Гость
Статьи
Бывший муж или мое …

Бывший муж или мое откровение.

Простите, будет много текста. Нужно выговорится. В 19 лет я вышла замуж по большой любви, за самого скромного парня в городе! Я была у него первая девушка. Всю жизнь мечтала о детях, семейном очаге и тд. по началу все было хорошо, но потом меня( шебутную, оптимистичную и жизнерадостную ) начало бесить его песимистичность, замкнутость, без инициативность его во всем. Я была двигателем. Рвения у него не было не к чему вообще. Я приносила доход в семью. А он просто рядом со мной существовал. Все бы не чего, но когда зашел вопрос о детях- я услышала кактегорическое НЕТ. И это было последней каплей. Любовь тут же улетучилась. И я подала на развод. В скором времени я встретила такого же как я подрывного парня, я забеременела и мы поженились. У нас есть все: страсть, любовь, свое жилье, ребеночек, достаток( он крутится изо всех сил, и грязной работы не боится) . Вообщем настоящий хозяин, любящий муж и отец. Но вот случайно я увидела в интернете фото, на котором мой бывший с девушкой. И сразу так тошно стало. Девушка некрасивая ( положа руку на сердце) но как ччеловек хорошая (сталкивалась однажды). И казалось бы нужно радоваться за него, а на душе гадко... Спасибо кто дочитал

Шоколадка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пожалуйста.

Гость
#2

Ессно гадко. это крах ожиданий. вы же думали что такой лапоть, как ваш бывший без вас пропадет. сопьется от потери королевишны и станет бомжом. и рано или поздно поймет какое сокровище потерял. а тут - засада. он "жив здоров и даже довольно упитан" (с) и еще и девушка есть.. как же так..

Шоколадка
#3
Гость

Ессно гадко. это крах ожиданий. вы же думали что такой лапоть, как ваш бывший без вас пропадет. сопьется от потери королевишны и станет бомжом. и рано или поздно поймет какое сокровище потерял. а тут - засада. он "жив здоров и даже довольно упитан" (с) и еще и девушка есть.. как же так..

Хоть и написано с сарказмом, но наверно в чем то Вы правы. Знаю, фу такой быть.... Но мысли гадские блин.

Гость
#4

вот поэтому я стараюсь избегать всевозможных соцсетей, дабы спать спокойнее. хоть я и считаю своего мужа бывшего таким-растаким, я даже не сомневаюсь, что найдет он себе женщину, которая будет терпеть его )

Теоретик
#5

А новый муж и не догадывется, что это его жена ходит с мордой брюквой и на его ласки не отвечает. Новый муж начинает терзать себя - дело в нём! что-то не так он сотворил! недостаточно жилы рвёт для семьи, для жены. И невдомёк хлопцу, что дело-то не в нём. А исключительно в его жене. Которая выскочила замуж на него назло тюфяку. С целью показать, что она теперь в шоколаде, а он в говне. А бывший-то и не в говне вовсе. ...
Но страдает в итоге от этого ни в чём не повинный хлопец))))

Гость
#6
Шоколадка

Простите, будет много текста. Нужно выговорится. В 19 лет я вышла замуж по большой любви, за самого скромного парня в городе! Я была у него первая девушка. Всю жизнь мечтала о детях, семейном очаге и тд. по началу все было хорошо, но потом меня( шебутную, оптимистичную и жизнерадостную ) начало бесить его песимистичность, замкнутость, без инициативность его во всем. Я была двигателем. Рвения у него не было не к чему вообще. Я приносила доход в семью. А он просто рядом со мной существовал. Все бы не чего, но когда зашел вопрос о детях- я услышала кактегорическое НЕТ. И это было последней каплей. Любовь тут же улетучилась. И я подала на развод. В скором времени я встретила такого же как я подрывного парня, я забеременела и мы поженились. У нас есть все: страсть, любовь, свое жилье, ребеночек, достаток( он крутится изо всех сил, и грязной работы не боится) . Вообщем настоящий хозяин, любящий муж и отец. Но вот случайно я увидела в интернете фото, на котором мой бывший с девушкой. И сразу так тошно стало. Девушка некрасивая ( положа руку на сердце) но как ччеловек хорошая (сталкивалась однажды). И казалось бы нужно радоваться за него, а на душе гадко... Спасибо кто дочитал

)))
Новые девушки,женщины у бм не бывают красивыми ,они все уродки, ясный пень почему))
Совет вам ,автор,меньше шастай по страницам бывших и будет тебе не тошно...

нШоколадка
#7
Теоретик

А новый муж и не догадывется, что это его жена ходит с мордой брюквой и на его ласки не отвечает. Новый муж начинает терзать себя - дело в нём! что-то не так он сотворил! недостаточно жилы рвёт для семьи, для жены. И невдомёк хлопцу, что дело-то не в нём. А исключительно в его жене. Которая выскочила замуж на него назло тюфяку. С целью показать, что она теперь в шоколаде, а он в говне. А бывший-то и не в говне вовсе. ...
Но страдает в итоге от этого ни в чём не повинный хлопец))))

Не согласна. Муж не страдает, поверте! Для меня семья это все, я так долго к этому шла. Но иногда бывают такие моменты. И бывший муж это неотьемлемая страничка моей жизни. Прошлое никуда не денешь. И замуж я выходила не назло, говорю Вам это откровенно!

нШоколадка
#8
Гость

)))
Новые девушки,женщины у бм не бывают красивыми ,они все уродки, ясный пень почему))
Совет вам ,автор,меньше шастай по страницам бывших и будет тебе не тошно...






Простите, будет много текста. Нужно выговорится. В 19 лет я вышла замуж по большой любви, за самого скромного парня в городе! Я была у него первая девушка. Всю жизнь мечтала о детях, семейном очаге и тд. по началу все было хорошо, но потом меня( шебутную, оптимистичную и жизнерадостную ) начало бесить его песимистичность, замкнутость, без инициативность его во всем. Я была двигателем. Рвения у него не было не к чему вообще. Я приносила доход в семью. А он просто рядом со мной существовал. Все бы не чего, но когда зашел вопрос о детях- я услышала кактегорическое НЕТ. И это было последней каплей. Любовь тут же улетучилась. И я подала на развод. В скором времени я встретила такого же как я подрывного парня, я забеременела и мы поженились. У нас есть все: страсть, любовь, свое жилье, ребеночек, достаток( он крутится изо всех сил, и грязной работы не боится) . Вообщем настоящий хозяин, любящий муж и отец. Но вот случайно я увидела в интернете фото, на котором мой бывший с девушкой. И сразу так тошно стало. Девушка некрасивая ( положа руку на сердце) но как ччеловек хорошая (сталкивалась однажды). И казалось бы нужно радоваться за него, а на душе гадко... Спасибо кто дочитал

Спасибо за совет! Удалилась нахрен из соц сети. Меньше знаешь- крепче спишь, спасибо

нШоколадка
#9

Всем спасибо! Я объективно отнеслась к каждому комментарию. Многое переосмыслила после ваших слов. И в данный момент я поняла, мне нужно искренне порадоваться за него. Смотрю сейчас на моих родных и любимых, и понимаю- жизнь удалась! Любящий и ЛЮБИМЫЙ муж, маленькое чудо, ну что еще нужно для счастья?! А прошлое- это прошлое! Спасибо всем. Многое переосмыслила. Спасибо каждому, кто прокомментировал.

С.К.
#10
Шоколадка

Простите, будет много текста. Нужно выговорится. В 19 лет я вышла замуж по большой любви, за самого скромного парня в городе! Я была у него первая девушка. Всю жизнь мечтала о детях, семейном очаге и тд. по началу все было хорошо, но потом меня( шебутную, оптимистичную и жизнерадостную ) начало бесить его песимистичность, замкнутость, без инициативность его во всем. Я была двигателем. Рвения у него не было не к чему вообще. Я приносила доход в семью. А он просто рядом со мной существовал. Все бы не чего, но когда зашел вопрос о детях- я услышала кактегорическое НЕТ. И это было последней каплей. Любовь тут же улетучилась. И я подала на развод. В скором времени я встретила такого же как я подрывного парня, я забеременела и мы поженились. У нас есть все: страсть, любовь, свое жилье, ребеночек, достаток( он крутится изо всех сил, и грязной работы не боится) . Вообщем настоящий хозяин, любящий муж и отец. Но вот случайно я увидела в интернете фото, на котором мой бывший с девушкой. И сразу так тошно стало. Девушка некрасивая ( положа руку на сердце) но как ччеловек хорошая (сталкивалась однажды). И казалось бы нужно радоваться за него, а на душе гадко... Спасибо кто дочитал

Я думаю, у Вас на душе гадко потому, что Вам жалко эту девушку.
Такой лапоть хорошему человеку жизнь испортит - это точно!
Девушка некрасива, думает, что поймала Бога за бороду ... а поймала-таки лаптя... Которого будет трудно с ноги стряхнуть.

С.К.
#11
Шоколадка

ГостьЕссно гадко. это крах ожиданий. вы же думали что такой лапоть, как ваш бывший без вас пропадет. сопьется от потери королевишны и станет бомжом. и рано или поздно поймет какое сокровище потерял. а тут - засада. он "жив здоров и даже довольно упитан" (с) и еще и девушка есть.. как же так..


Хоть и написано с сарказмом, но наверно в чем то Вы правы. Знаю, фу такой быть.... Но мысли гадские блин.

На месте автора у меня были бы "гадкие" мысли предупредить эту самую девушку о том, что ей попался откровенный ... лапоть!

rеgir
#21

Понесло пиздeйпопepек завидущиx по всем ямам и ухабам.... ))

Форум: Отношения
Всего: 373 968 тем
Новые темы за месяц: 6 215 тем
Популярные темы за месяц: 220 802 темы