Гость
Статьи
Мы не заводим детей, …

Мы не заводим детей, тк не сможем сейчас их должным образом обеспечивать, почему люди на это злятся?

Мы с супругом (Мне 26, ему 28) сами заработали на однушку, в ипотеку. Чтобы взять ипотеку и побольше вложиться в первоначалку он продал свое евто и полгода ходил пешком.Немного помогли родители. Уже 2 …

Я автор.
1 492 ответа
Последний — Перейти
Страница 29
Мамочка Кураж
#1539
Гость

К альфа-самцу самка испытывает страсть, влечение. Это еще не есть любовь

Конечно, нет. Любовь приходит где-то через полгода совместной жизни.

Гость
#1540
Мамочка Кураж

Страшно то, что время потеряно на кота в мешке.

в смысле время потеряно? а разве хорошо проведенное время - это потерянное? вы куда торопитесь, не пойму?

Гость
#1540

Время потерянное - выражение из советских времен, тьфу

Гость
#1544
Мамочка Кураж

Это дает ОПЫТ, который впоследствии очень помогает.
Чтобы разбираться в мужчинах, их должно быть много разных. Качественных, но разных.
Если вы дегустатор дорогих вин, то вы должны попробовать не меньше сотни разных сортов. Хороших, но разных. Иначе вы не профессионал.

Зато через постель определяются все его страхи и комплексы с детства.
Это намного важнее, чем всякие "намерения" и занятия по жизни. Потому что намерения и занятия могут измениться, а его комплексы - всегда останутся с ним.

Косяк может быть и почти незаметным, но много о чем просигнализировать. И такое случается в проц. 20 случаев, и чем старше человек, тем чаще.

Кому она дорогА, тот спит не с кем попало, а только с самыми лучшими.
И не будет спать с тем, кто больше неинтересен и не устраивает. Мне тоже она была дорога, поэтому и развелась.

Мамочка Кураж, вы может не поверите, но у меня и есть ОПЫТ. В мужчинах я разбираюсь отлично! Как и вообще в людях. Вот это мое общение со многими мужчинами и дало мне этот ОПЫТ. ВСЕ мои подружки за советом приходят именно КО МНЕ. И те, кто мало с кем встречалась и те, кто переспала с десятками мужчин, что им делать - они приходят КО МНЕ. И знаете, я ни разу не дала им плохого совета. Все меня благодарят и очень рады за вовремя данный совет. Поэтому тут мимо ваше убеждение, что не переспав, не будешь разбираться в мужчинах)))) Как раз наоборот зачастую, я вам приведу человек 10 девушек, у которых было в прошлом по 10-50 партнеров, а они не разбираются в мужчинах вообще. А как только начинают следовать моим советам касаемо мужчин личная жизнь у них налаживается.

Гость
#1545

Я вам больше скажу - разбираться в людях и мужчинах в частности - это сродни работы психолога. Скажите, психологу нужно спать с клиентами, чтобы помочь им, разобраться в них, понять, что они за люди?
Мамочка Кураж, вы все-таки слегка глу по ваты, я не знаю сколько вам лет, но по разговору можно дать лет 20, мои некоторые подруги меня так убеждали как вы в наши 20, а в наши 27 и старше они же начали приходить ко мне за советом как себя вести с мужчинами.

Гость
#1546
Мамочка Кураж

Страшно то, что время потеряно на кота в мешке.

то есть вы встречались с мужчинами надеясь на брак? и побыстрее родить? или что? какое время потеряно-то? я просто встречалась, потому что мне это было ПРИЯТНО.

Гость
#1547

Недавно утешала кстати одну ду ро чку, она неправильно ведет себя с мужчинами, переспала уже примерно с 40, но ни с одним отношения не продлились дольше 1 мес, а деве 32 года, она уже рыдает, хочет семью и детей. Я ей говорю, чего раньше-то ко мне не пришла? дальняя знакомая моя
Может консультацию свою открыть?

