Гость
Статьи
Муж не дает денег даже …

Муж не дает денег даже в долг

Добрый день. Последние пол года, мой муж не дает мне денег даже в долг. У меня свой сайт, нужно был оплатить, я хотела отдолжить денег у него, но он сказал что лучше отдаст человеку на улице чем мне в долг. Зарплату не отдает, и не приносит. Было такое, что и продукты он сам покупал. Детей нет, живем у меня без родителей. И если на какието нужды, нужны деньги, то их у него надо заслужить и что - нибудь для этого сделать....думаю развестись, мне только 22 года....

Olyalya
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не думайте, разводитесь..вас не уважают,вы ослепли??пока детей нет надо бежать!

джокерр
#2

только развод. ваш муж-убл ю док.

Гость
#3

в ГБ жили? Если не жили - вот и результат. Если жили, то я НЕ ВЕРЮ, что вы не видели его поведения. Однако вам сильно замуж хотелось ((

гость
#4

странная у вас семья. А секс мужу тоже в долг давайте, типа будут деньги заходи.

Гость
#5

мой гражданский муж больше муж,чем ваш законный) конечно уходить это не семья не сожительство и вообще впервые слышу О_о

гостья
#6

РАЗАОДИТЬСЯ. или детям на памперсы тоже вдолг будете просить??

Гость
#7

Он даже не друг

Гость
#8
Гость

в ГБ жили? Если не жили - вот и результат. Если жили, то я НЕ ВЕРЮ, что вы не видели его поведения. Однако вам сильно замуж хотелось ((

вот именно если в ГБ жили, то так мужики себя потом и ведут(((

Гость
#9
гостья

РАЗАОДИТЬСЯ. или детям на памперсы тоже вдолг будете просить??

да какие дети вообще

Гость
#10

ужас просто... интересно, а чем он это аргументирует??? Вы же семья!!! Как так вообще, что за мужик такой! Я бы от такого бежала, тем более пока детей нет! ЖМОТ просто!

Гость
#11

Зачем вам в вашей квартире бесполезный мужик?

Гость
#12
Гость

ужас просто... интересно, а чем он это аргументирует??? Вы же семья!!! Как так вообще, что за мужик такой! Я бы от такого бежала, тем более пока детей нет! ЖМОТ просто!

ага.как собачка, должна прыгать за подачку.все они п и д а р а з ы.

Гость
#13

ну и нахал
живет У ВАС и не отдает деньги........
пусть живет тогда в другом месте

Гость
#14
Гость

вот именно если в ГБ жили, то так мужики себя потом и ведут(((

если в гб жили, то видели, как мужик себя ведет. Тут два выохда - смириться и выйти замуж или уйти от такого.

Гость
#16

На все есть причины, как показывает практика. Думаю, что вы просто не умеете тратить деньги, поэтому он и руководит бюджетом самостоятельно.

Вау
#17

О, еще одна.
Чего ты ждешь в этом браке? Когда муж денег в долг даст?

Баба Ира
#18

А Вы вывесите прейскурант: борщ - 300р., глажка.. уборка... проживание в моей квартире... Главное, туалет платный сделайте!

Гость
#19

Разводка? Была уже тема со словом "отДолжить".
Если не разводка, то разводиться не надо. Вам УЖЕ 22, вы упустите свой последний шанс. Скорее рожайте пару детей. Жизнь наладится.

Вау
#20
Гость

Разводка? Была уже тема со словом "отДолжить".
Если не разводка, то разводиться не надо. Вам УЖЕ 22, вы упустите свой последний шанс. Скорее рожайте пару детей. Жизнь наладится.

И еще надо к астрологу сходить, чтоб дал совет что делать.

Гость
#21

блин как так бабы живут не понимаю вообще себя не уважают

Гость
#22

А зачем он вам нужен???

Гость
#23
гость

странная у вас семья. А секс мужу тоже в долг давайте, типа будут деньги заходи.

Т.е. ты советуешь авторше заняться пpocтитуцией ?

Суровая
#24
Olyalya

Добрый день. Последние пол года, мой муж не дает мне денег даже в долг. У меня свой сайт, нужно был оплатить, я хотела отдолжить денег у него, но он сказал что лучше отдаст человеку на улице чем мне в долг. Зарплату не отдает, и не приносит. Было такое, что и продукты он сам покупал. Детей нет, живем у меня без родителей. И если на какието нужды, нужны деньги, то их у него надо заслужить и что - нибудь для этого сделать....думаю развестись, мне только 22 года....

Я правильно понимаю, что за полгода вы совсем ничего не заработали и ранее тоже не отличались финансовой самостоятельностью, т.к. к такому жесткому урезанию ваших фин дотаций муж пришел уже полгода назад, и за последние полгода его решение не поменялось,а значит и ваш стиль заработка тоже?вы чем вообще занимаетесь на своем сайте?Как зарабатывали и зарабатывали ли вообще? Чем вы заняты дома- ведете хозяйство?Как тратили деньги, заработанные мужем?Такие жесткие меры иногда связаны с пожизненным разгильдяйством и тотальным потребительством того, кому отказываются дать в долг.И не важно, жена ты или муж, некоторых товарисчей мобилизуют по жизни только жесткие пинки.

AlesyaAlberta
#25

Разводитесь однозначно!

Гость
#26

разводись онтибянидастоин!

Гость
#27
Гость

Т.е. ты советуешь авторше заняться пpocтитуцией ?

А Вы советуете лядством ей заниматься?
Проституция - это за деньги
*** - это бесплатно

Рашель
#28

Последние полгода - ключевое слово. Значит, раньше было по-другому? Что изменилось, почему вы впали в немилость? Может, ваши проекты настолько ненадежные что он не видит смысла в них вкладываться? А если вы разведётесь, сможете ли себя прокормить хотя бы?

Гость
#29
Суровая

Я правильно понимаю, что за полгода вы совсем ничего не заработали и ранее тоже не отличались финансовой самостоятельностью, т.к. к такому жесткому урезанию ваших фин дотаций муж пришел уже полгода назад, и за последние полгода его решение не поменялось,а значит и ваш стиль заработка тоже?вы чем вообще занимаетесь на своем сайте?

ага
бьютиблог самопальный, 400 руб домен продлить за год не нашла

настя_я
#30

разве такое бывает

Гость
#31
Рашель

Последние полгода - ключевое слово. Значит, раньше было по-другому? Что изменилось, почему вы впали в немилость? Может, ваши проекты настолько ненадежные что он не видит смысла в них вкладываться? А если вы разведётесь, сможете ли себя прокормить хотя бы?

конечно сможет! если бывший муж будет в долг давать.

Гость
#32
Гость

Проституция - это за деньги

Зачем тогда муж? Пусть соседу отсосет в презике за 400 руб

Козырная карта
#33
Гость

Зачем тогда муж? Пусть соседу отсосет в презике за 400 руб

У вас, смотрю, глубокие познания в отношении цен и нюансов рабочего процесса :)))))))))))

Козырная карта
#34

По теме: просто так муж не станет на такие меры идти. Тем более вы указали срок в пол года, т.е. ранее такого не было. Более, чем уверенна, что вы либо транжира, либо лентяйка. Чтобы не быть лентяйкой, не обязательно работать где-то. Можно и дома сидеть, но такой уют создавать в доме, что закачаешься. То, что у вас есть сайт какой-то ни о чем не говорит. Сейчас уйма таких блоггерш развелось.

Гость
#35

24. Суровая | 08.10.2014, 13:41:44Суровая[1123194244]
Я правильно понимаю, что за полгода вы совсем ничего не заработали и ранее тоже не отличались финансовой самостоятельностью, т.к. к такому жесткому урезанию ваших фин дотаций муж пришел уже полгода назад, и за последние полгода его решение не поменялось,а значит и ваш стиль заработка тоже?вы чем вообще занимаетесь на своем сайте?Как зарабатывали и зарабатывали ли вообще? Чем вы заняты дома- ведете хозяйство?Как тратили деньги, заработанные мужем?Такие жесткие меры иногда связаны с пожизненным разгильдяйством и тотальным потребительством того, кому отказываются дать в долг.И не важно, жена ты или муж, некоторых товарисчей мобилизуют по жизни только жесткие пинки.

Да будет Вам! Я - неработающая жена, не готовлю, хозяйством не занимаюсь. Муж от этого вовсе не стал любить и заботиться меньше. Содержит, ни в чём не знаю отказа. Мы - ровесники и я вовсе не красавица.

#36
Olyalya

он сказал что лучше отдаст человеку на улице чем мне в долг. .

Автор, а вы не думали, что он не хочет давать жене в долг, потому что это дико. Либо он так даст, либо не даст вообще. И видимо тут второй случай. Тут уже вопрос почему, интересно было бы узнать, что муж отвечает. Зарплату не отдает видимо потому же.

Гость
#37
Гость

Зачем вам в вашей квартире бесполезный мужик?

Я тоже не поняла - а ЗАЧЕМ автору в своей квартире этот непонятный сосед по коммуналке?!

Гость
#38
Гость

Я тоже не поняла - а ЗАЧЕМ автору в своей квартире этот непонятный сосед по коммуналке?!

в общем почитала-почитала - поняла зачем! он ее содержит, в том числе оплачивает услуги жкх, да еще глупые идеи автора в виде сайта!

Гость
#39

Он живёт в твоей квартире ещё и выпендривается...

анонимка
#40

пока денег нет беги от него без оглядки

Гость
#41

Вы что в рабстве живёте? Он у вас живёт, выставите его вещи за дверь и пускай катиться к чертям. Он живёт у вас и ещё командует. Вот честно не вериться, что женщины так позволяют с собой обращаться.

Гость
#42

Не хватает исходных данных. Что то я слабо верю что бы муж просто на ровном месте взял и прекратил финансивание общего бюджета.
Возможно не хочет финансировать убыточный бизнес, возможно таким образом пытается образумить например игроманку или алкоголичку.

Гость
#43

Разводитесь! Это вообще дикость! Он Вас использует. Оно у Вас бесплатно живет, Вы ему бесплатно готовите, убираетесь. А он лучше денег незнакомому человеку даст, сем Вам! Да я бы за такие слова, сразу на дверь указала! Вот пусть и живет у незнакомых людей!

Ирина
#44

35. Гость | 08.10.2014, 14:42:30Гость[4185033262]
24. Суровая | 08.10.2014, 13:41:44Суровая[1123194244]
Я правильно понимаю, что за полгода вы совсем ничего не заработали и ранее тоже не отличались финансовой самостоятельностью, т.к. к такому жесткому урезанию ваших фин дотаций муж пришел уже полгода назад, и за последние полгода его решение не поменялось,а значит и ваш стиль заработка тоже?вы чем вообще занимаетесь на своем сайте?Как зарабатывали и зарабатывали ли вообще? Чем вы заняты дома- ведете хозяйство?Как тратили деньги, заработанные мужем?Такие жесткие меры иногда связаны с пожизненным разгильдяйством и тотальным потребительством того, кому отказываются дать в долг.И не важно, жена ты или муж, некоторых товарисчей мобилизуют по жизни только жесткие пинки.

Да будет Вам! Я - неработающая жена, не готовлю, хозяйством не занимаюсь. Муж от этого вовсе не стал любить и заботиться меньше. Содержит, ни в чём не знаю отказа. Мы - ровесники и я вовсе не красавица.

Присоединяюсь. Я никогда не была пожизненной разгильдяйкой и тотальной потребительницей, однако, когда я в 21 год вышла замуж, муж просто категорически отказался вообще хоть как-то тратиться на нашу с ним семью. Я сама- дочь обеспеченных родителей и всю жизнь видела, как мой папа НИКОГДА и НИ В ЧЕМ нам с мамой не отказывал. Мама, правда, всю жизнь работала и неплохо зарабатывала, но я уверена, что даже если бы она сидела безвылазно дома, отец вряд ли вел бы себя иначе. Со своим мужем я разошлась, потом, кстати, от него и вторая жена ушла по той же причине. Мужчина, не приносящий денег в семью- нонсенс, кто бы что ни говорил.

Надежда Кац
#46

тема разводка!!! 100%

Мурма🍓
#47

Че за бездари на вумане работают...диву даюсь

Г-не
#48

Самое главное качество в мужчине это его щедрость. Никогда не любила жлобов

Гость
#49

А смысл держать трутня, да еще в своей квартире? Повесьте действитеьно табличку на туалет"вход 10 руб", в ванну- душ 30 руб, ужин - 250 руб, секс - 1000, ми.нет 500.

Олеся
#50

Если сами вы не зарабатываете и до сих пор не померли с голоду - стало быть муж вас-таки кормит, поит и одевает, только наличных в руки не дает.

Похоже это не муж жлоб, а вам нельзя деньги давать, т.к. потратите семейный бюджет на ерунду.

Есть девушки, которым муж дал 30 тысяч заплатить за аренду квартиры на месяц, а они побежали и купили себе пальто, положив болт на то, с каких денег потом оплачивать крышу над головой.
Вы уверены, что вы не из их числа?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: