Гость
Статьи
Муж меня не хочет: что …

Муж меня не хочет: что делать?

Здравствуйте! Мы с мужем живем вместе больше года. Но вот в сексе у нас просто беда. У него нет никакого сексуального желания, секс бывает редко, очень часто по моей инициативе. Я что только ни делала, как только ни соблазняла его, ничего не меняется. Меня это очень расстраивает и обижает, естественно. Он постоянно ищет какие-то отговорки, только чтобы я к нему не приставала. Я знаю, что на работе у него все нормально, особых стрессов нет, со здоровьем тоже все в порядке. Я прекрасно выгляжу ,но из-за его отказов я начинаю рыться в себе (хотя знаю, что это неправильно), это все очень задевает мою самооценку, иногда не хватает терпения, и получается ссора со слезами. Он успокаивает и говорит, что все изменится, но в итоге ничего, хотя сам признается, что он ничего не хочет и не знает почему. Я понимаю, что у нас просто, наверно, разные темпераменты. Я просто не знаю, что мне делать, я выбрала этого мужчину и хочу, чтобы у нас была хорошая семья, но эта дисгармония меня просто убивает.

арина
112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Походу ему есть кого тра хать, помимо Вас

Гость
#2

так было с самого начала интимной жизни?

Гость
#3

А может кто то ещё у него есть?А?

Сергей
#4

Это не ваш мужчина. Возможно это мужчина той, что у него на работе. Мужчина вашей кумы, соседки, просто незнакомки. Но он не ваш. Вас он точно не любит. А значит и не хочет. Вы можете измываться над его достоинством сколь-угодно. Но в нём желание не появится никогда. Даже виагра не поможет (разве что временно). Интерес к женщине находится даже не в половых органах, а в мозгах. И если он не хо... Значит это диагноз. И вам приговор.

Вы прожили всего год. Это так мало. Проще начать всё заново. Разойтись, поломать все свои планы и начать строить заново. Так будет лучше всем.
о себе. У меня например нет этих проблем. И если я хочу, то минимум 3-4 раза в неделю. Максимум каждый день, иногда по 2-3 раза (от настроения). С нелюбимой по минимуму. С любимой по максимуму. так что делайте выводы.

Это не ваш мужчина

Гость
#5

напишите ваши полные даты рождения

Сергей
#6

Анекдот
- муж. прибегает к врачу. Док помогите. у меня с женой ни чего не получается. Док выписал таблетки.
- муж. прибегает на другой день. Док, я принял таблетки но жена не пришла (ни чего не получилось)
- Док. а вы не пробовали обратиться к соседке?
- муж. А что с соседкой? С соседкой у меня всё в порядке.

арина
#7
Гость

так было с самого начала интимной жизни?

да

арина
#8

Mi v brake god, a vmeste 3 , u nas malenkii rebeonok

арина
#9

Mi v brake god, a vmeste 3 , u nas malenkii rebeonok

#10
Гость

напишите ваши полные даты рождения

#11
Гость

напишите ваши полные даты рождения

арина
#12

08091989

Гость
#13

дату рождения мужа тоже

арина
#14
Гость

дату рождения мужа тоже

10011989

Гость
#15

так хоть сказать можно будет, действительно не ваш мужчина или просто устранимые проблемы

арина
#16
Гость

так хоть сказать можно будет, действительно не ваш мужчина или просто устранимые проблемы

?

Гость
#17

у вас обоих темпераменты не особо горячие, но такие люди, если подходят друг другу, все равно прекрасно вместе уживаются,
дело не в том, что он вас не хочет, у вас с ним изначально эмоциональной близости нет, а без нее секс не приносит удовольствия

арина
#18

Спасибо

арина
#19

Спасибо

Гость
#20

подозрение, что вы привлекли его только внешне, а дальше оба настроили воздушных замков,
сердечной близости тоже нет
по характеру вы более мягкая, чем он

арина
#21
Гость

у вас обоих темпераменты не особо горячие, но такие люди, если подходят друг другу, все равно прекрасно вместе уживаются,
дело не в том, что он вас не хочет, у вас с ним изначально эмоциональной близости нет, а без нее секс не приносит удовольствия

ну так как мне быть?

арина
#22

Мне всегда кажется что он меня не любит((( так почему женился ?

арина
#23

Мне всегда кажется что он меня не любит((( так почему женился ?

Гость
#24
арина

Гость
так было с самого начала интимной жизни?да

и вас не смутило, что мужчина, с которым у вас только началась любовь, в самом начале отношений не проявлял к вам особой страсти? и только сейчас вас это стало тяготить?

Гость
#25

если хотите продолжать такие отношения, нужно сделать все возможное, чтобы установить эмоциональный контакт
иначе отношения обречены

арина
#26

Мне внимание не уделяет... Часто а разводе думаю.. Но есть одно но- люблю и есть ребенок

арина
#27
Гость

если хотите продолжать такие отношения, нужно сделать все возможное, чтобы установить эмоциональный контакт
иначе отношения обречены

ну а как мне его установить???(((((

Гость
#28
арина

Мне всегда кажется что он меня не любит((( так почему женился ?

ваша интуиция вас не подводит, к сожалению
сердечной близости нет

предположу, что женился из-за вашего общего отношения к жизни, представления о ней, теплота м/у вами была (и, возможно, есть), но не любовь

Гость
#29
арина

ну а как мне его установить???(((((

это уже я за вас не могу решить, я только посмотрела вашу изначальную "сопоставимость" как партнеров

арина
#30

Запуталась(((

Гость
#31
арина

Мне внимание не уделяет... Часто а разводе думаю.. Но есть одно но- люблю и есть ребенок

А вот и причина выяснилась...

арина
#32

В чем?

Гость
#33

Согласна с Сергеем.
Можете заморочится на стрингах-чулочках-домашнем стриптизе
Можете как большинство завести любовника
А лучше развестись и найти супер-любовника абсолютно легально и без зазрения совести.Пусть ваш муж останется только лишь отцом для вашего ребенка

Гость
#34

Ну... секс на стороне-не повод для развода, тем более, что благоверный Ваш, похоже, уже ходит "налево"...

арина
#35

Трудно сделать такой выбор, часто с другими находила переписки, но я прощала . Говорит что любит просто он не любит секс это не главное , но я понимаю что это бред.

арина
#36

Но он мне клянется что нет и что устал от моей недоверие. Что переписки это не физическая измена... Внимание уделяет только когда сильно поругались и говорю а разводе. Но чаше он меня угрожает разводом(((

В.
#37

Опять эта тема..
Я своему в такой ситуации сказала, как в анекдоте- у меня раз в неделю должен быть секс, с тобой он будет или без тебя- решай сам. Не можешь- виагру пей. Не хочешь меня- разводись и ищи ту, которую захочешь. Я замуж вышла главным образом для того, чтобы у меня был секс регулярно, если его нет, зачем мне жить с мужчиной, только для бытового обслуживания? мне это не надо.
С тех пор все наладилось.

Гость
#38

У нас с мужем в отношениях тоже были такие периоды, когда он охладевал. Это обычно было связано с непониманием между нами, ссорами. Грубо говоря , когда он был недоволен моим поведением, тогда не хотел меня , и от внешнего вида это не зависело. Со временем я поняла свои ошибки, стала вести себя по другому, муж тоже изменил свое отношение ко мне , и теперь он хочет меня всегда , дома всегда подойдет, погладит, поласкает. При этом я хожу дома помятой одежде , на голове гнездо , лицо без макияжа , порой в прыщах. Правда у меня хорошая фигура, я стройная , при этом с формами. Но все равно удивляюсь, что у него такая страсть ко мне. Хотя женаты мы уже 7 лет

Гость
#39

У меня знакомый , живет гражданским браком, секс , якобы не любит и жена уже махнула рукой , тем более , годков обоим после 40. И она верит, глупая. А он с ней живет, ради удобства, чтоб щи-борщи. Зато секс улетный у него со мной. Потом превращается в правильного мужа и вовремя идет домой. Меня устраивает, т.к. больше замуж не хочу и не хочу жить с мужчиной под одной крышей. Делайте выводы , почему он вас не хочет. Потому что кто-то есть , по ком он сохнет по ночам...

Гость
#40

Секс-это 90% счастливых отношений, остальные 10% все остальное. Если нет секса, брак рано или поздно разрушится, только если это не брак по расчету.

арина
#41

У нас не меньше 1-3 раза в неделю но мне мало, мне кажется что если не хочет значет кто-то есть , не пропадает, наоборот тянется домой в игры поиграть

арина
#42

И всегда ждет мою инициативу. А если начинаю ссорится и за секса говорит что ненасытная и если он меня не устраивает то он меня не держет

Гость
#43

Вибратор в помощь

арина
#44
Гость

Вибратор в помощь

:))))) я любимого мужа хочу а не резину

арина
#45
Гость

Вибратор в помощь

:))))) я любимого мужа хочу а не резину

Гость
#46
арина

И всегда ждет мою инициативу. А если начинаю ссорится и за секса говорит что ненасытная и если он меня не устраивает то он меня не держет

Интересно

Вот интересно, как бы вы отреагировали, если бы ему хотелось секса, а вам нет? Нельзя же заставлять человека, если ему не хочется.

арина
#47

Ну вот , а в чем проблема что не хочет?? Вот че меня мучает или кто-то есть или не возбуждаю я его

я
#48

может у него надо повысить либидо????

Гость
#49

На самом деле такая проблема обычно бывает у мужчин: у жены постоянно что-то болит, или она устала, или просто не хочется. И почему-то дамы уверены, что муж их должен удовлетворять, а вот заставлять жену заниматься сексом — это ужасно и такого мужика надо срочно бросать.

Гость
#50
арина

Ну вот , а в чем проблема что не хочет?? Вот че меня мучает или кто-то есть или не возбуждаю я его

Может просто ему меньше надо. Бывает и такое