Гость
#1547

Автор ругаться будет, всю тему ей зацрали)

Гость
#1548

Ну не знаю. Лично я когда встретила своего будущего мужа у меня такая страсть проснулась, просто непреодолимое влечение. Мне хотелось с ним переспать, и я это сделала. Просто не могла рядом с ним находиться, постепенно узнавать его какие-то качества и прочее. Разбираться стала после постели. Использованной себя не чувствовала, а наоборот, даже наполненной до краев))). Для меня мужик без секса, что "кот в мешке". А если я не испытываю сексуального влечения, то даже и не хотела встречаться. Может и собеседник интересный, ноя лучше дома книжку почитаю, чем таскаться на свидания просто ради интереса. Мужик должен зацепить на всех уровнях, на уровне запахов и химии

Гость
#1548
Гость

Недавно утешала кстати одну ду ро чку, она неправильно ведет себя с мужчинами, переспала уже примерно с 40, но ни с одним отношения не продлились дольше 1 мес, а деве 32 года, она уже рыдает, хочет семью и детей. Я ей говорю, чего раньше-то ко мне не пришла? дальняя знакомая моя
Может консультацию свою открыть?

А она с какой целью спала? Может она не могла отказать, потому что"так надо"?

Sherfik
#1549
Гость

ой, высказывала уже, а что в этом такого? никакого внятного ответа, к сожалению, не получила, кроме как пресловутого "скажи спасибо.." ))) и что? а за что я должна говорить спасибо? типа мне сделали одолжение? рожают детей, как, впрочем и не рожают их - исключительно и из эгоизма. только в первом случае "я хочу", а во втором "я НЕ хочу". только и всего. и причем какие-то "спасибо"?

глупая ты. Родители живы-здоровы - это самое главное.

Гость
#1549
Зима

Гость

А зачем спрашивать разрешение? Обговорили с братом и крючок на дверь присверлили, или замок поставили. Это же ваша комната! Ну родители бы побухтели, да успокоились. Свою свободу в таких семьях надо отвоевывать!



Зачем вы парней к себе домой таскали, раз у вас такие отношения с родителями? У меня первый парень был в 17 лет и домой его к себе не водила и разрешения у своей мамы на этот счет не спрашивала.



Вам сейчас сколько лет? До сих пор ждете одобрения от других людей? До сих пор они решают, что вам делать? Или же вы живете своими желаниями и сами принимаете решение?
Я вам еще раз говорю - у меня не было СВОЕЙ комнаты! НЕ БЫЛО! понимаете? Вы судите по себе. Меня воспитывали по-другому.

Не жду я ничьего одобрения! Я написала свою историю: что вполне возможно беременность может не наступить - бесплодие молодеет. Мне начали объяснять, КАК я должна была ТОГДА сделать. Я не могла - понимаете? Мне не позвлялось!

Если счас объяснять начну, почему с братом не могла договориться, тут налетят на меня начнут орать, что я задолбала всех своей историей "о братике".

От люди! Сами обвиняют, спрашивают, почему не поступила так-то и так-то - когда начинаю объяснять - вопят, что задолбала своей историей (( как так?

Одни люди ищут возможности, другие находят оправдания.
Я надеюсь, что вы давно взрослая, живете СОИМИ желаниями, СВОЕЙ головой и не ждете чьего-то разрешения.
У многих своей комнаты не было, но это не помешало им удовлетворять свои желания в той, или иной степени.

Мамочка Кураж
#1549
Гость

Автор ругаться будет, всю тему ей зацрали)

Ругаться может быть и будет, но данная дискуссия очень даже по теме.

Осмелюсь повторить еще раз: она не хочет детей (пока), потому что не уверена, что ее муж - самый лучший, а другого у нее не было. Себе самой она конечно в этом не признается, пока не встретит по-настоящему крупную птицу.

Мамочка Кураж
#1550
Гость

Я вам больше скажу - разбираться в людях и мужчинах в частности - это сродни работы психолога. Скажите, психологу нужно спать с клиентами, чтобы помочь им, разобраться в них, понять, что они за люди?

Гость

Мамочка Кураж, вы все-таки слегка глу по ваты, я не знаю сколько вам лет, но по разговору можно дать лет 20, мои некоторые подруги меня так убеждали как вы в наши 20, а в наши 27 и старше они же начали приходить ко мне за советом как себя вести с мужчинами.

Я не бесплатный психотерапевт и не буду тратить свое драгоценное время на помощь и разборки о том, что они за люди. Пусть за этим ходят к психоаналитикам и платят.

Моя задача - получить то, за чем я пришла. Вот от этого мне нужно то-то и то-то. Получила, поблагодарила, до свиданья. Следующий.


У меня с точностью до наоборот: в 20 я думала и вела себя так же, как и вы.
Что из этого получилось - уже писала, не буду повторяться.

А в 35 резко изменила тактику и благодаря этому нашла своего нынешнего мужа.

Гость
#1550
Мамочка Кураж

Нет они бы не побухтели и не успокоились. Я знаю этот тип родоков.
Это были бы скандалы и истерики каждый день с хватанием за сердце и что "дочь доводит их до инфаркта, у всех дети как дети, а мы жизнь на них положили, а они, неблагодарные нас в могилу свести хотят".

Отвоевывать свободу означает на практике послать таких родоков на ***, явно дав понять, что вы на их манипуляции не ведетесь.

Ну и что? Мне мама вообще мозг выносила не только скандалами, но и била. Закончилось это рукоприкладство только тогда, когда я стала достаточно большой, чтоб схватить ее руку и сжать, показав, что больше побоев не будет, или получит сдачу.
Просто Зима либо слабохарактерная, слишком мягкая, либо ее просто не допекли до ручки! Бывает момент, когда прогибаться больше уже некуда. Тогда живешь, как нравится и не важно, есть одобрение, или его нет.
Знаете как я себя чувствовала паршиво, когда орала на мать? Считала себя виноватой. Она конечно же не упускала случая сказать, какая я неблагодарная, что она меня родила, а я такая сикая, со мной никто не уживется и тд
Я прозрела только тогда, когда к парню переехала. Стала спокойной, криков нет. Орала я только потому, что она меня провоцировала. Навязывала мне свою жизнь во всем. Иногда выло такое чувство, что мне дышать нечем.
Конечно, все закладывается с детства, но мы в силах изменить свою жизнь, хоть это и тяжело.
Просто не надо слушать людей, которые говорят негативные вещи, не верят в вас. Зачем общаться с "подругой", которая говорит, что потом не родишь? Он это с чего взяла? Она ясновидящая, врач, делала анализы?

Мамочка Кураж
#1551
Гость

то есть вы встречались с мужчинами надеясь на брак? и побыстрее родить? или что? какое время потеряно-то? я просто встречалась, потому что мне это было ПРИЯТНО.

а я потому, что было ЛЮБОПЫТНО))

Как коробочку с подарком открывать - а что там?
Правда, когда любопытство удовлетворяешь, то часто уже становится не интересно.

Гость
#1552

тынц

Гость
#1553
Гость

ГостьНедавно утешала кстати одну ду ро чку, она неправильно ведет себя с мужчинами, переспала уже примерно с 40, но ни с одним отношения не продлились дольше 1 мес, а деве 32 года, она уже рыдает, хочет семью и детей. Я ей говорю, чего раньше-то ко мне не пришла? дальняя знакомая моя

Может консультацию свою открыть?

А она с какой целью спала? Может она не могла отказать, потому что"так надо"?

не могла, мужчины ее берут своим обаянием и сопротивляться дивчина не моГет

Гость
#1554
Гость

Ну не знаю. Лично я когда встретила своего будущего мужа у меня такая страсть проснулась, просто непреодолимое влечение. Мне хотелось с ним переспать, и я это сделала. Просто не могла рядом с ним находиться, постепенно узнавать его какие-то качества и прочее. Разбираться стала после постели. Использованной себя не чувствовала, а наоборот, даже наполненной до краев))). Для меня мужик без секса, что "кот в мешке". А если я не испытываю сексуального влечения, то даже и не хотела встречаться. Может и собеседник интересный, ноя лучше дома книжку почитаю, чем таскаться на свидания просто ради интереса. Мужик должен зацепить на всех уровнях, на уровне запахов и химии

просто у меня слишком большой выбор всегда был и есть, я красивая и видная, глаза разбегаются, а любила и люблю больше всего себя, поэтому кто бы меня не совращал я почти никогда не поддавалась)

Мамочка Кураж
#1555
Гость

не могла, мужчины ее берут своим обаянием и сопротивляться дивчина не моГет

Везет же дивчине! Кто б меня так обаять мог, чтобы я не смогла сопротивляться.
Ни разу такого не было.

