Гость
Статьи
Разводимся. Всегда …

Разводимся. Всегда свекрови такие ? Почему ко мне такое отношение? За что?

Просто нужно высказаться. Не понимаю семью мужа. Подала на развод, есть ребенок, два года. Правда, жила как в аду, чем раньше думала, не знаю.. Коротко: после рождения ребенка не ночевал дома и по …

Марика
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Уходите сейчас.Не спускайте свою жизнь в унитаз.У меня была аналогичная история.Я терпела и надеялась,что он перебесится.Не перебесился.В 60 лет завел ребенка на стороне.Теперь умирает.После его смерти его любовница может претендовать на часть нашей квартиры.Беги от него ,теряя тапки.Не повторяй моих ошибок!

свекровь
#52
Гость

А ещё лучше не иметь совсем никакой невестки! Вот это редкая удача! Холостой успешный сын -затменная мечта матери мальчика!

Все свекрови- сволочи. А свои мамочки самые лучшие. Везде влезут, учат похлеще свекровей,но это моя мама. А свекровь сыночка не так воспитала. Прежде чем замуж выходить и ноги раздвигать, надо было мать попросить жизни научить и в мужиках разбираться. Я сама двоих парней на себе вытащила, но никогда не буду свекровь обвинять. не люблю ее. но общаюсь. Сейчас временно у старшего сына живу. А знаете - почему.Невестка 2 дня работает , 2 дня отдыхает. Наушники оденет и на кровать на 2 дня. Сын посуду моет, полы. Но самое главное- детей жалко. Девочку в школу я подготавливала.Жила у меня.Потом младшего сын привез. Тоже занимаюсь им. Среднего он сам подготавливал. Девочка, моя внучка, в четвертом классе, почти отличница. Средний сын,мой внук, в первом. в восемь с половиной лет пошел в школу. Невестка со своей матерью не занимались ими. Накормить, одеть и все. Младший тоже так же пойдет. Вот сейчас иго подготавливаю. Сын говорит, бесполезно ее перевоспитывать. Мать такая. Здоровье себе и подорвал, вот приняли ситуацию, как есть.Между невесткой и сыном все нормально. Я не вмешиваюсь. Иногда думаю, может лучше , что лежит. Проблем меньше. Я на пенсии. Гуляю, занимаюсь с внуками. Не перерабатываю. Сын готовит хорошо. Скажет ,мама, будем жить одни=уйду. Сами разберемся.У меня свой дом. С внуками все лето там. Десять месяцев назад умерла мама. Больная мама , внуки.Сама не здоровая Почти 60 лет..А такое счастье было. Мама, внуки. Потерю мамы очень тяжело перенесла.Опять таки сын поддержал. Вот и понимаю, что им помощь нужна.Сейчас им тяжело и денежно. А у меня пенсия неплохая. Свою боль и проблемы вытаскивать напоказ не буду. Со сватами отношения хорошие. Все от самих зависит. Любите друг друга и уважайте,а не грызитесь.Когда маму потеряла , еще больше это поняла. Себя не загоняйте в угол. Здоровье и дети важнее. И не полощите свекровей. Они чужие , а Ваши мамы-свои. Только вот Ваши мужья=их дети. Не обидами живите, а общением. разговорами. И свой угол иметь надо.

Форум: Отношения
Всего: 375 226 тем
Новые темы за неделю: 1 478 тем
Популярные темы за неделю: 221 418 тем