Гость
Статьи
Как вернуть девушке …

Как вернуть девушке чувство любви

Здравствуйте. Мне 30 лет, Я много играю на компьютере. Моей девушке 25 лет. Живем вместе уже 3 года вместе.
Пришел тот момент когда ей надоело видеть мою спину. Девушка собралась уходить. Сказала что не любит меня и не испытывает ни каких чувств ко мне.
Я не давал то количество эмоций которое необходимо было.
Мало уделял времени, простой болтовнёй. Не часто гуляли. Я мало делал того что нужно девушке(женщине). Обнимать, держаться за руки. Интересоваться её делами. Делать то что очевидно без напоминаний. Она устала. И теперь уходит.
Как вернуть чувства?

15 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Я сомневаюсь что вы их вернете!если девушка решилась,то она уйдёт рано или поздно...как бы не печально это было!вы живете 3года и она ничего хорошего не увидела,так зачем ей связывать жизнь с таким мужчиной,он и дальше будет так же относится...люди не меняются!даже если вы её и вернете,будет у вас месяц эйфорических отношений,а потом вернётся на круги своя.....

Гость++
#2

Модератор, геть!
такого плохого стиля у разводок не было давно. Ну тут же откровенно "женская" рука пишет, со всеми этими "пришел момент" и прочими.
Милая девушка, которая за 20 000? рублей сидит и пишет целыми днями "посты", найди другую работу, это же мрак какой-то.

#3
Гостья

Я сомневаюсь что вы их вернете!если девушка решилась,то она уйдёт рано или поздно...как бы не печально это было!вы живете 3года и она ничего хорошего не увидела,так зачем ей связывать жизнь с таким мужчиной,он и дальше будет так же относится...люди не меняются!даже если вы её и вернете,будет у вас месяц эйфорических отношений,а потом вернётся на круги своя.....

С её слов Все хорошее зачеркивает мой минус. Минус игр на компьютере.
Когда поставила перед фактом что уходит. Не знал что делать.
Пока решил для себя. делать то что должен был делать давно. Хоть и поздно осознал.

Люля
#4

Как же я ее понимаю, сама пол года назад думала так сделать..А нужно было...элементарно...уделять мне в день хотя бы час, полтора...даже не знаю, что посоветовать. Скажите, что не будете больше играть...И начните абсолютно все время проводить с ней...возможно ей захочется все таки личного пространства....и сама об этом скажет....но и после этого...играйте...но больше времени все таки ей уделяйте

Nati
#5

Сомневаюсь,что это написано мужчиной.Да мужик бы в жизни не признал что он зависит от игр и мало уделяет внимание девушке! И тем более спрашивал совета здесь.)ржу

Ваше+имя
#6
Люля

Уделял время но не достаточно. Я уделяю ей время сейчас на много больше. она решила все ищет куда съехать. Игры все удалил.Ни в какие игры не буду играть. Буду чем то другим заниматься. буду делать то что обещал или нужно было делать. Просто не знаю что еще... уже повторятся начал.

Ваше+имя
#7
Nati

Когда возникает безвыходная ситуация и не откуда ждать помощи, совета. Я считаю и сюда стоит написать. Не верите. Ваше право.

Люля
#8
Ваше+имя

Уделял время но не достаточно. Я уделяю ей время сейчас на много больше. она решила все ищет куда съехать. Игры все удалил.Ни в какие игры не буду играть. Буду чем то другим заниматься. буду делать то что обещал или нужно было делать. Просто не знаю что еще... уже повторятся начал.
...
тогда не понимаю...видимо сильно уж она устала...а может уже и замену вам нашла...У меня на работе знакомая есть, боролась боролась с этими танками...и в итоге...он дома играется, а она с любовником развлекается на работе

Ваше+имя
#9
Люля

Любовника нет. в Этом я уверен.
Надоело бороться. не танки. есть и другие он-лайн игры. :(
Я ей очень доверяю. она хорошая. да и не курящий не пьющий. налево не ходящий. но ... минус этот. игроман.

Гость
#10
Ваше+имя

Любовника нет. в Этом я уверен. .

Рожки лучше подпили...
Читаю твои посты и поражаюсь-))) Лучше бы вместо того, что бы тут слюни распускать, выипал бы её как следует! Счастливые пары это когда баба счастливая и удовлетворённая и мужик сытый и с пустыми яйцами! До седых мудей уже почти дожил, а элементарных вещей не понимаешь!

Гость
#11

Да разводка тупая

Гость
#12
Гость

Да разводка тупая

Если я вас развожу, вы ошибаетесь. Если жена меня. да лучше бы так. лучше я буду дураком. Не хочу её терять.

#13
Гость

Да разводка тупая

Если я вас развожу, вы ошибаетесь. Если жена меня. да лучше бы так. лучше я буду дураком. Не хочу её терять.

#14
Гостья

Я сомневаюсь что вы их вернете!если девушка решилась,то она уйдёт рано или поздно...как бы не печально это было!вы живете 3года и она ничего хорошего не увидела,так зачем ей связывать жизнь с таким мужчиной,он и дальше будет так же относится...люди не меняются!даже если вы её и вернете,будет у вас месяц эйфорических отношений,а потом вернётся на круги своя.....

Вы совершенно были правы. Ушла.
Всем спасибо за ваши советы.

Форум: Отношения
Всего: 381 161 тема
Новые темы за месяц: 6 063 темы
Популярные темы за месяц: 224 560 тем