Мамочка Кураж
#1555
Гость

Ну не знаю. Лично я когда встретила своего будущего мужа у меня такая страсть проснулась, просто непреодолимое влечение. Мне хотелось с ним переспать, и я это сделала. Просто не могла рядом с ним находиться, постепенно узнавать его какие-то качества и прочее. Разбираться стала после постели. Использованной себя не чувствовала, а наоборот, даже наполненной до краев))). Для меня мужик без секса, что "кот в мешке". А если я не испытываю сексуального влечения, то даже и не хотела встречаться. Может и собеседник интересный, ноя лучше дома книжку почитаю, чем таскаться на свидания просто ради интереса. Мужик должен зацепить на всех уровнях, на уровне запахов и химии

Для меня примерно так же, но к сожалению, никто никогда так не цеплял.
Цепляло только собственное любопытство.

Мамочка Кураж
#1557
Гость

просто у меня слишком большой выбор всегда был и есть, я красивая и видная, глаза разбегаются, а любила и люблю больше всего себя, поэтому кто бы меня не совращал я почти никогда не поддавалась)

Это от выбора не зависит.
Зависит только от любопытства. Меня, например, ни разу никто не совращал (у нас это не принято, особенно среди людей постарше), всегда сама проявляла инициативу, потому что было интересно распечатывать упаковки. А вы, наверное, в принципе не очень любопытны, у вас другие задачи.
Да и что такое выбор... если говорить про длительные отношения, то хоть из 10 выбери, хоть из 100, все равно придется ради одного отказываться от всех других. Поэтому лучше выбирать просто красивые игрушки, чтобы можно было их сменить, если надоест или найдешь лучшую.

Мамочка Кураж
#1558
Гость

Я вам больше скажу - разбираться в людях и мужчинах в частности - это сродни работы психолога.

Психологу не надо разбираться, ему надо заработать. Сам психолог никому не помогает: в лучшем случае он делает так, чтобы клиент разобрался и помог себе сам. В худшем - вообще ничего не меняется: клиент подсаживается на как на наркотики и кормит психолога всю оставшуюся жизнь.

Разбираться в людях и мужчинах имеет только одну цель: получить от них то, за чем пришла.

Мамочка Кураж
#1559
Гость

Вы рассуждаете как мужик))) У меня подруга такая же. Сейчас ее протянуло на молодых, симпатичных интеллектуалов.

Да, бывает и такая фаза, но молодые мне никогда не нравились.
У меня сначала лирики были, потом физики, была какое-то время фаза политиков, правда, как назло, всё не из той партии попадались))

Гость
#1560
Мамочка Кураж

Везет же дивчине! Кто б меня так обаять мог, чтобы я не смогла сопротивляться.
Ни разу такого не было.

Это и будет альфа-самец, против него невозможно устоять

Мамочка Кураж
#1560
Гость

Мамочка Кураж, вы может не поверите, но у меня и есть ОПЫТ.

Да я верю, верю. Моя мать тоже так всегда говорила, имея в жизни всего одного мужчину - моего отца)) И тоже к ней частенько приходили за советами, чтобы наладить свою личную жизнь. Да вот только при всем уважении к отцу, повторять такую налаженную личую жизнь как у нее, мне не хочется. Кому нравится прожить всю жизнь с одним единственным середнячком и родить от него ребенка - ради Бога, пусть такие ходят к ней за советом. А я хочу от жизни бОльшего.

Гость
#1561
Мамочка Кураж

Да я верю, верю. Моя мать тоже так всегда говорила, имея в жизни всего одного мужчину - моего отца)) И тоже к ней частенько приходили за советами, чтобы наладить свою личную жизнь. Да вот только при всем уважении к отцу, повторять такую налаженную личую жизнь как у нее, мне не хочется. Кому нравится прожить всю жизнь с одним единственным середнячком и родить от него ребенка - ради Бога, пусть такие ходят к ней за советом. А я хочу от жизни бОльшего.

а с чего вы взяли, что я живу с вшивым середнячком? )))))

Гость
#1562
Мамочка Кураж

Да я верю, верю. Моя мать тоже так всегда говорила, имея в жизни всего одного мужчину - моего отца)) И тоже к ней частенько приходили за советами, чтобы наладить свою личную жизнь. Да вот только при всем уважении к отцу, повторять такую налаженную личую жизнь как у нее, мне не хочется. Кому нравится прожить всю жизнь с одним единственным середнячком и родить от него ребенка - ради Бога, пусть такие ходят к ней за советом. А я хочу от жизни бОльшего.

и да, откуда вам знать, как я живу? если для вас удивительно даже то, что муж содержит жену? )

Гость
#1563
Мамочка Кураж

Это от выбора не зависит.
Зависит только от любопытства. Меня, например, ни разу никто не совращал (у нас это не принято, особенно среди людей постарше), всегда сама проявляла инициативу, потому что было интересно распечатывать упаковки. А вы, наверное, в принципе не очень любопытны, у вас другие задачи.
Да и что такое выбор... если говорить про длительные отношения, то хоть из 10 выбери, хоть из 100, все равно придется ради одного отказываться от всех других. Поэтому лучше выбирать просто красивые игрушки, чтобы можно было их сменить, если надоест или найдешь лучшую.

в смысле не любопытна? ))) Если б было так, я бы не встречалась ни с кем, отклоняла бы любые предложения сразу, а мне было любопытно, чем меня удивит новый мужчина.

Гость
#1564

Мамочка Кураж, в том и смысл, что перебрав человек 50, я нашла лучшего. В отличие от вашей мамы, которая всю жизнь живет с середнячком и ничего не видит.

Гость
#1565

А чего вы хотите, и так понятно, если вы всю жизнь работаете, значит хорошего-то не нашли? И толку, что перебирали? Сами работаете, сами себя на все зарабатываете

Мамочка Кураж
#1575
Гость

и да, откуда вам знать, как я живу? если для вас удивительно даже то, что муж содержит жену? )

Для меня не удивительно, я сама такая.
Но содержанство тоже имеет цену. Рыба - хорошо, удочка - лучше.

Мамочка Кураж
#1576
Гость

А чего вы хотите, и так понятно, если вы всю жизнь работаете, значит хорошего-то не нашли? И толку, что перебирали?

Толк был в том, что муж дает только рыбу (содержание), а разные любовники давали удочки, чтобы ловить разную рыбу, и никто из них не требовал экслюзива. Встречаясь с одним не обязательно было отказываться от другого и таким образом пользоваться всеми сразу, ни к кому не привязываясь душевно. Это гораздо удобнее, чем с одним единственным.

Гость
#1577
Гость

Мамочка Кураж, в том и смысл, что перебрав человек 50, я нашла лучшего. В отличие от вашей мамы, которая всю жизнь живет с середнячком и ничего не видит.

Если ответить поближе к теме Автора:

Мать будущего ребенка не должна быть "недогуленной". Потом где-нибудь, в сорок пять, когда "баба ягодка опять", эта недогуленность всплывет. Захочется испробовать новое, а будет поздно. Останется ощущение, что ты что-то упустил. Моей матери это "в расцвете сил" крупно аукнулось. Настолько, что даже я это почувствовала, хоть и мелкая была.

Опыт хождения за ручку - это не опыт. Она тоже выбирала из многих, благо была молодой, красивой и по тем временам достаточно обеспеченной, но из-за того, что у нее был всего один мужчина, она через 10-20 лет так и не смогла сделать решающего шага - попробовать с другими. Я знаю, что ей очень хотелось. Всем хочется, т. к. человек по своей природе - любопытен. А мешала ей в этом прежде всего я.

Она прекрасно знала, с кем она живет: на нее в 40-45 засматривались такие, что отцу с ними не тягаться. Но что толку? Уходить поздно уже: муж, семья, ребенок, а изменять на стороне страшно - влюбишься, потом не вылезешь. А если еще секс окажется лучше, чем с мужем, то это вообще звездец будет.

В общем, не завидую я ей.
Надо было сначала нагуляться, а потом меня делать))

Мамочка Кураж
#1577
Гость

Такое впечатление, что вам просто не повезло с мужем. Не встретили " своего" человека.

Я в теорию "своего человека" вообще не верю. Считаю это понятие надуманным.
Есть человек, нужный на данный момент. А "своего" на всю жизнь не существует.

Пост 1573 - мой.

Мамочка Кураж
#1578

В этой связи вспомнилась падчерица с ее первым.
Они были вместе с 18 лет, одногодки, друг у друга единственные.
Теперь им обоим за 30.
10 лет прожили вместе, и никто детей не хотел: "с работой еще не определились, в кругосветное путешествие еще не съездили, а дом еще не скоро купим".

В 28 лет они разошлись - не ссорились, просто дорога к развилке подошла. В перерыве падчерица успела познакомиться с разными экземплярами, сейчас у нее новый, правда, намного моложе ее, но когда он заступит на обещанную государственную должность, тоже можно начинать думать о детях - в смысле, не конкретно планировать, а просто не исключать такой возможности.

И честно говоря, я рада за нее: если она когда-нибудь родит ребенка, у нее не будет ощущения, что она что-то упустила.

Я автор.
#1579

Как удалить эту тему с сайта? 100 раз пожалела, что создала) Такого припи//з///д///нутого количества женщин, как тут, я еще не встречала)))

Queen
#1579
Мамочка Кураж

Страш-ны? Ну вы даете!
Как может быть страшным мужчина ростом от 180, весом до 80, с чистой кожей, накаченными мускулами, широкими плечами, узкими бедрами, правильным чертами лица, красивыми зубами, волевым подбородком и ясным взлядом? Ну можт на Брэда Питта не совсем потянет, но страшным уж точно не будет!

Альфа-самец - это по сути здоровый и сильный мужчина - как физически, так и психически. Такие очень редко бывают некрасивыми.

для примера посмотрите на наших олигархов

Queen
#1579
Мамочка Кураж

Что ж, это не делает им чести.
И уж никак не повод давать им пожертвования на всякие ЭКО. Сколько раз читала такие воззвания даже на вумане: "Помогите кто может, нет денег на лечение от бесплодия!" Е-маё, если у них нет денег на лечение от бесплодия, то откуда у них возьмутся деньги на ребенка? Опять потом будут клянчить с протянутой рукой!

Будет очень хорошо.
Останется ровно столько людей, сколько нужно. Их труд будут больше ценить, следовательно, больше платить, и жить каждому станет лучше. Появится много места, а значит, жилье станет дешевле. Воздух станет чище, отходов меньше.

"Смертность превышается рождаемость" - это всего лишь естественная чистка от ненужных людей.

произойдет в этом случае естественное старение населения и в определенный момент просто работать будет не кому . эдакая страна стариков немощных

Queen
#1580
Гость

QueenКураж вас как то на метериальном циклит сильно. У вас даже ваша любовь идет в обемена его и то при условии того что он богатый. Это результат что вы не получили в детстви порцию любви бескорыстной и видимо недостаток материальных благ плюс пробивание в чужеродной среде мигрантом отпечаток наложило.

не всякий человек счатлив деньгами.
с детством вы все время мимо пишите, меня уж как любили и любят, а я тоже материальному большое значение придаю

так я не про вас пишу и а конкретно Кураж.

Queen
#1581
Гость

Я вам больше скажу - разбираться в людях и мужчинах в частности - это сродни работы психолога. Скажите, психологу нужно спать с клиентами, чтобы помочь им, разобраться в них, понять, что они за люди?
Мамочка Кураж, вы все-таки слегка глу по ваты, я не знаю сколько вам лет, но по разговору можно дать лет 20, мои некоторые подруги меня так убеждали как вы в наши 20, а в наши 27 и старше они же начали приходить ко мне за советом как себя вести с мужчинами.

))) ту как раз в этом и собака зарыта. Кураж была начелена на мужчину за 50. а может и старше. В этом возрасте на нормальный секс способен далеко не каждый. А вы видимо встречались с возрастной категорией значительно моложе, где процент фиаско действительно мал

Queen
#1581
Мамочка Кураж

В этой связи вспомнилась падчерица с ее первым.
Они были вместе с 18 лет, одногодки, друг у друга единственные.
Теперь им обоим за 30.
10 лет прожили вместе, и никто детей не хотел: "с работой еще не определились, в кругосветное путешествие еще не съездили, а дом еще не скоро купим".

В 28 лет они разошлись - не ссорились, просто дорога к развилке подошла. В перерыве падчерица успела познакомиться с разными экземплярами, сейчас у нее новый, правда, намного моложе ее, но когда он заступит на обещанную государственную должность, тоже можно начинать думать о детях - в смысле, не конкретно планировать, а просто не исключать такой возможности.

И честно говоря, я рада за нее: если она когда-нибудь родит ребенка, у нее не будет ощущения, что она что-то упустила.

вероятность будет того что это ощущение возникнет- будет ощущение что упустила самое важное -рождение ребенка

Мамочка Кураж
#1582
Queen

вероятность будет того что это ощущение возникнет- будет ощущение что упустила самое важное -рождение ребенка

В нашей стране это не считается самым важным: женщин, добровольно отказавшихся от детей слишком много, чтобы так считать.

Падчерица не планирует, но и не исключает такой возможности: будет так будет, нет так нет.
В отличие от пасынка, у которого в отношении детей четкое кредо - НЕТ, и не будет.

Мамочка Кураж
#1582
Queen

произойдет в этом случае естественное старение населения и в определенный момент просто работать будет не кому . эдакая страна стариков немощных

Пока что у нас несмотря на старение нации с каждым годом все больше безработных. Машины заменяют людей, делать нечего.

Мамочка Кураж
#1582
Я автор.

Как удалить эту тему с сайта? 100 раз пожалела, что создала) Такого припи//з///д///нутого количества женщин, как тут, я еще не встречала)))

Автор, вы уж извините, но этот пост несколько страниц назад так зацепил, что данной темы просто нельзя было обойти.

Мамочка Кураж
#1583

Вот он, этот пост 1229:

"Без ребенка ты свободна, ничем не повязана, а ребенок - это уже окончательный выбор мужчины и своего образа жизни.

Родила от Лебедева как Перминова - и все, ты в дамках, родила от васи пупкина - и все, будешь на себе тягать коляску, копить на отдых месяцами, слушать вопли ребенка, недосыпать, внешность испоганится, а исправить будет не на что и пр, вот такие родившие и воют - рожайте быстрее, ааааааа, у них-то клетка захлопнулась уже, все, попали в капкан, не выбраться, вот они больше всего и орут. Ни одна девушка родившая в достатке и с отличным мужем никогда не спрашивает - а ты чего?"

В первом предложении - вся суть.

Я автор.
#1584
Мамочка Кураж

Автор, вы уж извините, но этот пост несколько страниц назад так зацепил, что данной темы просто нельзя было обойти.

тему вывернули, под себя каждый подстроил, все за меня решил, мужиков обосрал, женщин тоже обосрал, пришли к выводу-что замуж за простого выходит иди//о//тка, за богатого-шд//юха, что зал в трешке должен быть отдан одному из детей и что в 28 рожать писец как сложно и можно остаться бездетным отро/дь/ем) эх...вумааан!

Queen
#1584
Мамочка Кураж

В нашей стране это не считается самым важным: женщин, добровольно отказавшихся от детей слишком много, чтобы так считать.

Падчерица не планирует, но и не исключает такой возможности: будет так будет, нет так нет.
В отличие от пасынка, у которого в отношении детей четкое кредо - НЕТ, и не будет.

это путь страны нацеленной на самоуничтожение и деградация ценностей в угоду материальному благополучию, при зож у вас даже есть шанс застать это время.

а про пасынков))) с таким подходом к жизни как у вас вам надо было еще предусмотреть момент чтоб у мужа детей совсем не было. Это оптимальный вариант. У меня коллега была, ее мама вышла замуж на коренного немца лет на 20 старше ее, он бесплодный и единственный сын. ЭТа моя коллека в свое время уже посчитала потенциальное наследство матери.

Queen
#1584
Я автор.

Как удалить эту тему с сайта? 100 раз пожалела, что создала) Такого припи//з///д///нутого количества женщин, как тут, я еще не встречала)))

основной контингент вумена это мигрантки и ЧФ.. Если к тому же это домохозяйки ЧФ и мигрантки то ср....ч по любой теме обеспечен.

Я автор.
#1585
Queen

основной контингент вумена это мигрантки и ЧФ.. Если к тому же это домохозяйки ЧФ и мигрантки то ср....ч по любой теме обеспечен.

а вы кто из них?))