Гость
Статьи
Муж постоянно пилит.

Муж постоянно пилит.

Муж постоянно пилит. Пытается перевоспитать и подстроить под себя. Всё ему ни так и ни эдак. Не туда кружку ставлю, шторы не так закрываю, ребенка не так держу во время купания, делаю всё медленно и постоянно туплю. Хотя у самого косяков куча. Начинаю предъявлять, что тоже не белый и пушистый, так я же виноватой и остаюсь. Я устала от этих нареканий. Хотя как отец и муж он очень даже не плохой. Ребёнка обожает, играет, ночью встает- кормит, когда не на работу, в общем помогает мне. По дому делает мужскую работу своевременно и качественно, готовит сам, иногда, очень даже не плохо. Практически не пьёт (раза 2 в месяц пиво) и периодически не курит. Не гуляет, редко когда с друзьями встретиться. Мне уделяет внимание, как женщине. Там комплименты, признания в любви, поцелуйчики. В общем уси- пуси, которые для женщины тоже немаловажны. В общем золото, а не муж, но вот эти его нарекания уже поперёк горла. Я уже и старалась делать, как он хочет, да всё не угождаю.... Что можете посоветовать? Может я не права? Хотя сомневаюсь...

Случайно забежала.
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

слушайте, ну хоть одна ложка дегтя будет в бочке меда. идеальный людей нет. если он по ключевым параметрам хороший человек, то не обращайте внимание на этот пилеж!

Karina
#2

Я бы не стала терпеть,а то потом всю жизнь будет вас клевать по любому поводу. Надо поставить его на место.

Случайно забежала.
#3

Так и ставлю! Из-за этого постоянно ругаемся. Но это тоже не выход.

бубочка
#4

Обращать все его упреки просто в улыбку) Когда мне мой муж начинает делать замечания ( по поводу того, что я делаю что-то не так, а это очень часто бывает) - я целую его и ласково-шуточно говорю "Дорогой, какой ты внимательный у меня, хорошо, что есть кому меня воспитать" или "Ну, в нашей паре ты самый хозяйственный, поэтому я могу и не заметить, у меня же ты есть")))) и все))))

Бывает
#5

Слушайте, ну, может такая просто черта характера у него. Или еще бывает период такой у человека в жизни: вот ворчишь как бы сам по себе... У меня было. С семейными делами может быть вообще никак не связано. Может, на работе его ситуация не на сто процентов устраивает. Мой тоже все время выступает - но мы уже привыкли все давно и только смеемся - он сам первый над собой и прикалывается:) А было дело - ругались. Потом просто я перестала вообще на это внимание обращать, делаю все как обычно, да и все. Не нравится - делай сам:) Ну, и прошло у моего это в особо острой форме. так, остаточные явления только остались...

Гость
#6

Передразнивайте. У меня сын-ворчун по характеру и я начинаю его дразнить: "бу-бу-бууууу, бубубууууу!"

Гость
#7

Автор, в ГБ жили? Нет? А следовало бы! тогда бы и поняли, сможете ли вы терпеть его пиленье или нафиг-нафиг.

ITwnik
#8

Автор, а вы за равенство в семье, или за патриархат?

Гость
#9

Я ушла от такого пилильщика, уже просто сил не было! Но у него не было все тех плюсов, которые есть у вашего мужа, поэтому послала его к чертям. Тоже пробовала по-разному и делать как он говорил и спорить, и молчать. Наверное там принцип был: "мое мнение или не правильное", но у вас похоже не все так плохо, может просто черта характера? Тогда попробуйте ему сказать просто как есть или распределите роли. Например, когда я начала водить, для "моего пилильщика" это был отличный повод до тех пор, пока я не сказала, что раз я за рулем, то я принимаю решения, а ты пассажир - подействовало ))) Был случай с картами дороги. Опять пиления, что я не так смотрю, не правильно говорю и пр. тогда я сказала, что в картах ничего не понимаю, меня не проси. Если нужно посмотреть, то останавливайся и смотри сам. Это конечно не упи-пусечное общение, но общий смысл вы наверное поняли ;)

аннет
#10
Гость

Я ушла от такого пилильщика, уже просто сил не было! Но у него не было все тех плюсов, которые есть у вашего мужа, поэтому послала его к чертям. Тоже пробовала по-разному и делать как он говорил и спорить, и молчать. Наверное там принцип был: "мое мнение или не правильное", но у вас похоже не все так плохо, может просто черта характера? Тогда попробуйте ему сказать просто как есть или распределите роли. Например, когда я начала водить, для "моего пилильщика" это был отличный повод до тех пор, пока я не сказала, что раз я за рулем, то я принимаю решения, а ты пассажир - подействовало ))) Был случай с картами дороги. Опять пиления, что я не так смотрю, не правильно говорю и пр. тогда я сказала, что в картах ничего не понимаю, меня не проси. Если нужно посмотреть, то останавливайся и смотри сам. Это конечно не упи-пусечное общение, но общий смысл вы наверное поняли ;)

я тоже ушла от такого, можно сказать бежала роняя тапки. но мы не имели детей! в общем такое отношение сильно понижает самооценку женщины, и очень расшатывает нервную систему. не поверите, щаз замужем за мужчиной, который вообще Никогда себе такого не позволяет. Мне кажется такие как ваш муж мозгоклюи по жизни, это надо корректировать только у психолога я считаю, самой вам не справиться в одиночку.

Гость
#11

Что такое мужская работа расскажите? Раз в месяц гвоздь забить?

Если я услышу пилеж "не так купаешь, шторы закрываешь", все, этим будет заниматься только муж. Поставьте вопрос именно так, и он рта не раскроет.

Гость
#12
аннет

такое отношение сильно понижает самооценку женщины, и очень расшатывает нервную систему.

+1

Камета-ракета
#13

Автор- вы прям моего мужа описали- он достал уже своим пилянием... а помогает точь-в точь как и ваш- (кстати его мама буквально сегодня сказала что таких как ее сын один на миллион -редко кто по ночам ребенка кормить встает-получается уже 2 человека на миллион)))))

Гость
#14

У меня тоже такой муж, учит меня ПОСТОЯННО! Сил нет никаких, вечные замечания, задергал меня, я не знаю что с этим делать, я все перепробовала, и по хорошему просила, и ругалась с ним, ничего не помогает, не развожусь, потому что отец он хороший, сына любит, занимается с ним, а меня затюкал.

Гость
#15
Гость

У меня тоже такой муж, учит меня ПОСТОЯННО! Сил нет никаких, вечные замечания, задергал меня, я не знаю что с этим делать, я все перепробовала, и по хорошему просила, и ругалась с ним, ничего не помогает, не развожусь, потому что отец он хороший, сына любит, занимается с ним, а меня затюкал.

кстати, тоже по ночам к ребенку вставал :))

Камета-ракета
#16

во третий на миллион

Вот
#17

У меня такой же я как то даже и не обижалась. Вмегда отвечаю - да я делаю так, да я такая и что?

Гость
#18

Никто не посоветовал, как же вести себя с таким супругом, а я надеялась, ну теперь хотя бы знаю, что не одна я с таким живу ((

Случайно забежала.
#19

Что такое мужская работа расскажите? Раз в месяц гвоздь забить?

Если я услышу пилеж "не так купаешь, шторы закрываешь", все, этим будет заниматься только муж. Поставьте вопрос именно так, и он рта не раскроет.

Мы живём в частом секторе, так что мужской работы хватает, уж поверьте.) Это и снег убрать, и баню истопить,если захочется попарится, и в гараже порядок навести и мн.др. Не говоря уже если в доме что-то ломается- всё ремонтирует своими руками.

Случайно забежала.
#20
Камета-ракета

во третий на миллион

:-))))))))))))))))) +10000

Tema
#21

Хии. И у меня такое было. В течение 6 лет брака. А потом как то успокоился что ли. А то до нервных срывов доводил и это учитывая то, что я человек бесконечно терпеливый. Я поначалу тоже все пыталась исправится, переделать. А потом сразу огрызалась. Как ни странно помогло. Или только начинается пилеж, сразу все бросала и уходила заниматься своими делами. У него охота пропала в итоге пилить. Пилить то некого, меня нет рядом. Так и избавились от этого. Но тут еще вот, что надо учитывать. Что что-то с отношениями не в порядке. Надо лечить и смотреть, что не так.

Гость
#22

моя подруга за таким замужем побыла,после него она как психбольная стала,с заниженной самооценкой,сбежала от него с грудным ребенком,как она рассказала,чтобы не делала все не так,еду не так приготовила,посуду не так момыла,не так села,не так нагнулась,сам гулял,к тому же жадный до ужаса и плюс ко всему делал так как говорила его мама,ненавидел всех родственников первой жены,обзывал ее всякими словами,первая жена от него тоже сбежала,он дева по гороскопу сейчас ему 37 лет,лядует опять по словам соседей

аннет
#23

моя подруга за таким замужем побыла,после него она как психбольная стала,с заниженной самооценкой,сбежала от него с грудным ребенком,как она рассказала,чтобы не делала все не так,еду не так приготовила,посуду не так момыла,не так села,не так нагнулась,сам гулял,к тому же жадный до ужаса и плюс ко всему делал так как говорила его мама,ненавидел всех родственников первой жены,обзывал ее всякими словами,первая жена от него тоже сбежала,он дева по гороскопу сейчас ему 37 лет,лядует опять по словам соседей

да да да, и салат ты делаешь не так дай я, и полы 5-й раз не помыла грязнуля, постель каждый вечер не перестелила, плиту не помыла, чайник слишком часто включаешь не экономная (холодный пить?!), розетку сломала, сок зачем купила такой дорогой ?! (это просто меня добило) да просто ВСЁ не так. каждый вечер слёзы от обиды и непонимания что со мной не так. эти люди имеют психол.проблемы и решают их таким вот образом. а так тоже был хозяйственный, все сам стирал, все мои вещи гладил , убирался бесконечно, готовил, цветы дарил без повода, подарки, отдых... и типа не понимал в чем проблема. а, ещё был скандал что я такая идеальная и к моему характеру невозможно при драться (?!!!!)... ладно я, а вот у вас есть ребёнок ЧТО он вынесет из такого отношения отца к матери???........(((((

Агата
#24

У меня такая мать. Ничего не исправить....Живу только с надеждой что свалю от нее. Это и придает сил жить

Гость
#25

Я своему всегда говорила, если я каждый день буду тебя так же пилить по любому поводу, тебе не захочется домой возвращаться. Каждый раз пресекала подобную критику в свой адрес, нельзя постоянно жить в такой давящей и нервозной обстановке. Со временем понял, что так нельзя. Если сейчас это не пресечь- готовьтесь, что скоро эта критика перейдёт и на ребёнка, когда он подрастёт.

Гость
#26

моя подруга за таким замужем побыла,после него она как психбольная стала,с заниженной самооценкой,сбежала от него с грудным ребенком,как она рассказала,чтобы не делала все не так,еду не так приготовила,посуду не так момыла,не так села,не так нагнулась,сам гулял,к тому же жадный до ужаса и плюс ко всему делал так как говорила его мама,ненавидел всех родственников первой жены,обзывал ее всякими словами,первая жена от него тоже сбежала,он дева по гороскопу сейчас ему 37 лет,лядует опять по словам соседей

Почти во всем моего мужа описали... все ему не так, каждый день пилеж, может в грубой форме меня отчитать при других, ненавижу его. Не знаю, что делать уже в отношениях, внутри себя проклинаю его, не в силах сдержаться. Кошмар, девочки, кошмар.... Не того я ждала от замужества.

Наташа
#27

У меня тоже девчонки просто ужас какой-то,а не муж.Пилит тоже бесконечно,тоже все ему не так,все что только можно,наверное еще не было такого момента чтобы все было так и он промолчал бы.Ребенку общему годик,у меея свой бизнесс,работы ккча.Я успеваю и еду приготовить и малышу отдельно,и паботы много и 2 телефона постоянно разрываются по работе,спать вообще некогла.Да,он тоже ночью прстоянно встает и кормит ребенка и старается,но меня долбает всем и работрй моей,а сам просто *****,и машину мою дорогую просрал,нечаянно конечно,но все равео,очень долго рассказывать,я столько пережила и продолжаю переживать с ним,что я не знаю что делать,самооценка тоже ниже нуля уже

вв
#28
Наташа

У меня тоже девчонки просто ужас какой-то,а не муж.Пилит тоже бесконечно,тоже все ему не так,все что только можно,наверное еще не было такого момента чтобы все было так и он промолчал бы.Ребенку общему годик,у меея свой бизнесс,работы ккча.Я успеваю и еду приготовить и малышу отдельно,и паботы много и 2 телефона постоянно разрываются по работе,спать вообще некогла.Да,он тоже ночью прстоянно встает и кормит ребенка и старается,но меня долбает всем и работрй моей,а сам просто *****,и машину мою дорогую просрал,нечаянно конечно,но все равео,очень долго рассказывать,я столько пережила и продолжаю переживать с ним,что я не знаю что делать,самооценка тоже ниже нуля уже

у меня тоже такой же. пилит меня что я грязнуля и ничтожество, а сам без образования, диковатый, но хороший отец. У меня всегда порядок и работаю я много, ухожена и красиво одеваюсь, занимаюсь в зале. Я не знаю откуда эти козлы берутся.

Гость
#29

И мой меня тюкает. То дверью хлопнула, то не так нарезаю овощи, не так сказала, не так встала у порога. Короче каждый день пару раз докопается. Иногда у меня получается перевести в шутку или тему сразу перевести, не комментируя, как бы не обращая внимания на его замечания, или соглашаюсь, что да дорогой, не так, давай сделаю по -твоему. Но иногда у меня крышу рвет, при ПМС обычно и тогда могу все высказать, потом он ходит шелковый месяцок, а потом все заново.

Джен
#30

А может вы все мужей раздражаете своих? Не поверю, что столько идиотов вокруг, которые без причин жен пилят. Ручки из жопки выньте, и всё на свои места встанет.

Гость
#31

Просто бывают такие бабы рукожопые, что мужику самому приходиться и готовить и ребенка кормить.. Ну и её д.у.р.у хоть чему-нибудь научить хочеться.

Гость
#32
Джен

А может вы все мужей раздражаете своих? Не поверю, что столько идиотов вокруг, которые без причин жен пилят. Ручки из жопки выньте, и всё на свои места встанет.

О идеальная нашлась хехе

Гость
#33

Джен, я вам своего подарю забирайте. Он хорошо зарабатывает, готовит, убирает - забирайте хоть сейчас.

Натали
#34

Девочки,у меня тоже муж пила,да ещё какая.Я даже ночью дышу оказывается неправильно.В быту вообще миллиард претензий,к воспитанию сына тоже.Развелась с ним,но живу пока в квартире свекрови,является когда хочет и насколько захочет,так как в сыне души не чает(3 года ему).Затюкает меня своими придирками,все силы высосет и сваливается вампир проклятый.Самое печальное что я из-за него во всех мужчинах ив жизни разочаровались.

Гость
#35

заипал ненавижу

Гость
#36

Я тоже такой,но если все перевоить в шутку,а не в ссору все со временем пройдет.И прислушиваться и учиться тоже надо тут я согласен с постом 31 полностью.

Очнулась
#37
Гость

Я тоже такой,но если все перевоить в шутку,а не в ссору все со временем пройдет.И прислушиваться и учиться тоже надо тут я согласен с постом 31 полностью.

Хочешь воспитывать - заведи собаку. Сам жену выбирал, нечего взрослого человека тюкать. Я со своим уже несколько дней только по делу говорю, осваиваю психологическое айкидо. Своим тюканьем он добился того, что он мне по-барабану. У меня внутри черная дыра - пустота.

Гость
#38

У меня тоже была такая ситуация-гражд.муж тоже пилил-не так встала, не так легла, даже ночью не так лежала, не так шинкую, не так готовлю. Мы еще переехали на новую квартиру так он чуть ли не по пятам ходил, чтоб я что-то не поцарапала не испортила. Мне наверно понадобился год чтобы перевоспитать его, и как раз была проверка чувств-не послала с его з...а.ебами. Просто это его один из минусов, но плюсов больше, так я себя и мотивировала. А как я это выдержала?- нет одной схемы действий, где то могла зеркалить и объяснять тут же, что мол смотри у тебя олин в один косяк со мной, если говорит что я не так что-то делаю-говорю покажи как надо или говорю-мне так удобно, когда сам будешь делать сделаешь как тебе удобно, что- то мимо ушей пропущу, т.к. вижу что просто поворчать хочет, еще подшучу а он расплывается, где-то сама начала его критиковать, хотя раньше не имела привычки, а он на критику норм реагировать стал т.к. я очень мягко и ласково указывала, что мол любимый ты там вещи забыл НАВЕРНОЕ убрать? Он-да? Сейчас уберу. Но сил много понадобилось, были конечно и скандалы и ор, неразговаривание несколько дней, но с каждым разом я все мудрей как бы, и он вроде видит что я стараюсь и он пытается уже не так совать нос, видит мой взгляд и отходит-все вме молчу, делай как удобно. Иногда действительно делает правильные замечания, я слушаюсь и не забываю поблагодарить что подсказал. Я сама вроде перестала резко реагировать на замечания, стала фильтровать-где просто ворчание а где конструктивное замечание моего мужчины, главы семьи.

Гость
#39

я всё же думаю, что это болезнь человека, тут не в том дело, что жена плохо выполняет какую то свою работу, тут дело в том, что муж постоянно гоняет в голове мелочи жизни- по мне это тяжелая психология, в этом надо глубже разобраться. Но главное, что ни в коем разе ну нужно допускать поблажек в пилении, потому что мужем это все будет восприниматься как одобрение, соответственно придирки вырастут в секунду в геометрической прогрессии и дело реально может дойти до развода

Хs
#40

у меня скоро дойдет до развода, я по характеру настолько спокойна, что вывести надо постараться, но ... он каждый день старается. и "награжден" за свои старания иногда матом, а я уже успокоительное пью,не могу понять что за проблемы у него. предыдущие жены долго с ним жить тоже не смогли, и боюсь, что по этой причине. Чем дальше, тем все хуже, хотя тоже не плохой в остальном.

Rose
#41
Камета-ракета

во третий на миллион

у меня по ходу 4й на миллион

гость
#42
Случайно забежала.

:-))))))))))))))))) +10000

тоже вставал +1

СилНету
#43

Мой заклевал меня, сил нет, для него женщина в доме - это как наёмный сотрудник, которого нужно контролировать, как выполняет работу. Если сделала хорошо - никакой похвалы, ведь так и должно быть. Сделала не так, как надо - плохая хозяйка! Не хочешь заниматься домом! Доходило до того, что стоял рядом и глядел, как я развешиваю белье, а бывает у него такая заёба: приходит не в настроении и начинает тур по квартире с целью дое..ся до чего-то в каждой комнате. На кухне - котлеты почему тут лежат? Откуда тут котлеты? Ты напекла? В прихожей - почему обувь стоит? Это не так лежит, то не так стоит. Не знаю как ему объяснить, показать как он со стороны выглядит. Детей пока нет, но чувствую, потом стану "плохой матерью". К слову, мы оба работаем, я зарабатываю хорошо, но он значительно больше. На мне полностью домашние дела, готовка, он максимум чай себе может налить, и то не всегда. Дома, к слову, всегда чисто, но ему все равно все так, сравнивает меня то со своей мамой, то с бывшей (которая кстати от него сбежала по той же причине мозгоклюйства). Меня это в целом устраивает, если бы не это постоянное тюканье. Самооценка уже на нуле, вообще не ощущаю себя хозяйкой в доме. Знать бы приёмы против таких мозгоклюев..... Куча скандалов уже был, доводит меня постоянно просто, нервы уже ни к черту.

Виктория
#44
Случайно забежала.

Муж постоянно пилит. Пытается перевоспитать и подстроить под себя. Всё ему ни так и ни эдак. Не туда кружку ставлю, шторы не так закрываю, ребенка не так держу во время купания, делаю всё медленно и постоянно туплю. Хотя у самого косяков куча. Начинаю предъявлять, что тоже не белый и пушистый, так я же виноватой и остаюсь. Я устала от этих нареканий. Хотя как отец и муж он очень даже не плохой. Ребёнка обожает, играет, ночью встает- кормит, когда не на работу, в общем помогает мне. По дому делает мужскую работу своевременно и качественно, готовит сам, иногда, очень даже не плохо. Практически не пьёт (раза 2 в месяц пиво) и периодически не курит. Не гуляет, редко когда с друзьями встретиться. Мне уделяет внимание, как женщине. Там комплименты, признания в любви, поцелуйчики. В общем уси- пуси, которые для женщины тоже немаловажны. В общем золото, а не муж, но вот эти его нарекания уже поперёк горла. Я уже и старалась делать, как он хочет, да всё не угождаю.... Что можете посоветовать? Может я не права? Хотя сомневаюсь...

Вы стали меньше нравиться мужу.

Твой муж
#45
бубочка

Обращать все его упреки просто в улыбку) Когда мне мой муж начинает делать замечания ( по поводу того, что я делаю что-то не так, а это очень часто бывает) - я целую его и ласково-шуточно говорю "Дорогой, какой ты внимательный у меня, хорошо, что есть кому меня воспитать" или "Ну, в нашей паре ты самый хозяйственный, поэтому я могу и не заметить, у меня же ты есть")))) и все))))

Умница, за это я тебя и люблю

Гость
#46
Гость

слушайте, ну хоть одна ложка дегтя будет в бочке меда. идеальный людей нет. если он по ключевым параметрам хороший человек, то не обращайте внимание на этот пилеж!

Ну вот этот пилеж и есть та самая ложка дегтя, я бы сказала половник. Такая же ситуация.

Гость
#47
Гость

И мой меня тюкает. То дверью хлопнула, то не так нарезаю овощи, не так сказала, не так встала у порога. Короче каждый день пару раз докопается. Иногда у меня получается перевести в шутку или тему сразу перевести, не комментируя, как бы не обращая внимания на его замечания, или соглашаюсь, что да дорогой, не так, давай сделаю по -твоему. Но иногда у меня крышу рвет, при ПМС обычно и тогда могу все высказать, потом он ходит шелковый месяцок, а потом все заново.

Я даже кашлянуть боюсь " чО ьак громко?! " . Личность в ..опе "плачу" 😨😢

Гость
#48
СилНету

Мой заклевал меня, сил нет, для него женщина в доме - это как наёмный сотрудник, которого нужно контролировать, как выполняет работу. Если сделала хорошо - никакой похвалы, ведь так и должно быть. Сделала не так, как надо - плохая хозяйка! Не хочешь заниматься домом! Доходило до того, что стоял рядом и глядел, как я развешиваю белье, а бывает у него такая заёба: приходит не в настроении и начинает тур по квартире с целью дое..ся до чего-то в каждой комнате. На кухне - котлеты почему тут лежат? Откуда тут котлеты? Ты напекла? В прихожей - почему обувь стоит? Это не так лежит, то не так стоит. Не знаю как ему объяснить, показать как он со стороны выглядит. Детей пока нет, но чувствую, потом стану "плохой матерью". К слову, мы оба работаем, я зарабатываю хорошо, но он значительно больше. На мне полностью домашние дела, готовка, он максимум чай себе может налить, и то не всегда. Дома, к слову, всегда чисто, но ему все равно все так, сравнивает меня то со своей мамой, то с бывшей (которая кстати от него сбежала по той же причине мозгоклюйства). Меня это в целом устраивает, если бы не это постоянное тюканье. Самооценка уже на нуле, вообще не ощущаю себя хозяйкой в доме. Знать бы приёмы против таких мозгоклюев..... Куча скандалов уже был, доводит меня постоянно просто, нервы уже ни к черту.

Прям как мою ситуацию описали! белье при нем развиваю, он стоит, и пилит, что не так развешиваю

Гость
#49
Гость

Прям как мою ситуацию описали! белье при нем развиваю, он стоит, и пилит, что не так развешиваю

О! Прям про нас! Тоже во всем прекрасный если б не пиление. Спасибо девчонкам за совет в юмор переводить. Буду пробовать). Потому что ругаться и доказывать пробовала - бесполезно)

Гость
#49

Автор,у вас муж почти золото.А недостатки они у всех,вопрос в том,готовы ли мириться с этим или нет.У меня муж тоже любит пилить каждый день стал заниматься пиленьем,как только родила ребенка,до этого момента его все устраивало 3 года,а после рождения реьенка все резко перестало устраивать,еще мои родители стали скандалы катать,что им не нравится мой выбор и они жалеют,что замуж за него отдали,видимо на этой почве все и пошло.Жить вообще стало невмоготу с ним,подумываю о разводе.О помощи с ребенком и речи не идет,из под палки помогает,до любой мелочи докапывается,плиту не помыла-скандал,шторку не так повесила скандал,ребенок что-то натворил-я виновата и т.д.Каждый день так,еще и оскорблять начал и матами в т.ч.Так еще и не работает дома сидит.А вы жалуетесь!у вас еще терпимо,а вот у меня вообще невыносимо уже