Гость
Статьи
Девушки не любят моего …

Девушки не любят моего ребенка

Почему девушки сейчас такие эгоистки? неужели не осталось нормальных?
У меня от бывшей жены маленькая дочка, 5 лет, умница, красавица, чудо ребенок. беру ее на выходных
Псоле развода …

Гость
225 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Ваше+имя
#201

Хотя, конечно, есть неадекваты обоих полов, которые уверены, что их детей супруги будут (и должны) любить как родных. Но это глупо.

Ваше+имя
#202
Гамадрил

Отличный пост ! надо обязательно его цитировать всем разведенкам с детьми, считающими что "любишь меня -люби и моего ребенка", "отец не тот кто родил, а тот, кто воспитал " .

Знаете, а я соглашусь! Тоже не понимаю женщин, которые ищут отца ребенку. Тупость это. Я сама выходила замуж с ребенком от первого брака за мужчину с алиментами на двоих детей (даже в мыслях не было искать, а тем более требовать чего-то от бездетного!)
Так вот, у меня твердое убеждение, что семья - это муж, потом жена и только потом ребенок. Сама лично я за своего ребенка жизнь отдам, не раздумывая! Но, в семье муж - главный, он основа любой нормальной семьи! Все, о чем я мечтала - это о дружбе между мужем и дочкой! Буквально через неделю дочка мужа стала папой называть (сама! без просьб и тем более принуждений!) прошло 12 лет и до сих пор наш папочка самый любимый и самый главный у нас. А начни я или дочка пальцы гнуть, у нас вместо полноценной семьи, были бы руины. Мужа дочкой я совсем не напрягала, со временем он сам стал проявлять инициативу - за это ему отдельная благодарность и уважение. Мне иногда кажется, что дочка своего (неродного) папу любит даже больше, чем меня. Я этому только рада и всячески их обоих хвалю и поощряю дочку в ее внимании и заботе (теперь уже так!) к папе. А мадамов с принципом "мнефседолжны" мне никогда не понять!

Крис
#203

Автор, вы совершенно правы. Ребенок важнее! Да и вообще, почему девушки ревнуют к детям?! Как можно ради бабы родное дитя бросить? А самое интересное, что если у девушки у самой ребенок от первого брака, то "вот мужики козлы, им мои дети не нужны!" Автор, вам попадаются ТП. ))) Есть нормальные девушки. Я бы с удовольствием проводила время с ребенком любимого человека. Хотя бы потому, что он его любит. К тому же, жаль ребенка, он растет в неполной семье, ему нужна поддержка. Конечно, бывают неуправляемые дети, но я бы все равно старалась, как могла. Если бы не получилось, я бы, по крайней мере, не была виноватой. Автор, знайте: любят не за отсутствие или наличие детей, это не качество. Если эти девушки бросали вас, то значит, они не любили вашу душу. Или недостаточно любили. Так что не жалейте, что избавились от ненужных женщин. Спасибо еще вашему ребенку скажите.

Наталья
#204
Гость

Почему девушки сейчас такие эгоистки? неужели не осталось нормальных?
У меня от бывшей жены маленькая дочка, 5 лет, умница, красавица, чудо ребенок. беру ее на выходных
Псоле развода прошно 3 года, пробовал встречаться с девушками. Одна была очень красивой, успешной, остроумной, в 30 лет без предыдущих браков и деток. я думал, вот оно! но после первой же встречи с дочкой все стало не так, отказалась с ней общаться, чужие дети ей не нужны, призналась, что принять дочку не сможет. Я указал ей на дверь, хоть и очень любил, в надежде. что она одумается. но она ушла навсегда.
Вторую взял вовсе не такую красивую и обеспечанную, с сыном. Вроде бы все было хорошо, проводили время вместе, но через время началось то же самое. Сторонится дочки, не хочет время вместе проводить, денег на нее тратить ей жаль, звонки БЖ раздражают (а как мать изолировать от родного дитя?). Край наступил, когда она попросила уменьшить общение с дочкой. Полетела из моей жизни с пинка, я даже от любимой отказался ради дочки, не то что от этой тупой коровы.
Начал искать дольше - или одни потребл... то есть хотят моей материальной поддержки. То ли сходу "мне не нужны детные". как будто мне такие эгоистки нужны самому. Неужели нет НОРМАЛЬНЫХ ДЕВУШЕК?

