Гость
Статьи
После свадьбы.....

После свадьбы.....

Я в разводе и более трех лет за мной ухаживал мужчина, предлагал руку и сердце..Он так же в разводе, всё оставил своей бывшей жене, но он военный пенсионер и работал к тому же, так что утверждал что состоятельный человек. Недавно всё же согласилась на брак, расписались, он переехал ко мне. Незадолго как расписаться так вышло, что он уволился с работы. Вчера он мне сказал, что у него ничего нет, денег нет, так что будем жить на мою зарплату, так как часть пенсии он в виде содержания отправляет дочери, хотя она сама работает и живет с мужчиной. Скоро у неё свадьба, денег у него нет, наверно нужно будет брать кредит...вот так вот я вышла замуж... думала, что улучшу свою жизнь, а в итоге остаемся жить на мою небольшую зарплату... не знаю как реагировать...до свадьбы говорил, что обеспеченный, подарки дарил, отдыхать ездили, а как женился-оказывается нищий... Я его люблю, но на душе что-то неспокойно...Он получил и жильё у меня и прописку, то есть он то точно жизнь свою улучил, а вот со мной как-то неясно... оказывается, как были у меня материальный проблемы так и останутся... и замужество не сделает мою жизнь лучше...В таком случаи тогда зачем надо было выходить замуж...встречались бы просто так и встречались... а Ваше какое мнение на это счет? Спасибо всем!

Елена
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

как любовь закончится, выгонишь его да и всё )

Гость
#2

ну и чё ты разнылась? поступай как мужик который после свадьбы понял что прогадал - гони вон.

мурзик 1
#3

шустрый мужчина ,если любите живите с ним , пока не надоест его содержать, жилье-то ваше , вот только уважать его не за что , а долго ли любовь без уважения продлится

Гость
#4

Гнать в шею и разводиться.
На разводку похоже....

Гость
#5

Вы что,чокнутая что ли совсем,а зачем прописывать то к себе? Совсем что ль от любви ополоумели?Я родного мужа после 25 лет не пропишу,все-детям.

Гость
#6

А что собственно вам не ясно? С вами проживает альфонс. И материальных проблем у вас будет ещё больше, так как его кредиты будите оплачивать тоже вы.

Траум
#7

А работать-то он собирается?

Гость
#8
Траум

А работать-то он собирается?

А зачем ему работать? У него жена есть.
Автор, вы правда ни чего не понимаете?

#9

скоро совсем ножки свесит..

Гость
#10

Автор

Даже на половину пенсии вполне можно жить, порядочный мужчина возьмет хотя бы надомную работу или же займется неквалифицированным трудом, поскольку ему не нужны косметика, одежда и украшения ( нож для бритья, бутылка вермута в качестве одеколона и телогрейка -- не в счёт). Факты говорят об обратном, вы попали в лапы альфонса и теперь более чем расчитаетесь за все его издержки на процесс вашего охмурения , а также сполна поплатитесь за собственное корыстолюбие ! Ведь любовь и счастье вовсе не в деньгах..

Гость
#11

Автор

Даже на половину пенсии вполне можно жить, порядочный мужчина возьмет хотя бы надомную работу или же займется неквалифицированным трудом, поскольку ему не нужны косметика, одежда и украшения ( нож для бритья, бутылка вермута в качестве одеколона и телогрейка -- не в счёт). Факты говорят об обратном, вы попали в лапы альфонса и теперь более чем расчитаетесь за все его издержки на процесс вашего охмурения , а также сполна поплатитесь за собственное корыстолюбие ! Ведь любовь и счастье вовсе не в деньгах..

Гость
#12

еще кредит на дочкину свадьбу возьмите...

Гость
#13
Чудо

скоро совсем ножки свесит..

По современному это называется фейситтинг , когда партнерша лежит на спине, а партнер сидит пятой точкой на её лице, заставляя производить анусликинг под страхом асфиксии или/ перелома шейных позвонков . Для современности это обыденная практика, разве только какая-нибудь фригидная на всю голову ханжа не ловит от этого кайф..

Поняли какими опасными путями ходите? Покайтесь прежде смерти своея!

Гость
#14
Гость

А что собственно вам не ясно? С вами проживает альфонс. И материальных проблем у вас будет ещё больше, так как его кредиты будите оплачивать тоже вы.

плюсуюсь, а еще вопрос-а на чье имя то брать кредит, если муж не работает? Угадайте с трех раз)))) Оно вам надо?

Гость
#15

Кредит...то есть на свои деньги он жить больше не способен....идти двор подметать гордость не позволяет...остается лишь давить на жалость хрупкой дамы и к фейсситингу её понуждать....хотя если та сожмет челюсти от боли, обиды и отвращения, мало не покажется!.. хотя он бывший вояка, что автоматически предполагает умение обращаться с оружием и необходимость вызова наряда полиции для выдворения вконец оборзевшего наглеца !

Кто что ищет, тот то и получает! Ведь большие деньги можно поиметь лишь за развод наивных кроликов ...

Гость
#16

ДУМАЛА, что УЛУЧШУ
СВОЮ ЖИЗНЬ, а в итоге
остаемся жить на мою
небольшую зарплату.

индюк тоже думал да в суд на него подали ...

Гость
#17

индюк тоже думал да в суд на него подали ...[/quote]
В какой суд? о_о

Гость
#18
Гость

индюк тоже думал да в суд на него подали ...

В какой суд? о_о
Так это автор сего творения "блеснул умом" )))) ахаха))) я тоже не пойму в какой суд)))

Гость
#19

Автор конечно попала, но, на мой взгляд все закономерно - нельзя рассматривать брак как возможность улучшить свою жизнь в материальном плане (о чем она и написала). А если и преследовали меркантильные цели, то стоило быть повнимательней.

Елена
#20

Спасибо большое за отклики...ни когда не думала, что попаду в такую историю...

Гость
#21

Совет юриста: разводитесь СРОЧНО. Кредит, даже если на его имя, будет являться частью общего имущества. Отдавать его вам пополам (на практике супруг испариться как только возьмет кредит).

Гость
#22

Надо признать брак фиктивным. Подать на мужа в суд.

Гость
#23

Разводитесь срочно! Пока он не взял кредит..... Потом он изчезнет, а вам кредит платить. Отнимут у вас вашу квартиру за долги мужа, вам это надо?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: