Не знаю как себя вести
Здравствуйте, совсем не знаю как себя вести с родителями мужа и его сестрой. Мне 23 года учусь в университете, мужу 26 лет работает. Родители мои подарили нам квартиру, гараж, на машину пытаемся собрать сами. Я не работаю так как учусь и одновременно сижу с ребёнком, 9 месяцев нашему малышу. У мужа есть сестра ей 28 лат ,у неё двое детей 4 года каждому. Но дело в том что родители мужа всячески помогают только ей. На нашу семью смотрят только для приличия. Жила сестра мужа в Москве у своего мужа. Развелась с ним так как денег нету от него (сама покупает шмотки около 20 тысяч, из телефонов ей только айфоны подавай , ) и все ей мало, потом опять сошлись с ним и снова развелась. Ходит постоянно говорит как ей плохо, как будто только ей одной тяжело а другим хорошо. Как не зайду к родителям мужа свекр со свекровью с детьми , а она лежит в телефоне, и так всегда.Сейчас все её семейство хотят собрать деньги и купить ей квартиру , и плюс ещё хотят что бы мои родители добавили им деньги ей на квартиру. Обидно за мужа , он уходит утром и приходит вечером пашет как проклятый , сама хочу пойти работать но муж не даёт говорит лучше учись и сиди с малышом. Они прекрасно знают как ему тяжело , рассчитывают что мои нам должны помочь так как я не работают, а я считаю что родители мои и так нам много дали. Можно ведь хоть капельку заботы о сыне проявить и о внучке. Может я просто эгоистка и это естественно?
Мудрость форума: Психология
- Как пережить смерть любимого мужа?50 438 ответов
- Жизнь после развода12 066 ответов
- Вранье без причины41 953 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 802 ответа
- Удача или усилия?91 828 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 696 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 312 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 744 ответа
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 348 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 499 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Света
Фу, какая глупая разводка.
Авторша, ну не получается у тебя, сиди уже тихо.
Авторша, ну не получается у тебя, сиди уже тихо.
Алексей
С Вами все хорошо, правильно рассуждаете.
Гость
Автор, если бы у меня была дочь, так я тоже ей квартиру и гараж бы купила и с внуками сидела, кто поможет дочери, как ни ее родители, а у невестки своя мать имеется. Вот так бы невестки неслись на перегонки с золовкой ухаживать за свекрами на старости лет, но жизнь показывает, что за родителями чаще всего ухаживает дочь.
Гость
Авторша, тебе никто ничего в этой жизни не должен. Тебе кобыле 23 года. Решай сама свои проблемы. Тебе же твои родители купили квартиру, так почему родители твоей золовки не должны помочь своей дочери? А кто ты им такая? Жена их сына? Ну и что! У него таких как ты еще много будет! Так и что? Его родители должны каждой деньги отстегивать? Ты уж лучше раскручивай своих родителей на бабки, и будь рада, что муж работает и тебя халявщицу кормит.
Гость
афтор, вы только своей писей рожать умеете? а еще что умеете делать?
Считаю, что ваши родители скидыватся на квартиру не должны, но и вам не стоит нарекать на родителей мужа. Родительская любовь слепа. вы, и вправду, всегда, даже при очень хороших отношениях, останетесь невесткой, а она - дочкой.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
А я вот вас понимаю, в свое время получила опыт. Мой ребенок- средний у свекрови, есть еще 2 от дочки. Так все 3 года, что я в декрете сидела- она ни разу не пригласила нас на даче пожиь, хвасталась, что как - то ее старшая внучка почти 2 месяца прожила на даче, а мой в горде просидел. Ну во всем остальном так же, мой рбенок всегда на последнем месте, часами рассказывать может, какие молодцы те внуки. Я очень раньше переживала, теперь забила, нет так нет. Просто стали значительно реже к ним приезжать
Форум: Психология
Всего: 210 376 тем
Новые темы за сутки: 34 темы
- Как побороть сильную тревогу, навязчивые мысли и ощущение преследования?2 ответа
- Что делать если каждый раз ставят подклады на семью?4 ответа
- Неожиданное подчинение и потеря воли3 ответа
- Прошлые жизни5 ответов
- Семейные психологи1 ответ
- Вам когда-нибудь снился сон, который потом сбывался?3 ответа
- Как стать менее негативной,если некрасивая80 ответов
- Как себя полюбить?2 ответа
- Боюсь плохих новостей13 ответов
- Согласитесь, что очень несправедливо, что усталость накопить можно, а отдохнулось - нет?13 ответов
Популярные темы за сутки: 5 тем
- Как стать менее негативной,если некрасивая80 ответов
- Все психологи - шарлатаны63 ответа
- Боюсь плохих новостей13 ответов
- Согласитесь, что очень несправедливо, что усталость накопить можно, а отдохнулось - нет?13 ответов
- Не понимаю цель жизни. Женщина 368 ответов
- Прошлые жизни5 ответов
- Что делать если каждый раз ставят подклады на семью?4 ответа
- Вам когда-нибудь снился сон, который потом сбывался?3 ответа
- У вас есть кликушничество?3 ответа
- Неожиданное подчинение и потеря воли3 ответа
Предыдущая тема