Гость
Статьи
Как уйти от мужа

Как уйти от мужа

С мужем женаты 1,5 года, детей нету. Полюбила другого мужчину и хочу быть только с ним. Он тоже меня очень любит и говорит, что хочет жизнь прожить со мной. Понимаю, что мой брак был ошибкой. Хочу уйти от мужа, но он не пускает. Живем с ним в разных комнатах уже два месяца, близости нету. Но все равно не отпускает, контролирует каждый шаг, поскольку подозревает в изменах. Хотя с любимым человеком у нас интима тоже нету, живем в подвешеном состоянии, видеться даже не можем.Как от него уйти? Я не могу рассказать ему что полюбила другого, потому что в глазах всех его и моих родственников я буду гулящей и счастья не будет. Как сделать чтобы он отпустил? потому что он только пытается наладить отношения, а мне это не нужно, подскажите, пожалуйста

Ева
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Родня все равно все поймет,вы же сразу после развода с другим отношений не будете скрывать

dmitrieva.irina177@gmail.com
#2

Никак. Вам так или иначе придется ему все объяснить. И поверьте, если с ним поговорите, долго, спокойно, то это только вам на пользу, если не хотите быть *** в глазах его родственников. И тут других вариантов нет, только поговорить, все обсудить, дать ему понять, что между вами будущего уже не будет

Гость
#3

Сказать как есть, что вы его не любите и он с этим не сможет ничего сделать. Объяснить, что эта не любовь уже давно и вы еще думали, но встретив другого человека вы окончательно поняли, что с ним (мужем) быть уже не сможете.

Ну или просто уйти сказав, что любви нет, что он не ваш человек и все. Главное четко сказать, чтобы не пытался вернуть.

#4

Вот это проблема...Поговорить с мужем и сказать как есть...Написать заявление в суд и ждать развода.Или притворяться лучше по вашему?

Химик
#5

Забеременей. Всё станет понятно без слов.

Гость
#6

Не говорите про другого мужчину,а то может отомстить и в глазах род-ов будете легкомысленной и глупой. Просто скажите что не любите больше его и что он не ваш человек. Но однозначно надо уходить,пока не забеременели.

Гость
#7

вот бабы то какие ту...е
ни совести ни устоев
ток хотелки
сегодня одно завтра другое
одна хоть польза - топливо в аду не кончится

Ольга
#8

Мн5ние

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: