Гость
Статьи
Реально ли в 27 лет …

Реально ли в 27 лет выйти замуж и создать семью?

Добрый день.

После того, как меня бросил бывший мч (полтора года встречались, планировали пожениться, но увы) у меня появился страх, что я никогда не выйду замуж.
Дело в том, что он привил мне кучу комплексов, а я и так не очень уверенный в себе человек...

Теперь постоянно мучает страх, что я останусь одной...
3 ноября исполнится 28 лет, как-то совсем не по себе становится( На работе все замужем давно...

Как Вы считаете, стоит ли попробовать поискать еще мужа или сосредоточиться на карьере и не питать особых надежд в плане личной жизни?
Автор
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость
Сообщение было удалено
Действительно уже надоели потоки головяного мусора
Гость
#102
Автор
Сообщение было удалено
А вы у них спрашивали хотят ли они замуж? Большинство обеспеченных не выходят замуж потому что не хотят сажать себе кого-либо на шею
Гость
#103
Гость
Сообщение было удалено
Присоединяюсь! не лечи-те, в ЮК все относятся к замужеству совершенно спокойно. Одинок ты, в сожительстве, в браке, с детьми, чайлд-фри - ну вообще всем паралелльно. Конечно женшины стараются родить первого ребенка до 35, чисто по биологическим причинам, нo с мужем она или нет - это дело десятое, наверно потому что одиноким матерям там дают неплохое пособие. В основном процветает гражданское партнерство ( по-нашему сожительство), в брак вступают ближе к 30 если очень хочется или долго вместе.
Автор
#104
Гость
Сообщение было удалено
А вы у них спрашивали хотят ли они замуж? Большинство обеспеченных не выходят замуж потому что не хотят сажать себе кого-либо на шею[/

Гость 102, а Вы рассматриваете брак только как возможность, что Вам непременно сядут на шею? А дети, совместный отдых? Статус жены, в конце концов?

Я еще с детства, такую вещь заметила: самые злые преподши - это те, кот или не замужем/в разводе и без детей. Ох как их все боялись((((((
Олеся
#105
Я в 28 вышла за богатого
Гость
#106
Я в 28 вышла за богатого

богатых таджиков мало, на всех не хватит
#107
Могу помочь в устройстве личной жизни. Возможно даже позабудите бывшего от счастья с будущим. Решать Вам ;)
Ася
#108
У меня бабуля в 72 года вышла замуж, три года как живут вместе. Так она ещё и выбирала, правда из 3 дедулек,но тем не менее, сам факт.Всё будет автор,не заморачивайтесь.
Мора
#110
Выйдешь. Только полюби себя. Займись чем нибудь для души. Есть еще такая примета все в паре покупать домой. (Хотя вряд ли сработает,но хотя бы настроишь себя). Почитай как нужно вести себя с мужчинами. Не живи для кого то , поживи для себя.
Гость
#111
реально конечно. вон и в 40 женятся а сколько разводников по 3-5 браков имеет. и не заморачиваются на эту тему а вы со своими 28 по сравнению с 40м убиваетесь.
Гость
#112
Гость
Сообщение было удалено
а особенно умиляет рождение детей у тех кому самим денег на себя не хватает. тоже про беременность не понимаю забеременнеть выносить родить себя после родов востановить во всех отношениях и вырастить воспитать ребенка плюс если такой вот муж как у вашей соседки то и его также воспитать . и все сама жена.
жених
#113
А я как раз себе жену ищу до 30 лет
членни
#114
А я ищу девушку до 25 для секса,у меня большой
Гость
#115
жених
Сообщение было удалено
жених, если ищите, пишите на почту berezhnaya.yuliya1988@yandex.ru
Гость
#116
Автор
Сообщение было удалено
а как вы собираетесь искать, а не заниматься карьерой???- это утром вместо того чтоббы идти на работу станете с табличкой"Ищу мужа" возле метро?!)))
живите своей жизнью, а ваше счастье вас само найдет
жених
#117
Я ищу только с квартирой и машиной!!!!и высшее образование!!!!
жених
#118
А мне без разницы квартиры и машины, это дело наживное. Было бы желание, а возможность всегда найдется. Тем более, если у тебя это уже есть.
Anonymos
#119
Пфф.. Нормальные мужчины женятся только на девушках максимум 23-24 летних. Всё что, старше нелеквид и пригодны только для одноразового секса. Старые, поношенные, пропитые, поскакавшие по *****, хотят одного ребёнка макисмум (и "для себя"), с кучей тараканов в голове - от прошлых многочисленных отношений,- которые нам не нужны!! К тому же, такие хотят замуж только для статуса и чтобы карманы набить на разводе. Поэтому и пишут, я вся такая классная выскочила замуж в первый раз в 27-40, а потом поскакала по мужам/мужиками. Нам такие гастарбайтеры-жены не нужны!!! Тут мозг надо иметь и себя уважать. Не связываться со старыми девами.
Гость
#120
ответ на вопрос автора - нереально. сейчас тебе желательно впасть в депрессию и начать подумывать о суициде...Не, ну реально, авторша, откуда такие как ты берутся, а?? Т/у/п/ы/е, зависимые от чужого мнения к//у/р/ицы?????????
Гость
#121
Anonymos
Сообщение было удалено
Начнём с того, что нормальные мужчины не сидят на женских форумах)) Так что н/а/х иди отсюда со своим независимым мнением
Гость
#122
Я вышла замуж в 31, с будущим мужем познакомилась когда мне было 29, ему 40, у него второй брак. Вышла потому что так надо, чтобы маме моей не выговаривали посторонние люди, почему я еще не замужем! Не удивительно что я постоянно придираюсь к мужу, и вовсе не из за мелочей. Детей у нас общих пока нет. И знаете, второй раз навряд ли пойду туда. Будьте увереннее в себе , штамп в паспорте это одна сплошная головная боль
Гость
#123
Гость
Сообщение было удалено
Алиса
#123
автор
[quote="Я"]Автор, Вы судя по всему не из Москвы? Потому что тут редко задаются вопросами "Мне 27, жизнь кончена". Мне тоже через пару месяцев 28. Даже в мыслях нет "а вдруг замуж не выйду. Это главная цель жизни что ли? Живите в свое удовольствие и притянется к Вам Ваша половинка. Не надо паниковать, Вы представьте сколько Вам еще жить с Вашим мужем. Не думаю, что Вы собрались прожить еще лет 10 и все. Наслаждайтесь жизнью![/

Вы ошиблись, я из Москвы. Для меня самой было удивлением, когда я узнала, что с 18 лет уже задаются вовсю этим вопросом. Я до 24-25 л примерно не хотела замуж, считала, что это очень рано...
А вот теперь захотела... А свободных мужчин, оказывается, давно нет((
Автор, замуж вишли?
Евгений Хаткевич
#123
Нормально, поскакала по ***, а теперь опомнилась, что нужно замуж, поискать какого-нить лоха, чтобы пристроить свою потрепанную ***.
Гость
#124
Я вас хочу взять за муж ! Мне 30.
Гость
#125
● В честь зимнего Солнцестояния - обряд на избавление от всех бед и проблем и на новую, счастливую жизнь! Заявки принимаются до 21 декабря в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ и в эту ночь Практики работают для Вас) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 271 115 тем
Новые темы за сутки: 111 тем
Популярные темы за сутки: 54 темы