Гость
Статьи
Хочу выйти …

Хочу выйти замуж,родители против

Год назад я встретила мужчину.Ему 27,мне 20.Мы очень полюбили друга друга.Мы разного вероисповедания.Я мусульманка,он христианин.Он был женат,4 года назад разделся,есть дочь.Ей 4.С ними он не общается.Ни с дочкой,ни с женой,ребенка она не дает видеть.Я очень этому рада.Знаю,что он хороший человек.Знала его и на тот момент,когда он был женат.Он семьянин.Я нашла что мне нужно.Знакома со всей его семьей,они меня очень полюбили и я их.Но мои родители категорически против.Постоянные скандалы дома,рукоприкладство тоже присутствует.Как могу скрываю наше общение.Но в начале февраля мы хотим пожениться.Но я боюсь взять так и уйти,папа сердечник,души во мне не чает,я очень за него боюсь,вдруг он не переживет этого?потом я всю жизнь себя винить буду.Я не знаю что делать.Мысли такие находят,взять все бросить.Я красива,ухаживающих за мной очень много,и многие зовут замуж,но я всегда выбираю не простой путь.Подскажите.пожалуйста.

Margo
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Развелся один раз может развестись и второй. Ох думайте лучше. Не делайте спонтанныз решений. Всегда, слышите, всегда имейте вариант куда уйти в случае чего. С родителями грешно ссориться, без них вас вообще бы не было. И зла они вам не желают

Гость
#2

Разводка. В мусульманской семье вообще не бывает речи о выходе замуж за христианина. Наоборот бывает часто, дур-то много, а ремней не хватает.

Мари
#3

Да..потом ваша семья будет туда лезть и гнобить.И те только будут думать чурку нажили на свою голову... Ищите своего усатого однобрового!

Гость
#4

Подумайте о своих родителях. Это самые близкие вам люди, родные, которые все готовы отдать, что бы вы были счастливы.

Я сама православная христианка, но мне очень близок по духу подход в семьях мусульман: мужчина - глава в доме!

Девочка, слушайтесь папу, он вам дурного не посоветует и постарается уберечь от всех невзгод, пока вы под его крылом. И супруга вам найдет, или сами выберете!

Гость
#5
Мари

Да..потом ваша семья будет туда лезть и гнобить.И те только будут думать чурку нажили на свою голову... Ищите своего усатого однобрового!

Девушка, вам не приходило в голову, что вы - хамло? Просто подумайте, отвечать не обязательно.

Гость
#6

Он развелся, когда ребенок только родился? Отличный семьянин. Ну а если по факту, выполните обычный обычай, пусть украдет и вперед.

мини
#7

Если бы моя 20-летняя дочь собралась замуж за мужчину разведенного и нажившего в предыдущем браке ребенка, я бы тоже не обрадовалась.

ruslanovna-marina@mail.ru
#8

Развелся ор потому что жена ему изменяла,сама ее знаю,не могу понять как он мог на ней вообще жениться до того они разные.И сама она его выгнала,он готов был все простить ради ребенка.
А к вопросу о вере.У меня мусульманская семья,но мы не ушли в веру полностью как говорится.мы соблюдаем обычаи,даже с мамой в церковь ходим,когда лики святых привозят.Бог для нас один.Но когда вопрос подошел о моем замужестве,они так начали рассуждать,как-будто истинные мусульмане.

вв-дед
#9

Мусульманки (особенно разведенные) не редко выбирают христьян потому что у христьян отношение к женщине как равной ( ну или почти ). Но нужно сразу определится в какой вере будете воспитывать детей. А с родителями не ссорься - говори что сильно любишь и жить без него не можешь.

ruslanovna-marina@mail.ru
#10
вв-дед

Мусульманки (особенно разведенные) не редко выбирают христьян потому что у христьян отношение к женщине как равной ( ну или почти ). Но нужно сразу определится в какой вере будете воспитывать детей. А с родителями не ссорься - говори что сильно любишь и жить без него не можешь.

Бесполезно,говорят лучше умереть,чем испытать такой позор

Гость
#11

А гражданский брак не подойдет?

Татаре вступают в браки с русскими, из средней азии тоже, вопрос веры встанет перед вами потом, ближе к пенсии будете о душе думать. Как говорится в трудах святых отцов-если молодежь раньше времени о небе стали думать-палками ее, палками оттуда на землю сгонять надо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: