Гость
Статьи
Импотент-муж это повод …

Импотент-муж это повод для развода?

Семья сравнительно молодая, есть двое деток-дошкольников. Мне 26, ему 30. Проблемы были в интимной жизни. Он мной не удовлетворен, даже изменял. Я секса не хотела, постоянно уставала с детьми (погодки). Сейчас младшему 3 года, уже такой усталости нет и захотелось почаще, НО ...он стал почти импотент, в последний месяц ни разу! Конкретно хотелось бы понять, такое может стать причиной развода? Или нужно продолжать с ним жить ради детей? Я никогда не изменяла, считаю это мерзко и непорядочно, его измена сильно испортила наши отношения. Может у кого было подобное?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
а
#1

он не импотент а трахает других поэтому не хочет вас (

Гость
#2

бросать его,подать на алименты и найти себе хорошего мужчину

Savanna
#3

Автор он вас не хочет и отказывает или физически не может и доказал на деле? Вынуждена спросить, так как в итоге подобного разговора, часто выходят в свет много других деталий

Гость
#4

Вы сами виноваты в этом. А теперь считаете, что измена все испортила, ну смешно просто) Скорее всего он действительно только вас не хочет, ему всего 30. Присмотритесь к себе, может вы изменились внешне? Я считаю, что если вам тра*ться приспичило, то это не повод деткам ломать жизнь. Хоть что-то изменить попробуйте

Гость
#6
Savanna

Автор он вас не хочет и отказывает или физически не может и доказал на деле? Вынуждена спросить, так как в итоге подобного разговора, часто выходят в свет много других деталий

Говорит "не стоит", извините за подробности. В последний год увлекался алкоголем, это повлияло, старался, пил травки, потом все восстановилось, но сейчас снова все повторяется, но уже травки не пьет.

Гость
#7

А вы сами проверяли? простите за вопрос. Мало ли что он говорит... Как бы мой мужчина не уставал и что бы не говорил, мне ничего не мешает "пойти в атаку" самой. Или все только по договоренности? -Ну что будем сегодня? -Не, у меня не стоит больше вообще.

Гость
#8
Гость

А вы сами проверяли? простите за вопрос. Мало ли что он говорит... Как бы мой мужчина не уставал и что бы не говорил, мне ничего не мешает "пойти в атаку" самой. Или все только по договоренности? -Ну что будем сегодня? -Не, у меня не стоит больше вообще.

Говорю за ранее что хочу, так как дети и нужно договориться допустим что сегодня, когда все заснут.... Когда ему надо, то он говорил, вообщем то раньше и была всегда его инициатива.

Savanna
#9
Гость

Говорит "не стоит", извините за подробности. В последний год увлекался алкоголем, это повлияло, старался, пил травки, потом все восстановилось, но сейчас снова все повторяется, но уже травки не пьет.

Без подробностей не разберемся. Допустим, что на данный момент, он не изменяет и это не причина, чтобы вам отказывать, другие методы лечения с вами обсуждаются или он просто " ушел в себя" и игнорирует проблему ? Опять же вынуждена спросить как и гость 7, физически видели, что не может или все на словах ?

Savanna
#10
Гость

А вы сами проверяли? простите за вопрос. Мало ли что он говорит... Как бы мой мужчина не уставал и что бы не говорил, мне ничего не мешает "пойти в атаку" самой. Или все только по договоренности? -Ну что будем сегодня? -Не, у меня не стоит больше вообще.

Тот же вопрос. Если "пойти в атаку" что то происходит, или не каких " движений" с его стороны. Если так, то дела совсем плохи, но если автор так не пробовала, то этот метод надо применить как доказательства того, чтобы убедится на, что именно муж способен или нет

Гость
#11
Savanna

Без подробностей не разберемся. Допустим, что на данный момент, он не изменяет и это не причина, чтобы вам отказывать, другие методы лечения с вами обсуждаются или он просто " ушел в себя" и игнорирует проблему ? Опять же вынуждена спросить как и гость 7, физически видели, что не может или все на словах ?

