Гость
Статьи
Планшет вместо мужа

Планшет вместо мужа

Здравствуйте друзья. Моя жена уже пару лет втыкает в компьютер и планшет. Утром компьютер, вечером планшет, на выходные планшет. Зависимой себя не считает, но оторвать жену от планшета и планшет от жены невозможно. Дело конечно идет потихоньку к разводу. У кого похожая ситуация?

Palefox
21 ответ
Последний — Перейти
9876
#1

ну пока она виснет в планшете, ходите отдыхать с друзьями... может станет больше времени вам уделять, если конечно заметит ваше отсутствие :-)

Эйты
#2

Хехе, у меня такое было. Скучно просто с ним было, а ему со мной. Но я думаю, что не обязана была его развлекать, он с кислой мордой ничего не делал почти и так же за приставкой на диване лежал. Мы теперь раздельно живем. Вашей девушке скучно и от Вас ей мало внимания и любви, как-то так

гость
#4

ей не хватает вашего внимания да и наверняка вечно дома сидите и скучный

Ольга
#5

А вы предлагали ей куда - либо сходить? Неужели она против? Или вы хотите, чтобы она как клоун вас развлекала?)))

Гость
#6

я такая же. это зависимость

Гость
#7

И я такая же, вчера сказал, если я от планшета не оторвусь, мне его разобьют, но я в нем сижу когда он засыпает

Гость
#8

Я недавно вумен.ру полюбила,потому что муж стал много работать,и супруг доволен,звонками не достаю.

Глаз
#9

На вумане сидит? Это можно, и полезно.

Химик
#10
Palefox

оторвать жену от планшета и планшет от жены невозможно.

Свободные отверстия у жены остались? Туда её и пользуй в это время.

Гость
#11

А вам жена чтоб не зависала зачем? Предложить куда то сходить, или с сексом пристаньте, неужели не отвлекается?

Гость.
#12

От моего мужа вечно какое-то беспокойство, негативные эмоции, чето ему надо все время, так что лучше я в интернет позырю, чем с ним скандалить.

Гость.
#13

Неприятные вы, мужики, создания. Все время хотите жрать, ***, говорить о себе любимом и своих "достижениях", чтоб вас хвалили и смотрели в рот. А сами денег приносите мало, вечно неряхи, грязь от вас, разговоры *****, желания примитивные, проблем женских не понимаете, да и вообще нас..рать вам на наши женские проблемы и желания, почесноку-то. Поэтому чес меньше вас видишь на дню, тем здоровее становишься. Трудно 24 часа в сутки притворяться, что ты в восторге от этого примитивного животного - мужчины.

катя
#14
Гость.

Неприятные вы, мужики, создания. Все время хотите жрать, ***, говорить о себе любимом и своих "достижениях", чтоб вас хвалили и смотрели в рот. А сами денег приносите мало, вечно неряхи, грязь от вас, разговоры *****, желания примитивные, проблем женских не понимаете, да и вообще нас..рать вам на наши женские проблемы и желания, почесноку-то. Поэтому чес меньше вас видишь на дню, тем здоровее становишься. Трудно 24 часа в сутки притворяться, что ты в восторге от этого примитивного животного - мужчины.

Вот точно.Все верно.

#15

ох..а у меня муж такой *****...с работы приходит и бегом за комп,в выходные в 8 утра просыпается и до 12 ночи играет.Уже столько скандалов было по этому поводу

Palefox
#16
Гость.

Неприятные вы, мужики, создания. Все время хотите жрать, ***, говорить о себе любимом и своих "достижениях", чтоб вас хвалили и смотрели в рот. А сами денег приносите мало, вечно неряхи, грязь от вас, разговоры *****, желания примитивные, проблем женских не понимаете, да и вообще нас..рать вам на наши женские проблемы и желания, почесноку-то. Поэтому чес меньше вас видишь на дню, тем здоровее становишься. Трудно 24 часа в сутки притворяться, что ты в восторге от этого примитивного животного - мужчины.

Кошмар какой, лучше уж я без советов проблемы решу со своей женой, чем подобное выслушивать.

Palefox
#2
катя

Вот точно.Все верно.

Мать одиночка?

Palefox
#3
Химик

Свободные отверстия у жены остались? Туда её и пользуй в это время.

Вы когда-нибудь были с женщинами в близких отношениях?

Palefox
#4
Гость

я такая же. это зависимость

Спасибо за ответ и откровенность. Да это зависимость, когда побывали с женой в Южной Корее, я убедился, что у нас пока не совсем страшно. Там народ сильно присел на гаджет-зависимость. В метро, ресторанах, кафешках все в прямоугольники втыкают. Некоторые умудряются на ходу втыкать. Так что я немного успокоился.

Palefox
#5
Эйты

Хехе, у меня такое было. Скучно просто с ним было, а ему со мной. Но я думаю, что не обязана была его развлекать, он с кислой мордой ничего не делал почти и так же за приставкой на диване лежал. Мы теперь раздельно живем. Вашей девушке скучно и от Вас ей мало внимания и любви, как-то так

От вашего ответа уже веет неимоверной скукой.

Гость
#6

Неприятные вы, мужики, создания. Все время хотите жрать, ***, говорить о себе любимом и своих "достижениях", чтоб вас хвалили и смотрели в рот. А сами денег приносите мало, вечно неряхи, грязь от вас, разговоры *****, желания примитивные, проблем женских не понимаете, да и вообще нас..рать вам на наши женские проблемы и желания, почесноку-то. Поэтому чес меньше вас видишь на дню, тем здоровее становишься. Трудно 24 часа в сутки притворяться, что ты в восторге от этого примитивного животного - мужчины.
НУ правда жизни...

Гость
#7
Гость

Неприятные вы, мужики, создания. Все время хотите жрать, ***, говорить о себе любимом и своих "достижениях", чтоб вас хвалили и смотрели в рот. А сами денег приносите мало, вечно неряхи, грязь от вас, разговоры *****, желания примитивные, проблем женских не понимаете, да и вообще нас..рать вам на наши женские проблемы и желания, почесноку-то. Поэтому чес меньше вас видишь на дню, тем здоровее становишься. Трудно 24 часа в сутки притворяться, что ты в восторге от этого примитивного животного - мужчины.НУ правда жизни...

Правда вашей личной жизни, у большинства все нормально. ***** она везде грязи найдет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: