Гость
Статьи
Как решиться?

Как решиться?

Я так больше не могу. На протяжении 3-х лет работаю в библиотеке библиотекарем. У меня филологическое образование. Зарплата около 13 тысяч российских рублей (я перевела валюту из белорусских рублей). Я работаю в библиотеке из-за получения 2-ого высшего образования. По 2-ому высшему я смогу работать только при получении диплома. До окончания университета остаётся год. Дома творится беспредел, родители постоянно ругаются, отец периодически впадает в запои. Ещё год без денег и отдельного жилья я не проживу. Хочу сменить работу на высокооплачиваемую (есть пару вариантов, рассматривают) и снять себе отдельную однокомнатную квартиру. Рассказала об этом на работе, сказали, что не стоит этого делать, ведь ещё целый год учиться, нужно остаться в библиотеке. Им легко говорить, а я без денег и без спокойствия в квартире. Я хочу принять решение и уйти. Считаю, что работа не помешает мне учиться последний год. Я в библиотеке толком не могла учиться, могла только первое время. Как решиться?

Анна
3 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

Ну что вы так просите изо дня в день решить те вопросы, которые зависят только от вас! Делайте хоть что-то самостоятельно. в любом случае должно быть ваше решение....

Гость
#2

Честно говоря я считаю ваше филол образование вряд ли пригодится. Хотя может ошибаюсь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: