Гость
Статьи
Изменила мужу с …

Изменила мужу с которым не живу

Добрый день! Я замужем 6 лет, сыну 3 года. Замуж вышла из-за ребенка. Сначала мнимали квартиру 3 года, а потом после смерти свекра мы по просьбе свекрови переехали к ней. (я тут об этом писала). Полтора года мы жили со свекровью, которая не давала мне и шагу ступить без комментариев. Указывала мне как воспитывать моего ребенка, как вести себя с мужем. Муж не чесался. Работал по полдня на складе, приходил домой и за телевизор. Дома ничего не делал, с сыном не гулял. Он и раньше не гулял почти, но после переезда к свекрови вообще лег и лежал. ЗП 14000. Я с ним поговорила, он сказал, что пойдет учиться, а потом работать на высокооплачиваемую работу. Он месяца 3 учился, потом пошел на работу. Почему-то зп осталась прежней, график работы тем же. Я привыкла верить и ничего не поняла. Я у него спрашиваю-почему все так же осталось. Он сказал, что на новой работе заказов нет. Потом он пошел на другую работу. Потом на 3-ю. И я вдруг выяснила 2 месяца назад, что он никогда не менял работу. Оставался на прежней, а мне врал. При этом работал до 14-00, а приходил домой в 6-8 часов вечера. Был большой скандал. После чего я предложила жить раздельно. Он уехал к свекрови в соседний город. 2 месяца я живу с сыном. А МЧ этот моя первая любовь. Мы с ним не виделись давно, а потом вдруг увиделись. Сначала переписывались просто. А после того как я уже 2 месяца не жила с мужем, встретились и случилось все. Муж не знает, он просит к нему вернуться. Я думала об этом МЧ часто, еще до 1 встречи. Но что делать-забыть и восстановить семью или что?

Тупица
23 ответа
Последний — Перейти
Бандерас
#1

у тебя замечательный ник-нэйм

Гость
#2

Да откуда форуму знать с кем вам комфортнее и лучше?

Гость
#4

Взвесьте все "за" и "против", а потом делайте. На данный момент ничего не меняйте, чтобы не пожалеть

Гость
#5

ну собирай манатки- и в родовое гнездо.

rеgir
#6

Ну и вопрос у ***... ))
С мужем-"без работы" твоя бpеxня зачтена. А вот что не так с долбaтeлем твоей поперечины, у которого ты два месяца сосешь денно и нощно?
Члeн не толстый, аль спepма не вкусна? Чего такие сомнения с вопросами?

Гость
#7

Ну что мне теперь, под поезд броситься?

Гость
#8

ООО-долбатель поперечины)))) это сильно.

Гость
#9

фу, ша.лава. бедный ребенок, никому не нужен

#10

Шо!? Выше комменты от мужичонков-неудачников, да?
Автор, ну сделала и сделала - забейте. Пока ничего не предпринимайте, сейчас вас никто ни с чем не торопит. Мужу НИКОГДА не говорите об МЧ, это не его дело (как бы вам не хотелось в порыве ссоры всё ему высказать). Спокойно плывите по течению, у вас теперь два мужика, нужно посмотреть кто на что готов, а ваша инициатива только всё загубит.

Гость
#11

Какая семья Автор? Мужа Вы уже слили. Развод дело времени.
Он будет или по Вашей инициативе, что сомнительно, либо муж даст Вам пенделя, как блядствующей особе, что более вероятно.

rеgir
#12
Брэдшоу

....Мужу НИКОГДА не говорите об МЧ,... Спокойно плывите по течению, ...

Прэлэстный совет для гoвнa. )), +100
И таки да - пускай плывет ...

гость
#13

поменьше рогатку раскидывать, шл*юха. ты не заслуживаешь мужа и такого.

Юлия
#14

Ребёнок нормально воспринимает отсутствие отца? Скорее всего да, если с ним никогда тот не занимался. Так и забейте на мужа своего. С ним всё понятно. Стройте жизнь с новым (с тем, что переспали, или с другим).

Все как обычно
#15

Ох, знакомая ситуация, только я ее видела со стороны ребенка которая выросла в такой семье.... Точно как у вас! Папа вечно врал, где был, сколько работал, " деньги не платят" и так далее и тоже валялся на диване и рассказывал маме как "скоро у нас все будет". Тем временем пока моя мама работала 6 а иногда и 7 дней в неделю, от свекрови жили отдельно но она своими звонками не довала маме прохода и намыливалась к нам только тогда когда она хотела проверить если живем чисто и в холодильнике есть еда .... Насмотрелась я в детстве на это, что по сей день помню все маленькие детали. 30 лет мне уже, папа до сех пор лежит на диване, маму кормит обещаниями " что все будет хорошо" . Автор вы не одна, поверти, но делайте выводы, я не верю, что ваш муж, что то будет делать для блага семьи, не надо возвращатся сразу как позовут - у вас есть выбор, есть свое Я, вы просто забыли, что вы не только жена, но и женщина, разберитесь в себе а не в ваших мужчинах, самое лучшее, что сейчас вы можете сделать это понять, чего хотите вы, вместо того, чтобы разбератся, что от вас хотят другие. Ставти себя на первое место и не забывайте, что счастливая мать = счастливый ребенок, а полная это семья или нет - неважно так, как важен внутренний покой

Юлия
#16
Все как обычно

Ох, знакомая ситуация, только я ее видела со стороны ребенка которая выросла в такой семье.... Точно как у вас! Папа вечно врал, где был, сколько работал, " деньги не платят" и так далее и тоже валялся на диване и рассказывал маме как "скоро у нас все будет". Тем временем пока моя мама работала 6 а иногда и 7 дней в неделю, от свекрови жили отдельно но она своими звонками не довала маме прохода и намыливалась к нам только тогда когда она хотела проверить если живем чисто и в холодильнике есть еда .... Насмотрелась я в детстве на это, что по сей день помню все маленькие детали. 30 лет мне уже, папа до сех пор лежит на диване, маму кормит обещаниями " что все будет хорошо" . Автор вы не одна, поверти, но делайте выводы, я не верю, что ваш муж, что то будет делать для блага семьи, не надо возвращатся сразу как позовут - у вас есть выбор, есть свое Я, вы просто забыли, что вы не только жена, но и женщина, разберитесь в себе а не в ваших мужчинах, самое лучшее, что сейчас вы можете сделать это понять, чего хотите вы, вместо того, чтобы разбератся, что от вас хотят другие. Ставти себя на первое место и не забывайте, что счастливая мать = счастливый ребенок, а полная это семья или нет - неважно так, как важен внутренний покой

поддерживаяю

Гость
#17

Спасибо, девочки. Огромное.

rеgir
#18
Все как обычно

Ох, знакомая ситуация, только я ее видела со стороны ребенка которая выросла в такой семье.... Точно как у вас! .....

Бедный ребятенок, бедный-несчастный. Так поломать психику ранимой девочке вечным лежанием на диванах, бесконечными работами по 6-7 дней и проверками холодильника....
Мне тебя жалко, девочка с изyвеченной психикoй измученного детства. Жалко прям до зубовной боли в глазах. Как можно так мучить чистоту невинного дитя?!
Как?!! Что за жестокий мир такой затоптал в пыль все чистое и воздушное в душе ребенка, что и тридцать лет по сю пору он помнит каждую деталь своего морального разложения и духовного гниения?!
Будьте ***** лежащие на диванах, работающие неделями и проверяющие холодильников!
Горите в гиенне огненной за муки детские и слезы невинные обид запомнивших навечно! Да захлебнуться вам в озере этих слез ребенка.
И пусть разорве

Я кончил.

Гость
#19
rеgir

Бедный ребятенок, бедный-несчастный. Так поломать психику ранимой девочке вечным лежанием на диванах, бесконечными работами по 6-7 дней и проверками холодильника....
Мне тебя жалко, девочка с изyвеченной психикoй измученного детства. Жалко прям до зубовной боли в глазах. Как можно так мучить чистоту невинного дитя?!
Как?!! Что за жестокий мир такой затоптал в пыль все чистое и воздушное в душе ребенка, что и тридцать лет по сю пору он помнит каждую деталь своего морального разложения и духовного гниения?!
Будьте ***** лежащие на диванах, работающие неделями и проверяющие холодильников!
Горите в гиенне огненной за муки детские и слезы невинные обид запомнивших навечно! Да захлебнуться вам в озере этих слез ребенка.
И пусть разорве

Я кончил.

По-твоему, я вышла замуж для того, чтобы самой решить жилищный вопрос, самой клеить обои, готовить, стирать, убирать, гладить, гулять с ребенком и воспитывать его, и С УМИЛЕНИЕМ СМОТРЕТЬ НА МУЖА, который пришел домой в 12-00, когда у меня обед, а потом еще полдня взъ...ть, лег он на диванчик и ноет как он устал. Жил и бухал за мой счет, а что не так, так я -"су..ка педальная". Да???

rеgir
#20

Не-не-не-не-не так!
.... по-моему, которое по-твоему, которое по-твоему по-моему ты вышла замуж чтобы:
муж порешал жилищный вопрос,
муж поклеил обои,
муж приготовил,
муж постирал,
муж поyбирал,
муж погладил,
муж погулял с ребятeнком,
муж повоспитывал его,
муж поумилялcя на тебя, припepшуюся в 12-00, когда у него обед,
муж поумoлял тебя развалиться на диванчике и поскyлить устало полдня,
муж предложил тебе: денег на бyxлo, отстегать его плеткой Хозяйки со словами "cyчаp-p-р-а пeдaльная!!.."
Угадал???

Гость
#21

rеgir, ты и д и о т. Нет, не так, вот так - И Д И О Т !

rеgir
#22
Гость

rеgir, ты и д и о т. Нет, не так, вот так - И Д И О Т !

Еще песочком из совочка в меня кинь. ))

Татьяна
#23
rеgir

Не-не-не-не-не так!
.... по-моему, которое по-твоему, которое по-твоему по-моему ты вышла замуж чтобы:
муж порешал жилищный вопрос,
муж поклеил обои,
муж приготовил,
муж постирал,
муж поyбирал,
муж погладил,
муж погулял с ребятeнком,
муж повоспитывал его,
муж поумилялcя на тебя, припepшуюся в 12-00, когда у него обед,
муж поумoлял тебя развалиться на диванчике и поскyлить устало полдня,
муж предложил тебе: денег на бyxлo, отстегать его плеткой Хозяйки со словами "cyчаp-p-р-а пeдaльная!!.."
Угадал???

Нет мы выходим замуж для того, чтобы:
Мы порешали жилищный вопрос,
мы поклеили обои,
мы приготовили,
мы постирали,
мы погуляли с ребёнком,
мы воспитывали его,
мы развалились на диванчике.
Потому что семья это не ты и он, это МЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

rеgir
#24

Для полноты картины нaдoть Тyпицy поспрошaть, для какого нaxpенa она замуж выходила и два месяца eбeтcя на чужом *****.

Форум: Отношения
Всего: 381 187 тем
Новые темы за месяц: 6 074 темы
Популярные темы за месяц: 224 563 темы