Гость
Статьи
Вышла замуж,а жить не …

Вышла замуж,а жить не могу с ним

Девочки, вопрос банален:Как можно жить с мужским эгоизмом? До брака заботился обо мне, вполне все устраивало,а как женился,просто туши свет.Скандалы ежедневные, полный игнор и жизнь сам по себе.Чай наливает себе,даже не предложит. Замужем ровно месяц,сил уже нет,похоже жизнь семейная не сложилась

юлия
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зато в платье белом походила...

Алиса
#2
Гость

зато в платье белом походила...

точно) Значит, уже галочку поставила, подругам нос утёрла))

Таракан
#3

Месяц, это не показатель, попробуйте перетерпеть немного.Поговорите с мужем. Диалог-это самое важное, . Эх, уметь-бы его вести...

чувачёк
#4

Пиписька штоле болит?

чувачёк
#5
Таракан

Месяц, это не показатель, попробуйте перетерпеть немного.Поговорите с мужем. Диалог-это самое важное, . Эх, уметь-бы его вести...

Чё? Говорить? Да она и бекает небось с акцентом!

л
#6

у него проблемы на работе?

чувачёк
#7

Пиндосы наверное решили, чо они круче французов и немцев...Ну чтож... вэлкам, сцуки! Прокладки тока не забудьте!

Гость
#8
Гость

Просто ты - л о х у ш к а, хахаха. Мы с мужем и до брака, и в браке друг о друге заботимся. А у тебя мозгов нет и потому ты не можешь выбрать нормального мужчину. Смирись, неудачница!

Видел бы ваш муж этот опус, может быть, тоже призадумался...

Таракан
#10
мячта хуеплета

разводись, че ныть то.

Вот такие советы нынче в моде, а попытаться сохранить семью, почему-то нет.

Гость
#11
Гость

Видел бы ваш муж этот опус, может быть, тоже призадумался...

Не переживайте. Муж как и я считает что Богу богово, кесарю - кесарево. С троллями на троллячем языке разговаривать надо, они по другому не понимают.

Гость
#12

Как же я вас понимаю, автор((. У самой сейчас такой ухажёр имеется. За 3 месяца общения ни разу не спросил, как я себя чувствую, как у меня дела, чего нового - только о себе любимом((. Созвонимся, обменяемся приветствиями и давай он про свою работу мне заливать Т_Т. Уже серьёзно думаю, чтобы с ним расстаться. Плюс у него очень много девушек в числе знакомых, из чего следует моя ревность. Пока что взяла перерыв, дабы всё обдумать. Хотя думать тут нечего, и так уж всё ясно. Надеюсь, что сам поймёт и сольётся. А мужику уже 30 лет((.
С эгоизмом бороться бесполезно. Увы, но родители его не приучили отдавать, научили только брать и только для себя всё делать.

Гость
#14

Автор, вы тут вообще? на разводку похоже. Вы поговорить-то с ним не пробовали?

#15

А у меня наоборот было. Пока просто жили вместе я думала убью его. Эгоистом диким был. во всех ссорах я была виновата. Не извинялся никогда и ни за что, мог позволить себе наговорить все что только на ум придет. Если дома есть что-то вкусненькое, то это только ему. съест и даже не вспомнит обо мне. За стол садился меня не звал, а для меня это дико, так как я воспитана по другому. Но после свадьбы стал золотым прям таки (тьфу тьфу тьфу) не знаю с чем это связанно. Может и ваш изменится.

#16
Гость

Автор, вы тут вообще? на разводку похоже. Вы поговорить-то с ним не пробовали?

бесполезно с такими разговаривать)) Он же не признает ничье мнение кроме своего. Надо ему поведением своим дать понять, что так жить в семье нельзя

Гость
#17

покажите хороший пример, как надо

Кирюша
#18
Таракан

Вот такие советы нынче в моде, а попытаться сохранить семью, почему-то нет.

муж плевал на жену... а жена должна сохранить что? здесь разве есть семья?

Кэт
#19

А сами вы о нем заботитесь?

аффтор
#20
юлия

Девочки, вопрос банален:Как можно жить с мужским эгоизмом? До брака заботился обо мне, вполне все устраивало,а как женился,просто туши свет.Скандалы ежедневные, полный игнор и жизнь сам по себе.Чай наливает себе,даже не предложит. Замужем ровно месяц,сил уже нет,похоже жизнь семейная не сложилась

юлия, бегите от му да ка!!! у меня 1 муж был такой, так я быстро на развод и зареклась больше замуж не выходить пока человека не узнаю, ышла 2 раз замуж уже и не жалею)))

Kassa
#21

у меня тоже такое началось на второй месяц после свадьбы. дожили до года совместной жизни на сегодняшний день: из них - на 2 месяца я уходила жить к родителям, на 2 недели уезжала в отпуск одна и т.п., чтобы не участвовать в процессе моего БИЧЕВАНИЯ. Уверенно говорю: хочу развода. К этому морально готовлюсь и тоже думаю: "платье белое поносила - нос подругам утерла".

Гость
#22

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Предлагаю себя в качестве био-папы, безвозмездно (просто считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), русский, москвич, симпатичный, юрист, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 80кг. Фото высылаю. Есть положительный опыт отцовства. Высокие показатели спермы. Веду здоровый образ жизни, вредные привычки отсутствуют, полностью здоров (свежие справки предоставлю), генетика отличная, кандидат в мастера спорта, интеллектуал, 29 лет, boss.alexandrrr@mail.ru , тел. 8w915w273w99w72

Форум: Отношения
Всего: 372 878 тем
Новые темы за месяц: 6 132 темы
Популярные темы за месяц: 220 272 темы