Гость
Статьи
Прав ли муж

Прав ли муж

Ребенка отправляем в летний лагерь на море ( лагерь от нашего города в 3 часах езды на машине). Я на 8 месяце беременности и муж категорически был против того, чтобы я ехала с ними. В лагере ребенку нужно быть в понедельник в 9 часов утра. Муж собрался и уехал днем в воскресенье, с тем чтобы искупаться в море, переночевать там и к 9 утра сдать ребенка. Как позже выяснилось поехали они не одни, а с мальчиком из класса сына, который тоже в эту смену в этот лагерь отправляется и с его мамой. Причем первоначально у этой мамы не было планов на ночевку, появились позже и они обо всем договорились с моим супругом за моей спиной. Я расстроилась и считаю такую поездку крайне неприличной. Муж придерживается другого мнения.

Ирина
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Я б не смог такую схему замутить. Детей целая куча и т.д.

Корректор
#2

Муж прав, без сомнения. Вам хочется всюду за ним таскаться и всё контролировать, людям даже поговорить нельзя без вашего участия. Зато теперь вы такая чистенькая несетесь на форум, чтобы вывалить свое грязное белье. Мужу-то поди не сказали, что обсуждаете его за его спиной.

Гость
#3

А ха ха какой он у вас хитрожопый! Поверти - дети им не помеха... 100% вам говорю.
И от вас он специально отделалась, т.к. по сути ничего не мешала взять вас . А вообще- вснх касается- если вы беременны а ваш муж/мч трется с какой либо бабой (и не важно как он ее при этом называет -"этапросто соседка," "просто друг/коллэга" бабушка и тыды) так вот если вы бер а муж трется с какой либо бабой значит они эту бабу ахает -100% .

#4

Все такие добрые, я смотрю(( а нельзя просто подумать, что там ничего не было. Хотя бы представить, что мужу своему можно доверять хоть немного!! Совсем мир испортился *****((

Гость
#5

Даже если представить, что там ничего не было, муж автора поступил мерзко по отношению к беременной жене. Как минимум, он должен был заранее сообщить, что с ними поедет одноклассник ребенка с мамой. Побоялся? Понятно почему.
Могу понять мужика, если у него что-то с той мамой было/есть. Тогда, естественно, ему ***** на автора. Но если там ничего такого нет и та дама ему безразлична, то зачем создавать такие ситуации? Получается помочь постороннему человеку дороже спокойствия жены, да еще и беременной.

Гость
#6
Гостья1989

Все такие добрые, я смотрю(( а нельзя просто подумать, что там ничего не было. Хотя бы представить, что мужу своему можно доверять хоть немного!! Совсем мир испортился *****((

Просто вы молоды и наивны вот еще пока и кидаетесь розовыми лозунгами типа "доверять мужу" (забыли добавить ведь он "сааамый родной человек"))))

я
#7

Как минимум зная такой расклад, лично я бы не озволила везти в своем совместном с мужем авто маму и одноклассника!

Гость
#8

Муж поступил неправильно, нормальный не будет расстраивать жену беременную. И та дамочка хороша, бестактно ехать с мужчиной, зная что жена беременная поехать не может. Хотя обычно такие мадамы наоборот бывают рады подобным ситуациям. Ну а то что возможен там интим - это 100%: море, романтика, рядом женщина новая одинокая. Надо реально воспринимать вещи.

КМ
#9

как говорят не пойман-не вор, так что автор смиритесь, все равно вы ни чего не докажете. и забирать ребенка из лагеря уж тогда точно езжайте с мужем.