Гость
Статьи
Свекры не знают, что я …

Свекры не знают, что я не работаю. Как выкручиваться?

Мои свекры вот уже три года думают, что я работаю, а я уже три года как ушла с этого места работы и не работаю. Они люди старой закалки, объяснять им почему да как - смысла нет.
Недавно …

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

Конечно не на их шее. Но с другой стороны. Это отчасти их квартира, поэтому вроде получается, что живу в половине их квартиры на шее их сына. Просто кошмар.Согласна про маленькую девочку, но лет мне и правда не за 30. К тому же я очень впечатлительна. отсюда на работе не ужилась. У меня профессия творческая и критику я воспринимала со слезами и депрессиями. Никакого желания возвращаться на работу и испытывать душевные терзания у меня нет.

Ну раз пока еще молодая женщина, да без детей идите работать. Это просто неудобно жить в квартире мужа и не работать. Совсем чтоли нет ни рук, ни ног, ни головы. Так что или скрывайтесь от родни или работайте. Если бы дети были - тогда все понятно. А так, просто тунеядка и лентяйка молодая.

Гость
#52
Автор

Если у меня образование такое и образ жизни. Было бы экономическое, я бы так не писала.

Как выкрутиться ? НА РАБОТУ ВЫЙТИ!!!!!!!!!!!!!!!
изменить свой образ жизни и получить новове образование за заработанные уборщицей/диспетчером на заправке/ ****/ деньги!

Гость
#53
Гость

Как выкрутиться ? НА РАБОТУ ВЫЙТИ!!!!!!!!!!!!!!!
изменить свой образ жизни и получить новове образование за заработанные уборщицей/диспетчером на заправке/ ****/ деньги!

Вы чего орете? Автор, вам просто завидуют, если муж содержит это круто, мне вот пофиг кто работает, а кто нет, а тетки орут об этом так от зависти, потому что этот тупо не их дело.

Гость
#54
Гость

глупо...вы ж на их шее не сидите-пошли они в сад))))))))))))0

Единственная здравая мысль

Эх-ма!
#55

У меня вот такие же свекры были работящие, да только выпить любили и мужа моего часто в собутыльники брали. Свекровь умеет пить культурно, а свекр с мужем моим - алкоголики.Никак я с ними не могла сладить. С одной стороны - свекры, которые желали, чтобы я работала. С другой- муженек, который закатывал скандалы по пьянке и днем и ночью. Я в итоге сняла место в комнате, в другом конце города. Там ночевала иногда, когда он пил. Иногда и на выходные уходила, а мужу говорила, что на работе.

Гость
#52
Гость

А может вы на дому работаете, им всем какое дело...

+1000000000
И вообще, Если спрашивают говорю нет, не работаю. Не вижу ничего ужасного. Мы девушки и женщины вообще имеем право не работать. Мы же не мужики! Мужик не работаnm не имеет права. А женщина - это женщина, ее работа чистый дом, создавать и распространять добро по миру!

Форум: Отношения
Всего: 370 161 тема
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 931 тема