Гость
Статьи
Муж обвиняет в том, …

Муж обвиняет в том, что мало зарабатываю?! Наболело!!!

Всем привет, вот наболело, честное слово!
В браке 3 года, детей нет, оба работаем, зарабатываем одинаково, но мой благоверный недавно в ссоре начал кричать что нам не хватает денег и надо бы …

Ёлки-палки
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

"[quote="Ёлки-палки"]ло хушка - это которая сама не может и мужика зарабатывающего не нашла, я на секундочку, зарабатывать могу и, в случае чего не пропаду никогда, поэтому притормозите с оскорблениями, на шее у мужика сидеть не каждая мечтает[\/quote]\n
тебя никто туда и не посадит никогда, заработать и дворничиха сможет, муж использует, значит ло хушка"

Гость
#52

"мдаа, ну и азел..пока нет детей, бегите"

Ёлки-палки
#53

"Ок, я на форум обратилась как раз за мнением со стороны, получается что я сама виновата в том, что зарабатывала, стараясь для семьи? И как выход вы советуете лечь на диван? Результатом будет то, что мужчина мой прозреет, поймет какой он козел был и ноги мне начнет целовать? Сомнительная психология какая-то. Вы кстати сейчас не с дивана пишете? А вторая половина вам при этом ноги не целует?)"

Ёлки-палки
#54

"[quote="Ёлки-палки"]Ок, я на форум обратилась как раз за мнением со стороны, получается что я сама виновата в том, что зарабатывала, стараясь для семьи? И как выход вы советуете лечь на диван? Результатом будет то, что мужчина мой прозреет, поймет какой он козел был и ноги мне начнет целовать? Сомнительная психология какая-то. Вы кстати сейчас не с дивана пишете? А вторая половина вам при этом ноги не целует?)[\/quote]\n
\n
Это я к Гостю 1077490931"

Гость
#55

"[quote="Ёлки-палки"]Ок, я на форум обратилась как раз за мнением со стороны, получается что я сама виновата в том, что зарабатывала, стараясь для семьи? И как выход вы советуете лечь на диван? Результатом будет то, что мужчина мой прозреет, поймет какой он козел был и ноги мне начнет целовать? Сомнительная психология какая-то. Вы кстати сейчас не с дивана пишете? А вторая половина вам при этом ноги не целует?)[\/quote]\n
конечно сами виноваты, как только ляжете на диван(отпуск возьмите или за свой счет), а скажите, что уволились, два варианта - или зарабатывать начнет или вообще уйдет, вот вы и поймете кто он, пользует вас или любит, скажите вам надо организм к родам готовить и отдохнуть надобно, стерв любят, дур пользуют"

Ёлки-палки
#56

"[quote="гость"]Да у моей подруги такой муж, если тебе нужны деньги,то сама и зарабатывай. До этого она бросила изменяющего мужа, а этот не изменяет, как она говорит любит её,но зарплата мизер ничего в жизни не меняет,детей 2. Вот и вам "а человек он хороший".[\/quote]\n
\n
Да уж, не везет вашей подруге совсем"

Гость
#57

"[quote="Гость"]конечно сами виноваты, как только ляжете на диван(отпуск возьмите или за свой счет), а скажите, что уволились, два варианта - или зарабатывать начнет или вообще уйдет, вот вы и поймете кто он, пользует вас или любит, скажите вам надо организм к родам готовить и отдохнуть надобно, стерв любят, дур пользуют[\/quote]\n
это, кстати, мысль\n
сразу понятно будет, что для него значите"

Ёлки-палки
#58

"[quote="Гость"]конечно сами виноваты, как только ляжете на диван(отпуск возьмите или за свой счет), а скажите, что уволились, два варианта - или зарабатывать начнет или вообще уйдет, вот вы и поймете кто он, пользует вас или любит, скажите вам надо организм к родам готовить и отдохнуть надобно, стерв любят, дур пользуют[\/quote]\n
\n
Это не каждому дано, есть тетки, который с молодости из мужиков веревки вьют, видимо родиться такой надо, очень сомневаюсь что отношусь к такому типу женщин. А счастливой быть хочется, вам может и не понять меня."

Гость
#59

"[quote="Гость"] да не авно он, любой будет таким с такой как автор, это человеческая психология всего лишь!![\/quote]\n
да что вы говорите? я вот не меняла ни свое поведение, ни жизненную позицию.\n
а мужчины у меня были разные. и овнюк такой, как у автора тоже был.\n
не надо во всем женщину винить.\n
авно он, авно, и не надо эти портки защищать. еще одна любовь у женщин россии, во всем женщина виновата, а мужчина так, как растение в горшке, вечно ни при чем.\n
"

Гость
#60

"[quote="Ёлки-палки"]Ок, я на форум обратилась как раз за мнением со стороны, получается что я сама виновата в том, что зарабатывала, стараясь для семьи? И как выход вы советуете лечь на диван? Результатом будет то, что мужчина мой прозреет, поймет какой он козел был и ноги мне начнет целовать? Сомнительная психология какая-то. Вы кстати сейчас не с дивана пишете? А вторая половина вам при этом ноги не целует?)[\/quote]\n
не слушайте вы этих, вечно любые штаны защищающие.\n
мужчина должен быть МУЖЧИНОЙ. и если у вас закралось сомнение, что у вас не мужчина, а сопля, значит так оно и есть. "

Гость
#61

"[quote="Гость"]Гостьнахрена танщы с бубнами. изображать из себя что то, садиться на диван, если нравится работать. \n
просто мужик г*вно, и все на этом. что бы автор не делала, как бы его не защищала, сколько бы она с ним не прожила, хоть 3 хоть 13 лет.да не авно он, любой будет таким с такой как автор, это человеческая психология всего лишь!![\/quote]\n
\n
Объясните тогда, какой надо быть?????!!!! Вроде бы стараешься по-человечески, думаешь, что брак-это партнерство, нужно друг другу помогать, друг друга ценить и уважать. Меня лично так воспитывали. Я не знаю, как по-другому! В чем эта женская мудрость\/хитрость\/изворотливость\/манипуляции, которые заставляют мужчин крутиться вокруг жены, холить ее и лелеять?? Да, вот мы с автором лохушки, так научите, как нужно себя вести, чтобы не было таких ситуаций? Вы скажите, что мужья у нас не те, но сейчас большинство таких, это уже массовый тренд, что женщины тащат на себе мужчин, которые им при этом еще и хамят. Достойные мужчины - это уже какие-то ископаемые. Одной жить тоже хреново. "

Ёлки-палки
#62

"[quote="Гость"]не слушайте вы этих, вечно любые штаны защищающие.\n
мужчина должен быть МУЖЧИНОЙ. и если у вас закралось сомнение, что у вас не мужчина, а сопля, значит так оно и есть.[\/quote]\n
\n
Спасибо) Защищать уже не собираюсь, т.к. еще одной женской фишкой страдаю - все плохие поступки\/слова его оправдывать, постараюсь спокойно разобраться, без заблуждений и эмоций\n
"

пуговка
#63
Гость

да, странно это все. Конечно так нельзя жить, это не брак а какой-то дурдом на выезде, мне вот интересно, а почему было "на берегу" не договориться??? Вместо того, что бы обсуждать фасон платья и 100 гостей или 150 на свадьбу пригласить - надо было сесть с женихом и обсудить - кто зарабатывает, когда дети, кто стирает- убирает и т.д. И половина проблем была бы решена. А может и свадьбы бы не было.

не надо ничего обсуждать. Надо просто сесть дома и не работать.

Ёлки-палки
#64

Объясните тогда, какой надо быть?????!!!! Вроде бы стараешься по-человечески, думаешь, что брак-это партнерство, нужно друг другу помогать, друг друга ценить и уважать. Меня лично так воспитывали. Я не знаю, как по-другому! В чем эта женская мудрость/хитрость/изворотливость/манипуляции, которые заставляют мужчин крутиться вокруг жены, холить ее и лелеять?? Да, вот мы с автором лохушки, так научите, как нужно себя вести, чтобы не было таких ситуаций? Вы скажите, что мужья у нас не те, но сейчас большинство таких, это уже массовый тренд, что женщины тащат на себе мужчин, которые им при этом еще и хамят. Достойные мужчины - это уже какие-то ископаемые. Одной жить тоже хреново.[/quote]

+++ меня тоже так воспитывали

вот почему, если стерва неработающая, значит все достается и любовь и внимание ( и это реально в жизни бывает), а когда стараешься, чтобы и дома было хорошо и пользу приносить - на тебе ярлыки "ло хушка", "дура". Ну не верю я что добиться нормального отношения к себе можно только включив стерву с любимым человеком! Что это за жизнь тогда, ни доверия, ни понимания.

пуговка
#65
Ёлки-палки

Ок, я на форум обратилась как раз за мнением со стороны, получается что я сама виновата в том, что зарабатывала, стараясь для семьи? И как выход вы советуете лечь на диван? Результатом будет то, что мужчина мой прозреет, поймет какой он козел был и ноги мне начнет целовать? Сомнительная психология какая-то. Вы кстати сейчас не с дивана пишете? А вторая половина вам при этом ноги не целует?)

именно ваш мужчина не прозреет, ему нужна рабочая лошадь.

Но редкий мужчина в современное время будет работать и пахать без необходимости, а вы своего вообще приучили на вас полагаться. У вас в семье муж вы.

Гость
#66
Гость

не слушайте вы этих, вечно любые штаны защищающие.

мужчина должен быть МУЖЧИНОЙ. и если у вас закралось сомнение, что у вас не мужчина, а сопля, значит так оно и есть.

я то как раз любые штаны не защищаю, но плохим мужика делает его же ЖЕНА

пуговка
#67
Гость

Объясните тогда, какой надо быть?????!!!! Вроде бы стараешься по-человечески, думаешь, что брак-это партнерство, нужно друг другу помогать, друг друга ценить и уважать. Меня лично так воспитывали. Я не знаю, как по-другому! В чем эта женская мудрость/хитрость/изворотливость/манипуляции, которые заставляют мужчин крутиться вокруг жены, холить ее и лелеять?? Да, вот мы с автором лохушки, так научите, как нужно себя вести, чтобы не было таких ситуаций? Вы скажите, что мужья у нас не те, но сейчас большинство таких, это уже массовый тренд, что женщины тащат на себе мужчин, которые им при этом еще и хамят. Достойные мужчины - это уже какие-то ископаемые. Одной жить тоже хреново.

я с вами согласна. Но вот мужчин вы балуете сами. Вы их по сути покупаете.

Брак партнерство может быть с иностранцем. Русский мужчина для этого не пригоден.

пуговка
#68
Гость

Гостьне слушайте вы этих, вечно любые штаны защищающие.

мужчина должен быть МУЖЧИНОЙ. и если у вас закралось сомнение, что у вас не мужчина, а сопля, значит так оно и есть.я то как раз любые штаны не защищаю, но плохим мужика делает его же ЖЕНА

во многих случаях иначе она не стала бы женой.

пуговка
#69

Имхо, а вот зарабатывать для семьи-это вообще ошибка всех ошибок.

гость
#70
Гость

ГостьГостьнахрена танщы с бубнами. изображать из себя что то, садиться на диван, если нравится работать.

просто мужик ***, и все на этом. что бы автор не делала, как бы его не защищала, сколько бы она с ним не прожила, хоть 3 хоть 13 лет.да не авно он, любой будет таким с такой как автор, это человеческая психология всего лишь!!

Объясните тогда, какой надо быть?????!!!! Вроде бы стараешься по-человечески, думаешь, что брак-это партнерство, нужно друг другу помогать, друг друга ценить и уважать. Меня лично так воспитывали. Я не знаю, как по-другому! В чем эта женская мудрость/хитрость/изворотливость/манипуляции, которые заставляют мужчин крутиться вокруг жены, холить ее и лелеять?? Да, вот мы с автором лохушки, так научите, как нужно себя вести, чтобы не было таких ситуаций? Вы скажите, что мужья у нас не те, но сейчас большинство таких, это уже массовый тренд, что женщины тащат на себе мужчин, которые им при этом еще и хамят. Достойные мужчины - это уже какие-то ископаемые. Одной жить тоже хреново.

они не ископаемые, попробуйте любить только себя и вбейте себе в голову, что в браке работа и финансы - это дело МУЖА, а жена может работать для своего удовольствия и ее зарплата - чисто ее, хочет тратит, хочет спускает в унитаз, поэтому ни в коем случае НЕ расслабляйте мужа, работайте спустя рукава, поработала полгода, бросила работу и тп или вообще дома работайте, сколько получаете - мужу НИ СЛОВА, копейки, скажите, че там тебе с моих копеек, ты же добытчик и сильный мужчина, в общем, чтобы в плане финансов муж не мог на вас рассчитывать НИ РАЗУ, тогда он сразу либо становится нормальным либо ищет другую ло хушку

гость
#71

Почему сейчас большинство таких?? Что за бред? Будьте Женщинами, нежными, милыми и вы не встретите ни одного такого! Гниль отсеится еще на начальном этапе, гниль липнет только к бабам-лошадям и доит их.

пуговка
#72
гость

ГостьГостьГостьнахрена танщы с бубнами. изображать из себя что то, садиться на диван, если нравится работать.

просто мужик ***, и все на этом. что бы автор не делала, как бы его не защищала, сколько бы она с ним не прожила, хоть 3 хоть 13 лет.да не авно он, любой будет таким с такой как автор, это человеческая психология всего лишь!!

Объясните тогда, какой надо быть?????!!!! Вроде бы стараешься по-человечески, думаешь, что брак-это партнерство, нужно друг другу помогать, друг друга ценить и уважать. Меня лично так воспитывали. Я не знаю, как по-другому! В чем эта женская мудрость/хитрость/изворотливость/манипуляции, которые заставляют мужчин крутиться вокруг жены, холить ее и лелеять?? Да, вот мы с автором лохушки, так научите, как нужно себя вести, чтобы не было таких ситуаций? Вы скажите, что мужья у нас не те, но сейчас большинство таких, это уже массовый тренд, что женщины тащат на себе мужчин, которые им при этом еще и хамят. Достойные мужчины - это уже какие-то ископаемые. Одной жить тоже хреново.они не ископаемые, попробуйте любить только себя и вбейте себе в голову, что в браке работа и финансы - это дело МУЖА, а жена может работать для своего удовольствия и ее зарплата - чисто ее, хочет тратит, хочет спускает в унитаз, поэтому ни в коем случае НЕ расслабляйте мужа, работайте спустя рукава, поработала полгода, бросила работу и тп или вообще дома работайте, сколько получаете - мужу НИ СЛОВА, копейки, скажите, че там тебе с моих копеек, ты же добытчик и сильный мужчина, в общем, чтобы в плане финансов муж не мог на вас рассчитывать НИ РАЗУ, тогда он сразу либо становится нормальным либо ищет другую ло хушку

все верно

Мариванна
#73

Пора начинать любить мужа меньше, а себя больше. И не надо бояться развода, пусть он боится, а если он не боится, то надо задуматься стоит ли он чтобы вы за него так цеплялись. Я пока тоже зарабатываю больше мужа и все по дому делаю, у меня карьера сложилась с ранней молодости, а муж на 2 года младше и к 30ти не имел ни шиша, но зато очень меня любил и впринципе не без амбиций, хороший специалист в своей отрасли. Я его изначально настраивала на то что мне не нужен успешный мужик, помогла с деньгами, на вопросы "ты любила бы меня если бы я работал... (дворником, разнорабочим и прочий отстой)" всегда отвечала "конечно, нет!", на всякие позывы перетянуть меня в свой колхоз (маленький городок) или в жилье попроще делала круглые глаза и заявляла зачем мне муж если при его наличии мой уровень жизни упадет, давай, родной, шевели мозгами, ты же умный, ну вот и доказывай что достоин меня. Понятно что быстро только кошки родятся, но работает теперь сутками и даже получает от этого удовольствие, время когда вечерами сидел и в комп игрался безвозвратно ушло. На наезды нужно отвечать наездами, путем обид и слез не особо чего добъешься.

пуговка
#74
гость

Почему сейчас большинство таких?? Что за бред? Будьте Женщинами, нежными, милыми и вы не встретите ни одного такого! Гниль отсеится еще на начальном этапе, гниль липнет только к бабам-лошадям и доит их.

просто когда есть карьера, успехи, то лезут именно альфонсня

Ёлки-палки
#75

Пора начинать любить мужа меньше, а себя больше.

