Гость
Статьи
Муж отправил другой …

Муж отправил другой девушке песню о любви

Случайно прочитала переписку мужа в контакте с другой девушкой, подругой, как он говорит (они довольно часто переписываются), переписка вроде ничего особенного, но среди всего он отправил в сообщении ей песню леры тумановой ''ты это я'', послушала её, а там текст звучит, как признание в любви. Слушала аж сердце кровью обливалось... он никогда мне её не включал. Теперь не могу успокоиться, у них что, любовь? Как мне с этим дальше жить?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросить у мужа и вместе решать как жить дальше .

Гость
#2

Спроси прямо мужа. А то потом он скажет, что она липла к нему первая...

Гость
#3

Не знаю.... У нас с мужем нет никаких страстей, музыкальные сопли не слушаем поэтому таких проблем нет:)

Гость
#4

Мужчины в массе своей далеко не так романтичны как мы. женщины. И гораздо меньше значения придают деталями. символике и т.д. Я так своего мужа застукала покупающего 8 марта букет алых роз перевитых лентой, упаковка все в целующихся голубках и сердце воткнуто.Пошлятина конечно страшная, но... Ну я аж обомлела- мне то утром лилиии подарил. а тут такой страстный букет. ну точно любовница. и ну давай шхериться за ним следить куда пошел, может застукаю. А он все идет. а я чет понимаю что что то не то, но до конца не догоняю.Что то места знакомые, куда же это он? а он к маме своей пошел. И этот букет- для мамы. Ну просто вкуса нет и все эти сердечки-голубки для него вообще никакой смысловой нагрузки не несли видимо.
Может и ваш муж послал красивую новую песню , может подруга от этой испольнителоьницы фанатеет просто. и вообще ничего ввиду не имел и особо в слова то и не вслушивался а если и слушал- значения не придал. ну песня и песня.

Гость
#5
Гость

Мужчины в массе своей далеко не так романтичны как мы. женщины. И гораздо меньше значения придают деталями. символике и т.д. Я так своего мужа застукала покупающего 8 марта букет алых роз перевитых лентой, упаковка все в целующихся голубках и сердце воткнуто.Пошлятина конечно страшная, но... Ну я аж обомлела- мне то утром лилиии подарил. а тут такой страстный букет. ну точно любовница. и ну давай шхериться за ним следить куда пошел, может застукаю. А он все идет. а я чет понимаю что что то не то, но до конца не догоняю.Что то места знакомые, куда же это он? а он к маме своей пошел. И этот букет- для мамы. Ну просто вкуса нет и все эти сердечки-голубки для него вообще никакой смысловой нагрузки не несли видимо.Может и ваш муж послал красивую новую песню , может подруга от этой испольнителоьницы фанатеет просто. и вообще ничего ввиду не имел и особо в слова то и не вслушивался а если и слушал- значения не придал. ну песня и песня.

муж вас заметил и поэтому свернул к маме

Гость
#6
Гость

Мужчины в массе своей далеко не так романтичны как мы. женщины. И гораздо меньше значения придают деталями. символике и т.д. Я так своего мужа застукала покупающего 8 марта букет алых роз перевитых лентой, упаковка все в целующихся голубках и сердце воткнуто.Пошлятина конечно страшная, но... Ну я аж обомлела- мне то утром лилиии подарил. а тут такой страстный букет. ну точно любовница. и ну давай шхериться за ним следить куда пошел, может застукаю. А он все идет. а я чет понимаю что что то не то, но до конца не догоняю.Что то места знакомые, куда же это он? а он к маме своей пошел. И этот букет- для мамы. Ну просто вкуса нет и все эти сердечки-голубки для него вообще никакой смысловой нагрузки не несли видимо.Может и ваш муж послал красивую новую песню , может подруга от этой испольнителоьницы фанатеет просто. и вообще ничего ввиду не имел и особо в слова то и не вслушивался а если и слушал- значения не придал. ну песня и песня.

Ха-ха )))) Хоть кино-комедию снимай ))) А тёща его хоть блинчиками угостила за букет? )))
А вообще, Вы умная женщина. Я никогда не вслушиваюсь в слова песни. Могу розовые розы подарить бывшей тёще (она меня после нашего развода до сих пор блинами балует), а любимой женщине влепить какие-нибудь алые. Да просто букеты в спешке перепутал. Руку всегда подаю если выходим откуда-то вместе, а вот дверь в машине открываю только первые дней пять. После в облом как-то.

Гость
#7

Кстати вот только сейчас подумал как бы вывернуло женщину с которой я встречаюсь, если бы она узнала что я бывшей тёще розовые розы дарил на ДР или 8 марта )))

Гость
#8

А ещё я на работе женшинам всегда дарю коробки шоколадных конфет или шоколадки. Так меня за это вообще надо закопать, особенно за шоколад "Алёнка" для бухгалтера Алёнки (только ей около 50-55 слегка так) Но убить меня всё равно надо для профилактики, чтобы другим было неповадно )

Гость
#9
Гость

Кстати вот только сейчас подумал как бы вывернуло женщину с которой я встречаюсь, если бы она узнала что я бывшей тёще розовые розы дарил на ДР или 8 марта )))

'это уж точно))))

гость
#10

Мы с корешком постоянно обмениваемся музоном в вк, проскальзывает и такое слюнявое...Но это просто музыка, без подтекстов и смысла в них не вкладываем.

Гость
#11

Ну да стереотип что мужчины не придают этому значения чсяким символам и проч. ...пока не влюбятся по-настоящему

Юля
#12

У меня есть друг детства. Переписываемся редко, но иногда присылает песни, которые ему нравятся, я ему тоже. Много на любовную тематику. Просто понравилось - поделилась. А вот мужу почему то не хочу ничего писать, присылать. С другом у нас никогда ничего не было и не будет. Думаю если его жена или мой муж увидят тоже призадумаются ))) До вашего поста, автор, я об этом не задумывалась

лина
#13

я тоже считаю что это не серьёзно, выдохните))

Гость
#14

Не понимаю таких параноиков, читающих переписку и проверяющих музыку. Вам легче стало от этого? Нет, наоборот. А захочет изменить или уйти, изменит.

Гость
#15

чушь все это в интернете..там все друг другу песни шлют.. и влюбляются в картинки от пустоты.
работой мужа займите, скушно ему, пусть денег больше в дом приносит, бездельник

гость
#16

Ни фига себе песня. Мужики такое не слушают. Явно не просто так. Правильно, займите работой этого лентяя

Гость
#17
Гость

муж вас заметил и поэтому свернул к маме

хаха! Пять баллов!

Гость
#18
Гость

муж вас заметил и поэтому свернул к маме

Это вряд ли. По крайней мере не в этот раз))) По дороге телефон не доставал и не звонил, а свекровь его явно ждала. Я когда увидела в какой подъезд он заходит догнала да еще и типа с обидой мол я за тобой минут 5 гонюсь- догнать не могу, вот с работы раньше отпустили.Так что к маме мы звонили вместе. Там и стол накрыт и курочка как он любит и печеньки любимые его. И свекровка с поджатыми губами ибо надеялась без меня с сыном пообщаться.

Гость
#19

мой вообще в соц.сетях не висит и меня ругает) в инете только по делу , по машинам, покупкам, фото)) и всё только при мне, потому как ноут мой)

Гость
#20

Ээх. Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной... Они либо бывшие любовники, либо будущие..

Гость
#21
Гость

А ещё я на работе женшинам всегда дарю коробки шоколадных конфет или шоколадки. Так меня за это вообще надо закопать, особенно за шоколад "Алёнка" для бухгалтера Алёнки (только ей около 50-55 слегка так) Но убить меня всё равно надо для профилактики, чтобы другим было неповадно )

Мой бывший кзел тож так дарил..ток я не знала, он скрывал. Потом оказалось любит одну уже несколько лет. Когда мои очки слетели розоватые, я поняла, что он на всех работах дружил с какой-нибудь коллегой. На работе задерживался до ночи, до утра.Придет и сразу в ванну. Не жравши.Спустя годы,после развода,я поняла, что он всю жизнь гулял. А, я ему трусыноски стирала,обедыужины ресторанные готовила..Наверно, лучше искал. Кофе пирожки из буфета подружке носил- Кофеноска. Этакий дамскмй угодник.дА, только так и не нашел.

Гость
#22

И на сайтах знакомств сидел

Гость
#23
Гость

А ещё я на работе женшинам всегда дарю коробки шоколадных конфет или шоколадки. Так меня за это вообще надо закопать, особенно за шоколад "Алёнка" для бухгалтера Алёнки (только ей около 50-55 слегка так) Но убить меня всё равно надо для профилактики, чтобы другим было неповадно )

А, зачем? Зачем ты всех одариваешь? Цель? Самоутверждаешься?

Гость
#24
лина

я тоже считаю что это не серьёзно, выдохните))

Хз, смотря какрй чел. Млй козлоеб так любил 8лет. Платонически😅

Форум: Отношения
Всего: 369 424 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 584 темы