Гость
Статьи
Если он из Питера, она …

Если он из Питера, она из Москвы (или наоборот), куда лучше переехать?

К примеру пара, он из Питера, она из Москвы (или же наоборот), у обоих хорошая работа, достойный заработок, они любят друг друга, в общем, всё классно, но гостевой брак им не нужен. Как думаете, так как оба равны в мат. плане и города достойные, куда лучше переезжать для совместной жизни, если и там, и там жилищные условия примерно одинаковые. Вы бы какой город выбрали, случись такая делема?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Мск

Гость
#2

В Бобруйск

Гость
#3

кому как-я в резиновую ни ногой

Гость
#4

Насколько же бездушные люди... И вы и ваш парень. Родители и родственники главнее желания успешно поахаться. И тут выбор не между городами, а кто бросит родных.

Гость
#5

надо обоим попробовать поискать работу в другом городе) мы так делали. так как я могу найти работу с достойной зарплатой практически везде (профессия такая), а вот парню не так просто было, я переехала к нему)

Гость
#6

В Балагое - это где-то между Петербургом и Москвой)

Гость
#7
Гость

надо обоим попробовать поискать работу в другом городе) мы так делали. так как я могу найти работу с достойной зарплатой практически везде (профессия такая), а вот парню не так просто было, я переехала к нему)

Здраво. А жить и там и там нормально будет, хотя города разные абсолютно. А соскучишься - 4 часа на сапсане и ты уже или там или сям))

Гость
#8

В Севастополь!

Гость
#9
Гость

В Севастополь!

В Ялту тоже теперь можно)

Гость
#10
Гость

Насколько же бездушные люди... И вы и ваш парень. Родители и родственники главнее желания успешно поахаться. И тут выбор не между городами, а кто бросит родных.

Лечитесь)

Гость
#11

У твоей Москвы и его Невы стало общее что-то -наверное, вы!))

Гость
#12

Не надо,лучше расстаньтесь.у меня 6 человек и никто не живет вместе.даром потраченное время.истинного человека узнаешь когда будешь рядом с ним все время,а не веселые выходные

Гость
#13

Спб однозначно.

Гость
#14
Гость

В Балагое - это где-то между Петербургом и Москвой)

Ну да, там не взорвутся на параде Четыре тополя, там не пролегает траектория Миджитмена, там не перхватят Першинг и не собьют крылатку, там не появится морской десант и не всплывёт подлодка на пляже.
И, КСТАТИ, городок имеет 3 ,,о,, в названии.

светлана
#15
Гость

В Балагое - это где-то между Петербургом и Москвой)

вообще город БОЛОГОЕ

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: