Гость
Статьи
Как решиться ?

Как решиться ?

Девочки, сижу и плачу.. в браке уже 4 года. До этого встречались 2 года. Он был как герой из кино... Всегда смотрел на меня говорил красавица, ..это платье тебе очень идет, и т п часто смеялся.. Мы шутили и все было как в сказке.. Секс был безудержным, фееричным, и я была настолько счастлива от всего этого что приняла его предложение выйти замуж за него. Мы начали жить вместе, к слову сказать мы никогда не ругались, так как оба достаточно воспитанные. Но последние 2 года его как будто подменили. Стал пытаться меня контролировать в мелочах - там машину не паркуй, а паркуй вон там, с этим человеком не здоровайся, он мне не нравится и т п. Я при росте 175 вешу 60 кг довольно стройная, спортивная, слежу за собой, хожу в бассейн, стараюсь стильно одеваться, люблю вещи итальянских брендов, делаю неброский макияж, но он почти никогда не делает мне комплиментов. Только после того как я ему несколько раз сказала.. прислала свое фото через вотсап, написал: красивая помада. Это просто меня добило!! На меня не смотрит вообще, мне другие мужчины прямо смотрят и улыбаются а он этого не видит! Он вечно сидит и смотрит в свой мобильник а я сижу и ХОЧУ ЛЮБВИ!!ХОЧУ ЛАСКИ, ВНИМАНИЯ, ЗАБОТЫ! А он даже глаза на меня не поднимает. Другие мужики вокруг меня так и вьются! Кобели-голодные. К счатью никто мне пока не понравился! Но я понимаю что это пока. Сегодня плакала несколько раз, думаю идти подавать на развод, так как измена это большой грех. Завтра он прилетит, говорить с ним о чем либо уже безполезно. Весь 2013 жила иллюзией что он изменится, психовала, потом когда успокаивалась говорила ему все подробно, все объясняла..... Сейчас ничего не хочу объяснять и говорить. Последнее время работаю без выходных чтобы забыться. Очень боюсь попасться в лапы какого нибудь кобеля. Изменять не хочу принципиально. Мечтаю сходить с ума от любви но понимаю что как раньше с мужем уже 100% никогда так не будет.

MengNalisha
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С одной и той же аватаркой- черещ тему под разными именами...неужели никто не замечает?

#2

Жаль, что он изменился. Но раз уж так...пусть упускает своё счастье, сколько можно. вы стараетесь ради него, а он даже не замечает. Поговорите с ним о расставании, если он легко согласится,значит давно об этом думал. Вы не обделены вниманием,найдете себе хорошего мужчину

MengNalisha
#3

Гость 1 - вы ошибаетесь. Лина, спасибо за ответ!!! Вчера звонил : я ему говорю что хочу подать на развод, а он орет в трубку: прекрасно! если ты от этого будешь счастлива давай!!! Потом пауза не надо так, пожалуйста. Если честно, он хороший человек, НО... вся любовь и романтика о которой я так мечтаю и-с-ч-е-з-л-а. Я себе не найду - их почти нет.

MengNalisha
#4

Секс очень ужасный. прелюдий и романтики нет вообще. как роботы. уже не хочу даже ничего с ним.......и у меня на этой почве начинается псих.

#5

Я вас понимаю, я стараюсь сама вытягивать. А если вы сделаете ему приятный романтический вечер сами? Наденете красивое платье, снимите номер в отеле, там же столик в ресторане? Вы пробовали?
Если нет то холодный душ, когда у нас с мужем была схожая ситуация, я пока он спал собрала вещи и ушла. Сняла квартиру. Он конечно вернул меня) сейчас все гораздо лучше!)

MengNalisha
#6

Хотя разговоры об этом всем и вообще детально о всей ситуации были. Последний раз он мне сказал, знаю но не дам тебе что ты хочешь. Я тогда матом ему ответила и вышла из машины - он долго за мной бежал.... Мне он стал противен уже.

MengNalisha
#7
BelochkaBelaya

Я вас понимаю, я стараюсь сама вытягивать. А если вы сделаете ему приятный романтический вечер сами? Наденете красивое платье, снимите номер в отеле, там же столик в ресторане? Вы пробовали?
Если нет то холодный душ, когда у нас с мужем была схожая ситуация, я пока он спал собрала вещи и ушла. Сняла квартиру. Он конечно вернул меня) сейчас все гораздо лучше!)

Я как то его прогнала на съемную комнату (живем с моими родителями)он меня задарил подарками. Этой взбучки хватило ровно на год. Это только временная мера. И белье из секс шопа он сам покупал, но это не меняет то что ВНУТРИ У НАС. У меня желания любить и быть любимой. У него отношение ко мне как к жене. Я же для него теперь жена..... =( Развод если, фамилию оставлю это будет нормально????

#8
MengNalisha

Хотя разговоры об этом всем и вообще детально о всей ситуации были. Последний раз он мне сказал, знаю но не дам тебе что ты хочешь. Я тогда матом ему ответила и вышла из машины - он долго за мной бежал.... Мне он стал противен уже.

А может вы его больше не любите?

#9
MengNalisha

BelochkaBelayaЯ вас понимаю, я стараюсь сама вытягивать. А если вы сделаете ему приятный романтический вечер сами? Наденете красивое платье, снимите номер в отеле, там же столик в ресторане? Вы пробовали?

Если нет то холодный душ, когда у нас с мужем была схожая ситуация, я пока он спал собрала вещи и ушла. Сняла квартиру. Он конечно вернул меня) сейчас все гораздо лучше!)
Я как то его прогнала на съемную комнату (живем с моими родителями)он меня задарил подарками. Этой взбучки хватило ровно на год. Это только временная мера. И белье из секс шопа он сам покупал, но это не меняет то что ВНУТРИ У НАС. У меня желания любить и быть любимой. У него отношение ко мне как к жене. Я же для него теперь жена..... =( Развод если, фамилию оставлю это будет нормально????

В смысле если фамилию оставлю? Ему вернете ему? Блин странно, мужики все такие почти. А по праздникам как?

MengNalisha
#10
BelochkaBelaya

А может вы его больше не любите?

Белочка, спасибо за ответы! Самое страшное что стала все время смотреть на других мужчин! Причем откровенно... Раньше точно такого не было. И готова подать на развод. Раньше я несерьезно говорила, когда ругались. Сейчас - готова. Самым поворотным моментом было когда он мне спокойно сказал: знаю, но не дам. Не дам что ты хочешь. После этого я не знала что сказать хотелось бежать в другую галактику!!! Заглушила мотор и вышла из авто и просто побежала... Он естественно за мной и чтото кричал стой вернись и тп но во мне чтото хрустнуло-треснуло-сломалось. И когда он уехал - я наслаждалась жизнью, работала даже сходила на вечеринку на ДР, прилив сил, все по фик так как больше нет во мне этого жедания что-то изменить. Хочется уйти.....Завтра он приедет. Специально назначила себе несколько встреч на завтра.

MengNalisha
#11
BelochkaBelaya

MengNalishaBelochkaBelayaЯ вас понимаю, я стараюсь сама вытягивать. А если вы сделаете ему приятный романтический вечер сами? Наденете красивое платье, снимите номер в отеле, там же столик в ресторане? Вы пробовали?



Если нет то холодный душ, когда у нас с мужем была схожая ситуация, я пока он спал собрала вещи и ушла. Сняла квартиру. Он конечно вернул меня) сейчас все гораздо лучше!)

Я как то его прогнала на съемную комнату (живем с моими родителями)он меня задарил подарками. Этой взбучки хватило ровно на год. Это только временная мера. И белье из секс шопа он сам покупал, но это не меняет то что ВНУТРИ У НАС. У меня желания любить и быть любимой. У него отношение ко мне как к жене. Я же для него теперь жена..... =( Развод если, фамилию оставлю это будет нормально????
В смысле если фамилию оставлю? Ему вернете ему? Блин странно, мужики все такие почти. А по праздникам как?

У меня девичья длинная и люди часто путаются и делают ошибки. А мужнина удобная и всем нравится.

аннет
#12

просто это брак... а ваш муж ленится работать над отношениями, его всё итак устраивает...

#13

Честно говоря проблема в том что вы его больше не любите вот и все! И это его вина

Паиень этой девушки
#14

Девушка, за своими обидами Вы даже не пытаетесь найти причину такой его перемены. Только и слышно эгоистичное: "мне хочется". В одном сабже была ключевая фраза: "живем с моими родителями". Кто он в этом доме? Как Ваши родители к нему относятся? Очень бы хотелось вам обоим помочь, но Вы своим: "выгнала его на съемную квартиру" показали, что сама строить отношения не намерена, пусть он меняется. Постоянный шантаж "подам на развод", "выгоню из квартиры", "пойду налево" никому не понравится. Я бы ушел после первого же закидона навсегда, шантажируй свою маму.

Гость
#15

ну что ж автор добро пожаловать в семейную жизнь... и не надо так горячиться это у вас пройдет;)

Гость
#16

зажралась тетка,романтики ей подавай

Рина
#17
Паиень этой девушки

Девушка, за своими обидами Вы даже не пытаетесь найти причину такой его перемены. Только и слышно эгоистичное: "мне хочется". В одном сабже была ключевая фраза: "живем с моими родителями". Кто он в этом доме? Как Ваши родители к нему относятся? Очень бы хотелось вам обоим помочь, но Вы своим: "выгнала его на съемную квартиру" показали, что сама строить отношения не намерена, пусть он меняется. Постоянный шантаж "подам на развод", "выгоню из квартиры", "пойду налево" никому не понравится. Я бы ушел после первого же закидона навсегда, шантажируй свою маму.

+100000000000! И пост красноречив: одни самцы, самцы, самцы в голове... Что может дать пустой человек? Только пустоту...

Рина
#18
Паиень этой девушки

Девушка, за своими обидами Вы даже не пытаетесь найти причину такой его перемены. Только и слышно эгоистичное: "мне хочется". В одном сабже была ключевая фраза: "живем с моими родителями". Кто он в этом доме? Как Ваши родители к нему относятся? Очень бы хотелось вам обоим помочь, но Вы своим: "выгнала его на съемную квартиру" показали, что сама строить отношения не намерена, пусть он меняется. Постоянный шантаж "подам на развод", "выгоню из квартиры", "пойду налево" никому не понравится. Я бы ушел после первого же закидона навсегда, шантажируй свою маму.

+100000000000! И пост красноречив: одни самцы, самцы, самцы в голове... Что может дать пустой человек? Только пустоту...

Гость
#19

А может просто спросить в чем дело,или это позиция такая -завоевал и успокоился?

Гость
#20

Не нагулялась девка... Это для вас романтика, а для него это лишние заботы, гемор и пустая трата денег. Сейчас он захотел оптимизировать расходы, и пустить деньги на более осмысленные вещи

MengNalisha
#21
Гость

Не нагулялась девка... Это для вас романтика, а для него это лишние заботы, гемор и пустая трата денег. Сейчас он захотел оптимизировать расходы, и пустить деньги на более осмысленные вещи

Гость, мне не хочется так жить. Я хочу чтобы было как раньше. Во время командировки почти мне не звонил. 21 апреля была годовщина - 4 года нашего брака, он не позвонил не поздравил, я ходила целый день с телефоном в руке. Хотя накануне он мне напомнил... что скоро. Сегодня у меня были дела и он попросился со мной. В конце концов он пытался отшутиться от всего. Я сняла кольцо, он мне сказал: я развод тебе не дам, делай что хочешь. У нас один товарищ зарезал всех родных девушки после развода (это шутка у него такая). Сейчас нужно спать... я не хочу идти... хочу испариться но некуда. Всем спасибо... Мне кажется семейная жизнь - это не моё. Но и б... я себя назвать не могу, мужики мне не нравятся, у меня очень тонкий и особенный вкус, должен быть интеллект, интиллигентный, умный, высокий и с чю. Легкий в общении, веселый. Он таким БЫЛ.

MengNalisha
#22

Пока вроде все идет нормально. У меня сейчас много дел и не до о\выяснения отношений. Я пригляделась к другим мужчинам, нет достойных замен вообще. Так что развод пока откладывается )))))

Форум: Отношения
Всего: 368 780 тем
Новые темы за месяц: 5 931 тема
Популярные темы за месяц: 218 246 тем