Тебе никто ничего не должен все дети не хотят чужих детей воспитывать, все девушки хотят своих детей. И уж твоих или еще каких либо чужих, в няни наниматься не должен тебе никто.

Ваше+имя
#206
Гамадрил

:) :) :) А чего собственно, разведенка с ребенком - хочет от мужчины ? Просветите пожалуйста, любвеобильная вы наша...

Женщина хочет любви и уважения к себе,семьи. К ребенку- нейтрального отношения достаточно

Гость
#207
Ваше+имя

ГостьГость

мама не меньше делает для ребенкапрямо таки, поиграть с малышом - такой прямо каторжный труд?

Да, каторжный. У меня маленький ребенок (свой, и очень любимый,замечу!) - и мне часто так надоедает играть с ним в эти детские игры, а просто деградирую. Для меня это именно каторга. Если бы кто-то подпинывал заниматься этой каторгой с чужим ребенком - летел бы сполпинка. Интресно, почему же няни за столь необременительный труд берут деньги тогда? Играли бы с дитем бесплатно, это ж не работа, это вообще за счастье))
для нянь это не ребенок любимого мужчины. если мужчину любишь - то да, будет за счастье

Да ведь вся суть в том, что ребенка рожал не любимый мужчина, а ЧУЖАЯ баба. А какой нормальной женщине нужно то, что вылезло из чужой бабы?

Гость
#208
Крис

Автор, вы совершенно правы. Ребенок важнее! Да и вообще, почему девушки ревнуют к детям?! Как можно ради бабы родное дитя бросить? А самое интересное, что если у девушки у самой ребенок от первого брака, то "вот мужики козлы, им мои дети не нужны!" Автор, вам попадаются ТП. ))) Есть нормальные девушки. Я бы с удовольствием проводила время с ребенком любимого человека. Хотя бы потому, что он его любит. К тому же, жаль ребенка, он растет в неполной семье, ему нужна поддержка. Конечно, бывают неуправляемые дети, но я бы все равно старалась, как могла. Если бы не получилось, я бы, по крайней мере, не была виноватой. Автор, знайте: любят не за отсутствие или наличие детей, это не качество. Если эти девушки бросали вас, то значит, они не любили вашу душу. Или недостаточно любили. Так что не жалейте, что избавились от ненужных женщин. Спасибо еще вашему ребенку скажите.

бла-бла-бла. я тож так рассуждала, а потом начала встречаться с детным. те, кто не сталкивался, НИКОГДА не поймут эту ситуацию. это со стороны непонятно, как можно этожеребенка обижать. а как сами столкнетесь, сразу увидите, в чем тут дело

Ваше+имя
#209
Крис

Автор, вы совершенно правы. Ребенок важнее! Да и вообще, почему девушки ревнуют к детям?! Как можно ради бабы родное дитя бросить? А самое интересное, что если у девушки у самой ребенок от первого брака, то "вот мужики козлы, им мои дети не нужны!" Автор, вам попадаются ТП. ))) Есть нормальные девушки. Я бы с удовольствием проводила время с ребенком любимого человека. Хотя бы потому, что он его любит. К тому же, жаль ребенка, он растет в неполной семье, ему нужна поддержка. Конечно, бывают неуправляемые дети, но я бы все равно старалась, как могла. Если бы не получилось, я бы, по крайней мере, не была виноватой. Автор, знайте: любят не за отсутствие или наличие детей, это не качество. Если эти девушки бросали вас, то значит, они не любили вашу душу. Или недостаточно любили. Так что не жалейте, что избавились от ненужных женщин. Спасибо еще вашему ребенку скажите.

Ну вот когда тебя ни за что обзовут тупой коровой посто потому. что что-то померещилось типа не так на деточку посмотрела, тогда тут и расскажешь))

Гостья
#210

Автор - тупой баран, раз не может найти подход к женщинам. Нормальных мужиков и с детьми принимают.

#211

которая не будет ныть, что она не может выходные проводить видите ли валяясь на диване. лень поднять зад и позаботиться о ребенке. неужели так трудно налить лишнюю тарелку супа, поговорить, узнать, что дочке интересно, поиграть, да просто поучаствовать в совместных увлекательных играх? не надо гнать, что все это сделать невозможно

А вы реально юморист.

#212

Все ясно: ни девушки ни коровы автора не хотят и врет он что из-за ребенка .

#213

Все ясно: ни девушки ни коровы автора не хотят и врет он что из-за ребенка .

гость
#214

Почему девушки ДОЛЖНЫ любить этого ребёнка? Он им кто?
Это ваш ребёнок - вы его и любите. Девушка может его полюбить, а может и не полюбить. Нельзя заставить кого-то любить вашего ребёнка.
К тому же, ребёнок от первого брака - это связь с прошлым. Девушкам может не нравиться, что вы всегда будете чем-то связаны с бывшей женой.

***
#215
Гость

которая не будет ныть, что она не может выходные проводить видите ли валяясь на диване. лень поднять зад и позаботиться о ребенке. неужели так трудно налить лишнюю тарелку супа, поговорить, узнать, что дочке интересно, поиграть, да просто поучаствовать в совместных увлекательных играх? не надо гнать, что все это сделать невозможно

Сделать это возможно, только ЗАЧЕМ это девушке?

МашаЗ
#216

Мой муж тоже хотел мне сесть на шею вместе з дочькой и первые несколько месяцев я ему даже позволяла это делать! Очень в него влюбилась, хоть у нас и разница в возрасте 13 лет. Мне тогда было 25, а его дочери 7. Она хорошая девочка, но я ее не люблю. Отношусь ровно. Готовлю, убераюсь за ней, глажу. Покупаю одежду и учу готовить...в начале наших с мужем отношений она мне даже нравилась, но всё испортил муж!!

МашаЗ
#217

Её он постоянно облизывал со всех сторон! Всегда толбко её спрашивал куда бы она хотела пойти и чем заниматься, а мне только сообщали конда должен быть готов обед! Вечером они вдвоем обнимались на диване, а я сидела в кресле. Перед ней он меня никогда не обнимал и не целовал, чтобы не травмировать бедную девочку. А была она у нас, да и сейчас все также, не каждые выходные, а целую неделю и выходные, а потом неделю у бывшей жены! Это был и есть мой персональный ад на неделю! Сейчас уже легче, а в начале меня муж будил утром в выходной типа иди девочке завтрак готовь, а сам спал! Два три раза в неделю ходил играть в баскетбол и теннис с друзьями, а я сидела с его дочькой, забирала из школы, кормила, делала уроки, купала и укладывала спать, а его бывшая звонила каждый вечер и проверяла! И мне было всего 25! Потомя забеременнела и послала всех! У меня был жудкий токсикоз и я ему ВСЁ высказала! Что мне ***** не здался его ребенок и что если он ее так любит, то пусть и развлекает ее всю неделю, а если хочет спорт да с друзьями то пуст девочка будет у мамы. Сейчас ей 10 лет, у нас с мужем ест общая дочь которой 3 месяца. И я не делаю НИЧЕГО с его дочерью, только то что обязанна! Девочку не обижаю, разговариваю нормально, кормлю! А все остальное делает муж сам и мне пофигу что он устал на работе, будем честнее - кроме него и его бывшей их ребенок никому ***** не нужен! И любить я ее не обязанна! Я люблю нашего ребенка всем сердцем и посвещать своё время буду только своей дочери! А мужа я люблю! Еслиб не любила, то бы уже давно послала их всех включая бывшую жену, а так еще и с ней иногда приходитья общаться! Девушки, муж с ребенком это адский труд! Я завидую тем у которых мужики приводят детей только несколько раз в месяц!

НеферТИТИ
#218
Гость

Почему девушки сейчас такие эгоистки? неужели не осталось нормальных?
У меня от бывшей жены маленькая дочка, 5 лет, умница, красавица, чудо ребенок. беру ее на выходных
Псоле развода прошно 3 года, пробовал встречаться с девушками. Одна была очень красивой, успешной, остроумной, в 30 лет без предыдущих браков и деток. я думал, вот оно! но после первой же встречи с дочкой все стало не так, отказалась с ней общаться, чужие дети ей не нужны, призналась, что принять дочку не сможет. Я указал ей на дверь, хоть и очень любил, в надежде. что она одумается. но она ушла навсегда.
Вторую взял вовсе не такую красивую и обеспечанную, с сыном. Вроде бы все было хорошо, проводили время вместе, но через время началось то же самое. Сторонится дочки, не хочет время вместе проводить, денег на нее тратить ей жаль, звонки БЖ раздражают (а как мать изолировать от родного дитя?). Край наступил, когда она попросила уменьшить общение с дочкой. Полетела из моей жизни с пинка, я даже от любимой отказался ради дочки, не то что от этой тупой коровы.
Начал искать дольше - или одни потребл... то есть хотят моей материальной поддержки. То ли сходу "мне не нужны детные". как будто мне такие эгоистки нужны самому. Неужели нет НОРМАЛЬНЫХ ДЕВУШЕК?

подобное к подобному,вам нужна детная

Гость
#219
Гость

Почему девушки сейчас такие эгоистки? неужели не осталось нормальных?
У меня от бывшей жены маленькая дочка, 5 лет, умница, красавица, чудо ребенок. беру ее на выходных
Псоле развода прошно 3 года, пробовал встречаться с девушками. Одна была очень красивой, успешной, остроумной, в 30 лет без предыдущих браков и деток. я думал, вот оно! но после первой же встречи с дочкой все стало не так, отказалась с ней общаться, чужие дети ей не нужны, призналась, что принять дочку не сможет. Я указал ей на дверь, хоть и очень любил, в надежде. что она одумается. но она ушла навсегда.
Вторую взял вовсе не такую красивую и обеспечанную, с сыном. Вроде бы все было хорошо, проводили время вместе, но через время началось то же самое. Сторонится дочки, не хочет время вместе проводить, денег на нее тратить ей жаль, звонки БЖ раздражают (а как мать изолировать от родного дитя?). Край наступил, когда она попросила уменьшить общение с дочкой. Полетела из моей жизни с пинка, я даже от любимой отказался ради дочки, не то что от этой тупой коровы.
Начал искать дольше - или одни потребл... то есть хотят моей материальной поддержки. То ли сходу "мне не нужны детные". как будто мне такие эгоистки нужны самому. Неужели нет НОРМАЛЬНЫХ ДЕВУШЕК?

хорошо, что это сейчас вскрылось, у меня был мужчина, и у него ребенок от первого брака - относилась я к этому нормально, потом мы расстались, но совсем по другим причинам. сейчас я замужем, 4 месяца назад родила. и понимаю - я никогда не смогу заботиться о чужом ребенке, я его и терпеть не смогу, потому что он чужой. может я в Ваших глазах плохая, но с рождением ребенка для меня очень многие вещи изменились

Злючка
#220
Гость

Почему девушки сейчас такие эгоистки? неужели не осталось нормальных?
У меня от бывшей жены маленькая дочка, 5 лет, умница, красавица, чудо ребенок. беру ее на выходных
Псоле развода прошно 3 года, пробовал встречаться с девушками. Одна была очень красивой, успешной, остроумной, в 30 лет без предыдущих браков и деток. я думал, вот оно! но после первой же встречи с дочкой все стало не так, отказалась с ней общаться, чужие дети ей не нужны, призналась, что принять дочку не сможет. Я указал ей на дверь, хоть и очень любил, в надежде. что она одумается. но она ушла навсегда.
Вторую взял вовсе не такую красивую и обеспечанную, с сыном. Вроде бы все было хорошо, проводили время вместе, но через время началось то же самое. Сторонится дочки, не хочет время вместе проводить, денег на нее тратить ей жаль, звонки БЖ раздражают (а как мать изолировать от родного дитя?). Край наступил, когда она попросила уменьшить общение с дочкой. Полетела из моей жизни с пинка, я даже от любимой отказался ради дочки, не то что от этой тупой коровы.
Начал искать дольше - или одни потребл... то есть хотят моей материальной поддержки. То ли сходу "мне не нужны детные". как будто мне такие эгоистки нужны самому. Неужели нет НОРМАЛЬНЫХ ДЕВУШЕК?

Ни одной нормальной девушке чужие выродки не нужны! Зарубите себе это на носу!

Гость
#219

Есть!!ищите!!я считаю как мужчина так и женщина должны любить не только самих но и их багаж(это часть жизни)а в жизни всякое бывает!!а вы молодец что любите свое чадо и делаете акцент на него!!

Captain Salazar
#222

"Взял"?))) Ты?)) Ты слишком хорошего о себе мнения))) Это ОНИ тебя взяли и соизволили вообще с тобой хоть сколько-то встречаться. И да, твоя дочура-вонючка никому не интересна и никто ей не должен. Как вы женщин с детьми называете ***, так вот - вот РСА (разведенцы с алиментами), и никому на*х*у*й не упёрлись)

Captain Salazar
#223
Captain Salazar

"Взял"?))) Ты?)) Ты слишком хорошего о себе мнения))) Это ОНИ тебя взяли и соизволили вообще с тобой хоть сколько-то встречаться. И да, твоя дочура-вонючка никому не интересна и никто ей не должен. Как вы женщин с детьми называете ***, так вот - вот РСА (разведенцы с алиментами), и никому на*х*у*й не упёрлись)

Вот = вы РСА

Гость
#224
Гость

нормальный отец не откажется от родного ребенка из за бабы. если бабе мужчина нужен - будь добра и ребенка полюбить

Что значит полюбить и ребёнка, почему это должна полюбить, это абсолютно чужой человек, нормально относится ок, но за что любить??!

Гость
#225
Ваше+имя

Брееед! никто не скидывает!
выходные выглядят так: взяли ребенка в пятницу, переночевали, в субботу какой нибудь интересный досуг - пойти на детский кружок, или на детскую площадку - ВМЕСТЕ! ребенок играет, взрослые общаются, в чем проблема??
Нет, эти королевы не хотят подстраиваться. хотят встать в 12 и чтобы мужчина занимался только ими. эгоистки и собственницы!

Да нет, зачем. Не нужно мной заниматься - я буду спать до 12 после тяжелой рабочей недели. А на детскую площадку - сам, милый, сам. Мне есть чем заняться в свой законный выходной. А еще лучше - найдите себе такую же детную и ходите на все эти детские мероприятия вместе! Веселитесь на здоровье и будет вам счастье!

Лосяш
#226

Думаю, эти девушки плакать по такому барану как ты не будут. Выкинул он. Тебя выкинули.

#227

Возможно, дочка ваша даёт понять вашим девушкам, что им не место в вашей семье. Девочки очень любят отцов и сильно ревнуют в этом возрасте даже к родной матери, а тут чужие тети какие-то с папой жить хотят. Поговорите с дочкой для начала.

Форум: Отношения
Всего: 372 853 темы
Новые темы за месяц: 6 128 тем
Популярные темы за месяц: 220 257 тем