Все на словах. Да и не особо об этом говорит. Проблема была из-за любовницы. Он очень много меня из за нее обижал, Говорил что влюбился, но она его бросила, прошло почти 2 года, я старалась все перетерпеть и забыть, сохранить семью, это был ад, он скандалил, матерился при детях, я вину частично взяла на себя, так как уставала сильно, спина к вечеру болела, одна мечта как уснут дети, просто доползти до подушки, вот и появилась любовница, но он утверждал что он ее полюбил, из за нее пристрастился к выпивке, а я ждала когда ж он успокоится, сейчас все реже выпивает тьфу тьфу тьфу, в нем живут как бы 2 человека

один хороший, когда у него хорошее настроение, он хорошо относится ко мне, дома помогает, а второй чудовище, когда у него плохое настроение он очень злой, даже одно время думала что он приворожен.

Гость
#12

Так пусть это ваша инициатива будет. Зачем спрашивать то? Детей уложили и вперед в атаку) Способы уж простите у всех дам разные, если вы не ханжа конечно. Что его раньше заводило? Если уж и это не работает, тогда можно бить тревогу. Я просто не понимаю, как об этом договариваться можно...

Лада
#13

Он ВАС не хочет! Вы ему стали почти противна.. Отторжение, понимаете? Из-за отношений испорченных! Вам может помочь отдых вдвоем (без детей) в отеле у моря, вспомните свои лучшие годы... Может, проснется что-то у него

Гость
#14

Автор, если вам нужна эта семья, то можно. Мой муж стал полным импотентом в 32 года. Конечно не вдруг, угасало все постепенно в течении 2 лет примерно. Ходили и к урологам, и к сексопатологам - ноль. Уже 5 лет мы живем без секса вообще. Как хорошие друзья, родственники. В моем случае я не вижу смысла ломать семью из за этого. Так что все возможно, смотря чего вы хотите.

Гость
#15

у меня знакомая так вот общались с ней два года и тут выясняю что у нее секса с мужем нет типо у него не встает ну я ей а ты сама пробовала она говорит все пробовала он тока орет и сразу в себя уходит.ну так мужику 43 ей 35ть . я ее спрашиваю а раньше секс часто был она говорит что до родов раз 5в неделю после родов первого ребенка раз в две недели потом после родов второго раз в месяц и так медленно сползло на нет. она и так и этак а он в штыки вот и решила что импотенция. ну я ей говорю либо срочно разводись и ищи мужа либо заводи любовники в таком возрасте без секса так долго вредно женщине.так вот как то уехали мы с ней в горы на выходные с детьми и моим мужем ну на втророй день погода с портилась решили ехать домой и вот представ те выехали в 3ночи в пять были дома высадили ее с детьми а сами домой.и тут она мне звонит оказывается когда пришла домой ее муж мило спал с другой после бурной ночи. вот так выяснилось что муж не импотент хотя я и раньше ей говорила что мол кто есть она говорила не может быть дома всегда вовремя не уезжает гараж во дворе и тп.

Гость
#16
Гость

у меня знакомая так вот общались с ней два года и тут выясняю что у нее секса с мужем нет типо у него не встает ну я ей а ты сама пробовала она говорит все пробовала он тока орет и сразу в себя уходит.ну так мужику 43 ей 35ть . я ее спрашиваю а раньше секс часто был она говорит что до родов раз 5в неделю после родов первого ребенка раз в две недели потом после родов второго раз в месяц и так медленно сползло на нет. она и так и этак а он в штыки вот и решила что импотенция. ну я ей говорю либо срочно разводись и ищи мужа либо заводи любовники в таком возрасте без секса так долго вредно женщине.так вот как то уехали мы с ней в горы на выходные с детьми и моим мужем ну на втророй день погода с портилась решили ехать домой и вот представ те выехали в 3ночи в пять были дома высадили ее с детьми а сами домой.и тут она мне звонит оказывается когда пришла домой ее муж мило спал с другой после бурной ночи. вот так выяснилось что муж не импотент хотя я и раньше ей говорила что мол кто есть она говорила не может быть дома всегда вовремя не уезжает гараж во дворе и тп.

Какие мужики гады!

Гость
#17
Гость

у меня знакомая так вот общались с ней два года и тут выясняю что у нее секса с мужем нет типо у него не встает ну я ей а ты сама пробовала она говорит все пробовала он тока орет и сразу в себя уходит.ну так мужику 43 ей 35ть . я ее спрашиваю а раньше секс часто был она говорит что до родов раз 5в неделю после родов первого ребенка раз в две недели потом после родов второго раз в месяц и так медленно сползло на нет. она и так и этак а он в штыки вот и решила что импотенция. ну я ей говорю либо срочно разводись и ищи мужа либо заводи любовники в таком возрасте без секса так долго вредно женщине.так вот как то уехали мы с ней в горы на выходные с детьми и моим мужем ну на втророй день погода с портилась решили ехать домой и вот представ те выехали в 3ночи в пять были дома высадили ее с детьми а сами домой.и тут она мне звонит оказывается когда пришла домой ее муж мило спал с другой после бурной ночи. вот так выяснилось что муж не импотент хотя я и раньше ей говорила что мол кто есть она говорила не может быть дома всегда вовремя не уезжает гараж во дворе и тп.

и чем это кончилось?

Гость
#18
Гость

и чем это кончилось?

окончилось тем что месяц он ее уверял что случайно что решил самоутвердиться с новой женщиной. она вроде простила но через месяц приехала эта женщина ей где то около 40ка точно не знаю но с ней был мальчик 13лет очень похож на детей знакомой . оказалось она с ним 15лет встречался с ней он только в свое рабочее время или когда жена отсутствовала деньгами не помогал она сама хорошо зарабатывает эта женщина судья. живет она в соседнем городе муж знакомой работает водителем. в результате развод. знакомая очень переживала сейчас ее бм отдает ей всю свою официальную зарплату она ищет работу так как ребенку младшему три года сложно часто болеет. ну у нее уже есть поклоники так что думаю она справиться.

Гость
#19

да когда она с ним говорила зачем все эти годы он жил с ней и с той фактически и почему на нее у него не встает а с той все в порядке . оказалось причина банально по молодости она была полновата ее рост 156см вес в молодости 102кг. после родов первых она похудела на 20кг потом занялась фитнес гимнастикой и вес ее сейчас 56кг. а та женщина судья имеет вес около 90-100кг короче полненькая очень. оказывается мужа заводят только полные женщины. а когда она спросила зачем же он ей сразу не сказал ведь она как раз приводила себя в форму ради него. он сказал сам не знает не удобно видете ли было признаться проще было другую найти. в браке прожили 17 лет старшему сыну 14лет.

Бейб
#20
Гость

Все на словах. Да и не особо об этом говорит. Проблема была из-за любовницы. Он очень много меня из за нее обижал, Говорил что влюбился, но она его бросила, прошло почти 2 года, я старалась все перетерпеть и забыть, сохранить семью, это был ад, он скандалил, матерился при детях, я вину частично взяла на себя, так как уставала сильно, спина к вечеру болела, одна мечта как уснут дети, просто доползти до подушки, вот и появилась любовница, но он утверждал что он ее полюбил, из за нее пристрастился к выпивке, а я ждала когда ж он успокоится, сейчас все реже выпивает тьфу тьфу тьфу, в нем живут как бы 2 человека

один хороший, когда у него хорошее настроение, он хорошо относится ко мне, дома помогает, а второй чудовище, когда у него плохое настроение он очень злой, даже одно время думала что он приворожен.

У меня только один вопрос: смысл в таком браке вы для себя какой видите? Вам что..легче живется..счастливее, комфортнее??

Гость
#21
Бейб

ГостьВсе на словах. Да и не особо об этом говорит. Проблема была из-за любовницы. Он очень много меня из за нее обижал, Говорил что влюбился, но она его бросила, прошло почти 2 года, я старалась все перетерпеть и забыть, сохранить семью, это был ад, он скандалил, матерился при детях, я вину частично взяла на себя, так как уставала сильно, спина к вечеру болела, одна мечта как уснут дети, просто доползти до подушки, вот и появилась любовница, но он утверждал что он ее полюбил, из за нее пристрастился к выпивке, а я ждала когда ж он успокоится, сейчас все реже выпивает тьфу тьфу тьфу, в нем живут как бы 2 человека

один хороший, когда у него хорошее настроение, он хорошо относится ко мне, дома помогает, а второй чудовище, когда у него плохое настроение он очень злой, даже одно время думала что он приворожен.

У меня только один вопрос: смысл в таком браке вы для себя какой видите? Вам что..легче живется..счастливее, комфортнее??

Двое детей все таки, еще и маленькие, это не шуточки.

гость
#22

у вас двое детей - а это уже проблема. разведетесь - будете жить в нищете. так что теперь не рыпайтесь и думайте о детях. а любовника завести - это выход в вашей ситуации.

Гость
#23

Есть соседка лет 45,привлекательная женщина,муж страшко.Работала в школе завхозом,муж её бухарик,на этой почве посадил и желудок и член.Видимо крутила с мужем директрисы,она их поймала.Соседки пришлось тут же уволиться,а муж простил,живут.

Гость
#24

Текст темы прочитала и ощущение,что вы просто хотите развестись и ищете предлог,заодно отомстить,когда ему хуже всего.

#25

Жена моего МЧ,тоже думает,что он импотент,ему 30.

Потому что на нее бывает даже не встает.

Секс раз в полтора месяца.

Так что в 50% мужья -то ваши не импотенты,а просто с любовницами время проводят!

#26

Жена моего МЧ,тоже думает,что он импотент,ему 30.

Потому что на нее бывает даже не встает.

Секс раз в полтора месяца.

Так что в 50% мужья -то ваши не импотенты,а просто с любовницами время проводят!

Гость
#27
Гость

Семья сравнительно молодая, есть двое деток-дошкольников. Мне 26, ему 30. Проблемы были в интимной жизни. Он мной не удовлетворен, даже изменял. Я секса не хотела, постоянно уставала с детьми (погодки). Сейчас младшему 3 года, уже такой усталости нет и захотелось почаще, НО ...он стал почти импотент, в последний месяц ни разу! Конкретно хотелось бы понять, такое может стать причиной развода? Или нужно продолжать с ним жить ради детей? Я никогда не изменяла, считаю это мерзко и непорядочно, его измена сильно испортила наши отношения. Может у кого было подобное?

Нужно продолжать жить ради детей. Не хочет, потому что чувства подугасли. Не разводись, и он будет дурак если тебя бросит. Вообще развал отношений, развод женатой пары - это всегда катастрофа же. Этож трагедия в некотором роде. Уж потрепи, придумай ченить.

Nastya
#28

Нарушения эрекции надо лечить по предписаниям врача, а не затариваться виагрой....Не в каменном веке живем, есть же специалисты - сексологи, к окторым можно обратиться по всем волнующим вопросам и получить ГРАМОТНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ
Смотрите интервью с врачом: http://medportal.org/minsk/doctors/9567-interview

Ирина
#29

Автор, а я просто решила вопрос: изменяю. Нашла прекрасного любовника, точнее, он сам пришел на помощь, как будто бог подослал. Один импотент, матершинник и лузер, конечно, у него не стоит. А второй любовник во всем преуспевает, добрый и достоинство большое.

Татьяна
#30

Попробуйте мужу давать БАД "Ловелас" . Прямо после еды, моему мужу помогло вернуть потенцию в норму, секс теперь пару-тройку раз в неделю, а раньше от силы раз в месяц

Света
#31

У Интерауры есть интересная технология для лечения импотенции http://www.interaura.net/skat Скачать можно на складчике
https://skladchik.com/threads/ИНТЕРАУРА-Лечение-и-профилактика-Эректильная-дисфункция-Импотенция-ЭКСКЛЮЗИВ.64781/

Гость
#32
Гость

Вы сами виноваты в этом. А теперь считаете, что измена все испортила, ну смешно просто) Скорее всего он действительно только вас не хочет, ему всего 30. Присмотритесь к себе, может вы изменились внешне? Я считаю, что если вам тра*ться приспичило, то это не повод деткам ломать жизнь. Хоть что-то изменить попробуйте

Ок. Мужу 25, уже проблемы в сексе. Тут возраст вообще ни о чем, если мужик в постели ***, то и семейная жизнь *** будет.
Пробовали и костюмы, и игрушки, и воздержание,таблетки с новыми местами - все бестолку. Меняется обстановка, не такт, не сила и уверенность его движений, ни член (ну серьёзно). Так что, хоть 30 ему , хоть 20 - если не умеешь, не можешь и не удовлетворяешь, то зафиг ты такой нужен?!

Гость
#33
Гость

бросать его,подать на алименты и найти себе хорошего мужчину

хороший мужчина тоже может стать импотентом

Гость
#34
Гость

Говорит "не стоит", извините за подробности. В последний год увлекался алкоголем, это повлияло, старался, пил травки, потом все восстановилось, но сейчас снова все повторяется, но уже травки не пьет.

К урологу ему надо, сдать анализ на тестостерон и прочее

гинеколог
#35
Гость

у меня знакомая так вот общались с ней два года и тут выясняю что у нее секса с мужем нет типо у него не встает ну я ей а ты сама пробовала она говорит все пробовала он тока орет и сразу в себя уходит.ну так мужику 43 ей 35ть . я ее спрашиваю а раньше секс часто был она говорит что до родов раз 5в неделю после родов первого ребенка раз в две недели потом после родов второго раз в месяц и так медленно сползло на нет. она и так и этак а он в штыки вот и решила что импотенция. ну я ей говорю либо срочно разводись и ищи мужа либо заводи любовники в таком возрасте без секса так долго вредно женщине.так вот как то уехали мы с ней в горы на выходные с детьми и моим мужем ну на втророй день погода с портилась решили ехать домой и вот представ те выехали в 3ночи в пять были дома высадили ее с детьми а сами домой.и тут она мне звонит оказывается когда пришла домой ее муж мило спал с другой после бурной ночи. вот так выяснилось что муж не импотент хотя я и раньше ей говорила что мол кто есть она говорила не может быть дома всегда вовремя не уезжает гараж во дворе и тп.

" в таком возрасте без секса так долго вредно женщине" - кто вам сказал такую глупость?

гинеколог
#36
гость

у вас двое детей - а это уже проблема. разведетесь - будете жить в нищете. так что теперь не рыпайтесь и думайте о детях. а любовника завести - это выход в вашей ситуации.

предать больного?

гинеколог
#37
Гость

Есть соседка лет 45,привлекательная женщина,муж страшко.Работала в школе завхозом,муж её бухарик,на этой почве посадил и желудок и член.Видимо крутила с мужем директрисы,она их поймала.Соседки пришлось тут же уволиться,а муж простил,живут.

Не член, а организм, отсутствие эрекции это только вершина айсберга.

Гость
#38

Физический поток газа по газопроводу «Ямал-Европа» в прямом направлении из России в Германию утром 15 марта прекратился на входе в газотранспортную систему ФРГ. Прощай Европа!

Гость
#39

Пока транзит газа через Украину сохраняется на прежнем уровне 109,6 миллионов кубометров, но к апрелю и этот канал прекратит существование. Европу ждет инфляция 7% и безработица 10-11,5%.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: