Гость
Статьи
Какой бы вы сделали …

Какой бы вы сделали вывод?

Мы с мужем переехали в другой город. Вместе более трех лет. Он всегда оптимистичен, к трудностям относится легко. Но к детям пока не готов. Ему 23 года. Тем не менее всегда говорил, что если появятся, то прорвемся, он будет только рад. А сегодня выдал. Сказал, что если я забеременею вдруг, он отправит меня к родителям в другой город, а сам здесь останется, будет деньги высылать, пока на ноги не встанем. Я в шок выпала. Обиделась на него. Не разговариваем. Или он дело говорит? По мне так это абсурд какой-то! Вам так не кажется?

Оля
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

говорит говоря говори. какой смысл ругаться из-за фантазий? он обьяснил почему вас надо отправить?

Гость
#2

Мы уже давно сделали вывод, что нечего тратить время на отечественных производителей. Надо искать настоящего мужчину, а такие только в Турции и остались.

гангстер татьяна
#3

Я кино смотрела прикольное трлько что, по тв 3, Соломенные псы.

512345
#4

ну и правильно он сказал. вам одной тяжело будет. он будет работать с утра до ночи. вы еще не представляете что такое маленький ребенок

Гость
#5
гангстер татьяна

Я кино смотрела прикольное трлько что, по тв 3, Соломенные псы.

О чем фильм?

Гость
#6

Мое личное мнение - семья всегда должна быть вместе. Бедно, голодно, в тяжелых условиях, но вместе. Это закаляет и сближает, если люди любят и уважают друг друга. Отношения на расстоянии выдерживает очень малое количество пар и любовь там должна быть очень сильная, когда люди реально хотят быть вместе, но какие-то серьезные обстоятельства мешают соединиться. У вас же наблюдается, что мужчина к трудностям относится легко, да - он через них перешагнет и сделает удобно для себя лично, возможно, даже лично для вас и ребенка, но не для вашей с ним семьи.

Гость
#7

"Какой бы вы сделали вывод?"

Детей вам заводить пока рано. Муж ваш еще слишком молод, чтоб решать такие важные вопросы, да еще у него и семь пятниц на неделе. Поэтому лучше присмотритесь к нему и 100 раз подумайте.

Гость
#8

Он дело говорит. Дай мужику состояться. Не каждый хочет жить от зарплаты до зарплаты+ещё и ребёнок. На него очень много денег будет уходить. И 23 года рано для детей.. Подожди годика два. Вот увидишь.

Гость
#9

И не слушай тут всяких разведёнок. Хороший у тебя муж. Смотрит на будущее.

Гость
#10

девушка ваш парень еще слишком молод для детей лично мое мнение.я девушка такого же возраста и уж точно не хотела бы сейчас обузу на шею в виде ребенка ,это действительно важное событие к нему готовятся заранее(нормальные родители а он вам ответил первое что пришло в голову скорее всего не подумав,так что сильно не обижайтесь

Гость
#11

Обида Автора понятна, однако с логической точки зрения прав ее муж. На месте Автора я бы удвоила внимание в вопросе контрацепции. Никаких ППА и безопасных дней как минимум.

Гость
#12

Муж ваш не прав, что значит отправит к родителчм? а там вы ему мешать работать будете? чем? он на работе вы дома. Сложилось впечатление, что он не хочет трудностей,вот и отпрпвит вас. Я бы не рожала от такого

13-я
#13

Ну я бы сделала вывод, что между карьерой и детьми он выбирает сейчас карьеру. И поддержала бы мужа. Не навязывала бы сейчас пополнение.

Гость
#14
13-я

Ну я бы сделала вывод, что между карьерой и детьми он выбирает сейчас карьеру. И поддержала бы мужа. Не навязывала бы сейчас пополнение.

Дети для мужчин всегда параллельны карьере.По другому и быть не может))

Злая
#15

Автор, ну что вы! Вам 23!!! Куча времени впереди. Подождите вы с детьми года три-четыре по опыту - как раз "пыль уляжется", т.е. более-менее жизнь наладится. Вам безумие рожать сейчас, сейчас оптимизм мало поможет, если вы родите. Опыта нет, ребенок. Конкуренция. Простите, а нам +-40 ваше поколение пока конкурировать не может, а мы сейчас за работу грызтся в случае чего будем, я к чему - вы работу не найдете сейчас после декрета или с маленьким ребенком, или найдете за гроши. Добровольно себе хотите трудности создать? Не на мужа обижайтесь, а прелохраняйтесь и вставайте в одну упряжь и пашите на равных. Базу создадите, и родите. У меня подруга детства, как вы была, в 93 родила. Все хорошо. Вырвалась. Цена - не было у нее молодости. Одежду сыну по знакомым брала, впроголодь жили. Вспоминать не хочет. Молодость коту под хвост. Зачем? Одно дело залет. Тут понятно. А планировать сейчас? Без всего? Жилья, хорошей работы, в стране почти без экономики? Вы с ума сошли?

Гость
#16
Оля

Мы с мужем переехали в другой город. Вместе более трех лет. Он всегда оптимистичен, к трудностям относится легко. Но к детям пока не готов. Ему 23 года. Тем не менее всегда говорил, что если появятся, то прорвемся, он будет только рад. А сегодня выдал. Сказал, что если я забеременею вдруг, он отправит меня к родителям в другой город, а сам здесь останется, будет деньги высылать, пока на ноги не встанем. Я в шок выпала. Обиделась на него. Не разговариваем. Или он дело говорит? По мне так это абсурд какой-то! Вам так не кажется?

А вам надо быстрее беременеть,зачем,куда торопиться? Так то оно конечно правильно,вам одной тяжело будет с ребенком,так как ему придется вдвое больше работать. Рожать рано,предохраняйтесь.

Александра
#17

Это он вам сказал, чтобы вы лялю ему не забабахали... наверняка вы просить начали его о потомстве, он сначала говорил "рано", а вы его уговаривали "ничего не рано", и он вынужден был так сказать, чтобы вы напугались и выкинули мысль из головы о "случайном залете"... Правильно он всё сделал

Гость
#18

как это, выпасть в шок?

Гость
#19

забабашили

Оля
#20

Я знаю, что пока мы к детям не готовы. В планах и есть года через 2-3, но мы не предохраняемся, он даже и слышать об этом не хочет, а значит вероятность есть забеременеть. И если вдруг это произойдет, он отправит меня с ребенком в другой город. Это для меня уму не постежимо. Я же там буду переживать, нервничать без него. Да и при рождении ребенка муж должен быть рядом, его поддержка нужна. Иначе зачем он вообще нужен, если можно родить для себя и жить у родителей? Приезжать он сможет исключительно в отпуске, тоесть раз в год. И что, как я ему ребенка представлять буду? Это глупость несусветная. Сегодня общается со мной, как ни в чем не бывало. Такой же любящий и заботливый. А у меня такая обмда в душе. Поставлю его перед фактом, пусть беспокоится о контрацепции, коль не готов отвечать за последствия. Да я как представлю, как он меня натавтобус сажает на седьмом месяце беременности, аж смешно. Бред просто. Не знаю, что делать. Я знаю, что детей мы не потянет пока что, сама не готова, но как женщину он меня, конечно, обидел. Не этих слов мы ждем от любимых

Оля
#21

Извините за ошибки, телефон переправляет. Я даже и ни разу не заводила разговор ответят, я просто знаю, что если настою, он пойдет на встречу. Я сама пока не готова, но мы же по ночам не чай с плюшками пьем

Оля
#22

Ответят=о детях

Лада
#23

21/ Оля, а Вы все равно предохраняйтесь, т.к. пока рано заводить детей. Это очень сложно, сами пожалеете. Лучше ежемесячно пить ОК за 800 р, чем вот так похерить свою жизнь, отношения с мужем.

Гость
#24

Он вас совсем ду.рачок? Как можно не хотеть ребёнка и одновременно не предохранятся??? Пейте ОК и точка, а то потoм будет темa, одна с ребёнком, мужу наплевать.

Оля
#25

Вообщем я ходила весь день надутая, почти не разговаривала. Он вродеиосознал, как обидел меня, встал на колени, извинился. Когда вечером он сказал, что хочет секса, я объяснила, что не могу, обида и барьер. Он как-то мимо ушей это пропустил, не обратил внимание. Я расплакалась, он меня утешал, но разговора так и не получилось. У меня прям стресс на этой почве. Не знаю в чем дело. Какая-то усталость, как-будто палками били(((

Оля
#26

Он не хочет, чтобы я предохранялась ОК. Говорит, что вредно это, и вроде так получается, уже три года спим, и ни разу не б. А презервативы он не любит и я их запах не переношу

Форум: Отношения
Всего: 369 027 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 373 темы