений, т.е. семьи и повторного брака, детей. Не говорит, чтобы я разводилась.



И я его понимаю где-то, какой мужчина захочет для серьезных отношений женщину, которая изменяет своему мужу, особенно если учесть, что она на 19 лет моложе...



Я его понимаю, знаю, что поступаю плохо, но ничего изменить не могу.

Судя потому что Вам названивает мама постоянно- счастливы вы не будете никогда априори, потому что маменькина доця. Это хуже чем лядь. Намного хуже.

Виктория
#35

Автор, вы к любовнику серьезно не относитесь и не влюбляйтесь - вы ему для секса только.

ЧелЛов ★ ★ ★
#36
Estel

Недавно вышла замуж, изменяю мужу, узнала моя мама, получился скандал. Что делать?

Какая грязь и мерзость.

Ева Amouage
#37
Света

Какая тухлая и скучная разводка, беееее....

+

гость
#38

ну автор что же вы свой выбор родителями прикрываете)) как удобно) они слоали жизни они они , а я овечка белая и буду теперь по х...м скакать а они все пусть терпят))) это ваш выбор вам все в том чесле и брак удобен. просто слабы на пе...к вот и все)

Медведь
#39

Еще одна ***...

Химик
#40
Estel

Моя мама узнала (как узнала-напишу уже в теме, так как не помещается тут)

Ну и как?

Гость
#41
Марианна

Автор,а вы русская?

Молчит ,скорее всего нет.

Savanna
#42

Автор разводитесь и живите сомастоятельно, а если не можете себе позволить такое удовольствие, тогда держитесь за мужа и молчите. Почему еще не рассказали как мама узнала ?

Лада - Умница
#43

автор, надо было вести себя так, чтобы мама не узнала и вообще никто и никогда. сейчас можете как-нить при случае дать понять маме, что она вас неверно поняла типа это у вас влюбленность к доктору, а никак не секс. шикнете на нее: ты как посмела такое думать! я своего мужа уважаю, держу себя в руках, да, мысли вольные, но влюбленность ничем не питается. так что скоро рожу детей, буду верной женой.

А сами вообще настраивайтесь на хорошие отношения с мужем - он не виноват. В интиме и от женщины многое зависит. Зайдите на сексфорумы, почитайте чего хочется мужчинам, поверьте что с чужим мужчиною хорошо лишь временно. Потом обычно начинаются проблемы - у Вас уже они начались с мамой.

Гость
#45

Если муж настолько не удовлетворяет, с ним надо разводиться независимо от того, есть ли любовник.

#46
Savanna

Почему еще не рассказали как мама узнала ?

Жаль, автор молчит. Если бы я была разводчицей, придумала бы, что этот доктор - бывший любовник мамы (а что? Он на 18 лет старше, вполне мог им быть). Маму-то тоже небось выдали замуж насильно. И мама небось тоже хотела потешить плоть на стороне, а теперь просто ревнует. Как Вам версия?:)))

Savanna
#47
Домовёнок Нафаня

Жаль, автор молчит. Если бы я была разводчицей, придумала бы, что этот доктор - бывший любовник мамы (а что? Он на 18 лет старше, вполне мог им быть). Маму-то тоже небось выдали замуж насильно. И мама небось тоже хотела потешить плоть на стороне, а теперь просто ревнует. Как Вам версия?:)))

Вам надо сериалы писать :)))

Автор видимо не продумала разводку и сбежала от нас ))

Savanna
#48
Гость

Молчит ,скорее всего нет.

Наши бабы не молчат ! :)))))

Гость
#49

И в чём привлекательная?)

В том,что сами по себе,без посторонней помощи,до 23 мужчину,не то что мужа,не нашли?В том,что не догадывались,что он будущий муж для вас непривлекателен?В том,что изменяете с человеком,который старше намного,которому вы нужны только для секса?

Привлекательная или приспособилась и полюбила,или честно развелась бы и жила одна,может быть создала новую семью,а вы - никогда.Знаете,что эта с трудом получилась.Вы ничего не можете из того,что может привлекательная,только изо всех сил пытаетесь ей казаться.Одному подгадить немножко,второму,третьему(с миру по нитке).Обычное поведение неинтересного,а потому непорядочного человека.

Гость
#50

Муж ваш тоже судя по всему теленок.Ему родители также вас навязали. Он вас не любит и не хочет и даже не старается поэтому ничего у вас не получается. Или у него любовница. Обычно такие браки заключают между собой обеспеченные семьи, чтобы деньги к деньгам шли. Они своих детей друг на друге так и женят. И вы это прекрасно знали. Все упирается в деньги и с вашей и сего стороны.