))))) Мама моя так говорит)))

Ёлки-палки
#76

Надо же, все одно и то же советуют)))

В общем буду пробовать себя любить, амбиции свои оставлю на работе, надеюсь муж мой все-таки не таким плохим окажется, всем большое спасибо за советы и мнения.

Стр@нный
#77
Ёлки-палки

а куда деваться? сидеть и ныть что не хватает на все? Сейчас это больше мужская фишка знаете ли.

Да, а вы шли бы лучше поискали вторую работу чем тут околачиваться

Парень
#78

Мужик охренел в данной ситуации.

Бяка-бука
#79
Гость

ГостьГостьнахрена танщы с бубнами. изображать из себя что то, садиться на диван, если нравится работать.

просто мужик ***, и все на этом. что бы автор не делала, как бы его не защищала, сколько бы она с ним не прожила, хоть 3 хоть 13 лет.да не авно он, любой будет таким с такой как автор, это человеческая психология всего лишь!!

Объясните тогда, какой надо быть?????!!!! Вроде бы стараешься по-человечески, думаешь, что брак-это партнерство, нужно друг другу помогать, друг друга ценить и уважать. Меня лично так воспитывали. Я не знаю, как по-другому! В чем эта женская мудрость/хитрость/изворотливость/манипуляции, которые заставляют мужчин крутиться вокруг жены, холить ее и лелеять?? Да, вот мы с автором лохушки, так научите, как нужно себя вести, чтобы не было таких ситуаций? Вы скажите, что мужья у нас не те, но сейчас большинство таких, это уже массовый тренд, что женщины тащат на себе мужчин, которые им при этом еще и хамят. Достойные мужчины - это уже какие-то ископаемые. Одной жить тоже хреново.

Научиться ловить кайф от жизни одной. Или расширить поисковую базу мужчин. Среди иностранцев, особенно из Нового Света, много хороших, если искать не на СЗ, а пересекаться по работе, например. Но ни в коем случае не допускать мысли, что нужно жить с человеком, которому вы нужны в качестве ломовой лошади.

Бяка-бука
#80
Ёлки-палки

Объясните тогда, какой надо быть?????!!!! Вроде бы стараешься по-человечески, думаешь, что брак-это партнерство, нужно друг другу помогать, друг друга ценить и уважать. Меня лично так воспитывали. Я не знаю, как по-другому! В чем эта женская мудрость/хитрость/изворотливость/манипуляции, которые заставляют мужчин крутиться вокруг жены, холить ее и лелеять?? Да, вот мы с автором лохушки, так научите, как нужно себя вести, чтобы не было таких ситуаций? Вы скажите, что мужья у нас не те, но сейчас большинство таких, это уже массовый тренд, что женщины тащат на себе мужчин, которые им при этом еще и хамят. Достойные мужчины - это уже какие-то ископаемые. Одной жить тоже хреново.

+++ меня тоже так воспитывали

вот почему, если стерва неработающая, значит все достается и любовь и внимание ( и это реально в жизни бывает), а когда стараешься, чтобы и дома было хорошо и пользу приносить - на тебе ярлыки "ло хушка", "дура". Ну не верю я что добиться нормального отношения к себе можно только включив стерву с любимым человеком! Что это за жизнь тогда, ни доверия, ни понимания.

Не обязательно все время включать стерву. Но муж должен знать, что работающая полный день жена - это не нормально. Ведущая весь дом дена - тоже. Вы вкалываете временно, фактически делаете ему одолжение. В идеале надо изначально искать мужчину, который не. Будет ожидать, что жена будет и вкалывать наравне с ним, и по дому шуршать.

Бяка-бука
#81
Ёлки-палки

Надо же, все одно и то же советуют)))

В общем буду пробовать себя любить, амбиции свои оставлю на работе, надеюсь муж мой все-таки не таким плохим окажется, всем большое спасибо за советы и мнения.

Припашите его по дому, если не хотите снижать обороты на работе. Или максимально упростите быт, и пусть сам себя обслуживает.

Киса
#82

мне кажется воспитательные меры с данным товарищем бесполезны. Наверное он воспитан одной матерью, понятия о том, что женщина это ломовая лошадь, созданная для его обслуживания и решения его проблем впитано с детства

Киса
#83

даже манипуляции детством отдают - не разговаривает он вишь ли.

а вы не кормите его, не убирайте, не стирайте, не спите с ним, домой приходите поздно.

мигом мозги встряхнутся у дитяти

Гость
#84

Верхом глупости в такой ситуации будет беременность.

Гость
#85

Не знаю, не знаю. Вот я лично не готова поменять свою работу на переписи раз в пол года и прочее. Я должна на 100% быть готова к тому, что детей одна воспитаю. Для этого нужны деньги. брат мужа, тоже все хорохорился, крутился типов зарабатывал. Там тоже жена носом вертела, мол только гучси черрути подавай. В итоге долги в трех банках 600 тысяч, 1 500 000, 400 000, и по 50-100 занял у нескольких друзей. все судиться судиться, думаю долговой ямой ему все грозит

Птица-небылица
#86
Ёлки-палки

Это не каждому дано, есть тетки, который с молодости из мужиков веревки вьют, видимо родиться такой надо, очень сомневаюсь что отношусь к такому типу женщин. А счастливой быть хочется, вам может и не понять меня.

А кроме этого сомнительного экземпляра других вообще нет на земле? Извините, но просто ситуация какая-то патовая..даже не верю, что такое может быть. Может, все же Вы спровоцировали этот разговор, а он так и ответил в сердцах? Или он считает, что Вы много тратите на себя? Это тоже не дело, чтобы мужик жену попрекал, но по меньшей мере понятно. А то с чего вообще разговор зашел? Ни с того ни с сего он вдруг заявил, что Вам надо больше работать и зарабатывать?

Гостья
#87

По именно таким вопросам и таким ситуациям есть полезные книги Дили Еникеевой, она разбирает причины подобных проблем и дает выходы, я, лично, с ее мнением совершенно согласна. С одной лишь поправкой, все-таки не быть лошадью можно с понимающим мужчиной, который тебя жалеет, не в смысле уничижительной "жалости", а в смысле заботы более сильного о более хрупком и нежном, это где-то бывает на подсознании у мужчин,. или не бывает.

Гость
#88
Киса

а вообще на разводку смахивает

10000%

Гость
#89

Начни по вечерам учить дополнительно какой-нибудь язык, продвинься в карьере, заработай намного больше, обеспечь себе задел на возможный декрет - и будь полностью независимой от мужа, не готовь ему и не стирай, еду покупай только себе и сама съедай. Начнёт выкобениваться - ты круглые глаза в пол, причитай - ой, я же твоё желание выполняю, видишь как стремлюсь тебе угодить, сутками работаю-зарабатываю, ты сам так просил-кричал, аж неделю не разговаривал, потому что я мало денег зарабатывала! Видишь, как я теперь стараюсь, 24 часа в сутки работаю, учусь, карьеру делаю, развиваюсь! Это всё ради тебя, милый, чтобы я зарабатывала много-много, как ты хотел!

А когда продвинешься в работе (года-двух на это хватит), то во-первых у него незаслуженная корона с головы уже слетит, либо ему придётся крепко задуматься, либо он дураком себя покажет - и тебе станет тогда всё ясно, ты сможешь принять трезвое решение.

Ну и - нельзя исключать тот факт, что вместе с повышением или новой работой ты окажешься в другом кругу людей, особенно мужчин. Рядом постоянно будут разные начальники и спецы высокого класса. Будет на кого посмотреть и с кем сравнить поведение мужа. Опять же, сможешь принять решение не вслепую, а трезво. Захочешь остаться с ним - останешься. Нет - так нет.

ж.р.
#90

Может быть она не хочет много зарабатывать. вот времена настали для женщин зарабатывай-зарабатывай, делай карьеру, иначе ты неликвид. а потом хотим чтоб прирост населения был, чтобы дети наши в школу могли спокойно ходить, чтоб женщины были ласковыми и послушными. Не бывает все и сразу, это мужчины об этом мечтают, чтоб она мульены в зубах приносила, а он ей-к ноге, рядом, молчать...что творится, просто жуть!!!

Гость
#91

Ж.р., да пусть мечтают. Мечтать не вредно, а кто излишне замечтался - у тех компания подходящая в палате номер 6. Наполеоны там, Суворовы, Александры Македонские. В той палате все мечты и желания исполняются. Понравившиеся бабы сами безпросьбы, телепатически знают что надо делать: забегАют вперёд, бухаются на землю, в полёте стаскивая трусняк с сальто и пируэтом, и раскидывают ноги для удобной позы. Жёны одновременно пашут как лошади, зарабатывают миллиарды, содержат мужа и выполняют все его хотелки, рожают детей на пути из магазина домой с мешком деликатесов для мужа, вешают на каждую сиську по младенцу, попутно делая алгебру со старшим, таща среднего в школу с английским уклоном, заодно пид-рася в квартире пол, готовя фуагра, и совершая мужу минет. Чего бы и не жить мужику в благословенной палате его мечты!

СЖО
#92
Ёлки-палки

Я умом все это понимаю, что манипулирует, что перестал уважать, но мысль о разводе прям ужас вызывает, люблю я его, но иллюзий что поменять его смогу нет. Вот и думаю, самой надо измениться, отношение изменить к браку и к себе, но как это сделать не представляю, ступор прям какой-то, ей Богу! Я вообще оптимист, всегда стараюсь бодрость духа сохранять, а сейчас расклеилась совсем, даже не заметила когда я в размазню превратилась.

При случае скажите, что вы не знали, что так должно быть в вашей семье и предъявите калькуляцию вашей домашней работы.

Получится, что вы вдвое больше его зарабатываете

Гость
#93

А все мужыки которые мало зарабатывают всегда бап в чем то обвиняют - подмечено не раз. У меня муж такой же был. Потом стал нормально зарабатывать, и обвинения как то все растаяли, наоборот стал ценить уют дома и спокойную приветливую жену. Видимо когда они мало зарабатывают - они чувствуют свою слабость и силу женщины которая наравне с ними, и чуют что-то не то. А когда начинают нормально зарабатывать - все встает на свои места - они сильные, женщина слабая, с нее уже не надо больше требовать.

,︻╦╤─
#94
Ёлки-палки

Результатом будет то, что мужчина мой прозреет, поймет какой он козел был и ноги мне начнет целовать?

Точно! Именно так местные красавицы (да что там "красавицы"! Мисс Мира поголовно) и нашли себе алигархов (калибра не ниже Абрамовича)

Люблю котиков
#95
,︻╦╤─

Точно! Именно так местные красавицы (да что там "красавицы"! Мисс Мира поголовно) и нашли себе алигархов (калибра не ниже Абрамовича)

Нет что вы) надо пахать на 3 работать - муж нынче удовольствие дорогое

#96
Люблю котиков

Нет что вы) надо пахать на 3 работать - муж нынче удовольствие дорогое

на самом деле все зависит от отношений между супругами. у нас отношения не просто семейные, но и дружеские. Чтобы муж меня хоть раз упрекнул что я мало зарабатываю, да это нонсенс просто!

Гостюшка
#97
гость

Почему сейчас большинство таких?? Что за бред? Будьте Женщинами, нежными, милыми и вы не встретите ни одного такого! Гниль отсеится еще на начальном этапе, гниль липнет только к бабам-лошадям и доит их.

Плюсуюсь. Именно так оно и есть. Если женщина показывает, что может быть лошадью и быком так ее и воспринимают.

Агата
#98

Автор вот и перечислите ему все, что Вы делаете по дому. Это во первых, а во-вторых скажите ему что женщина и мужчина не равны...Будут равны когда мужчины научатся беременеть, вынашивать / рожать детей и кормить их грудью.

Обнаглели мужики П П Ц

Гость
#99
Гость

Женщина обязательно должна испытывать и получать безусловную любовь, к сожалению мужья на это не способны.

Не надо за всех говорить, меня любит безусловно, работает, старается

Мих
#100

Скажу по себе: всегда зарабатывал в разы больше супруги и содержал и содержу и семью / стремление должно быть , а не "плевки" в сторону жены мол зарабатываешь мало / если вы привлекательны - бегите от него, а если ипотека или родители за тыщи километров-любовника заведите))) который готов поддержать деньгами (mishin_yuri@mail.ru) можем просто пообщ в почте, у моей сестры аналогичная хRень, только ее муж в принципе живет в ее квартире и ездит по "случаю" на ее машине нафиг ей такая тряпка все понять не могу